Форум Академгородка, Новосибирск > Ваша норма
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваша норма
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Bars
Вообще алкоголя smile.gif кто сколько пьёт ,например на дне рождения и пр .
Короче норма и всё тут? smile.gif

...Почему именно водки smile.gif всегда почти бармотуха получаеться ) пиво водка ,ну туда еще шампанское . Стандарт buharik.gif
Janet
Смотря чего. Поконкретней.
SCAR
а чего? водки, пива, вина, портвейна.... или ещё чего-нить?
Morris
Чего пьем-то? Фанту, пиво или спирт? blink.gif
Опять же за какой период рассматриваем? За один глоток, за день или годовую?..
v0T
Судя по дозам речь идёт про водку...
Чико
Некорректный опрос. Смотря что пить. Так можно и в галлонах измерять. ;)
STICK
да кста смотря чего! От водки последствия нехорошие. А там пива хоть скоко угодно.
Lucy
А что имеется ввиду? _p_.gif Наверное, квас, чай, кисель biggrin.gif
Неужели я не права? _p_.gif
Teliol
Наверное, имеется в виду водка. Значит - последний пункт.
Lucy
И вообще, единица измерения указана только одна - литры. 50, 100, 200 и т.д. литров - это оч. много...даже чая. rolleyes.gif
Teliol
Нет, это все в граммах.
Morris
"Этот опрос сосёт" ©
В галлонах.
Lucy
Цитата(Bars @ Aug 28 2004, 11:55 PM)
Цитата(Teliol @ Aug 28 2004, 04:52 PM)
Нет, это все в граммах.

Может в кого то и в литрах влезит _p_.gif

Литр может и влезет (он ведь есть в опросе), а вот больше вряд ли. _p_.gif А вообще-то я хотела пошутить и призвать к потреблению безалкогольных напитков. biggrin.gif drink.gif
Fily@
Цитата(Teliol @ Aug 28 2004, 11:49 PM)
Значит - последний пункт.

beer.gif
Чико
Нету меры, похоже у большинства. Россия-матушка. biggrin.gif
SCAR
Цитата(Чико @ Aug 29 2004, 12:04 AM)
Нету меры, похоже у большинства. Россия-матушка. biggrin.gif

у Россиян вообще нет меры и пьют они только по праздникам, а как известно у русского человека праздник каждый день... biggrin.gif
Чико
Цитата(SCAR @ Aug 28 2004, 11:06 PM)
Цитата(Чико @ Aug 29 2004, 12:04 AM)
Нету меры, похоже у большинства. Россия-матушка. biggrin.gif

у Россиян вообще нет меры и пьют они только по праздникам, а как известно у русского человека праздник каждый день... biggrin.gif

Ага. День Граненого Стакана и День Жестянщика. ;)
Lucy
Цитата(SCAR @ Aug 29 2004, 12:06 AM)
Цитата(Чико @ Aug 29 2004, 12:04 AM)
Нету меры, похоже у большинства. Россия-матушка. biggrin.gif

у Россиян вообще нет меры и пьют они только по праздникам, а как известно у русского человека праздник каждый день... biggrin.gif

Человек без жидкости жить не может! pya.gif
Romper
2-3 литра пива или 1-1.5 литра вина. Крепче ничего не пью.
Fofan
А если я не пью!!?
STICK
Цитата(Fofan @ Aug 28 2004, 09:23 PM)
А если я не пью!!?

Значит это плохо. Русский человек должен пить! biggrin.gif biggrin.gif rolleyes.gif
Lasarus
Цитата(STICK @ Aug 28 2004, 11:29 PM)
Значит это плохо. Русский человек должен пить! biggrin.gif biggrin.gif rolleyes.gif

Кому должен?
STICK
Цитата(Lasarus @ Aug 28 2004, 09:29 PM)
Кому должен?

Самому себе. Если он русский человек канешно! biggrin.gif
Пи44а
Вот пусть он сам с собой и расчитывается, этот ваш гипотетический человек этой страны
Чико
Цитата(STICK @ Aug 28 2004, 11:40 PM)
Цитата(Lasarus @ Aug 28 2004, 09:29 PM)
Кому должен?

Самому себе. Если он русский человек канешно! biggrin.gif

Печально слышать такое мнение.
v0T
Цитата(STICK @ Aug 29 2004, 12:40 AM)
Самому себе. Если он русский человек канешно! biggrin.gif

Я русский, но не чё ни кому не должен, гдето в твоей теории ошибка...
Beer
Все зависит от качества "злодейки" и обстановки. Вон в позапрошлом году ходили поздравлять свою учительницу. Встретились по порошествии стольких лет однокласники, скушали грамм по 750, и еще погуляли по Городку. Нормально!!! А так моя норма раз в 5 меньше.
У меня единственное железное правило - за руль, ни грамма.
Dagaz
какие обусждения ля?! нету меры ля! В) (с) ля французский ля повар ля
ChenG
Водка-20г; пиво-0,5л ; вина стока же скока и пива портвейна-150 . Основной принцип в ентом деле не упиваться и сохранять трезвость ума...
dersu
Цитата(ChenG @ Aug 29 2004, 02:35 AM)
Водка-20г; пиво-0,5л ; вина стока же скока и пива портвейна-150 . Основной принцип в ентом деле не упиваться и сохранять трезвость ума...

нехилый у тебя коктейльчик
ChenG
Цитата(dersu @ Aug 29 2004, 01:39 AM)
нехилый у тебя коктейльчик

По отдельности laugh.gif , а вообще любые коктейли из алкогольных напитков переношу плохо angry.gif
POVAR
http://www.wagenschenke.ch/HomeRun.swf
Игра в тему. ;)
Eol
Ну что, не понятно - написано в 100% эквиваленте =)
zima
Цитата(POVAR @ Aug 29 2004, 12:01 PM)

laugh.gif зашибатая игра biggrin.gif
Рыжойда
0
Gore
Цитата(Чико @ Aug 28 2004, 10:45 PM)
Некорректный опрос. Смотря что пить. Так можно и в галлонах измерять. ;)

гг smile.gif
Представляю... приду сёдня к друзьям и скажу: "Начислите ка вы мне пару галонов..." laugh.gif
Gore
Цитата(Lasarus @ Aug 28 2004, 11:29 PM)
Цитата(STICK @ Aug 28 2004, 11:29 PM)
Значит это плохо. Русский человек должен пить! biggrin.gif  biggrin.gif  rolleyes.gif

Кому должен?

Это так сказать наша национальная идея...

Кста, заметил за собой одну интересную штуку... Пью водку... пью, пью, пью... ну допустим больше полбутылки(0.5) и ничё, совершенно, но стоит выпить литр пиваэто всё-смерти подобно...
К чему это? К добру или к алкоголизЬму?
Insane007
у меня две планки:
ходить еще могу и уже не могу, между ними от 0.5 до 1.2
конкретная доза зависит от многих факторов.
один раз на свадьбе с братом выпили почти 5 бутылок по 0,5 + неопределенное количество вина, в течение 10 часов.
спать пошел почти трезвый.
последнее время больше 0,3 не пью, не хочетса.
ksuntia
почти смертельнаЯ доза - 7 стопок.
Cемь.
Ulik
Ой, пост выше написан мной, просто забыла log off сделать.
Да, на днях рожденьях и так должно быть весело от общения с друзьями, а если спиртное треба для веселья, то зачем вообще нужны такие ды.ры?
Freaked
Сколько дадут, столько и пью!!
Duckbill
Цитата(Bars @ Aug 28 2004, 10:42 PM)
Вообще алкоголя smile.gif кто сколько пьёт ,например на дне рождения и пр .
Короче норма и всё тут? smile.gif

...Почему именно водки smile.gif всегда почти бармотуха получаеться ) пиво водка ,ну туда еще шампанское . Стандарт buharik.gif

Мало того, что не уточнено, чего конкретно норма, так ещё и варианты ответов неполноценные. Мой ответ:0. biggrin.gif
sergant
Если настороение, компания и закуска способствуют, то пью пока либо вся выпивка не закончится, либо пока под стол не свалюсь biggrin.gif
Foxik
Цитата(stranger @ Aug 29 2004, 12:50 PM)
Почти не пью, поэтому и нормы нет =)
Если про водку, то больше пары стопок не выпью. А, вообще, сок рулит!

Аналогично smile.gif
Водку вообще не пью. Пиво баночку раз в месяц могу, но не чаще и не больше. smile.gif
Красная Шапочка
Водки грамм 300-400, но могу и больше huh.gif
Пиво - литра 2
Коньяк rolleyes.gif - около 400
Шампуть или игристое вино любое - пару бутылок могу
Я вообще могу много выпить, но именно много пью нечасто. smile.gif
Иногда вечером высасываю бутылочку "Миллера" или грамм 50 коньяка хлопаю.
Andrei4
Красная Шапочка наш человекsmile.gif Ой...даже не знаю сколько в меня влезает,все зависит от настроения и компании,места где ты пьешь и чем закусываешь. При хорошей закуске и компании водки выпивал около литра,сверху вина и абсолютно нормально добрался до дома. Пива за вечер могу литра 4-4.5 выпить. Вообщем.....алкоголь-это по моей части!
Freaked
Цитата(Duradon @ Aug 29 2004, 02:31 PM)
Красная Шапочка наш человекsmile.gif Ой...даже не знаю сколько в меня влезает,все зависит от настроения и компании,места где ты пьешь и чем закусываешь. При хорошей закуске и компании водки выпивал около литра,сверху вина и абсолютно нормально добрался до дома. Пива за вечер могу литра 4-4.5 выпить. Вообщем.....алкоголь-это по моей части!

Я уже в 10-дневном запое, дак меня вчера с 3-х бутылок пива вынесло*) Правда потом я еще обпился горилки, но факт алкогализма на лицо*)
Красная Шапочка
Цитата(Freaked @ Aug 29 2004, 02:34 PM)
Цитата(Duradon @ Aug 29 2004, 02:31 PM)
Красная Шапочка наш человекsmile.gif Ой...даже не знаю сколько в меня влезает,все зависит от настроения и компании,места где ты пьешь и чем закусываешь. При хорошей закуске и компании водки выпивал около литра,сверху вина и абсолютно нормально добрался до дома. Пива за вечер могу литра 4-4.5 выпить. Вообщем.....алкоголь-это по моей части!

Я уже в 10-дневном запое, дак меня вчера с 3-х бутылок пива вынесло*) Правда потом я еще обпился горилки, но факт алкогализма на лицо*)

blink.gif а у меня наоборот - если пью несколько дней подряд, то чем дальше, тем меньше пьянею...
Optimistique
Я думаю, после этого опроса ни у кого не возникнет недоумения по поводу того, почему наши слили олимпиаду dry.gif
Andrei4
Цитата(Красная Шапочка @ Aug 29 2004, 12:39 PM)
Цитата(Freaked @ Aug 29 2004, 02:34 PM)
Цитата(Duradon @ Aug 29 2004, 02:31 PM)
Красная Шапочка наш человекsmile.gif Ой...даже не знаю сколько в меня влезает,все зависит от настроения и компании,места где ты пьешь и чем закусываешь. При хорошей закуске и компании водки выпивал около литра,сверху вина и абсолютно нормально добрался до дома. Пива за вечер могу литра 4-4.5 выпить. Вообщем.....алкоголь-это по моей части!

Я уже в 10-дневном запое, дак меня вчера с 3-х бутылок пива вынесло*) Правда потом я еще обпился горилки, но факт алкогализма на лицо*)

blink.gif а у меня наоборот - если пью несколько дней подряд, то чем дальше, тем меньше пьянею...

Анологично cool.gif Чем дольше пьешь тем больше лезит,я тоже уже со вторника пью....вот недавно на базу ездили....так на 3-ий день я пил водку и запивал пивом....так пофиг уже было
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.