Форум Академгородка, Новосибирск > о нет только не это!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: о нет только не это!
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Страницы: 1, 2
Antihero
я опять в деппресии... проникаюсь ненавистью к родным и всем вокруг...мне за###ло то где я живу... меня бесят люди
со своими тупыми проблемками... я ненавижу мир в котором живу и начинаю понимать...

i live in a world full of s##t
Hotabych
"В аримии без солдата бардак и коррупция" (С)
Antihero
к чему это было сказано?
callis
Сегодня, 20-30, летнее кафе Городок, столик-у-окна-в-правой-стене, девушка-в-зеленом-свитере.
Приходи, поболтаем.
Bugrim
ты не одинок
Antihero
Цитата(callis @ Sep 2 2004, 02:53 PM)
Сегодня, 20-30, летнее кафе Городок, столик-у-окна-в-правой-стене, девушка-в-зеленом-свитере.
Приходи, поболтаем.

хотите познакомится или что?
SCAR
да брось ты! это всё мелочи жизни... надо на это забить и всё... забить на проблемы, и начать их решать... есть намного более серьёзные проблемы... а вокруг тебя всегда будут люди, кt тебя бесят... с родными можно и помириться... родня всё же.... так что не вешай нос, всё будет ХАРАШО!!!!
Antihero
Цитата(SCAR @ Sep 2 2004, 02:58 PM)
да брось ты! это всё мелочи жизни... надо на это забить и всё... забить на проблемы, и начать их решать... есть намного более серьёзные проблемы... а вокруг тебя всегда будут люди, кt тебя бесят... с родными можно и помириться... родня всё же.... так что не вешай нос, всё будет ХАРАШО!!!!

боюсь что ты в корне не понимаешь то как я себя чувсвую
Пи44а
Сегодня, завтра, послезавтра и всегда самая-высокая-гора-Тибета, человек-в-зеленой-панаме.
Приходи, помолчим.
Antihero
Цитата(sergant @ Sep 2 2004, 03:00 PM)
Неееееее ху. вААААА всё будет хуже и хуже (жизнь=Г.)
Blizz

кончай флуд разводить
SCAR
у меня недавно тоже такое было... но прошло.... бывают белые полосы в жизни, бывают чёрные, у тебя сейчас чёрная, но скоро всё изменится к лучшему, да и вобще,что не меняется, то к лучшему, нет горя без добра... поверь...
XG121
У тибя дипрессия: ты уроцкий дибил, каторава никто ни любит. Иди и застрелись, миру станет легче, патамушта ты уроцкий дибил! И фсем пофик на твои дипресии, патамушта ты уроцкий дибил!

А что вы от меня хотели? Совета по выводу из депрессии (кстати, это слово именно так пишется).
Да, написанное курсивом не воспринимать как оскорбление или наезд, plz.
Antihero
Цитата(SCAR @ Sep 2 2004, 03:03 PM)
у меня недавно тоже такое было... но прошло.... бывают белые полосы в жизни, бывают чёрные, у тебя сейчас чёрная, но скоро всё изменится к лучшему, да и вобще,что не меняется, то к лучшему, нет горя без добра... поверь...

я всю жизнь был фактически в деппресии не думайте что я тут вдруг не с того ни с сего плохо себя почувствовал и решил написать... наболело уже просто... я всегда был мрачным и замкнутным...
SCAR
Цитата(Antihero @ Sep 2 2004, 04:08 PM)
Цитата(SCAR @ Sep 2 2004, 03:03 PM)
у меня недавно тоже такое было... но прошло.... бывают белые полосы в жизни, бывают чёрные, у тебя сейчас чёрная, но скоро всё изменится к лучшему, да и вобще,что не меняется, то к лучшему, нет горя без добра... поверь...

я всю жизнь был фактически в деппресии не думайте что я тут вдруг не с того ни с сего плохо себя почувствовал и решил написать... наболело уже просто... я всегда был мрачным и замкнутным...

тогда тебе надо отдохнуть где-нибудь,одному лучше всего поехать в деревню - это наилучший вариант!!
Antihero
Цитата(SCAR @ Sep 2 2004, 03:14 PM)
Цитата(Antihero @ Sep 2 2004, 04:08 PM)
Цитата(SCAR @ Sep 2 2004, 03:03 PM)
у меня недавно тоже такое было... но прошло.... бывают белые полосы в жизни, бывают чёрные, у тебя сейчас чёрная, но скоро всё изменится к лучшему, да и вобще,что не меняется, то к лучшему, нет горя без добра... поверь...

я всю жизнь был фактически в деппресии не думайте что я тут вдруг не с того ни с сего плохо себя почувствовал и решил написать... наболело уже просто... я всегда был мрачным и замкнутным...

тогда тебе надо отдохнуть где-нибудь undefined лучше всего поехать в деревню - это наилучший вариант!!

я лучше напьюсь портвеина и пойду купаться в обском море...
YES!ka
У меня у самой депрессия по вчереам бывает начинается... съешь шоколадку, банан, макароны (все они содержат гормон счастья smile.gif ), позвони дорогим и любимым людям, послушай музыку (ту, под которую грустят), ПОГОВОРИ с кем-то=) mIRC бывет помогает=) Посмотри драму или комедию... сходи туда, где давно не был... ВСЁ ВПЕРЕДИ! КАКИЕ НШИ ГОДЫ???

( unsure.gif кто бы меня всему тому научил???? cool.gif )
Antihero
Цитата(YES!ka @ Sep 2 2004, 03:20 PM)
позвони дорогим и любимым людям, послушай музыку (ту, под которую грустят), ПОГОВОРИ с кем-то=) mIRC бывет помогает=) Посмотри драму или комедию...

дорогих и/или любимых людей у меня нет

слушать музыку под которую грустят в моем случае нельзя

смотреть драму или комедию нет никакого желания
Hitraia
Цитата(Antihero @ Sep 2 2004, 02:43 PM)
я опять в деппресии... проникаюсь ненавистью к родным и всем вокруг...мне за###ло то где я живу... меня бесят люди
со своими тупыми проблемками... я ненавижу мир в котором живу и начинаю понимать...

i live in a world full of s##t

sad.gif unsure.gif druzja.gif Только я об этом молчу и пытаюсь бороться с этим одна
SCAR
Цитата(Antihero @ Sep 2 2004, 04:24 PM)
Цитата(YES!ka @ Sep 2 2004, 03:20 PM)
позвони дорогим и любимым людям, послушай музыку (ту, под которую грустят), ПОГОВОРИ с кем-то=) mIRC бывет помогает=) Посмотри драму или комедию...

дорогих и/или любимых людей у меня нет

слушать музыку под которую грустят в моем случае нельзя

смотреть драму или комедию нет никакого желания

тогда поговори с кем-нибудь, излей душу так сказать...
Antihero
Цитата(SCAR @ Sep 2 2004, 03:25 PM)
Цитата(Antihero @ Sep 2 2004, 04:24 PM)
Цитата(YES!ka @ Sep 2 2004, 03:20 PM)
позвони дорогим и любимым людям, послушай музыку (ту, под которую грустят), ПОГОВОРИ с кем-то=) mIRC бывет помогает=) Посмотри драму или комедию...

дорогих и/или любимых людей у меня нет

слушать музыку под которую грустят в моем случае нельзя

смотреть драму или комедию нет никакого желания

тогда поговори с кем-нибудь, излей душу так сказать...

некому да и незачем
elf
Хех у меня такое часстоо бывает (Музыка оч.помогает!!!!) оссобенно многоточие
SCAR
тебе же предложили встретиться.... callis, вот и сходи, поговори
Antihero
Цитата(SCAR @ Sep 2 2004, 03:28 PM)
тебе же предложили встретиться.... callis, вот исходи, поговори

подозрительно все это на самом деле
Fily@
Бери кароче биту в руки и круши все! Должно помочь! twak.gif mad2.gif stena.gif stena.gif stena.gif (я щас сам злющий, как черт...)
SCAR
Цитата(Fily@ @ Sep 2 2004, 04:34 PM)
Бери кароче биту в руки и круши все! Должно помочь! ;)

ага, особенно стёкла машин, как можно больше меринов и бэх, и ты поймёшь, что может быть намного хуже чем есть сейчас...
YES!ka
Кстати, да, девушка callis - сходите, посидите, может что новое узнаете=)))))
Antihero
Цитата(YES!ka @ Sep 2 2004, 03:34 PM)
Antihero, не может быть... Позвони тем, кому давнооо не звонил..
Ты правильно делаешь, что пишешь в форум - ТЫ НЕ ОДИН!!! мы с тобой=) Когда у меня такое депрессивное нечто начинается, хрен бы мне кто что такое сказал, как тут говорят! cool.gif Серьезно, сейчас делай то, чего ты давно не делал, и не важно хочешь ты этого или нет. Что-то для себя. Кстати, есть 2 выхода - или сидеть одному, погружаясь в свои мысли и всё само пройдет (нужно время), либо пересилить себя и выдвинуться на улицу куда-нибудь, где ты давно не был... может встретишь кого-то и .. мало ли что из этого выйдет ;) rolleyes.gif biggrin.gif Правда, поэтому подумай что для тебя щас лучше...

попмезно это все что ты говоришь... у меня нет друзей фактически... они остались в америке...

грустно это все... люди очень пытаются сделать вид что им есть какое то дело до других...
SCAR
мир не без добрых людей! я часто своим друзьям помогаю, а МОРГ - это большая семья
YES!ka
Antihero, где люди делают вид...?? В Америке - да, делют вид. А тут - не делают, а так и есть.
Antihero
Цитата(SCAR @ Sep 2 2004, 03:40 PM)
мир не без добрых людей! я часто своим друзьям помогаю, а МОРГ - это большая семья

МОРГ одна семья? не надо только

YES!ka - боюсь вас разачоровать но люди здесь не лучше чем в америке
Hotabych
Старый русский способ лечения хандры. Больной связывается и погружается в ледяную воду до исчезновения дыхания. После этого вынимается и приводится в чувство. Процедура повторяется до полного исцеления. Трех-четырех раз обычно хватало для полного восстановления ощущения красоты этого мира и любви ко всем людям.
SCAR
Цитата(Hotabych @ Sep 2 2004, 04:50 PM)
Старый русский способ лечения хандры. Больной связывается и погружается в ледяную воду до исчезновения дыхания. После этого вынимается и приводится в чувство. Процедура повторяется до полного исцеления. Трех-четырех раз обычно хватало для полного восстановления ощущения красоты этого мира и любви ко всем людям.

надо будет попробовать,тем более горячую воду отключили...
Antihero
Цитата(Hotabych @ Sep 2 2004, 03:50 PM)
Старый русский способ лечения хандры. Больной связывается и погружается в ледяную воду до исчезновения дыхания. После этого вынимается и приводится в чувство. Процедура повторяется до полного исцеления. Трех-четырех раз обычно хватало для полного восстановления ощущения красоты этого мира и любви ко всем людям.

это садизм и ничего кроме еще большей ненависти таким способом не получить
epinette
Цитата(SCAR @ Sep 2 2004, 03:40 PM)
мир не без добрых людей! я часто своим друзьям помогаю

SCAR, это правда, сегодня убедилась.
Честно говоря, смахивает идиотизмом, если у человека настоящая депрессия он никогда не будет публично это обсуждать, зато если "поиграем в меланхолика", тогда да. Бред. Извиняюсь, но это по меньшей мере глупо.
Совет: не слушай советов, всё равно не поможет, нужно искать выход в собственных мыслях, не чужих.
Скорее всего, это временное - осень, хотя, именно по жизни, тогда тем более бред, значит, нет проблем.
YES!ka
Цитата(Antihero @ Sep 2 2004, 04:46 PM)
Цитата(SCAR @ Sep 2 2004, 03:40 PM)
мир не без добрых людей! я часто своим друзьям помогаю, а МОРГ - это большая семья

МОРГ одна семья? не надо только

YES!ka - боюсь вас разачоровать но люди здесь не лучше чем в америке

значит, ищите людей получше.. они есть, но их мало..
Antihero
Цитата(epinette @ Sep 2 2004, 03:54 PM)
Цитата(SCAR @ Sep 2 2004, 03:40 PM)
мир не без добрых людей! я часто своим друзьям помогаю

SCAR, это правда, сегодня убедилась.
Честно говоря, смахивает идиотизмом, если у человека настоящая депрессия он никогда не будет публично это обсуждать, зато если "поиграем в меланхолика", тогда да. Бред. Извиняюсь, но это по меньшей мере глупо.
Совет: не слушай советов, всё равно не поможет, нужно искать выход в собственных мыслях, не чужих.
Скорее всего, это временное - осень, хотя, именно по жизни, тогда тем более бред, значит, нет проблем.

я бы и не написал ... случайно получилось изначально
Antihero
закройте эту тему... я ступил не надо было тут ничего писать
TemChik
Цитата(Antihero @ Sep 2 2004, 02:43 PM)
я опять в деппресии... проникаюсь ненавистью к родным и всем вокруг...мне за###ло то где я живу... меня бесят люди
со своими тупыми проблемками... я ненавижу мир в котором живу и начинаю понимать...

i live in a world full of s##t

Напейся в задницу, потом когда протрезвеешь еще раз напейся, потом еще и еще, главное было бы что, а уж когда ты окончательно сопьешься, то в момент когда от пьянства тебе станет еще хуже, с жуткого похмела покончи жизнь самоубийством и тогда ты наконец-то избавишься от этой проклятой и гадкой жизДни...

тока не баньте за потстрекательство к суициду, это типо шутка unsure.gif ...
Fily@
Цитата(TemChik @ Sep 3 2004, 02:33 AM)
Цитата(Antihero @ Sep 2 2004, 02:43 PM)
я опять в деппресии... проникаюсь ненавистью к родным и всем вокруг...мне за###ло то где я живу... меня бесят люди
со своими тупыми проблемками... я ненавижу мир в котором живу и начинаю понимать...

i live in a world full of s##t

Напейся в задницу, потом когда протрезвеешь еще раз напейся, потом еще и еще, главное было бы что, а уж когда ты окончательно сопьешься, то в момент когда от пьянства тебе станет еще хуже, с жуткого похмела покончи жизнь самоубийством и тогда ты наконец-то избавишься от этой проклятой и гадкой жизДни...

тока не баньте за потстрикательство к суициду...

offtop.gif Баньте его за потстрикательство к пьянке!
Pet
Цитата(Antihero @ Sep 2 2004, 03:37 PM)
грустно это все... люди очень пытаются сделать вид что им есть какое то дело до других...

Абсолютно нет дела. Тем более, до тебя. Будь в это уверен. Полегчало ?
Lilia
Antihero, тебе по прежнему так же плохо, как вчера?
Если да, то попробуй найти этому причину и как бы тупо это ни звучало, постарайся извлечь из этого г*вняного состояния массу удовольствия. Только не отвергай сразу моё предложение, просто начни делать то, что тебе не свойственно. Либо делай только то, что тебе приятно...Просто делай что-нибудь!!! Депрессия - вязкая штука, и если ты не справляешься с ней за неделю, то это уже хроника\клиника...ИМХО, тебе нравится это состояние и избавляться от неё родимой ты не хочешь. И правильно, прежде чем избавиться от какого-либо душевного состояния его нужно прочувствовать, а потом отпустить...Но, не увязнуть.
Silencer
вот
Antihero
Цитата(Lilia @ Sep 3 2004, 01:53 AM)
Antihero, тебе по прежнему так же плохо, как вчера?
Если да, то попробуй найти этому причину и как бы тупо это ни звучало, постарайся извлечь из этого г*вняного состояния массу удовольствия. Только не отвергай сразу моё предложение, просто начни делать то, что тебе не свойственно. Либо делай только то, что тебе приятно...Просто делай что-нибудь!!! Депрессия - вязкая штука, и если ты не справляешься с ней за неделю, то это уже хроника\клиника...ИМХО, тебе нравится это состояние и избавляться от неё родимой ты не хочешь. И правильно, прежде чем избавиться от какого-либо душевного состояния его нужно прочувствовать, а потом отпустить...Но, не увязнуть.

да так же плохо если можно так сказать... но благодоря тому что я вылез из своего дома мне конечно немного стало легче...
Johnson
Чувак , у тебя похоже переходный возвраст ?!
Antihero
Цитата(Johnson @ Sep 3 2004, 10:04 AM)
Чувак , у тебя похоже переходный возвраст ?!

что значит тоже? мне 18 и если считать 18 переходным возрастом то да
KAISER
Почитай это, может поможет.

АХТУНГ! Много матов!
Antihero
Цитата(KAISER @ Sep 3 2004, 10:31 AM)
Почитай это, может поможет.

АХТУНГ! Много матов!

пожалуй не буду я это читать
//Prost//
Цитата(Antihero @ Sep 3 2004, 10:40 AM)
Цитата(KAISER @ Sep 3 2004, 10:31 AM)
Почитай это, может поможет.

АХТУНГ! Много матов!

пожалуй не буду я это читать

Ого, наконец то на нашей счастливой планете появился человек которому плохо - единственный один laugh.gif
ЗЫ Иди нажрись smile.gif)
Красная Шапочка
Цитата(sergant @ Sep 3 2004, 11:29 AM)
а ваще интересно кто-нить не испытывал депрессию ?
Blizz

Я. Ни разу. И не собираюсь.
А автору темы рекомендую трехведёрную клизму. Должно помочь.
Hotabych
Цитата(sergant @ Sep 3 2004, 11:29 AM)
а ваще интересно кто-нить не испытывал депрессию ?
Blizz

Тут есть одна маленькая толстость - не надо путать желание быть несчастным (или казаться таким) с настоящей депрессией. Человек в депрессии так себя не ведет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.