Форум Академгородка, Новосибирск > new GREEN такси
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: new GREEN такси
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Товары и услуги > Такси Академгородка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
АКАДЕМ - РЕКЛАМА

supdup.gif
LeeLoo
333-55-55.
Мы сегодня были одними из первых клиентов+)
Расценки вполне человеческие, плюс мы уже ездим со скидкой, так как постоянные клиенты Апреля, а водители в основном оттуда. Шашечки у них милые очень.

Кстати, до города цена от 250 рэ.
Мама Ира
Сегодня в рекламе прочитала, что у них есть детские автокресла
Кто-нибудь уже пользовался? Интересно намного ли дороже и какие кресла
JetFReeman
Автомобили какие?
АКАДЕМ - РЕКЛАМА
Автопарк - только иномарки!

supdup.gif

Безопасность детей превыше всего!
Детские кресла - одни из самых лучших,
французкого производства (имеются сертификаты)!

supdup.gif
cleem
QUOTE (LeeLoo @ Feb 24 2007, 14:52)

Кстати, до города цена от 250 рэ.

Вполне доступные цены.
Скоро воспользуюсь услугами этого такси. smile.gif
Punisher
QUOTE (АКАДЕМ - РЕКЛАМА @ Feb 26 2007, 10:51)
Автопарк - только иномарки!

supdup.gif

Безопасность детей превыше всего!
Детские кресла - одни из самых лучших,
французкого производства (имеются сертификаты)!

supdup.gif

Браво!!!

Как только бомбилы тут на форуме не пытались представить - что это и невыгодно и никогда такого не будет... Тем не менее есть люди - которые ХОТЯТ и МОГУТ зарабатывать деньги! Молодцы!
Tina
QUOTE (АКАДЕМ - РЕКЛАМА @ Feb 21 2007, 10:53)
По Академгородку - 50 руб.

То есть проезд из ВЗ в Щ тоже 50рублей? Некоторые водители считают,что Академгородок- это только ВЗ и все. И влияет использование детского кресла на цену поездки?
MORE
а проезд Щ - шлюз-сколько будет стоить?
Vazzaret
QUOTE (Tina @ Feb 26 2007, 14:09)
То есть проезд из ВЗ в Щ тоже 50рублей? Некоторые водители считают,что Академгородок- это только ВЗ и все.

А тут все очень просто - Вам покажется невероятным, но если засечете по спидометру проезд от ДУ на Морском до "Золотой рощи" на Иванова...то обнаружите искомые 5 км (не напрямую естественно, а по извилистости дорог).

и 60р. для 3-4-х человек - это большое удобство - не идти на остановку...не влезать в маршрутку(автобус)...не терять времени...ни топать от отстановки до места назначения...

Новые конторы конечно рекламируют свои услуги и занимаются демпингом на первых порах - но только на первых...ибо - все вокруг дорожает постоянно и я еще удивляюсь - почему минималка по городку до сих пор 40-50р., а не 70-80...(впрочем многие "бомбилы" с шашечками уже на этом уровне).

...ладно там крутиться в пределах ВЗ-Шлюз-Н.Е-"Щ"...терпимо для водителей такси. Но я все чаще вижу и слышу, когда водители отказываются ехать на вызов, если пассажиры едут в город, на ВАСХНИЛ, в Бердск и даже на ОбьГЭС.
(простой экономический расчет и знание того, что из этих мест водитель в 95% случаях будет возвращаться невостребованным.)

да и что такое сегодня 50р. ???
...кружка пива Балтика...кусочек пирожного...тарелка солянки в забегаловке "Восток-Запад"...
...народ - очнитесь...гы...
Skyline
QUOTE (Vazzaret @ Feb 27 2007, 00:26)
да и что такое сегодня 50р. ???
...кружка пива Балтика...кусочек пирожного...тарелка солянки в забегаловке "Восток-Запад"...
...народ - очнитесь...гы...

Бесполезно, всё равно скажут, что дорого и вообще таксисты занимаются грабежом sad.gif rolleyes.gif smile.gif
З.Ы. От себя добавлю: задумка с зелёной шашечкой и детским креслом здоровская. Руководству огромный респект и пожелания дальнейшего развития и процветания) cool.gif
Tanya
Купились на рекламу, воспользовались. Море непозитивных впечатлений.

Во-первых, машина - на полу навалены какие-то мокрые раскисшие газеты, ремни безопасности на заднем сиденье выдраны с мясом. Честное слово, очень не радует такая трактовка того, что пассажир такси может не пристёгиваться в черте города.

Но это мелочи по сравнению с водителем. Изначально от таксиста требовалось отвезти нас в центр, подождать минут тридцать и отвезти назад. На вопрос, сколько будет стоит минута ожидания, он толкнул длинную речь (голосом Каретного) про то, что сколько будет стоить ждать - он не ясновидец, что в окодэме цены окодэмовские, а в городе городские, дорогие, что как-нибудь договоримся и из-за 10 рублей он напрягаться не будет, что тут минута ожидания - это не там вам минута ожидания (...). Затем он предложил, раз уж ему придётся ждать, оплатить поездку по часам (240 р в час), при этом утверждая, что быстрее, чем за час-полтора, а то и за три, до центра не доедешь.

Всю дорогу это чудо слушало радио "Шансон" про светку-малолетку и рулило одной рукой. Другая ему была нужна для звонкого щёлканья вонючих горелых семечек, кожурки от которых он сплёвывал в стаканчик под локоть сидящего спереди пассажира.

На назначенную консультацию мы в итоге опоздали на 15 минут, выехав за час с небольшим - ехал он весьма не торопясь (ну а на светофорах можно было полностью посвятить себя семечкам, поэтому останавливался он на каждом и основательно). Обошлось это в 330 рублей. Расценки, он, кстати, не знал - пришлось узнавать у диспетчера.

Непорадовало. Белая машинка г669ра.
Vertiga
QUOTE (Tanya @ Feb 27 2007, 18:15)
Купились на рекламу, воспользовались. Море непозитивных впечатлений.

Во-первых, машина - на полу навалены какие-то мокрые раскисшие газеты, ремни безопасности на заднем сиденье выдраны с мясом. Честное слово, очень не радует такая трактовка того, что пассажир такси может не пристёгиваться в черте города.

Но это мелочи по сравнению с водителем. Изначально от таксиста требовалось отвезти нас в центр, подождать минут тридцать и отвезти назад. На вопрос, сколько будет стоит минута ожидания, он толкнул длинную речь (голосом Каретного) про то, что сколько будет стоить ждать - он не ясновидец, что в окодэме цены окодэмовские, а в городе городские, дорогие, что как-нибудь договоримся и из-за 10 рублей он напрягаться не будет, что тут минута ожидания - это не там вам минута ожидания (...). Затем он предложил, раз уж ему придётся ждать, оплатить поездку по часам (240 р в час), при этом утверждая, что быстрее, чем за час-полтора, а то и за три, до центра не доедешь.

Всю дорогу это чудо слушало радио "Шансон" про светку-малолетку и рулило одной рукой. Другая ему была нужна для звонкого щёлканья вонючих горелых семечек, кожурки от которых он сплёвывал в стаканчик под локоть сидящего спереди пассажира.

На назначенную консультацию мы в итоге опоздали на 15 минут, выехав за час с небольшим - ехал он весьма не торопясь (ну а на светофорах можно было полностью посвятить себя семечкам, поэтому останавливался он на каждом и основательно). Обошлось это в 330 рублей. Расценки, он, кстати, не знал - пришлось узнавать у диспетчера.

Непорадовало. Белая машинка г669ра.

Хм.... "Хорошенькое" начало. biggrin.gif
quatro
Буду заказывать не эту машинку. Спасибо за информацию, Tanya
rapira
Tanya,
а правильно я поняла, что 330 рублей за ВЗ-центр города-ожидание 30 минут-обратно в ВЗ?
Tanya
QUOTE (rapira @ Feb 28 2007, 21:25)
Tanya,
а правильно я поняла, что 330 рублей за ВЗ-центр города-ожидание 30 минут-обратно в ВЗ?

Нет, конечно, просто я неясно выразилась - это только дорога туда. Обратно мы предпочли добираться на маршрутке smile.gif.

Впрочем, я пока что не откажусь от дальнейших попыток покататься с зелёными шашечками - девушка-диспетчер была очень вежливой, и машина приехала вовремя. Понадеюсь, что тот эпизод можно списать на "первый блин комом".
LeeLoo
QUOTE (Мама Ира @ Feb 25 2007, 22:19)
Сегодня в рекламе прочитала, что у них есть детские автокресла
Кто-нибудь уже пользовался? Интересно намного ли дороже и какие кресла

Сегодня ездила, все узнала. Кресло наблюдала в машине, для дите 5-11 кг. А еще есть специальные машины с сидениями для детишек, которые постарше. Доплачивать за кресла не надо, они входят в стоимость проезда.

Tanya, я про этого водителя узнала. Он, к счастью, у них один такой. С ним воспитательную работу проведут.

А вообще пока надо принимать во внимание, что автопарк очень небольшой - всего 5-6 машин. Но они стараются, расширяют.
small_angel
надо будет вызвать это такси,надеюсь не будет такой же поездки как у Tanya wink.gif
Himera-Z
А интиресно с Обь ГЭС до ВЗ сколько будет поездка стоить? cbs_zz.gif
La Grabadora
с утра прокатилась
1.уж сколько раз говорили на форуме, что радио "Шансон" убийца таксиsmile.gif
Ах, этот вечер, фартовый вечер
Иду с деньгою к тебе навстречу grin.gif

2. когда пришел момент расплатыsmile.gif мне сказали..ну 100 хватит...это прейскурант такой - хватит-не хватит? blink.gif

3. ехал очень аккуратно, это понравилось, так как с ребенком часто езжу.

4. улыбался на детские шутки моего 4х летнего ребенка laugh.gif

изза Шансона больше, наверное, ездить не буду
dry.gif

пысы . да, вместно 5-7 минут ожиания вылилось в 20 dry.gif
таксист
С одним из водителей пришлось "взаимодействовать" на дороге... Серебристая кэмри 4Х кузов... Молодой парень за рулем. Номер вылетел из головы 374? Так вот, если уступают вежливо дорогу... а воспользоваться этим по какой то причине не хочется или "не можется", давить нужно не на клаксон изо всех сил, а на тормоз... Передайте ему пожелание от коллеги wink.gif
Jubga
То что хоть одна компания пусть и маленькая взялась за детские сиденья.Это отлично."Шансоньеток" они постепенно отсеют если хотят иметь постоянных клиентов среди нормальных людей.Только бы не начали гонять вместо "Серебристая кэмри 4Х кузов" на саморазваливающихся авто.

А то в последнее время в городе по-крайней мере уже постоянно у диспетчера спрашиваю КАКАЯ БУДЕТ МАРКА АВТО? В некоторые просто страшно садиться - реально, а тем более поручать им жизнь жены и ребенка.Хоть провели бы массовое освидетельствование или сертификацию что-ли. sad.gif Выдавали бы номера другого цвета как в ноормальных странах чтобы можно было бомбилу от работающего по найму профессионала отличить.

PS Недавно ездил из городка в город на Грин-такси.Камри - номер не помню цвет светлый.Все нормально - доехал без Шансона. smile.gif
LeeLoo
QUOTE (Jubga @ Mar 3 2007, 20:35)
PS Недавно ездил из городка в город на Грин-такси.Камри - номер не помню цвет светлый.Все нормально - доехал без Шансона. smile.gif

номер случайно не 153?;) Боксерские перчатки на зеркале не висели?
таксист
И все же.. кто то воспользовался уже услугой детского автокресла? Не "узнал" а реально перевозил в нем ребенка? (мнение Jubga не интересует - у него слишком богатая фантазия)
Jubga
LeeLoo - номер не помню.Перчатки висели - я их всегда замечаю , ностальгия по спортивному прошлому. smile.gif

таксист ну ясно что кресло не впишется в тюнинговый интерьер Вашего авто.Зачем феррарю им портить? smile.gif За "у него слишком богатая фантазия" - спасибо.Она СЛИШКОМ богатой не бывает.
LeeLoo
QUOTE (Jubga @ Mar 4 2007, 00:50)
LeeLoo - номер не помню.Перчатки висели - я их всегда замечаю , ностальгия по спортивному прошлому. smile.gif


я с ним езжу каждый день из города в академ и из академа в город. Из-за него у меня мнение о таксистах поменялось+)
Yur1k
По отзывам както не очень sad.gif не люблю шансон dry.gif
Альгис
Недавно прозвонил многие такси и узнал что доехать с академа до жд + с жд до Краснообска дешевле чем у Грина будет только в такси Шлюз(жигули) и всего на 20р, поэтому в Грине и заказал - по-моему, они сейчас и есть оптимальное соотношение цены и качества - вроде стараются работать без косяков, правда водилы постоянно на уши приседают по поводу и без. Пока эта контора не начнет деградировать (когда-нибудь все таксоконторы деградируют), буду звонить сначала им(сначала, означает что машин у них маловато и, оттого, время ожидания великовато). Пока ставлю (5-). "Марка" следующая.

P.s. Шансон пока не встречал.
SPIRIT23
QUOTE (Tanya @ Feb 27 2007, 18:15)
Купились на рекламу, воспользовались. Море непозитивных впечатлений.

Во-первых, машина - на полу навалены какие-то мокрые раскисшие газеты, ремни безопасности на заднем сиденье выдраны с мясом. Честное слово, очень не радует такая трактовка того, что пассажир такси может не пристёгиваться в черте города.

Но это мелочи по сравнению с водителем. Изначально от таксиста требовалось отвезти нас в центр, подождать минут тридцать и отвезти назад. На вопрос, сколько будет стоит минута ожидания, он толкнул длинную речь (голосом Каретного) про то, что сколько будет стоить ждать - он не ясновидец, что в окодэме цены окодэмовские, а в городе городские, дорогие, что как-нибудь договоримся и из-за 10 рублей он напрягаться не будет, что тут минута ожидания - это не там вам минута ожидания (...). Затем он предложил, раз уж ему придётся ждать, оплатить поездку по часам (240 р в час), при этом утверждая, что быстрее, чем за час-полтора, а то и за три, до центра не доедешь.

Всю дорогу это чудо слушало радио "Шансон" про светку-малолетку и рулило одной рукой. Другая ему была нужна для звонкого щёлканья вонючих горелых семечек, кожурки от которых он сплёвывал в стаканчик под локоть сидящего спереди пассажира.

На назначенную консультацию мы в итоге опоздали на 15 минут, выехав за час с небольшим - ехал он весьма не торопясь (ну а на светофорах можно было полностью посвятить себя семечкам, поэтому останавливался он на каждом и основательно). Обошлось это в 330 рублей. Расценки, он, кстати, не знал - пришлось узнавать у диспетчера.

Непорадовало. Белая машинка г669ра.

Только что ехали на этой иномарке, всё в порядке, водитель исправился походу! Газетки свежие лежат, они кстати для того, чтобы в салоне всегда чисто было, радио не "шансон", а какое то нейтральное! Сам водитель произвёл приятное впечатление (никаких семечек ) wink.gif Этим такси будем пользоваться и впредь!
df
QUOTE (Tanya @ Mar 1 2007, 00:13)
QUOTE (rapira @ Feb 28 2007, 21:25)
Tanya,
а правильно я поняла, что 330 рублей за ВЗ-центр города-ожидание 30 минут-обратно в ВЗ?

Нет, конечно, просто я неясно выразилась - это только дорога туда. Обратно мы предпочли добираться на маршрутке :).

у меня от первого раза диаметральо противоположные впечатления - довезли до дкж за 310 на новехоньком пассате с кожанным салоном :)

а в другой раз попался водитель, который почти не знал академа, честно говоря, не очень комфортно комментировать каждый поворот.
гетера уездная
QUOTE (df @ Mar 6 2007, 15:13)
QUOTE (Tanya @ Mar 1 2007, 00:13)
QUOTE (rapira @ Feb 28 2007, 21:25)
Tanya,
а правильно я поняла, что 330 рублей за ВЗ-центр города-ожидание 30 минут-обратно в ВЗ?

Нет, конечно, просто я неясно выразилась - это только дорога туда. Обратно мы предпочли добираться на маршрутке smile.gif.

у меня от первого раза диаметральо противоположные впечатления - довезли до дкж за 310 на новехоньком пассате с кожанным салоном smile.gif

а в другой раз попался водитель, который почти не знал академа, честно говоря, не очень комфортно комментировать каждый поворот.

А это и вправду самые оптимальные цены сейчас! Надо бы попробовать. Однако если у них в автопарке всего 5-6 машин, то, боюсь, ждать заказ долго придется, а я обычно всегда опаздываю, такси заказываю за 5-10 минут и выбегаю с шубой в руках, на ходу одеваясьsmile.gif

Кстати, стала замечать, что наши старые академовские такси стали брать дороже, чем брали раньше. Какое-то время назад доехать, например, на "Кучере" до города стоило рублей 320 или что-то около того. А сейчас по 380 снимают, про какую-то доставку болтают. А на такси я езжу ну о-о-очень часто, в том числе и в город, иногда по несколько раз в день. Сегодня доехать до Красного мне обошлось в 400 рублей. Ну тут я просто возмутилась - мне стали что-то невнятно-хамское отвечать - торговаться и препираться у меня не было времени, так как я традиционно опаздывала, поэтому я, злобно хлопнув дверью, дала себе слово в следующий раз выяснить отношения с администратором....

P.S. А в зимнее время меня больше всего возмущают те таксисты, которые не включают печку! Сидят сами в тулупах и шапках и плевать им...
LeeLoo
QUOTE (гетера уездная @ Mar 7 2007, 20:42)
А это и вправду самые оптимальные цены сейчас! Надо бы попробовать. Однако если у них в автопарке всего 5-6 машин, то, боюсь, ждать заказ долго придется, а я обычно всегда опаздываю, такси заказываю за 5-10 минут и выбегаю с шубой в руках, на ходу одеваясьsmile.gif

Уже больше 8 машин+)

Jubga
"А в зимнее время меня больше всего возмущают те таксисты, которые не включают печку! Сидят сами в тулупах и шапках и плевать им..."

Все гораздо проще.Просто так печка работает на некоторых авто типа Волг пожилого возраста - это известная проблема.Но этому таксисту собственно плевать на пассажира - его дело доставить то что от него останется в точку Б... sad.gif
Avaria
жирный плюс новичкам - единственные из почти всех академовских контор согласились ехать за мной в кольцово cool.gif . до этого обзвонила всех кого вспомнила, посылали довольно резко, не прямо конечно, но с подтекстом, мол, ага щас, поедем мы за вами к черту на рога, то бишь в кольцово, нам и так хорошо. даже марка, в которой я оставила не одну штуку рублей unsure.gif . обыдно...
машинка с номером 437, тут упоминалась вроде, водитель - приятный молодой человек, радио играет нормальное, ненавязчиво так rolleyes.gif . в общем, понравилось мне очень laugh.gif
Mercredi
я такси пользуюсь редко, в-основном когда надо оставить свою машину по причине пьянства или длительного отъезда куда-либо. всегда вызываю элит или блюз (иномарку). плюс-минус десять рублей погоды не сделают, зато я уверен в комфортной и качественной услуге, тем более отбор машин и водителей у них почти всегда на высоте.

надеюсь со временем и грин избавится от своих недостатков и исправит недочёты, а цены останутся на прежнем уровне.
Yarik
Несколько раз пробовал вызывать, иногда хорошо обслуживают, а иногда вообще говорят что 5-7 минут ждать, а ждёш фиг знает сколько.. и в конце концов вызываеш другое такси! smile.gif
Евгенька
Ой!Как оно мне нравится! biggrin.gif
главное--вызывать заранее-и тогда все проблемы решены,и цены просто на УРА!
Водители очень приятные,машинки чистенькие,аккуратненькие!
Как-то видела ночью,как они забирают персонал из Республики:приехало очень много их машин.
Оглядела я весь этот "парк":ни одной раздолбанной иномарки,все как на подбор! cool.gif
Ездила,езжу и буду ездить! biggrin.gif
LeeLoo
QUOTE (Евгенька @ Apr 17 2007, 08:51)
Ой!Как оно мне нравится! biggrin.gif
главное--вызывать заранее-и тогда все проблемы решены,и цены просто на УРА!
Водители очень приятные,машинки чистенькие,аккуратненькие!
Как-то видела ночью,как они забирают персонал из Республики:приехало очень много их машин.
Оглядела я весь этот "парк":ни одной раздолбанной иномарки,все как на подбор! cool.gif
Ездила,езжу и буду ездить! biggrin.gif

Да, они молодцы+)
Кстати, в контору не берут машины старше 99 года.
LK-
Пользовалась несколько раз. Респект! Ни одного "косяка"!
Vad
А мне вот пока не повезло,машин не было,ну надеюсь,что со временем это поправят!
Hawk
QUOTE (LeeLoo @ Apr 17 2007, 17:19)
Кстати, в контору не берут машины старше 99 года.

По вашему сообщению, подходять все машины старше 99 года! ( Жигули, Волги, итпд )...
Tina
Буду ездить только по острой необходимости перевозки ребенка на большие расстояния! 2 раза заказывала на заранее назначенное время, оба раза машины опаздали-первый раз на 20 минут,второй на 10. angry.gif
Alpha
QUOTE (Hawk @ Apr 30 2007, 23:46)
QUOTE (LeeLoo @ Apr 17 2007, 17:19)
Кстати, в контору не берут машины старше 99 года.

По вашему сообщению, подходять все машины старше 99 года! ( Жигули, Волги, итпд )...

Ну разве что только эти волги и жигули вздумали производить за бугром. В этом такси одни иномарки.
Маргаритка
QUOTE (Hawk @ Apr 30 2007, 22:46)
QUOTE (LeeLoo @ Apr 17 2007, 17:19)
Кстати, в контору не берут машины старше 99 года.

По вашему сообщению, подходять все машины старше 99 года! ( Жигули, Волги, итпд )...

blink.gif не уловила как это из сообщения LeeLoo вытекает... ну да ладно.

По теме. Было только двое таксистов, к которыми были претензии. То ли больше не работают, то ли что, но ездить с ними больше не приходилось. И хорошо biggrin.gif
Надо сказать, ни разу не опаздывали, скорее чуть раньше приедут (это если на время заказываю). Обычно заказываю, когда срочно надо доехать - говорят время значительно большее, чем действительно приезжают. Только вчера вот минута в минуту приехали.
В общем, езжу только с green supdup.gif
NadiaKim
Цены - лучшие ,т.к. только организовались, набирают клиентуру, это понятно.
Ездят аккуратно, водители достаточно вежлвые. Заказывать надо хотя бы за час.
Но когда заказываешь - на "ближайшее" - 10 раз из 10 - не было машин. Ни утром, ни днем, ни вечером sad.gif unsure.gif
Маргаритка
QUOTE (NadiaKim @ May 7 2007, 08:19)
Цены - лучшие ,т.к. только организовались, набирают клиентуру, это понятно.
Ездят аккуратно, водители достаточно вежлвые. Заказывать надо хотя бы за час.
Но когда заказываешь - на "ближайшее" - 10 раз из 10 - не было машин. Ни утром, ни днем, ни вечером sad.gif unsure.gif

Вероятно просто не везет. Часто пока собираешься, начинаешь понимать, что на общ. транспорте уже не успеваешь. Звонок в такси и всё получается вовремя. Вечером - да, часто проблемы. Вчера ждала 35 минут. Но ровно столько и сказала диспетчер, а я согласилась абсолютно добровольно. Зато приехал таксист, с которым уже не первый раз (далеко) еду. После приветствия, ограничились вопросом "домомой?" и даже дорогу показывать - рассказывать не надо было)
таксист
... за 35 минут и на общественном транспорте можно уехать smile.gif а что касается дневного времени так и любое другое такси приедет "вовремя" smile.gif

Но вообще, смотрю, развиваются потихоньку... Жаль только от них никто сюда не пишет, так что обратной связи то получается и нет sad.gif Кто то похвалил, кто то поругал и усе.. тишинаааа....
ksushka
QUOTE (таксист @ May 7 2007, 13:02)
Жаль только от них никто сюда не пишет, так что обратной связи то получается и нет sad.gif

у Вас она тоже не особо получается wink.gif
LeeLoo
QUOTE (таксист @ May 7 2007, 13:02)
Но вообще, смотрю, развиваются потихоньку... Жаль только от них никто сюда не пишет, так что обратной связи то получается и нет sad.gif Кто то похвалил, кто то поругал и усе.. тишинаааа....

На самом деле ситуация иная - работники такси читают тему и оперативно реагируют. То, что они не пишут, это не значит, что их нет.
Маргаритка
QUOTE (таксист @ May 7 2007, 13:02)
... за 35 минут и на общественном транспорте можно уехать smile.gif

В 23 вечера из лесу? Сильно сомневаюсь))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.