Форум Академгородка, Новосибирск > Сибирь на турнире BeFirst
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сибирь на турнире BeFirst
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Компьютерные и консольные игры > Call of Duty
kOsh
источник http://www.cn.ru/forum/showthread.php?t=59829

QUOTE
В общем, всё шло к тому, что Новосибирску пора было выходить на совершенно новый уровень. С целью оценить возможный потенциал сильнейшей новосибирской команды, был собран микс из игроков UR и |S5|, сыгран матч между импровизированными сборными Новосибирска и Екатеринбурга и вынесен вердикт: команде R54 – быть! В качестве главной цели было объявлено попадание на самый престижный онлайн-турнир страны – ProCoD-IV, чемпионат России.


QUOTE
Однако совершенно неожиданно для меня и всего R54 в целом две недели назад менеджер вышеупомянутого клана inexile и организатор турнира BeFirst камрад EFEN обратился ко мне с целью узнать, не желаем ли мы участвовать в третьем по счёту «Бифёсте». Конечно же, я сказал «Да!». Достаточно взглянуть на состав участников, чтобы понять, что играть в такой компании – мечта любой команды. Судите сами: Squad CF и Empire Team – сильнейшие и самые на данный момент титулованные команды России, где собраны игроки, составляющие сборную нашей страны. TheSilence, RonaSS, inexile, Wild Division, Injection Team достойно представляют честь нашей страны на различный европейских онлайн-соревнованиях, а Prime! вообще стала первой командой, которая попробует свои силы в самых престижных европейских ЛАН-турнирах года – i30LAN и Crossfire. Как видите, BeFirst – это своего рода альтернатива чемпионату России, разминка перед главным российским турниром – ProCoD’ом. Движимые идеей развития Call of Duty по всей стране, организаторы нашли в себе мужество пригласить и никому неизвестную команду из далекого сибирского города  От лица менеджера команды могу всех заверить, что мы сделаем всё возможное, дабы не посрамить честь сибирских кодеров, хотя это будет и нелегко...


QUOTE
Итак, что планируется? Турнир, стартующий 19-го февраля, проходит по системе Double Elimination, то есть команда, проигравшая две игры, выбывает из турнира. Значит, минимум две игры мы точно сыграем )) Организаторы обещают пощадить новичков и не делать слепой жребий, дабы оставить молодым командам хоть какие-то шансы пройти в следующий круг. Что касается правил вообще, то отмечу необычную схему проведения матчей – Mr6 и TripleMap, то есть матч играется на трех картах, а не на двух и за каждую из сторон играется по 6 раундов, а не по 10 как обычно. Одна карта назначается организаторами турнира, остальные две – выбираются самими командами. Как менеджер команды, обещаю снабжать все прогрессивное CoD-сообщество Новосибирска самыми последними новостями из стана команды, подробными отчетами о сыгранных матчах, демками, скриншотами, а также доброй порцией различных сплетен и слухов. Планируется также проведение онлайн-трансляций в mIRC’e, хотя это пока и находится в стадии обсуждения ))


QUOTE
Несмотря на то, что организаторы обещали быть благосклонны к новичкам, уже в первом раунде нам досталась сильнейшая на данный момент команда России - Team Empire. Достаточно взглянуть на состав, чтобы понять, что нам придется нелегко  Судите сами: deTeni и NrGaa в разное время выступали за сборную России, apoLLo в составе CF и FnD становился двукратным победителем ProCoD'a, pal^chik в прошлом году получил статус лучшего снайпера России, а есть ещё noone, loony и bnDr... В общем, в соответсвие со статусом соперника, мы будем стараться показать себя культурной и дисциплинированной командой.


QUOTE
R54 - Team Emprie:

Дата: 20.02.2007
Время: 22-00 по Москве (Час ночи по Новосибирску)
Карты: mp_dawnville, mp_rhine + 3 карта (если потребуется)

R54 Line-Up:

R54|Predator
R54|Shan
R54|And One
R54|VittHead
R54|RtMhtta


Team Empire Line-Up:

EMPIREnoone
EMPIREnRgaa
EMPIRE[Mt]Dmitry
EMPIREpal^Chik
EMPIRElooney


QUOTE
Ну что ж, как ожидалось, результат получился довольно таки прогнозируемым. Из 22-ух раундов проведенных на трёх картах нам удалось взять лишь 1  Едва не взяв первый раунд на Даунвилле, мы сами опешили от такой своей наглости и в дальнейшем не сказать, чтобы допускали детские ошибки.... Просто классом соперник на несколько ступеней выше (см. пост №3, где четко расписаны все достижения бойцов EMPIRE). Добавьте к этому лучшего игрока России [Mt]Dmitry, временно перешедшего из Sqaud CF в EE и получите сборную России практически в полном составе. Тягаться с такой махиной, нам, конечно, пока не по плечу...
kOsh
Я плакать blink.gif
это ж как нада тренироваться то, чтоб играть как Team Empire
kOsh
...
kOsh
...
kOsh
R54 - wil[D]ivision
Дата: 25/02/2007
Время: 24-00 по Новосибирску
Карты: mp_railyard, mp_dawnville

R54 vs Wild Division, mp_railyard 2:7, mp_dawnville 1:7

ВСЕ, ВЫЛЕТИЛИ blink.gif
Who
Реальный счет! Посмеялся. cbs_madlaugh.gif
g@nm@n
Да... Счет классный! cbs_madlaugh.gif
Хотя что вы хотели? Team Emprie находятся на 3м(!)месте в коммандном рейтинге, а R54 скатились на 18е(что впринципе не так уж плохо)!
M@g
мде...жалко R54
g@nm@n
QUOTE (M@g @ Mar 1 2007, 21:12)
мде...жалко R54

Ага.
Теперь остается надеяться что они с хорошей психикой и после такого расстрела тренироваться станут еще усерднее.
Тогда код станет их работой....
kOsh
демка от EMPIREpal^Chik
crosstalk../exchange/COD/BeFirst/demo0107.rar
Ratamahatta
Ребят, я вам поражаюсь... Надеюсь, вы всерьез не думаете, что мы можем на равных тягаться с командой, в которой выступает почти вся сборная России?!?! Думаю, что никому не надо объяснять, кто такие pal^chik (лучший снайпер России прошлого года), nrgaa (игрок сборной России), deteni (игрок сборной России), apollo (двухкратный чемпион России в составе Cf и fnd), noone, ну и конечно, [Mt]Dmitry (лучший игрок России прошлого года).... Empire третья лишь в неофициальном рейтинге... На данный момент это сильнейшая команда России, уже успевшая выиграть несколько престижных турниров даже на европейских площадках.... А для нас это прежде всего неоценимый опыт.... Ну и фан, конечно, ибо сыграть с ТАКИМ соперником - мечта любой команды, такой шанс выпадает лишь раз в жизни...

А насчёт Wild Division.... Думаю, что с этой командой вполне возможно было тягаться на равных, даже несмотря на то, что она входит в число шести лучших команд России.... На Сталинграде нас сгубил пинг и ППШ, а Даунвилль - домашняя карта для соперника, плюс некоторые внутрикомандные проблемы...

В целом, едва ли ещё два месяца назад кто-то мог представить Новосибирскую команду, выступающую среди сильнейших команд России... Приятно, что вы за нами следили и за нас болели... Спасибо за поддержку!
Who
QUOTE (Ratamahatta @ Mar 2 2007, 19:54)
Ребят, я вам поражаюсь... Надеюсь, вы всерьез не думаете, что мы можем на равных тягаться с командой, в которой выступает почти вся сборная России?!?! Думаю, что никому не надо объяснять, кто такие pal^chik (лучший снайпер  России прошлого года), nrgaa (игрок сборной России), deteni (игрок сборной России), apollo (двухкратный чемпион России в составе Cf и fnd), noone, ну и конечно, [Mt]Dmitry (лучший игрок России прошлого года)....

Конечно, никто в серьез это не воспринимает. Странно, pal^chik меня как раз не особо впечатлил, только местами. smile.gif
Ratamahatta
Сегодня нам выпало счастье сыграть с Empire ещё раз smile.gif Удалось взять целых десять раундов smile.gif Так что растём потихоньку smile.gif
g@nm@n
QUOTE (Ratamahatta @ Mar 3 2007, 04:55)
Удалось взять целых десять раундов smile.gif

Эээ, из скольки?smile.gif
И еще можешь демки скинуть, жалательно и ваши и их?
А прогрес это всегда хорошо! Так держать!
M@g
QUOTE (Ratamahatta @ Mar 3 2007, 04:55)
Сегодня нам выпало счастье сыграть с Empire ещё раз smile.gif Удалось взять целых десять раундов smile.gif Так что растём потихоньку smile.gif

Поздравляю! supdup.gif
HSH
QUOTE (Ratamahatta @ Mar 3 2007, 04:55)
Сегодня нам выпало счастье сыграть с Empire ещё раз smile.gif Удалось взять целых десять раундов smile.gif Так что растём потихоньку smile.gif

Молоты ))
Скока всего раундов играли ??
Ratamahatta
Играли по стандартным правилам, по 20 раундов на карте... Дабы урок получился более наглядным, сыграли те же карты - Тужан и Даунвилль.... Итого - 10-30 против сборной России... Вполне неплохо smile.gif В следующий раз будет 15-25 а там глядишь и вничью гонять начнём smile.gif

На самом деле нам, конечно, очень сильно мешает разница в пингах... Представляете себе играть против лучшего снайпера России, у которого пинг 10 против твоих 70? Who, я согласен, возможно, манера владения снипой у него не впечатляет.... Зато эффективно и точно... Да и вообще эйм - далеко не главная составляющая скилла... Из всех ЕЕ эймом выделяется только [Mt]Dmitry, который из Гаранда лупит как бешеный... Самое главное, в чём они нас превосходят на две головы - это скорость мысли.... Гранаты летят ровно в ту точку, где ты оказываешься в следующую секунду... Крадешься по восточным коридорам в Тужане, абсолютно уверенный, что тебя никто не видит и не слышит - и получаешь пулю в лоб, едва завернув за угол... Умение мыслить и быстро подстраиваться под соперника - это и есть скилл...
HSH
QUOTE (Ratamahatta @ Mar 4 2007, 14:05)
Умение мыслить и быстро подстраиваться под соперника - это и есть скилл...

Прав абсолютно потому что даже самый последний нуб может при удачной ситуации поставить тебе ХЕД в доли секунды...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.