Форум Академгородка, Новосибирск > Народ, вы учитесь в 61-ой!?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Народ, вы учитесь в 61-ой!?
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум школы № 61
Omly
Ребята, вот я почитала ваши высказывания а 61ой, многие из вас там учаться или учились, но почему вы выплескиваете все г... сюда?! да я вас понимаю, когда училась в 10 хотелась её взорвать, но когда покидаешь её стены втановить груно и хочется вернуться! Наша школа маленькая, можно сказать домашняя все знают друг друга! вот так давайте свои предложени что вы хотите! я имею доступ к учителям одминистрации и директору,! давайте сами сделаем её лучше!? wink.gif
Жемчужинка
QUOTE (Omly @ Feb 25 2007, 01:27)
Ребята, вот я почитала ваши высказывания а 61ой, многие из вас там учаться или учились, но почему вы выплескиваете все г... сюда?! да я вас понимаю, когда училась в 10 хотелась её взорвать, но когда покидаешь её стены втановить груно и хочется вернуться! Наша школа маленькая, можно сказать домашняя все знают друг друга! вот так давайте свои предложени что вы хотите! я имею доступ к учителям одминистрации и директору,! давайте сами сделаем её лучше!? wink.gif

Да, давайте сделаем школу лучше, я обеими лапами за love12.gif

Было бы здорово, если бы в школе приобрели новые приборы и устройства в кабинет физики ( т.к. там все дореволюционное и отнюдь не в хорошем состоянии) А так же было бы замечательно, если бы приняли еще одного учителя физики, иначе наша апатия к физике не будет знать предела...(но это отдельная тема)
А также ИМХО, непомешало бы разнообразие относительно еды в нашей столовой, не то все булочки.......уже и не помню, когда там были пирожки с кортошкой или булочки с маком или еще что-нибудь вкусненькое.

З.Ы. Да я еще если это в чьих-то силах поставьте нам луше 4 географии в неделю( с нашим классным географом), чем 4 физики, не то я повешаюсь... fear.gif
Omly
так булочки и приборы это хорошо, спасибо! приму к сведень сообщу! обещаю!
Omly
еще предложения !?
Omly
понимаете, многие ученики школы, сами портят о ней вчаление, вот именно поэтому, вечный недобор, помогите школе! и вы сами увидете как она меняется! РЕБЯТА ПРОШУ ВАС!
Vera_Weiss
булочки и приборы этоконечно очень хорошо, но пока учинеки и учителя не научатся слушать и слышать друг друга НИКАКИЕ булочки и приборы не помогут!!!! такое мое мнение! а как иначе!!! остается надеяться на лучшее....
Omly
QUOTE (Vera_Weiss @ Feb 26 2007, 21:20)
булочки и приборы этоконечно очень хорошо, но пока учинеки и учителя не научатся слушать и слышать друг друга НИКАКИЕ булочки и приборы не помогут!!!! такое мое мнение! а как иначе!!! остается надеяться на лучшее....

респект тебе подруга! выпуски ну вы посоветуйте ч.н.!?
Vera_Weiss
QUOTE (Omly @ Feb 26 2007, 23:50)
QUOTE (Vera_Weiss @ Feb 26 2007, 21:20)
булочки и приборы этоконечно очень хорошо, но пока учинеки и учителя не научатся слушать и слышать друг друга НИКАКИЕ булочки и приборы не помогут!!!! такое мое мнение! а как иначе!!! остается надеяться на лучшее....

респект тебе подруга! выпуски ну вы посоветуйте ч.н.!?

а че советовать-то?! только одно! вернуть в зад назад всех клевых ушедших учителей!! тетю Олю например?! А?! shy.gif
Omly
ну она и из 3хи уходит, ей правда отдых нужен!
Vera_Weiss
QUOTE (Omly @ Feb 27 2007, 01:29)
ну она и из 3хи уходит, ей правда отдых нужен!

да я же не настаиваю!!! _byby_.gif просто в школе острая нехватка толковых уителей, таких как Ольга Алексеевна и Сергей Викторович!! верните хоть С.В. а? _worthy_.gif
Жемчужинка
QUOTE (Vera_Weiss @ Feb 27 2007, 01:38)
QUOTE (Omly @ Feb 27 2007, 01:29)
ну она и из 3хи уходит, ей правда отдых нужен!

да я же не настаиваю!!! _byby_.gif просто в школе острая нехватка толковых уителей, таких как Ольга Алексеевна и Сергей Викторович!! верните хоть С.В. а? _worthy_.gif

Сергей Викторович Пацала и так ведет, точно не знаю у каких классов, но пока что это самый хороший преподователь во всей школе
Жемчужинка
QUOTE (kurill @ Feb 26 2007, 14:54)
Ваще меня почти все устраивает =)
Только помоему одно: в школу принимают всех подряд, я может и неправ, но как в других школах? помоему из за этого многие люди плохо отзываются о нашей школе. =\

Да, меня тоже не устраивает что берут всех подряд....лучше бы мало учеников было, но чтобы они нормальные были
Vera_Weiss
QUOTE (Жемчужинка @ Feb 27 2007, 18:35)
QUOTE (kurill @ Feb 26 2007, 14:54)
Ваще меня почти все устраивает =)
Только помоему одно: в школу принимают всех подряд, я может и неправ, но как в других школах? помоему из за этого многие люди плохо отзываются о нашей школе. =\

Да, меня тоже не устраивает что берут всех подряд....лучше бы мало учеников было, но чтобы они нормальные были

а что в твоем понимании нормальность?!
что в наше время вообще можно считать нормой?! dry.gif
Vera_Weiss
QUOTE (Жемчужинка @ Feb 27 2007, 18:33)
QUOTE (Vera_Weiss @ Feb 27 2007, 01:38)
QUOTE (Omly @ Feb 27 2007, 01:29)
ну она и из 3хи уходит, ей правда отдых нужен!

да я же не настаиваю!!! _byby_.gif просто в школе острая нехватка толковых уителей, таких как Ольга Алексеевна и Сергей Викторович!! верните хоть С.В. а? _worthy_.gif

Сергей Викторович Пацала и так ведет, точно не знаю у каких классов, но пока что это самый хороший преподователь во всей школе

Пацала жжжжжжжжжжжет!! biggrin.gif факт!!
Omly
а то! если еще и он уйдет я на школу вообще ...... нет еще если кекалова и Шорина тогда точняк!
Vera_Weiss
QUOTE (Omly @ Feb 28 2007, 13:45)
а то! если еще и он уйдет я на школу вообще ...... нет еще если кекалова и Шорина тогда точняк!

тогда из школы надо будет бежать как крысам с тонущего коробля!!! _byby_.gif
Ehidna
Сын у меня учится в другой школе, так там кто-то из учителей рассказал, что 61 и 125 школы объединят, сделают одну школу под другим номером, поскольку учеников в обеих школах мало. blink.gif
Это как - просто слухи, или реально планы? unsure.gif
Жемчужинка
125-ю будут закрывать. Говорят, её сильно лихорадило в последние годы, менялись директора, уходили учителя, родители забирали детей оттуда в другие школы. Наверно многие перейдут сюда.
Жемчужинка
Для Omly:
"понимаете, многие ученики школы, сами портят о ней вчаление" - потому и портят, что:
"в школу принимают всех подряд...помоему из за этого многие люди плохо отзываются о нашей школе",
"пока учинеки и учителя не научатся слушать и слышать друг друга НИКАКИЕ булочки и приборы не помогут",
"просто в школе острая нехватка толковых учителей",
и т. д. Уже из этого можно делать выводы.
А что, восхваляя школу по сети, можно её ревльно улучшить?


interesnaa
Как поднять рейтинг школы? Хороший вопрос... Мне так кажется, что одноклассникам нужно больше общаться друг с другом, тогда они будут ценить друг друга и свою школу, как память о совместной деятельности.
RED-007
Когда я учился в 61, её реально надо было взрывать, это было ещё при старом деректоре. Сейчас могу сказать, что это хоть и не лучшая школа в Советском районе, но уж точно образцовая. Глядишь, если начнут преподавать профильно, то станет лучшей, а так, всё очень даже хорошо.
heater
Насчёт образцовости хорошо бы провести статистику, сколько и каких учителей ушло в другие школы (где они, кстати, пользуются большим уважением).
Из образцовости здесь - НЕИМОВЕРНОЕ по сравнению с предыдущими годами количество праздников, которые никому не нужны кроме граф для "галочек", которыми пытаются компенсировать плохое качество основной функции школы: ОБУЧЕНИЯ.
RED-007
QUOTE (heater @ Mar 23 2007, 22:16)
Насчёт образцовости хорошо бы провести статистику, сколько и каких учителей ушло в другие школы (где они, кстати, пользуются большим уважением).
Из образцовости здесь - НЕИМОВЕРНОЕ по сравнению с предыдущими годами количество праздников, которые никому не нужны кроме граф для "галочек", которыми пытаются компенсировать плохое качество основной функции школы: ОБУЧЕНИЯ.

Не согласен! При мне учили ещё хуже. Но при этом не было ни праздников, ни соревнований в должном количестве. Школа была полностью "засрана". Компьютерным классом и не пахло. Дети громили всё, что позволяла их необузданная дурь.
Vera_Weiss
QUOTE (RED-007 @ Apr 7 2007, 18:07)
QUOTE (heater @ Mar 23 2007, 22:16)
Насчёт образцовости хорошо бы провести статистику, сколько и каких учителей ушло в другие школы (где они, кстати, пользуются большим уважением).
Из образцовости здесь - НЕИМОВЕРНОЕ по сравнению с предыдущими годами количество праздников, которые никому не нужны кроме граф для "галочек", которыми пытаются компенсировать плохое качество основной функции школы: ОБУЧЕНИЯ.

Не согласен! При мне учили ещё хуже. Но при этом не было ни праздников, ни соревнований в должном количестве. Школа была полностью "засрана". Компьютерным классом и не пахло. Дети громили всё, что позволяла их необузданная дурь.

Эт верно!!! Сейчас спокойнее в плане учеников, да только все ПО НАСТОЯЩЕМУ ХОРОШИЕ учителя поразбежались кто куда!!! И, по мойму, школа всетаки-скисла!!! cry2.gif cry1.gif
Jozhik
QUOTE (Omly @ Feb 25 2007, 02:27)
Ребята, вот я почитала ваши высказывания а 61ой, многие из вас там учаться или учились, но почему вы выплескиваете все г... сюда?! да я вас понимаю, когда училась в 10 хотелась её взорвать, но когда покидаешь её стены втановить груно и хочется вернуться! Наша школа маленькая, можно сказать домашняя все знают друг друга! вот так давайте свои предложени что вы хотите! я имею доступ к учителям одминистрации и директору,! давайте сами сделаем её лучше!? wink.gif

судя по автору темы, школа - ниже плинтуса, т.к. писать автор так и не научился
heater
"Не согласен! При мне учили ещё хуже".
Вряд ли. Просто сейчас в школе вынуждены рисовать фиктивные оценки, иначе статус школы понизят, а зарплату учителям срежут.

"Компьютерным классом и не пахло".
А много ли от него толку, если основные предметы не преподаются нормально?

"судя по автору темы, школа - ниже плинтуса"
Зато классные руководители должны (и делают это) ходить по утрам на дом к прогульщикам, будить их, ждать, пока те соберутся, и отводить в школу.
Omly
QUOTE (Ehidna @ Mar 7 2007, 15:04)
Сын у меня учится в другой школе, так там кто-то из учителей рассказал, что 61 и 125 школы объединят, сделают одну школу под другим номером, поскольку учеников в обеих школах мало. blink.gif
Это как - просто слухи, или реально планы? unsure.gif

простите что долго не отвечала это слухи!!!!!!
Omly
QUOTE (Жемчужинка @ Mar 8 2007, 20:13)
Для Omly:
"понимаете, многие ученики школы, сами портят о ней вчаление" - потому и портят, что:
"в школу принимают всех подряд...помоему из за этого многие люди плохо отзываются о нашей школе",
"пока учинеки и учителя не научатся слушать и слышать друг друга НИКАКИЕ булочки и приборы не помогут",
"просто в школе острая нехватка толковых учителей",
и т. д. Уже из этого можно делать выводы.
А что, восхваляя школу по сети, можно её ревльно улучшить?

Меня попросили создать такую тему мне самой это интересно, чт хотите вы видеть в стенах нашей школы!??????
Omly
QUOTE (heater @ Mar 23 2007, 22:16)
Насчёт образцовости хорошо бы провести статистику, сколько и каких учителей ушло в другие школы (где они, кстати, пользуются большим уважением).
Из образцовости здесь - НЕИМОВЕРНОЕ по сравнению с предыдущими годами количество праздников, которые никому не нужны кроме граф для "галочек", которыми пытаются компенсировать плохое качество основной функции школы: ОБУЧЕНИЯ.

Так можно конкретней и письмом!!! ребят, вот что хочу сказать про учителей, и у нас они пользывались большим уважением и почетом, вы не знали, как им было больно покидать стены нашей 61ой!!!!!! поэтому тему про ушедших учитлей прошу закрыть!!!!! на это е6сть свои причины!!
Omly
QUOTE (Jozhik @ Apr 8 2007, 14:04)
QUOTE (Omly @ Feb 25 2007, 02:27)
Ребята, вот я почитала ваши высказывания а 61ой, многие из вас там учаться или учились, но почему вы выплескиваете все г... сюда?! да я вас понимаю, когда училась в 10 хотелась её взорвать, но когда покидаешь её стены втановить груно и хочется вернуться! Наша школа маленькая, можно сказать домашняя все знают друг друга! вот так давайте свои предложени что вы хотите! я имею доступ к учителям одминистрации и директору,! давайте сами сделаем её лучше!? wink.gif

судя по автору темы, школа - ниже плинтуса, т.к. писать автор так и не научился

ТАК БЕЗ ХАМСТВА И ГРУБОСТЕЙ!!!!! laugh.gif
Omly
QUOTE (heater @ Apr 8 2007, 21:58)
"Не согласен! При мне учили ещё хуже".
Вряд ли. Просто сейчас в школе вынуждены рисовать фиктивные оценки, иначе статус школы понизят, а зарплату учителям срежут.

"Компьютерным классом и не пахло".
А много ли от него толку, если основные предметы не преподаются нормально?

"судя по автору темы, школа - ниже плинтуса"
Зато классные руководители должны (и делают это) ходить по утрам на дом к прогульщикам, будить их, ждать, пока те соберутся, и отводить в школу.

Этим должны заниматься не классные, а кураторы по воспитательной работе района!!!! а дело ходить или не ходить это сугобо личное!!! получать образование и становиться в этой жизни кем-то, это каждый решает сам!!! Я стала и довольна!!
Ozzy08
[FONT=Arial][SIZE=7][COLOR=red]ПРИВЕТ РОДНАЯ ШКОЛА!!!!! Я ДО ВАС ДОБРАЛАСЬ jok.gif ж))))))))))))))) ПРВ ВСЕМ УЧИТЕЛЯМ ОССОБЕНГНО СВЕТЛАНОЧКЕ АНАТОЛЬЕВНЕ shy.gif
heater
= Меня попросили создать такую тему =

Это было понятно с самого начала.

= что хотите вы видеть в стенах нашей школы!?????? =

После общешкольного собрания 28 апреля - сменить администрацию школы для ограждения от хамства не только учителей, но уже и родителей.

= мне самой это интересно =

Omly достойна уважения за свои отчаянные усилия, но, похоже, не стоило это даже начинать.
_fAst_
Я учусь в ней и собираюсь учится дальше)
Dan`ka
Я тоже учусь в ней же и пока вроде всё устраивает, ведь она улучшается и надо оказать должное уважение нашему директору Голубевой Раисе Ивановне!!!!!!!!!!!! но всё-таки грустно что в этом году я выпускаюсь... буду скучать, не смотря на то, что она превратилась в детский сад, своими разноцветными рисунками laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.