Форум Академгородка, Новосибирск > Межсетевой Батл
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Межсетевой Батл
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Компьютерные и консольные игры > Call of Duty
Страницы: 1, 2, 3
Who
Народ! Предлагаю устроить батл между сетями Academ.Org и Хомнет. Они там считают, что хорошо играют, надо им показать, что это не так. grin.gif

Договорюсь на SD 5х5 только CoD2 + PAM
Предлагаю состав с нашей стороны:
Noobik
UM
Neo
Alien
lol


Bob Marley, Zoya, Я в запасе.

Баттл состоится 11 марта в 21-00

Высказываем свое мнение. smile.gif
One1
Я с Хоума, СД мы почти не играем...это я так, я ни в каком не в клане, но лучше другой вид игры, на мой взгляд, выбрать...
А с вами бы порубиться можно, мне пофиг, кто победит, спортивный интерес.
Who
QUOTE (One1 @ Feb 26 2007, 17:32)
Я с Хоума, СД мы почти не играем...это я так, я ни в каком не в клане, но лучше другой вид игры, на мой взгляд, выбрать...

Нет. В СД играют на всех чампах. Если ваши еще не доросли, тогда предложение снимается. Именно СД показывает общий скилл, там думать надо.
QUOTE (One1 @ Feb 26 2007, 17:32)
А с вами бы порубиться можно, мне пофиг, кто победит, спортивный интерес.

Мне просто интересно устроить матч, давно не гоняли. smile.gif
One1
Браток, что же ты сразу на тон выше стал разговаривать, я по-дружески, да и говорю только от себя, а ты сразу всех гребёшь...это только игра, а люди мы так и так.
Who
QUOTE (One1 @ Feb 26 2007, 17:38)
Браток, что же ты сразу на тон выше стал разговаривать, я по-дружески, да и говорю только от себя, а ты сразу всех гребёшь...это только игра, а люди мы так и так.

Я нормально. smile.gif
Действительно, профи только СД гоняют.
M@g
Надеюсь что все же чамп состоится-все же хочется новых ощущений.
One1
Да я знаю, как на чампах играют, мне бы с вами просто поиграть хотелось бы, а мериться органами...можно, конечно, но я не командный игрок, надо тренироваться, клан создать, у нас вот есть пару кланов, хвастаюсьsmile.gif уже две недели как есть.
Who
QUOTE (M@g @ Feb 26 2007, 17:42)
Надеюсь что все же чамп состоится-все же хочется новых ощущений.

Я про тоже. Застой какой-то на сервере.
Who
QUOTE (One1 @ Feb 26 2007, 17:42)
Да я знаю, как на чампах играют, мне бы с вами просто поиграть хотелось бы, а мериться органами...можно, конечно, но я не командный игрок, надо тренироваться, клан создать, у нас вот есть пару кланов, хвастаюсьsmile.gif уже две недели как есть.

Мы тоже не комадные, хотя формально сетевой клан есть. Поиграем просто. smile.gif
One1
Я не против, думаю, наши бойцы тоже. Только как ты сделал список (уверенно), у нас так, скорее всего, не получится...большинство вольные стрелки, о чём я и говорю, надо сыграться...это сугубо моё мнение (НЕпрофи) !

А так, делай у нас тему, думаю, быстро найдутся добровольцы.
Who
QUOTE (One1 @ Feb 26 2007, 17:58)
А так, делай у нас тему, думаю, быстро найдутся добровольцы.

Делаю.. у нас народ тоже сам по себе, но попробуем.
M@g
Ху дай ссылочку в ЛС на енту тему в хомнете плиз.
rah
Рома, каманду надо в том же составе что и с UR играли. supdup.gif
Who
QUOTE (M@g @ Feb 26 2007, 18:19)
Ху дай ссылочку в ЛС на енту тему в хомнете плиз.

Ее пока нет, я все условия напишу и выложу, будет чуть попозже.
QUOTE (rah @ Feb 26 2007, 18:22)
Рома, каманду надо в том же составе что и с UR играли. supdup.gif

Слава, я истощил себя и это очевидно, мне нужно долгое время, чтобы восстановиться. Отдохнуть где-нибудь под пальмами с красотками. smile.gif
HSH
Я за !!

Не хотите СД давайте ТДМ)

Зоя.
Who
Мне тут пришла идея не ограничиваться тупым матчем 1 vs 1. Пускай будет три команды: Org, Hnet, NSU
rah
Да кланвар это конечно хорошо но команду надо подобрать с умом. По мимо стрелкового скилла надо ещё и умение играть в команде чего не скажи про Зою (Лёху) и Лола. Скилл стрелковый у них хороший, но умение командной игры нету (без обид) в командной игре не надо камперить и ждать пока время кончится или набивать себе больше фрагов, там надо играть как одно целое и прикрывать друг друга только тогда будет победа.
zuban
Отличная идея, я за! Даже попал в запас smile.gif Спасибо smile.gif
zorro7
в TDM тоже играют. это зрелищно. но SD конечно лучше. в смысле командной игры...
HSH
QUOTE (rah @ Feb 26 2007, 18:41)
Да кланвар это конечно хорошо но команду надо подобрать с умом. По мимо стрелкового скилла надо ещё и умение играть в команде чего не скажи про  Зою (Лёху) и Лола.  Скилл стрелковый у них хороший, но умение командной игры нету (без обид) в командной игре не надо камперить и ждать пока время кончится или набивать себе больше фрагов, там надо играть как одно целое и прикрывать друг друга  только тогда будет победа.

РАХ ты не совсем прав насчет неумения играть в команде, надо просто попробовать поиграть разными составами и все станет ясно
M@g
Я тоже согласен что бы за меня ху или боб поиграли,так будет лутше.
kOsh
One1
у вас есть кланы (целых 3)
ходи чаще на свой форум smile.gif
Flymf
привет бойцам невидимого фронта!
я боец клана [P.B.]-штрафной батальон мой ник [P.B.]Fly
мы давно хотим с вами сыграть у нас сформировавшийся клан и мы готовы к игре! я тока не понял кто вам сказал что мы хорошо играем?
я так почитал, посмотрел у вас больше народу гамает и больше хороших бойцов! мы не против играть в поиск и уничтожение


забыл сказать я с хомнета
kOsh
насчет войны, Ху, все к этому и идет

я вот только тебя не вижу в составе smile.gif
Flymf
играть мы могём на туте!
Who
QUOTE (Flymf @ Feb 26 2007, 20:00)
я тока не понял кто вам сказал что мы хорошо играем?

Это была шутка. smile.gif
На tut-54 будем играть.
One1
QUOTE
One1
у вас есть кланы (целых 3)
ходи чаще на свой форум


Может и есть 3, может, и 10, но вот в игре бывает только один -- [P.B.], но и они эту клановую раскраску взяли совсем недавно...
Так что, несмотря на то, что я на форуме каждый день бываю, заявленные кланы в игре не появляются...Есть ещё пару человек с раскраской "Бойцы РФ", но их и правда, по-моему, только пара...
А где третий клан ?, про вечерник я умолчу...пока что...
Who
Народ, это не кланвар, это межсетевой чамп. Выставляйте команду от своей сети.
Aferist
Может от нас будет на одна команда и целых три, например. Мне просто интересно кто будет от нас играть если одна команда только?! По какому признаку будет выбираться? Неужели если замутил себе ник с пренадлежностью к клану ты уже герой и нет тебе равных)))

Забыл сказать - я с "hnet"a.
Flymf
аферист ну ты философ!!!
ты одну команду собрать не можеш а говориш три
Flymf
QUOTE (Who @ Feb 26 2007, 20:45)
Народ, это не кланвар, это межсетевой чамп. Выставляйте команду от своей сети.

это не межсетевой вар! просто мы хотим посмотреть на что вы способны и на что мы способны! а там поглядим может и еще кто захочет, пусть играют! icon_smoke.gif
[hnet]Sir
Привет бойцы , а что это даже интересно давно пара было но для начала надо хоть поиграть вместе icon_v_tanke.gif
Speedy_GONZ
QUOTE (Who @ Feb 26 2007, 17:21)
Народ! Предлагаю устроить батл между сетями Academ.Org и Хомнет. Они там считают, что хорошо играют, надо им показать, что это не так. grin.gif

Договорюсь на SD 5х5 только CoD2 + PAM
Предлагаю состав с нашей стороны:
Noobik
UM
Neo
Alien
lol


Bob Marley, Zoya, Я в запасе.

Высказываем свое мнение. smile.gif

согласен
Aferist
QUOTE (Flymf @ Feb 26 2007, 21:35)
аферист ну ты философ!!!
ты одну команду собрать не можеш а говориш три

кто мне нужен тот уже у меня в каманде. я не буду брать всех подрят кто только пожелает, к этому делу надо с толком подходить.
Who
QUOTE (Flymf @ Feb 26 2007, 21:40)
это не межсетевой вар! просто мы хотим посмотреть на что вы способны и на что мы способны! а там поглядим может и еще кто захочет, пусть играют!

Народ. Просто соберите лучших бойцов и потренеруйтесь пару несколько дней играть в команде. Можете один из кланов выставить. Слишком серьезно это не воспринимайте. icon_smoke.gif
rah
Ну, первый типа дружеский,smile.gif а дальше можно развивать там пиво водка чай горячий. supdup.gif
_sergey_
QUOTE (M@g @ Feb 26 2007, 19:48)
Я тоже согласен что бы за меня ху или боб поиграли,так будет лутше.

lol с таким настроением тебе действительно лучше не играть.
zuban
QUOTE (_sergey_ @ Feb 27 2007, 00:06)
QUOTE (M@g @ Feb 26 2007, 19:48)
Я тоже согласен что бы за меня ху или боб поиграли,так будет лутше.

lol с таким настроением тебе действительно лучше не играть.

Ага, я тоже так считаю. Выше нос!
_sergey_
хотя играть lol просто обязан biggrin.gif . и не сваливать по среди игры со словами "всем пока" wink.gif
zuban
QUOTE (_sergey_ @ Feb 27 2007, 00:12)
хотя играть lol просто обязан biggrin.gif . и не сваливать по среди игры со словами "всем пока" wink.gif

Так ведь и я про тоже smile.gif
HSH
Надо конкретно договариваться, желательно на выходные, чтобы никто не был занят ну и на вечер, чтобы все были дома. Я так думаю.
M@g
QUOTE (HSH @ Feb 27 2007, 00:23)
Надо конкретно договариваться, желательно на выходные, чтобы никто не был занят ну и на вечер, чтобы все были дома. Я так думаю.

Я тож так считаю,все тки некоторые не могут в рабочие дни.
_sergey_
ну некоторые и по выходным работают как я например, надо вечером примерно в 21:00, для когото это поздно и если будет три команды (Орг, Хоменет , НСУ) то все это затянется, тогда надо будет весь этот Батл проводить в три дня. и еще команде из орга надо потренироватся , а то получится такойже результат как и с UR.
M@g
QUOTE (_sergey_ @ Feb 27 2007, 11:50)
ну некоторые и по выходным работают как я например, надо вечером примерно в 21:00, для когото это поздно и если будет три команды (Орг, Хоменет , НСУ) то все это затянется, тогда надо будет весь этот Батл проводить в три дня. и еще команде из орга надо потренироватся , а то получится такойже результат как и с UR.

Хорошая идея в принцыпе,я не так долго могу вечером играть,но все же думаю с 21:00 до 23:00 посижу точно.
HSH
Ты прав, предлагаю сегодня потрениться в 21.00

Насчет UR конечно ты перегнул, я думаю хомякам до их уровня далеко совсем
_sergey_
QUOTE (HSH @ Feb 27 2007, 11:55)
Насчет UR конечно ты перегнул, я думаю хомякам до их уровня далеко совсем

рузультат 20x0 лучше чем 15x5 biggrin.gif
g@nm@n
QUOTE (HSH @ Feb 27 2007, 11:55)
Насчет UR конечно ты перегнул, я думаю хомякам до их уровня далеко совсем

Даже не думай недооценивать противника! angry.gif
Никогда не известно что может случиться...
g@nm@n
Кста...
Просьба ко всем участникам- Пишите демки. Хотя бы сможем потом проанализировать как и почему одни победили а другие нет smile.gif
HSH
Ган да я не недооцениваю, обьективно, там не играют лучше или также как играл UR, пока он существовал (смотрел я демки)
Но ты прав, первый шаг к поражению - недооценка соперника wink.gif
M@g
У меня идейка,давайте кто учавствует в чампе и запасные будут все время за одну команду играть,вот и потренирумеся командой играть. biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.