Форум Академгородка, Новосибирск > Как Вы относитесь к 130-ке?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как Вы относитесь к 130-ке?
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум Лицея № 130
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
apust
Просто хочется узнать... supdup.gif
raJIb4oHoK
Горжусь и помню свято, разумеется supdup.gif
Anka :)
норм
SONY WANT TO TALK
Обожаю! Горжусь и помню свято.... I LOVE 130-ка!!!!!!!!!
Pavlik
горжусь и помню свято что я из 130-ой supdup.gif _p_.gif laugh.gif
Ariadna
Sehr gut. smile.gif
Kat_rin
QUOTE (Pavlik @ Feb 27 2007, 22:05)
горжусь и помню свято что я из 130-ой supdup.gif _p_.gif laugh.gif

МОЛОДЕЦ! rolleyes.gif
PaRaDoXina
Я не из 130 и слава богу!!! Ненавижу... по крайней мере тех, кого знаю... такие гордые, с завышенной самооценкой! Типа я в "лицеееее"! Щёки раздули и пошли! Бесит! angry.gif
raJIb4oHoK
QUOTE (PaRaDoXina @ Feb 27 2007, 22:07)
Я не из 130 и слава богу!!! Ненавижу... по крайней мере тех, кого знаю... такие гордые, с завышенной самооценкой! Типа я в "лицеееее"! Щёки раздули и пошли! Бесит! angry.gif

Можно хотя бы одного человека, который бы вот так серьёзно говорил, "я в лицеееее"?
Алёнчик
Люблю всем сердцем. Горжусь и помню свято, что я из 130-й!... =)
Обожаю свою школу. Стараюсь хотя бы раз в две недельки туда заглянуть - всегда после этого душа дня два радуется!..
PaRaDoXina
QUOTE (raJIb4oHoK @ Feb 27 2007, 22:10)
QUOTE (PaRaDoXina @ Feb 27 2007, 22:07)
Я не из 130 и слава богу!!! Ненавижу... по крайней мере тех, кого знаю... такие гордые, с завышенной самооценкой! Типа я в "лицеееее"! Щёки раздули и пошли! Бесит!  angry.gif

Можно хотя бы одного человека, который бы вот так серьёзно говорил, "я в лицеееее"?

Я не говорю про всех, и про Вас тоже не говорю.. unsure.gif И на личности я не буду переходить, тем более пачкать свою клаву только написанием этих ников! angry.gif
Может быть я знакома только с такими людьми, но из - за них всё отношение к школе попортилось.. sad.gif Надеюсь, что Вы нетакая.. smile.gif blink.gif

SERG88
Я в лицеееее! shy.gif
PaRaDoXina
QUOTE (SERG88 @ Feb 27 2007, 22:14)
Я в лицеееее! shy.gif

я тя не знаю! blink.gif по - этому молчу...
little lady
Я люблю эту школу,а когда прихожу навещать,у меня бешенная ностальгия начинается. sad.gif Хотя мне в фмш нравится,но всё таки 130-ка-это моё родное место,а Елена Юрьевно вообще,супер родной человечек.Конечно там не все люди вызывают у меня тёплые чувства,но всё же большенство из 130-ки,я очень сильно люблю
Spr1ng
Не пдеть!Лицей - это круто!Горжусь и помню свято! supdup.gif
Moll
Я в лицеееее shy.gif
mrrrMld
горжусь и помню!
Я В ЛИЦЕЕЕЕ!

щас еще начнется, как всегда, "130ка можорыыыыы!"
это nice и не еб_т!
))

paradoxina иди нах!
zaia...
горжусь и помню свято ohmy.gif
ksundra
горжусь и помню свято, нет ну все таки мы мажоры, булочки и чай у нас все таки дароже чем у всех стоят jok.gif jok.gif jok.gif


а я лицеееееее и не шарашит!!гггггг....

//быстрей бы этот лицей закончить....
марианна
обажаю!Горжусь и помню свято! biggrin.gif
djonny
Все лучшее, что было в годы ученичества в 130-й - тесно связывалось с замечательными личностями, талантливыми учителями, духовно богатыми людьми, преподававших нам не только предметы школьного курса, но и саму философию жизни, взгляд на окружающий нас мир; своим ежедневным нелегким трудом помогавших каждому из своих учеников формировать в себе индивидуальность, личность, Человека.
Не все учителя сейчас с нами - светлая им память, навсегда сохранившаяся в наших сердцах. Доброго здравия нашим преподавателям, которые сегодня видят и знают, что их креативный труд воплощен в тех, кого они воспитывали и учили. Спасибо!
А от Школы № 130 на сегодня остался лишь ее номер. Личности преподавателей, их инициатива, знания, энтузиазм формировали уникальную и неповторимую атмосферу Школы, с уходом их из 130-й исчезло все то, что помнил и помнит до сих пор каждый из нас, учеников 80-х.
Fl@ffy
вариант№2.Отлично!
малинка)
Пункт 4етыре
Lirika_
QUOTE (PaRaDoXina @ Feb 27 2007, 23:13)
Надеюсь, что Вы нетакая.. smile.gif blink.gif

да уж, он точно не такая ye.gif

п.1 (%
libero in da house
очень хорошо )
angdoll
QUOTE (djonny @ Feb 28 2007, 10:58)
Все лучшее, что было в годы ученичества в 130-й - тесно связывалось с замечательными личностями, талантливыми учителями, духовно богатыми людьми, преподававших нам не только предметы школьного курса, но и саму философию жизни, взгляд на окружающий нас мир; своим ежедневным нелегким трудом помогавших каждому из своих учеников формировать в себе индивидуальность, личность, Человека.
Не все учителя сейчас с нами - светлая им память, навсегда сохранившаяся в наших сердцах. Доброго здравия нашим преподавателям, которые сегодня видят и знают, что их креативный труд воплощен в тех, кого они воспитывали и учили. Спасибо!
А от Школы № 130 на сегодня остался лишь ее номер. Личности преподавателей, их инициатива, знания, энтузиазм формировали уникальную и неповторимую атмосферу Школы, с уходом их из 130-й исчезло все то, что помнил и помнит до сих пор каждый из нас, учеников 80-х.

точно!!!
Nobody
QUOTE (djonny @ Feb 28 2007, 10:58)
А от Школы № 130 на сегодня остался лишь ее номер.

Согласен.
Вообще-то, опрос сам по себе некорректен.
Дело в том, что, например, выпускники 80-х любят свою 130-ку...
но это совсем не та 130-ка, которая есть сейчас... Поэтому каждый честно отвечает на вопрос, но все они говорят о разном!... Каждый - о своём!... smile.gif

А нынешним школьникам вообще не с чем сравнивать... они же не знают, какой была эта школа раньше... huh.gif
ksundra
не согласна только потому, что выпускники утверждают о том насколько школа стала хуже, не зная её!!!!!вы же в ней не учитесь как можно судить???
почему же тогда наша совсем другая 130ка все еще ценнится, занимает прекрасные места на олимпиадах, имеет много прекрасных учеников, а главное учителей, которые кстате преподовали как в 80е, в90е, и сейчас!
сейчас выпускаюсь и мне кажется, что покаления младше совсем разгиндяи....но блин я уверена что вырастут и будут другими...и как всегда 130ка не сойдет с пристола!
Lisetta
да да...горжусь и помню пожалуй)))
Nobody
QUOTE (ksundra @ Feb 28 2007, 16:52)
... и как всегда 130ка не сойдет с пристола!

Не хочу лишать Вас чувства гордости, но... Посмотрите на нынешний 10-А класс, на его успеваемость... И спросите у тех самых учителей, мнение которых Вы цените, был ли когда-нибудь на их памяти такой класс!...
Olgitta
эм, я вот была в лицее и очень любила его, но помню когда уходила, поговаривали, что статус падает, успеваемость ниже...
я с 1 ого класса в лицее и гордилась, и хорошо относилась...
но сейчас говорят, что хуже все стало..., ниже и ниже... unsure.gif
Gоgfa
последний
Lisetta
QUOTE (Nobody @ Feb 28 2007, 17:56)
QUOTE (ksundra @ Feb 28 2007, 16:52)
... и как всегда 130ка не сойдет с пристола!

Не хочу лишать Вас чувства гордости, но... Посмотрите на нынешний 10-А класс, на его успеваемость... И спросите у тех самых учителей, мнение которых Вы цените, был ли когда-нибудь на их памяти такой класс!...

Ну и? Я в 10А и поверьте мне, и со слов учителей, бывали классы гораааааааааздо хуже! Кстати, я считаю что в данном случае на примере одного класса совсем не уместно оценивать школу в целом dry.gif
raJIb4oHoK
Да, разумеется, мы стали тупее. Но я всё же предлагаю смотреть не только на нашу школу, но и на все остальные. Вон хотя бы можно почитать http://forum.academ.org/index.php?showtopic=174729 . Так что вряд ли можно говорить о том, что наш лицей потерял свой статус supdup.gif
Pavlik
QUOTE (Olgitta @ Feb 28 2007, 18:53)
но сейчас говорят, что хуже все стало..., ниже и ниже... unsure.gif

мдя,ща вот например декан ЭФ НГУ говорит мол "вы 130ки совсем расслабились и свободу почувствовали,вы не в школе у себя" и т.д и т.п..так что отношение других к 130ке ухудшается sad.gif (ну это на фоне успеваемости 130ков в нгу)
Nobody
QUOTE (Lisetta @ Feb 28 2007, 20:30)
Ну и? Я в 10А и поверьте мне, и со слов учителей, бывали классы гораааааааааздо хуже!

Каких конкретно?... Сколько ни разговаривал - впечатление прямо противоположное! Так каких учителей Вы имеете в виду? Увижу - обязательно спрошу!... smile.gif

А сам факт "оценки школы" заключается в самой возможности существования класса с такой низкой успеваемостью!...
ИМХО, разумеется, не более того...
Dашуня
п.2 smile.gif





Danika
QUOTE (PaRaDoXina @ Feb 27 2007, 22:07)
Я не из 130 и слава богу!!! Ненавижу... по крайней мере тех, кого знаю... такие гордые, с завышенной самооценкой! Типа я в "лицеееее"! Щёки раздули и пошли! Бесит! angry.gif

Так на то 130-ка и МАЖОРЫ! laugh.gif
З.Ы. Сама в ней учусь и естественно горжусь и помню и все такое...
Lisetta
QUOTE (Nobody @ Feb 28 2007, 21:15)
QUOTE (Lisetta @ Feb 28 2007, 20:30)
Ну и? Я в 10А и поверьте мне, и со слов учителей, бывали классы гораааааааааздо хуже!

Каких конкретно?... Сколько ни разговаривал - впечатление прямо противоположное? Так каких учителей Вы имеете в виду? Увижу - обязательно спрошу!... smile.gif

А сам факт "оценки школы" заключается в самой возможности существования класса с такой низкой успеваемостью!...
ИМХО, разумеется, не более того...

Мне не называли конкретные классы, но учителей много, всех не перечислить, все соглашаются с тем что ситуация сложная, но все же и говорят о том что это не самое худшее что было... wink.gif
Nobody
QUOTE (Lisetta @ Feb 28 2007, 21:19)
... но учителей много, всех не перечислить, все соглашаются с тем что ситуация сложная, но все же и говорят о том что это не самое худшее что было... wink.gif

Назовите хотя бы одного учителя, который говорит, что были более слабые классы!... Я у него обязательно спрошу его мнение!...
Lisetta
QUOTE (Nobody @ Feb 28 2007, 21:35)
QUOTE (Lisetta @ Feb 28 2007, 21:19)
... но учителей много, всех не перечислить, все соглашаются с тем что ситуация сложная, но все же и говорят о том что это не самое худшее что было... wink.gif

Назовите хотя бы одного учителя, который говорит, что были более слабые классы!... Я у него обязательно спрошу его мнение!...

Ой, да пожалуйста, если вас ТАК волнует этот вопрос... Лысенко Т.И.
Nobody
QUOTE (Lisetta @ Feb 28 2007, 21:50)
Ой, да пожалуйста, если вас ТАК волнует этот вопрос... Лысенко Т.И.

А какой предмет она там ведёт?...
Lisetta
QUOTE (Nobody @ Feb 28 2007, 21:53)
QUOTE (Lisetta @ Feb 28 2007, 21:50)
Ой, да пожалуйста, если вас ТАК волнует этот вопрос... Лысенко Т.И.

А какой предмет она там ведёт?...

История, обществознание, дебаты
Nobody
QUOTE (Lisetta @ Feb 28 2007, 21:54)
История, обществознание, дебаты

Понял. Спасибо.
ksundra
QUOTE (Nobody @ Feb 28 2007, 21:53)
QUOTE (Lisetta @ Feb 28 2007, 21:50)
Ой, да пожалуйста, если вас ТАК волнует этот вопрос... Лысенко Т.И.

А какой предмет она там ведёт?...

хм...редко кто из выппускников не знает кто есть Татьяна Ивановна....
Ondatra
удовлетворительна _p_.gif
Nobody
QUOTE (ksundra @ Feb 28 2007, 22:05)
хм...редко кто из выппускников не знает кто есть Татьяна Ивановна....

Учимся читать. Вопрос был о том, какой именно предмет ведёт там Татьяна Ивановна. Вопрос о том, кто она такая - не ставился!... А типов предметов, которые она может вести - несколько!... smile.gif
Maja
шкооолааааааааааааааа...я хочу обраатно..нгу это вокзал какойто
Dafna
Вариант 1, естесственно.
Jessica
rolleyes.gif ну нормально впринцыпе!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.