Форум Академгородка, Новосибирск > -27- Интервью с zuban
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: -27- Интервью с zuban
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Интервью
Страницы: 1, 2, 3, 4
Wild
Прошу любить и жаловать smile.gif
djonny
Вот и Иван попался grin.gif
*Mny first: Знаю, свободного времени у тебя немного. Если подумать о лете, то как это свободное время тебе нравится проводить, когда тепло, солнце, и некуда спешить? smile.gif
Wild
Ваня, я буду об общих закономерностях:
1. Как ты относился к нашей школе? Ты считаешь она дала тебе хорошее образование?
2. Наиболее яркие моменты школьных будней.
3. С кем из "однополчан" общаешься до сих пор?


и из разряда "сплетни":
4. Как относишься к Быстрой реке?
Можо
Дядя, а скока вам лет?
zuban
QUOTE (djonny @ Feb 21 2007, 22:39)
Вот и Иван попался grin.gif
*Mny first: Знаю, свободного времени у тебя немного. Если подумать о лете, то как это свободное время тебе нравится проводить, когда тепло, солнце, и некуда спешить? smile.gif

Хм... лето, время. Хорошо! smile.gif Знаешь, я очень люблю путешествовать. Ниогда не забуду это лето, когда мы просто, от нечего делать, объехали на машине кучу городов. Я влюбился в автопутешествия. Это для меня. Понятно, что объездили близлежащие города. Ну и из более или менее далеких городов - Красноярск, Канск. Опять же в силу того, что времени не так уж много, осталось много планов на следующее лето. Из них: добраться, наконец до Байкала, исследовать Челябинск и Омск. Конечно же, еще раз съездить на Красноярские столбы, очень уж там красиво. Явно не накатались. Как приятный бонус после такого летав октябре предоставилась возможность пригнать из Москвы машину. Получил гору удовольствия и чуток денег. Хотя, конечно, одному гнать на такое расстояние тяжеловато.
big
В развитие темы об автопутешествиях: я понимаю - дикая природа. А города? Тот же Омск. Почти Н-ск. Красноярск - да, согласен. Красиво. Но, не жалко ли времени и денег на города? Почему именно города, а не какие-то природные достопримечательности?
(Спрашиваю, потому как сам обехал в округе, всё что можно и нельзя. И города, что-то не катят...)
zuban
QUOTE (Wild @ Feb 21 2007, 22:41)
Ваня, я буду об общих закономерностях:
1. Как ты относился к нашей школе? Ты считаешь она дала тебе хорошее образование?
2. Наиболее яркие моменты школьных будней.
3. С кем из "однополчан" общаешься до сих пор?


и из разряда "сплетни":
4. Как относишься к Быстрой реке?

1. Школу нашу (для тех, кто не знает, это нынешеяя гимназия "Горностай") я очень любил тогда и так же люблю ее сейчас. Правда, сейчас, говорят, там очень многое поменялось. Хорошие учителя, которые великолепно ко мне относились несмотря на моё ужасное поведение. Замечательное образование, как я сейчас понимаю уже. Действительно, образование там я получил хорошее, есть с чем сравнивать. За моей тройкой по физике прячется как минимум четверка образца большинства школ.

2. Ох, ярких моментов очень много. Понятно, что никогда не забуду тайное курение за бассейном, веселый короткий галстук Петра Васильевича, шпыняние Галины НИколаевны Косенко за тайные курения, что около бассейна, лирические отступления Анны Самуиловны Несветайло на уроках английского. Очень много всего накопилось и всё очень свежо в памяти, ведт всё это было так недавно.

3. Одно из тех замечательных подарков, что мне дала школа - это мои друзья. Мой лучший друг по сей день - это Димка Медведев. И из числа моих самых близких друзей большая часть одноклассники - Сидоров Мишка, браться Стручалины, Скурихин Саня aka Redmans, Кубан Ванька. А вот из девчонок - Ларка Тагиева. и пусть после этого не говорят, что не существует дружбы между мужчиной и женщиной - всё это наглая ложь, проецируют, как сказал бы gurtterboy.

4. Моё отношение двоякое. Юлю я уважаю, она интересна как личность и умна. В общении с ней всегда можно найти общие темы, пожалуй и общий язык. Хотя, общий язык я находил со всеми, с кем приходилось общаться. smile.gif
zuban
QUOTE (Можо @ Feb 21 2007, 22:43)
Дядя, а скока вам лет?

А у дяди все написано в инфе. Посчитать, я надеюсь труда не составит. Если не справитесь, научу пользоваться калькулятором. Это совсем несложно. В конце концов, по образованию я педагог.
Shnappy
Какими достижениями в своей жизни ты гордишься?
Wild
QUOTE (zuban @ Feb 21 2007, 23:58)

4. Моё отношение двоякое. Юлю я уважаю, она интересна как личность и умна. В общении с ней всегда можно найти общие темы, пожалуй и общий язык. Хотя, общий язык я находил со всеми, с кем приходилось общаться. smile.gif

Так, первую сторону я услышала...А вторая?

Да, курение за бассиком, а также вечные поиски подземного хода и игры там впрятки- это нечто.
Хоб
А че ваще кого? (риторический)
Давно ли в сети? (информационный)
zuban
QUOTE (big @ Feb 21 2007, 22:55)
В развитие темы об автопутешествиях: я понимаю - дикая природа. А города? Тот же Омск. Почти Н-ск. Красноярск - да, согласен. Красиво. Но, не жалко ли времени и денег на города? Почему именно города, а не какие-то природные достопримечательности?
(Спрашиваю, потому как сам обехал в округе, всё что можно и нельзя. И города, что-то не катят...)

Интересный вопрос. Не думал об этом. Дело в том. что здесь не столько города важны, а сама романтика пути, дороги. Вам не приходилось работать дальнобойщиком, ну или ездить с ними хотя бы автостопом? Вероятно. у меня это в детстве появилось. Мой отец какое-то время работал на дальних рейсах и на моих летних каникулах брал меня с собой. Мне было безумно интересно. Просто смотреть на дорогу, обгоняющие машины. А как здорово, когда в утренние сумерки едешь помедленне и рядом с машиной бежит заяц, пытаясь догнать свет фар. Для меня это романтика. Хотя, дикую природу я очень люблю. В свое время живо интересовался археологией и ни один месяц подряд провел в лесу. В этом тоже своя романтика, не менее сильная, но другая.
[aim]an
Зубан, мне вот интересно где и как вы познакомились со своей второй половинкой??? smile.gif
Вл@д
Иван, ты всегда пишешь много и со смайликами на хорошие вопросы, и мало и с точками на тупые? cool.gif
zuban
QUOTE (Shnappy @ Feb 21 2007, 22:59)
Какими достижениями в своей жизни ты гордишься?

Получается, как будто я себя сейчас начну хвалить. Не люблю я этого, но, раз уж спрашиваете, придется smile.gif. В детстве я очень активно занимался спортом. Разряд по беговым лыжам, играл в баскетбол за сборную школу. Даже около 5 лет прозанимался диковинным по сей день для нашей страны видом спорта - бейсболом (пока не развалилась секция). Помимо этого было еще одно у меня увелечени - японский язык. В каком-то году занял второе место по области на олимпиаде по японскому языку. Думаю, я этим горжусь. Хотя, из-за чрезмерного занятие спортом сейчас уже есть небольшая проблема со здоровьем. Вот, оказывается, спорт хорош в меру. Никогда бы не подумал. Часто мне задают вопрос - зачем ыбло потрачено столько времени на восточный язык, если сейчас он тебе без надобности? А оказалось, еще как с надобностью. Опять же в одном из наших автопутешествий сгорел в машине предохранитель. Машины японские. на панельке все по-японски. и кто вы думаете, переводил информацию с этой панельки? smile.gif Бесполезных знаний не бывает. Это я точно знаю.
zuban
QUOTE (Wild @ Feb 21 2007, 23:00)
QUOTE (zuban @ Feb 21 2007, 23:58)

4. Моё отношение двоякое. Юлю я уважаю, она интересна как личность и умна. В общении с ней всегда можно найти общие темы, пожалуй и общий язык. Хотя, общий язык я находил со всеми, с кем приходилось общаться. smile.gif

Так, первую сторону я услышала...А вторая?

Да, курение за бассиком, а также вечные поиски подземного хода и игры там впрятки- это нечто.

А второй стороны нет. smile.gif Никогда не скажу о человеке плохо, да и честно говоря, очень редко плохо думаю о людях. Не знаю, почему. вероятно так воспитали. Моё школьное выпускное сочинение заканчивалось словами "я люблю людей". Помню, мне потом Наталья Ивановна Ломакина (тогда - завкафедрой русского языка и литературы) долго руку жала smile.gif
Wild
QUOTE (zuban @ Feb 22 2007, 00:09)
QUOTE (Wild @ Feb 21 2007, 23:00)
QUOTE (zuban @ Feb 21 2007, 23:58)

4. Моё отношение двоякое. Юлю я уважаю, она интересна как личность и умна. В общении с ней всегда можно найти общие темы, пожалуй и общий язык. Хотя, общий язык я находил со всеми, с кем приходилось общаться. smile.gif

Так, первую сторону я услышала...А вторая?

Да, курение за бассиком, а также вечные поиски подземного хода и игры там впрятки- это нечто.

А второй стороны нет. smile.gif Никогда не скажу о человеке плохо, да и честно говоря, очень редко плохо думаю о людях. Не знаю, почему. вероятно так воспитали. Моё школьное выпускное сочинение заканчивалось словами "я люблю людей". Помню, мне потом Наталья Ивановна Ломакина (тогда - завкафедрой русского языка и литературы) долго руку жала smile.gif

Ты просто сказал, что твое отношение двоякое. Вотя и спросила про вторую сторону.
zuban
QUOTE (Хоб @ Feb 21 2007, 23:01)
А че ваще кого? (риторический)
Давно ли в сети? (информационный)

- А разве есть чо? Если есть, тогда, пожалуй, чокаво.

- В сети довольно давно. Причем академ.орг - не первая сеть для меня. Раньше была "ОКС-1" - монополист в Щ. Как тут не быть в сети. столько всего интересного за умеренную плату.
Shnappy
Твой самый большой страх?
zuban
QUOTE ([aim]an @ Feb 21 2007, 23:03)
Зубан, мне вот интересно где и как вы познакомились со своей второй половинкой??? smile.gif

С женой мы познакомились после моего второго курса института. Было это в 2001 году в археологической экспедиции. Раскапывали мы городище близ деревни Крохалевка. При чем, как я там оказался - это понятно, историк, как никак. А вот жена у меня художник. Ответ прост, декан их факультета, как ни странно историк. Рассказывал своим студентам о предестях экспедиции, ну Ольга с подружкой туда и напросились. Там-то все и началось, чему, я не перестаю радоваться. smile.gif
zuban
QUOTE (Вл@д @ Feb 21 2007, 23:04)
Иван, ты всегда пишешь много и со смайликами на хорошие вопросы, и мало и с точками на тупые? cool.gif

Влад, вопросы все хорошие smile.gif Мне нравятся, по крайней мере. Если честно, тенденции не замечаю. Пишу, наверное, столько, сколько считаю нужным для исчерпывающего ответа. У тебя хорошо получается прослеживать определенные тенденции в моих ответах. Быть может, ты займешься вплотную мой биографией, а в преклонных годах с твоих черновиков я напишу мемуары. smile.gif Идет? smile.gif
Ujif
Какую музыку ты любишь?
[aim]an
QUOTE (zuban @ Feb 21 2007, 23:14)
QUOTE ([aim)
an,Feb 21 2007, 23:03] Зубан, мне вот интересно где и как вы познакомились со своей второй половинкой??? smile.gif

С женой мы познакомились после моего второго курса института. Было это в 2001 году в археологической экспедиции. Раскапывали мы городище близ деревни Крохалевка. При чем, как я там оказался - это понятно, историк, как никак. А вот жена у меня художник. Ответ прост, декан их факультета, как ни странно историк. Рассказывал своим студентам о предестях экспедиции, ну Ольга с подружкой туда и напросились. Там-то все и началось, чему, я не перестаю радоваться. smile.gif

Тогда такой вопрос, какой высшее учебное заведение закончили и как данной образование вам помогает(где и в чем)? smile.gif
zuban
QUOTE (Shnappy @ Feb 21 2007, 23:13)
Твой самый большой страх?

Самый большой страх для меня с самого детства - срах высоты. Боюсь её и ничего не могу с собой поделать. Опять же на Красноярских камнях было - лез-лез на скалу, залез высоко. преодолевая страх, но страх не ушел ни на минуту. Почувствовал себя комфортно, лишь спустившись на определенную высоту. Так же боюсь быть непонятым, боюсь остаться в одиночестве. Одиночество - одна из самых страшных вещей в мире для меня. А еще я очень боюсь пожара. Хоть, я никогда не сталкивался с пожаром. непонятно, откуда она у меня, но она есть smile.gif
Gnomic
Во, тут поспокойней и уютней как-то...

К вопросу о страхеsmile.gif Как Вы с ним боретесь?
Самый важный человек в Вашей жизни?
zuban
QUOTE (Ujif @ Feb 21 2007, 23:17)
Какую музыку ты любишь?

Вообще, музыка - одна из любимых вещей в моей жизни несмотря на полное отсутствие слуха и голоса smile.gif Исторически сложилось, что больше я слушаю рок. Но, в действительности, мне нравятся и барды, немножко классика, джаз и, кто бы мог подумать, РЭП.
А авторитетами в музыке для меня всегда будут:
- В. Цой, как человек, великолепно чувствовавший свою эпоху,
- К. Кобэйн за то ощущение свободы и пофигизма, которые дала мне его музыка в юношестве,
- А. Башлачев за великолепную чувственность и искренность песен,
замечательная команда "Агата Кристи" за то, несмотря на такое долгое существование, не исписались,
- Федор Чистяков за то, что написал такие замечательные вещи как "Иду-курю", "Человек и кошка", "Говнорок"
- Run D.M.C - просто три веселых толстых негра, которые столко сделали для Hip-Hop'a свои годы.
!CE
QUOTE (zuban @ Feb 21 2007, 23:26)
- Run D.M.C - просто три веселых толстых негра, которые столко сделали для Hip-Hop'a свои годы.

не толстые они. совсем (;
sawwa
На какие вопросы сложнее отвечать :

1- на глупые?

2 - на умные?

3 - что такое " вопросы"?
zuban
QUOTE ([aim]an @ Feb 21 2007, 23:19)
Тогда такой вопрос, какой высшее учебное заведение закончили и как данной образование вам помогает(где и в чем)? smile.gif

Я закончил Новосибирский Государственный Педагогический Университет, исторический факультет, специальность культурология. Образование действительно помогает. Я думаю, не стоит говорить о том, как именно мне помогает психология, которую, мы изумали на протяжении пяти лет. Педагогика, конечно, тоже будет очень кстати, когда у нас родится ребенок. вообще, я понял, что гуманитарное образование дает хорошую эрудированность, уменя говорить, строить и выражать свои мысли. Единственное, в чем бесполезен конкретно мой диплом - это при трудоустройстве. Поможет разве что. если пойду работать по специальности. Жаль, позиция нашего государства в данный момент, не предполагает высокой оплаты труда педагога, а то я бы с удовольствием поработал в школе. Это одна из тех профессий, которая мне действительно нравится. И вообще, "historia est magistra vitae". smile.gif
zuban
QUOTE (Gnomic @ Feb 21 2007, 23:22)
Во, тут поспокойней и уютней как-то...

К вопросу о страхеsmile.gif Как Вы с ним боретесь?
Самый важный человек в Вашей жизни?

Со страхом пробую бороться усилием воли. Жаль, что не всегда получается, а как бы хотелось smile.gif Но не все же должно быть коту масленница smile.gif А самый важный человек в моей жизни - безусловно моя жена, которую я безумно люблю. Конечно, очень существенную роль в моей жизни играют и мои родственники и мои друзья, но Ольга занимает лидирующуй позицию с большим отрывом smile.gif Она тот человек, котоый меня всегда поддержит, всегда будет ряддом, даже если я не прав, в общем. порвет любого smile.gif Сейчас я не представляю себя без нее. Как уже правильно заметили выше - она моя вторая половинка и это не просто слова.
Shnappy
Очень важный вопрос:
Любимый фильм, и почему именно он?
zuban
QUOTE (packman @ Feb 21 2007, 23:28)
придёшь ко мне на концерт в субботу?
ph34r.gif

Конечно. я очень постараюсь быть. Соскучился по вам всем сильно. Единственное .что может помешать - это работа, но по субботам она у меня ласковая и сговорчивая. в прошлый очень понравилось. И опять же. кто ж будет вас фотографировать smile.gif
Gnomic
QUOTE (zuban @ Feb 21 2007, 23:37)
QUOTE (Gnomic @ Feb 21 2007, 23:22)
Во, тут поспокойней и уютней как-то...

К вопросу о страхеsmile.gif Как Вы с ним боретесь?
Самый важный человек в Вашей жизни?

Со страхом пробую бороться усилием воли. Жаль, что не всегда получается, а как бы хотелось smile.gif Но не все же должно быть коту масленница smile.gif А самый важный человек в моей жизни - безусловно моя жена, которую я безумно люблю. Конечно, очень существенную роль в моей жизни играют и мои родственники и мои друзья, но Ольга занимает лидирующуй позицию с большим отрывом smile.gif Она тот человек, котоый меня всегда поддержит, всегда будет ряддом, даже если я не прав, в общем. порвет любого smile.gif Сейчас я не представляю себя без нее. Как уже правильно заметили выше - она моя вторая половинка и это не просто слова.

Я ожидала этот ответ. Спасибо.

Ваша мечта? rolleyes.gif
zuban
QUOTE (sawwa @ Feb 21 2007, 23:33)
На какие вопросы сложнее отвечать :

1- на глупые?

2 - на умные?

3 - что такое " вопросы"?

Сложнее, наверное, на глупые, поскольку на них иногда приходится придумывать ответ. А вообще, мне все вопросы пока что нравятся. Люблю отвечать на вопросы. А относительно того, что такое вопросы в данном контексте - это попытка узнать обо мне что-любо новое. Отвечаю с удовольствием. поскольку человек я открытый smile.gif Если вдуматься, на вопросах построена наша жизнь, жаль что вопросов в ней больше, чем ответов. но, может быть, так интереснее?
zuban
QUOTE (Gnomic @ Feb 21 2007, 23:40)
Ваша мечта? rolleyes.gif

у здесь прямо в точку. Не совру. если скажу, что ждал этого вопроса. О чем же я мечтаю? Я мечтаю оставаться таким же счатсливым как сейчас всю жизнь. Мечтаю навсегда оставаться любимым и единственным для своей жены. Никогда не стареть душой - для меня это очень важно. Не хочу я быть циничным ворчливым стариком, поучающим юность. Хочу оставаться всю жизнь оптимистом, быть уверенным в том, что наш мир прекрасен и чувствовать каждую минуту интерес к жизни. Как Ф. Меркури восторженно говорил о тех чувствах, которые он испытывал каждый раз выходя на сцену - хочу, чтобы такие чувства вечно вызывала во мне жизнь. Я не хочу со слезами на глазах перечитывать письма и фотографии молодости, я мечтаю, чтобы этого не было. Я мечтаю никогда не терять своих друзей и оставаться в центре событий.
Gnomic
Обалденно. Заворажена ответом...
twiggy
1) Что для вас История?

Для затравки:

"За словом «история» сегодня скрывается частично коллекция допотопных анекдотов, частично — набор колотых горшков, а по большей части — дырка от бублика." ("Пепел Империй", начало)

И как Вам эта книга?

Какой исторический период (кроме "здесь и сейчас") Вам наиболее интересен?

2) про работу:
"Единственное, в чем бесполезен конкретно мой диплом - это при трудоустройстве."
А как же Карли Фиорина (HP 1999-2005) с ее степенью бакалавра по средневековью?

Ваш диплом был чему посвящен?

Спасибо.

TwoK
Для чего серьга в ухе? что сподвигло?
zuban
К истории я отношусь трепетно. Как я уже гвоорил здесь - история - учительница жизни. Я на самом деле так считаю. Несмотря на то, что история в каждую эпоху своя история и по-разному е етрактуют, но тем не менее она остается источником знаний о жизни и для кого-то учебником по поведению. Знаете, каждый видит историю по-разному. Вспомнить хотя бы "историка" Бушкова с его "Россией, которой не было". Но не дождетесь того времени, когда я соглашусь с тем, что история - "дырка от бублика" smile.gif Каждый имеет право на свое мнение, каждый имеет право на ошибки. Правда у каждого своя и не стоит ее осуждать или оспаривать, бессмысленно это.

Кто такая Карли Фиорина? Лениво лезть в дебри инета и "спрашивать у гоголя". Если честно, впервые слышу. А диплом мой был посвящен оружию. Диплом настоящего мужчины smile.gif Тема звучала так: "Военное дело коренного населения лесостепной полосы Западной Сибири в эпоху средневековья". Вот такая вот тема, пока вспомнишь, мозг сломаешь. Однако же, тема очень интересная. Чего они там только не выдумывали. А выдумывать приходилось, поскольку жизнь заставляла. Один из историков охарактеризовал это время как "война всех против всех". Это правда. Закончились там у них войны с пришествием русских с ружьями. А куда было деваться smile.gif
zuban
QUOTE (TwoK @ Feb 22 2007, 00:09)
Для чего серьга в ухе? что сподвигло?

Никогда не забуду как я проколол ухо cbs_madlaugh.gif Тогда это был протест обществу, вызов, дань кумирам. Было мне лет 16, если не ошибаюсь. родители были разумеется против, но я, мучимый угрызениями совести, украл у мамы 20 рублей (в чем, конечно, к вечеру сознался) пошел в салон на Демакова. Там-то мне его и продырявили. Прошло уже какое-то время. Разумеется, сейчас ни вызова, ни дани кумирам - ничего это нет. Сейчас для меня это просто украшение, ну как браслет или кольцо. Почему бы и нет? Я считаю, что маленькое аккуратное кольцо в ухе меня не портит smile.gif

P.S. а отцу на глаза я боялся показаться с серьгой в ухе. А когда он это наконец-то увидел, реакция была неожиданной. Он просто сказал: "Дурак что-ди? Тыб еще себе и нос проколол". Я ответил. что подумаю наж этим, на том и разошлись smile.gif
twiggy
она рулила Hewlett Packard в указанные годы.
Вы видите перспективы такого рода на своей работе?
UNIX
Как вы относитесь к нынешней власти ?
zuban
QUOTE (twiggy @ Feb 22 2007, 00:22)
она рулила Hewlett Packard в указанные годы.
Вы видите перспективы такого рода на своей работе?

Если честно, о перспективах в своей работе я могу лишь смутно догадываться. Никогда не знаешь, куда тебя занесет судьба и что ей угодно будет с тобой сделать. Всякое может быть. Но, пока что, моя судьба меня балует, поэтому подобной перспективе не удивлюсь нисколько smile.gif Думаю, у меня есть хороший потенциал и я могу справиться с достаточно сложной работой. Был бы опыт, как говорится. Хотя, я не тороплюсь "выбиться в начальники". Нет у меня такой мечты, такой цели, плохо это или хорошо.
zuban
QUOTE (UNIX @ Feb 22 2007, 00:39)
Как вы относитесь к нынешней власти ?

Я считаю, что отношение к власти следует строить из личного опыта и основываясь на сравнении.К счастью или к сожалению, я застал лишь малый кусочек "той" власти. Знаете, скорее. все-таки отношусь положительно. Никогда не забыть мне талонов на продукты, так же не забыть бананов, которые, когда удавалось купить. мы экономили - ели с сестрой по одному банану в день, а так хотелось оборжаться ими. Они лежали такие близкие, но недоступные в диване. Уних был приятный запах. В моих воспоминаниях, они были зеленые и мы ждали, когда они дозреют, там, в диване. Так же мне никогда не забыть, как стояли в очереди за чем-то, но, в одни руки давали немного и я стоял с мамой в очереди, чтоб тетя-продавец дала больше, а потом, следом, в той же очереди стояла тётя Лариса с маминой работы, и я, как эстафетная палочка переходил к ней, чтобы и ей досталось побольше. Это же все издержки режима, власти. Это минус. При этом у меня до сих пор не уладывается в голове, почему у автоматов с газировкой стояли граненые стаканы и их не воровали. Это говорит об определенной культуре общества. Это плюс. Но все же, для меня нынешняя власть ближе, понятнее, достепнее и, поэтому, она мне скорее нравится, чем нет.
Мария Горынцева
QUOTE
Помню, мне потом Наталья Ивановна Ломакина (тогда - завкафедрой русского языка и литературы) долго руку жала 

Гы! Она учила ещё меня...

Какое отношение к Ред-мансу имеет Лена Скурихина?

Зачем нужна эта малиновая тюбетеечка?
Wild
Почему именно "Демон" в качестве аватарки?
twiggy
QUOTE (zuban @ Feb 22 2007, 00:44)
Если честно, о перспективах в своей работе я могу лишь смутно догадываться. Никогда не знаешь, куда тебя занесет судьба и что ей угодно будет с тобой сделать. Всякое может быть. Но, пока что, моя судьба меня балует, поэтому подобной перспективе не удивлюсь нисколько smile.gif Думаю, у меня есть хороший потенциал и я могу справиться с достаточно сложной работой. Был бы опыт, как говорится. Хотя, я не тороплюсь "выбиться в начальники". Нет у меня такой мечты, такой цели, плохо это или хорошо.

respect .
Тоже не удивлюсь. smile.gif
Опыт - дело наживное.
zuban
QUOTE (Мария Горынцева @ Feb 22 2007, 00:54)
QUOTE
Помню, мне потом Наталья Ивановна Ломакина (тогда - завкафедрой русского языка и литературы) долго руку жала 

Гы! Она учила ещё меня...

Какое отношение к Ред-мансу имеет Лена Скурихина?

Зачем нужна эта малиновая тюбетеечка?

- Ох, не удивлен. Многих она учила. Хороший человек и замечательный педагог. Она по-настоящему привила мне любовь к тиературе и сочинениям smile.gif

- Хм.. к Редмансу, Лена Скурихина, думаю, никакого отношения не имеет. Просто однофамильцы. Надо будет у Сани спросить smile.gif Вспомнилась история про однофамильцев smile.gif в институте новый преподаватель наткнувшись на мою фамилию с надеждой спорсил, не родственник ли я академику Мельникову. С ухмылкой ответил: "Нет, всего лишь однофамилец он мой." smile.gif

- Тюбитеечка-то нравится? smile.gif Просто выдалось жаркое лето и я пошел на рынок Нижней зоны Академгородка купить панамку, именно панамку, ибо кепки мне не идут совершенно. Увидел это и сразу влюбился. Не смог не купить, ну очень она мне нравится. И от жары спасает. Когда едешь на велосипеде, пот не заливает глаза. Единственный минус - козырька нет, но мои глаза от яркого света солнца не болят, поэтому меня вполне устраивает smile.gif
zuban
QUOTE (Wild @ Feb 22 2007, 00:56)
Почему именно "Демон" в качестве аватарки?

Это великое полотно великого мастера. Увидев его вживую одни раз, будешь помнить каждый его гениальный мазок заурядным мастихином. Помню свои впечатления от личного знакомства с шедевром. Утомленный искусством брел я, многого не замечая по Третьяковке, и тут-то мы встретились. Я смотрел на него, на его сомкнутые сильные руки, на печальное лицо. А он, гордый. смотрел куда-то мимо меня, будто не замечая. Но я-то знаю, что и он меня заметил. Так вот и подружились smile.gif
Татиянка
Ну и Татиянко влезет smile.gif
- Какие люди тебе интересны - вообще все, или какие-то определенные? Никогда не возникало желания понять, как вообще они мыслят? ты разглядываешь людей на улицах?
- Ну и вопрос, который я вечно забываю задать - как поживает кошкко? smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.