Форум Академгородка, Новосибирск > Вниманию локальных модераторов!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вниманию локальных модераторов!
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Общий школьный форум
Black D
Дорогие мои локальные, пришла весна, время убирать старый мусор, время субботников. Объявляется начало весеннего субботника, который продлится, соответственно, до 12ч. ночи этой субботы, 3 марта 2007 года. Что входит в мероприятия субботника:
1) Посмотрите, все ли "важные" темы еще актуальны. Если нет - снимите "важность".
2) Все темы, поднимавшиеся в феврале должны быть очищены от флуда и прочей радости, нарушающей правила форума, если таковая есть.
3) Особенно прошу обратить внимание на тему "фото", существующую в каждой школе.
4) Если Вы не уверены в правомерности своих действий относительно какого-либо пунктка, составьте список вопросов и пришлите его мне ЛС.
5) Когда закончите убирать территорию - пишите сюда сообщение "закончил. модератор *** школы", я приму Вашу работу.
6) Если территория убрана плохо или не убрана вообще - Вы снимаетесь с должности локального модератора независимо от того, истек Ваш срок или нет. В будущем я подумаю, стоит ли назначать Вас еще раз.
Если территория убрана хорошо и у меня почти нет претензий - Вы остаетесь до конца своего срока и далее, если нет претендентов на замещение должности.
Если территория убрана очень хорошо и у меня нет никаких претензий - Ваш срок автоматически продлевается еще на месяц.

модератор.
Ariadna
Территория форума гимназии №3 убрана, модераторы Ariadna, youlduZ.

P.S. Собственно убирать особо ничего и не пришлось, я благодарна youlduZ за постоянное внимание, модерирование форума. Мы ежедневно чистим флуд, завалов нет.)
raJIb4oHoK
К сожалению, не имею возможности убрать территорию форума лицея № 130 по причине бана smile.gif
Black D
QUOTE (raJIb4oHoK @ Mar 1 2007, 22:02)
К сожалению, не имею возможности убрать территорию форума лицея № 130 по причине бана smile.gif

чего-чего? какого бана? почему меня не соблаговолили в известность поставить?
qUaRRy
форум 162 школы почистил, модератор я=)
Black D
QUOTE (Ariadna @ Mar 1 2007, 21:21)
Территория форума гимназии №3 убрана, модераторы Ariadna, youlduZ.

P.S. Собственно убирать особо ничего и не пришлось, я благодарна youlduZ за постоянное внимание, модерирование форума. Мы ежедневно чистим флуд, завалов нет.)

3 гимназия проверена и принята, замечаний нет.

QUOTE
форум 162 школы почистил, модератор я=)

с небольшими замечаниями принято.
SurieL
Форум 125 школы очищен от всяческого нарушения правила, и готов к проверке главным надзирателем над локальными модераторами smile.gif

Модератор школы №125, Suriel.
Ehidna
Форум 61 школы почищен. Модератор.
KOMSOMOLKA
Закончила очистку. Модератор школы №190
Kom
Форум ФМШ - чистка сделана! Модераторы Kom и Nik-the-spirit smile.gif
Shotler
Территория форума Школы №80 убрана, модераторы Shotler , olegsan
принимайте объект


QUOTE
P.S. Собственно убирать особо ничего и не пришлось. Мы ежедневно чистим флуд, завалов нет.)

собственно та же ситуация. smile.gif
nessy
гимназия №6 тоже чиста.

Ваша nessy%)
SuMrak
Территория форума школы №102 убрана. Модератор SuMrak
Black D
QUOTE (SurieL @ Mar 2 2007, 13:05)
Форум 125 школы очищен от всяческого нарушения правила, и готов к проверке главным надзирателем над локальными модераторами smile.gif

Модератор школы №125, Suriel.

принято.

QUOTE
Территория форума Школы №80 убрана, модераторы Shotler , olegsan
принимайте объект

принято.

5 гимназия отчиталась ЛС.
Black D
QUOTE (Ehidna @ Mar 2 2007, 13:28)
Форум 61 школы почищен. Модератор.

принято.

QUOTE
Закончила очистку. Модератор школы №190

принято.

QUOTE
Форум ФМШ - чистка сделана! Модераторы Kom и Nik-the-spirit

принято. ох, распустились фымышонки smile.gif вопрос "почему стерли флуд" меня добил smile.gif)

QUOTE
гимназия №6 тоже чиста.

Ваша nessy%)

принято.

QUOTE
Территория форума школы №102 убрана. Модератор SuMrak

тоже принято smile.gif
Mazrim
Зачистку закончил. Модератор лицея №130 Mazrim
Катюха
На форуме 119 сожжены листья и мусор wink.gif
Лок. модер - Катюха
Black D
QUOTE (Mazrim @ Mar 3 2007, 11:49)
Зачистку закончил. Модератор лицея №130 Mazrim

принято.

QUOTE
На форуме 119 сожжены листья и мусор 
Лок. модер - Катюха

принято.
gamlet
Ой, извиняюсь за опаздание smile.gif
С toshir`ом почистили форум ещё в пятницу вечером smile.gif
Форум ВКИ
Забыл просто отписаться
Black D
QUOTE (gamlet @ Mar 4 2007, 01:43)
Ой, извиняюсь за опаздание smile.gif
С toshir`ом почистили форум ещё в пятницу вечером smile.gif
Форум ВКИ
Забыл просто отписаться

ничего страшного smile.gif а вот модераторов тех трех, кажется, школ, которые не пожелали выйти на субботник, придется снять...
Kom
QUOTE (Black D @ Mar 2 2007, 23:05)
QUOTE
Форум ФМШ - чистка сделана! Модераторы Kom и Nik-the-spirit

принято. ох, распустились фымышонки smile.gif вопрос "почему стерли флуд" меня добил smile.gif)

Уж, извините! wink.gif
У нас народу мало, у нас флуд за ценные сообщения считается! biggrin.gif laugh.gif
Shotler
полный список отличившихся с лучшей стороны можно?)
думаю, что за экстренность и отзывчивость подлю на месяц минимум всем, кто вовремя сдал работу smile.gif не сдали 179 и 112 - но они совсем новенькие, в 112 вообще пока только я за санчасть, Юнион - надо там сменить модера, но дело терпит, т.к. у них там кроме ФВ ниче и нету, 163 - там обоих заменяю в ближайшие дни, и еще, кажись, 121. Пока думаю, что с ними.
sadas
QUOTE (Black D @ Mar 2 2007, 23:05)
принято. ох, распустились фымышонки smile.gif вопрос "почему стерли флуд" меня добил smile.gif)

Все претензии - лично! wink.gif
Malcolm
Ещё раз напоминаю, что локальным модераторам строжайше запрещено а) штрафовать из профиля и б) штрафовать за ЛС. С нарушителей права будут сниматься сразу и без предупреждения.
Black D
И еще один субботник. От сего дня, 6 декабря 2007 года и до 13 декабря 2007 года. Санкции и условия те же.
qUaRRy
форум 162 почистил.
SuMrak
Форум школы №102 почистил.
Shotler
наконецто ветку открыли.
ЛС сразу скинул.
готово уже давно
Модераторы: olegsan и Shotler.
Abart
Школа № 165. Уборка произведена.
Аптекарь
Форум ФМШ. Уборка произведина.
Ehidna
Форум школы 61 почищен.
gamlet
"Чисто там где не сорят, а не там где убирают" smile.gif

Форум ВКИ чист (чистить почти не пришлось)
Катюха
форум 119 школы пощищен.
nessy
к deadline'у почистила. =)

модератор 6 гимназии.


Black D
Всем спасибо, коллеги smile.gif У всех все принято, молодцы. С остальными буду разбираться самостоятельно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.