Форум Академгородка, Новосибирск > Ученики 179-ой
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ученики 179-ой
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум Школы №179
Страницы: 1, 2, 3, 4
NiKIT@
Приветствуем здесь бывших и настоящих 179-цев!!!
Правила,как и везде!
soofice
Как нас много ,))
Sk@ter
Всем здрастье, я из 179!
NiKIT@
Из-за того,что форум недавно открылся он ещё неизвестен - мало людей его посещало)))Ну рассказывайте,кто из каких классов?
soofice
я ваня из 5а shy.gif
но через год собираюсь переходить в другую школу sad.gif
Sk@ter
Я Кирилл из 8г
Sk@ter
NiKIT@ а сам в каком?
NiKIT@
QUOTE
NiKIT@ а сам в каком?

Я Никита с 10Б...Я зол на учеников 179,они не хотят общаться чтоли?!
Sk@ter
QUOTE (NiKIT@ @ Feb 20 2007, 20:58)
Я Никита с 10Б...Я зол на учеников 179,они не хотят общаться чтоли?!

Хотят да не с кем! sad.gif
Exteona
Приветствую smile.gif . Я не со 179 школы, вы не против? unsure.gif Поздравляю с подключением вашей школы и самих учеников. Очень приятно, что подключаются новые школы supdup.gif
А это на ГЭСе школа, если я не ошибаюсь? blink.gif
NiKIT@
Мы не против,но эта ветка для 179-цев,
QUOTE
А это на ГЭСе школа, если я не ошибаюсь? 

Да,как ты догадалась?)
Lilley
я тоже не из этой школы и присоединяюсь к словам Exteon`ы
Skyline
QUOTE (NiKIT@ @ Feb 20 2007, 20:58)
QUOTE
NiKIT@ а сам в каком?

Я Никита с 10Б...Я зол на учеников 179,они не хотят общаться чтоли?!

А ты случайно не знаешь девочку, учится у вас на параллели, зовут Лиза. Симпатичненькая такая) rolleyes.gif
NiKIT@
QUOTE
А ты случайно не знаешь девочку, учится у вас на параллели, зовут Лиза. Симпатичненькая такая)

Нет не знаю........Ну я думаю ,если была симпотичненькая ,я бы знал...А так - нет.
P.S.:На моей параллели вообще нет Лиз(Насколько я помню).
soofice
Т.е 2 года назад?
а класс какой? ,)
Отдыхающая
С 1 по 11 класс училась в 179 школе.Всегда рада видеть своих учителей,отношусь к ним с большим уважением.Школа была для меня вторым домом,а классный руководитель(Егорова Людмила Константиновна-история) второй мамой!
Sk@ter
QUOTE (Отдыхающая @ Mar 2 2007, 22:18)
С 1 по 11 класс училась в 179 школе

А давно окончила?
tolyator
Всем здравствуйте. Я давно закончил эту школу. Зашёл послушать что о ней сейчас говорят.
NiKIT@
QUOTE (tolyator @ Mar 5 2007, 23:30)
Всем здравствуйте. Я давно закончил эту школу. Зашёл послушать что о ней сейчас говорят.

Ну так как здесь учусь я и мои друзья,про неё плохого немогут говорить)Только хорошее))
Отдыхающая
"Выпустили" меня оотуда в 2002 году.Неужели так давно это было?А кажется только вчера...
tolyator
А меня выпустили...ну, совсем давно. smile.gif
SenSe
А я ещё в 9-м классе выпустился...точнее сам убёг)
А учитилей всё равно помню Галине Артемьевне - респект smile.gif
tolyator
Что-то совсем здесь тихо...
Расскажите что сейчас интересного происходит?
Чем живёте?
Кто из учителей нравится? Что вы как не живые?
Отдыхающая
Согласна.Постоянно захожу на форум 179 школы в надежде прочитать что-нибудь интересно,но все как сонные...Нам бы в наше время интернет...
Недовольство свое выражаю. cbs_zz.gif
tolyator
Похоже, придётся самому идти в школу, узнавать что и как, да сюда писать! angry.gif
NiKIT@
Блин,ну что писать?Школа продвигается,всё больше новых,молодых учителей.Гребнева З.А. - директор школы.В столовой кормят хорошо.Зделали ремонт,теперь организаторская на втором этоже на месте информатики.Ну из учителей Дорохов В.И. в своём репертуаре,СНГ вообще лазиет в инете на холяву,и не может повысить свою квалификацию,до сих пор думает что жесткий диск максимум может быть 250 ГБ ohmy.gif .С Людмилой Константиновной(История) можно поболтать на интересные темы.Блин и горе случилось,даже два первое:у Натальи Георгиевны(Черчение) умер муж, у Лилии Петровны(Английский)кажеться ,умер сын младший.Спорт: На прошлых соревнованиях, говорят,что наша школа заняла 1 место по волейболу.Вот вродебы пока ничё больше непомню...
tolyator
Дорохова не знал. Ну, СНГ всёравно молодец. Помню как он тяжело первые компьютеры выбивал. Мне кажется администрация как-то тормозит все нововведения. А Людмила Константиновна просто песня biggrin.gif . Помню как она особо надоедливых из класса за уши выбрасывала. laugh.gif
tolyator
А кто сйчас математику ведёт? Как они? У нас Татьяна Павловна вела, строгих взглядов женщина на тот момент.
NiKIT@
Ну математику видут:Непеина Ольга Алексеевна,Кривцова Ольга Анатольевна, Лютикова Галия Монсуровна(Моя классуха) ), и ещё одна блин фамилию имя забыл,впомню - напишу)
P.S.: tolyator, ты ,я не видел, какого года выпуска,мне просто интересно как ты мог Дорохова Виталия Ивановича не заципить? Учитель ОБЖ в старших классах, гражданская оборона .
tolyator
Я 86-го года выпуска rolleyes.gifПоэтому и спрашиваю, что интересного происходит?
Sk@ter
Сегодня прошли спортивные соревнования среди 8-х классов, 8г(мой класс) выиграл!!! patriot.gif
NiKIT@
Офигеть,ну тогда он ещё не работал....наверно)
tolyator
QUOTE (NiKIT@ @ Mar 12 2007, 19:39)
Офигеть,ну тогда он ещё не работал....наверно)

Насколько я осведомлён, он пришёл лет 7-8 назад.
tolyator
QUOTE (Sk@ter @ Mar 12 2007, 17:45)
Сегодня прошли спортивные соревнования среди 8-х классов, 8г(мой класс) выиграл!!! patriot.gif

Поздравляю! biggrin.gif
Отдыхающая
Точно не 7-8.Он у меня уже вел обж несколько лет.
Спасибо,что написали!Всех учителей помню.Все они у меня и вели предметы.
NiKIT@
Привет Настёнка))Как жизнь как дела?
NiKIT@
А я наоборот хочу подольше снег))
ЖеНеЧк@
привет всем!как дела?я из 10 Б!!!
ЖеНеЧк@
привет Настенка)))) и Никита)))
NiKIT@
Здарова Жень)))Наконец то люди стали посещать форум а то вообще затишье было!!!!)))
NiKIT@
Насть чё не узнала нашего одноклассника????Ты моя поражать))))
tolyator
Началось движение... biggrin.gif
Alex316
Всем привет! Я тоже бывший ученик.
tolyator
QUOTE (Alex316 @ Mar 17 2007, 19:47)
Всем привет! Я тоже бывший ученик.

Какой год выпуска?
Alex316
Кажется 94-го. А вобще я тебя вчера видел в магазине одежды. Ты на втором этаже мебель смотрел.
tolyator
Понял...
Отдыхающая
Привет новенькому!
EvGeXnUm
привет всем!
--#Am1g0#--
Хм, неужели форум просыпается. wink.gif supdup.gif
Alex316
Скоро мой однокласник к сети подключится. Так я его тоже сюда подтяну.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.