Форум Академгородка, Новосибирск > эМСи
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: эМСи
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Музыка > Электроника
!CE
вот вы на вечеринке, начинается время диджея, которого очень любите/хотите послушать. и вдруг вылазит тип с микрофоном и начинает читать/петь/вопить/издавать звуки. какая ваша следующая мысль: "о, круто! щас он сделает сет еще более прекрасным и интересным!" или "пля, опять этот м**** все испортит!"
кто из наших местных/всемирноизвестных эмси заслужил ваше внимание, любовь и уважение?
Soul Keeper
Sevenever хороший мс, круто читает, лучше в нск ещё не видел!
marksman
У нас в городе есть МС?! "Крикунов" слышал.. А МС нет...
Vacuum
мс фил зачотный чувак, мне вкатывает то что он делает!)
--#Am1g0#--
В основном меня бесит, когда они лезут со своими криками. Единственный кто не сильно напрягал это МС Жан в прошлом году в Отдыхе и на экс-неокоме.
Itch
Как-то раз пришел в Че Гевару, где играло нечто среднее между трансом и хаусом. Все бы отлично было, но тут вылез какой-то клоун и начал пыхтеть в микрофон. Вобщем полный отстой.
Emily
В Трюме вместе с MC Feel'ом был еще один МС, к сожалению, не помню как его зовут, но вот его выступление мне понравилось)
da_bosh
Впринцыпе слышал один раз Фиила...мне понравилось...может еще кого услышу, тогда напишу...=)
!CE
QUOTE (Emily @ Feb 21 2007, 13:48)
В Трюме вместе с MC Feel'ом был еще один МС, к сожалению, не помню как его зовут, но вот его выступление мне понравилось)

когда именно? там они разные были
Emily
QUOTE (!CE @ Feb 21 2007, 18:36)
QUOTE (Emily @ Feb 21 2007, 13:48)
В Трюме вместе с MC Feel'ом был еще один МС, к сожалению, не помню как его зовут, но вот его выступление мне понравилось)

когда именно? там они разные были

Вот он(%
Чёрная
вообще из всех МС кого слышала больше всего понравился немец Синиста на WetLuck'07!
Фил иногда раздражает прям.... иногда норм, ещё вот понравился мне МС Живчег, был в 4комнатах 26 января на "Fallout" feat. VORTEX INVOLUTE и в Табу, когда были d'n'b и jungle вечеринки...
nay
QUOTE (Emily @ Feb 21 2007, 20:12)
QUOTE (!CE @ Feb 21 2007, 18:36)
QUOTE (Emily @ Feb 21 2007, 13:48)
В Трюме вместе с MC Feel'ом был еще один МС, к сожалению, не помню как его зовут, но вот его выступление мне понравилось)

когда именно? там они разные были

Вот он(%

MC Самолёт
Artem K
если МС умеет читать во время и то, что подходит к данной музыке, то да, он не лишний!
!CE
QUOTE (Artem K @ Feb 22 2007, 17:06)
если МС умеет читать во время и то, что подходит к данной музыке, то да, он не лишний!

например кто?
Manya
QUOTE (!CE @ Feb 22 2007, 19:53)
QUOTE (Artem K @ Feb 22 2007, 17:06)
если МС умеет читать во время и то, что подходит к данной музыке, то да, он не лишний!

например кто?

Фил однозначно
он рулит
да и вообще лично для меня МС уместен и логичен тогда, когда играет днб или хип-хоп.
но тут опять же он должен быть профессионалом и не перебарщивать
(вообще даже Фила иногда бывает многа)
dEgOt`
Мне из наших МС ваще не вкатывает никто, а вот смотрел видео с сейнсейшн блэка, слышал сеты харкдоровые иностранные, там у каждого дж есть свой МС и он во-первых заводит толпу, во-вторых сет становится гораздо лучще, у нас нету просто настолько професиональных мс во и все...
aPT
о нет, только не фил !
medvezai
QUOTE (!CE @ Feb 22 2007, 19:53)
QUOTE (Artem K @ Feb 22 2007, 17:06)
если МС умеет читать во время и то, что подходит к данной музыке, то да, он не лишний!

например кто?

Хто хто ... Деготь чуть ниже уже говорил smile.gif
Смотрите sensation black 2006 к примеру, многое поймете smile.gif Пусть даже сенсейшны "трушники" называют коммерцией.. главное это сам перфоманс cool.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.