Форум Академгородка, Новосибирск > Оффтоп ветка, оффтопить хочется, а нельзя
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Оффтоп ветка, оффтопить хочется, а нельзя
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Layout
Прототип оффтоп-ветки там. В начале предпосылки создания. Факт закрытия побудил повторить здесь.

Начну-с.

отсюда

---------------------------------------------------------------------------

QUOTE (djonny @ Feb 15 2007, 15:48)
Ценно лишь то, что принадлежит вам, уже чужое - уже значения не имеет.

Это смотря в каком смысле ценно wink.gif . В тычиночно-пестиковом смысле как раз ценно свободно шляющееся имхо. А если кто-то говорит для него ценно (любимо в половом смысле) "свое" (именно за то что "свое", а не потому, что уж с совсем шляющимся страшно) то...

Если женщина, то скорее все опавдывает проговаривая свою "платформу", а если мужчина то либо тоже оправдывает, либо плюс к этому еще и цену себе набивает, пиарясь. Т.к. спрос на любых женщин есть, а вот на мужчин... только на тех, кто доказал свою порядочность хотя бы на словах.

------------------------------------------------------------------------
QUOTE (tSteve @ Feb 15 2007, 16:27)
QUOTE (aspopov @ Feb 15 2007, 17:18)
Кто-нибудь, уберите идиота.

Не мешайте ему убеждать в первую очередь себя. Каждая фраза "Я счастлив" приближает нас к нирване.

"Мешайте", но в рамках правил цивилизованного диалога.

Привычка спорить и разоблачать как-то далека от фразы "я счастлив". Я точно так же становлюсь зависим от проговраривания в слух типичного общественного мнения. Если обычные люди ждут обычных мнений для того чтобы оправдать свою полезность, то Layout ждет обычных мнений чтобы оправдать свою полезность как отучателя людей от обычных (без базара неправильных smile.gif ) мнений. Направления разные а пространство одно. Не ниравана.

У меня конечно есть вера, что если мое мнение победит, то и дальнейшее мое существование в кач. пропагандиста стане бессмысленным. Но совершенно параллельно этой вере живет где-то в Layout желание вечно пропагандировать... Вопрос только в пропорции.
Layout
Это тоже почему-то было почищено как оффтоп, видимо по ошибке.

QUOTE (Silvia @ Feb 15 2007, 13:48)
Leelloo, Вы, судя по всему, молоды и полны сил. Это не самое худшее состояние, в котором бросают. Соберите волю в кулак и посмотрите на дочь, Вы ей нужны как никто другой, берегите себя.

Правильно, мужчины сейчас заводятся и сбегают легко. Не то что дети. Дети трудно заводятся (пока нету генетических фабрик по их производству), и никуда просто так не сбегут. Дети -- собственность. К ним то и надо привязыватсья, а не к мужчинам.

Cейчас мужчины, особенно если у женщины есть свои деньги, -- архаичный фетиш.
Layоut
Сейчас практически все сообщения красного Layout пойдут сюда. Дело в том, что модераторы в лице нескольких преставителей поддержали заботу о жалующихся пользователях и мнение своего коллектива забанить методом "итальянской забастовки" красного Layout.

Теперь любое его сообщение (ну кроме разве что сообщений вида "сеогня солнце светит" которых он и так не постит) будет приравнено к пропаганде физфака, а припаяна статья (даже не п.1 правил) "оффтопик". В Бесполезных вопросах оффтопик разрешен.

Представитель разрешил публиковать обосонование "тупения" (писания в этой ветке вместо тех, где нормальные люди пишут) красного Layout. Так что в некотором смысле обсуждение модераторов -- санкционировано.

Не может не радовать хороший и качественный анализ сообщений кр. Layout на предмет пропаганды физфака.

Если в сообщении про, допустим, о предпочтении сложившийся культуре межполовых отношений культуре, которая бы сложилась без воспитания воообще (методом самовоспитания, проб и ошибок..) улавливается смысл "физфак -- чемпион", значит физфак действительно чемпион
unsure.gif ...? Или она плоская? и солнце тоже вокруг нее вертится? И гореть кр. Layout синим пламенем?
Layout
О чем это вы, бледный?

Об этом что ли?

QUOTE

Сообщение, нарушающее Правила:
QUOTE
QUOTE (djonny @ Feb 16 2007, 11:37)
Лучше бы детишек супы варить учили, и культуру отношений преподавали бы. В отличие от религиозного дерьма, это в будущем потребуется всем без исключения.

Лучше бы не мешали самим себе культуру отношений преподавать... А я бы брал с "самообученных" пример... Это я мечтаю.

Да, природа не всегда права, но здесь "права" имхо.

Оффтопик.
Марийка
Это что за дубликат? unsure.gif
Layout
там была удалена сущая нудятина но все же.

Сегодня ненавязчиво подчеркиваете, что все сексуальные действия и чувства провоцируют желание познакомится -- все проблемы типа лишь "как познакомится?", а не "как это все сделать не познакомившись", а завтра вы уже будете сами верить, и ненавязчиво но зазывно прописывать на форумах, что познакомившись и упавши поплотнее в одну женщнину -- становишся обладателем приятнейших проблемы: "Как же с ней жить подольше законным браком?". А после завстра еще возможно будете спрашивать как скрыть измену. А после после завтра начнете гордиться, что вы не животное и все эти заморочки не для вас.

А все начиналось с глупости. Желания попадать и прочие жесты "общения без слов" -- НЕ значат желания интеллектуального общения и знакомства тем более во времея или ДО процесса "общения жестами".

Эти -- стереотипы из книжек и телесериалов. Когда люди пытаются повторить эти стереотипы -- сами становятся не рады, но все равно ищут причины неудач там, где им и велено искать, н-р в том, что не хватило смелости знакомиться. Только редкие совпадения способны и стереотипы удовлетворить, и не помешать "общению без слов".
Prince
Надежда убедить всех пользователей в том, что физфак - это прекрасно, не пропадает...
А смысл в этом какой?

P.S. Если человеку все время хочется спорить, значит, воображаемый оппонент всегда находится в его уме.
Layоut
Кр. Layot забанили, видимо за то , что плохо пользовался этой ветной


QUOTE (ПалСемёныч @ Mar 5 2007, 20:54)
В отношениях запретить слово "промискуитет" отдельным пунктом, в технопарке - слова "сосна" и "берёза", в политике - словосочетание "бин Ладен".
Да?

"Бин ладен" и "сосна" это приобретенные в сознательном возрасте понятия. А стереотипы о престижности моногамии, запретности промискуитета и "сладости ТОЛЬКО запретного плода" воспитываются значительно раньше. То есть любой человек не против промискуитета, он против РАЗРЕШЕННОГО промискуитета. Вот так все не просто.А также "настраивается" запрет на открытое без хи-хи-ха-ха обсуждение деталей запретов, чтобы не низводить культ монобрачия/сладкости ТОЛЬКО запретного плода на сознательный (как у бин ладена и полезности технопарка) уровень. Именно из-за желание не обсужать детали запретов открыто Lazarus никогда не удовлетворит личную просьбу кр. Layout о включении в неперсональные правила слова "промискуитет" хотя бы для примера. Это не просто просьба для стеба. Это личное желание кр. Layout рассекретить пропаганду культа монобрачия + культа сладости ТОЛЬКО запретного плода. После такого добавления в правила дело кр. Layout о ослабления культа МБ+СТЗП бы выиграло, даже несмотря на то, что ему пришлось бы писать меньше в несколько раз. А у Layout появилось бы больше свободного времени.

Некоторым противен Layout как изобличитель стереотипа "сладости ТОЛЬКО запретного плода", некоторым (более ханжам), как "опасный для недопрограммированных в духе культа монобрачия детей". В общем многим неприятен. Так, как его пытается "строить" Lasarus, перенося концептуальные темы в закрытый раздел немногочисленных любителей пообсуждать технику секса (где никто, естественно, ничего в концептуальные темы не написал -- имхо не есть прогрессивно.отсюда
Layоut
Примерно оттуда же.


QUOTE (CrazyAngel @ Mar 5 2007, 21:21)
QUOTE (Layоut @ Mar 5 2007, 20:04)
У него есть шанс высказать и ОБСУДИТЬ ее НЕагрессивно, но не скрыто, без стеба, без "пошлого юмора" и т.п. в разделе отношения?

У него нет шанса. И только потому, что не умеет просто обсуждать без обсирания монобрачия как факта и намеков на неполноценность, ограниченность и закомплексованность ее приверженцев. Хватит, наслушались.



кр. Layout уж точно за редчайшим исключением переходит на личности. В отличие от тех, кто на разные аспектны его мыслей "бурно реагируют". Да, он вносит некоторые предположения, что культ моногамии и сладкости ТОЛЬКО запретного плода делает людей закомплексованными, и кстати и себя к данному эффекту на 100% причисляет wink.gif .

А вот такое метание среди недовольных якобы некорректными неуважительными высказываниями о "своей вере":

от "да мне все равно, но кажется вы больны" до "вы мудак",
от "забаньте эту пропаганду нехорошего, и оставьте только пропаганду хорошего" до "жалко бедняжку Layout"

о чем-то говорит?
Имхо как раз говорит, что не в его некорректной манере вести диалог дело, а в желании увидеть в его глазу соринку.

А такое желание как известно мало-мальски психологически подкованным появляется только... у...
Layоut
http://forum.academ.org/index.php?showtopic=176969

оффтоп оттуда


Взгляд на зад без штанов все равно говорит больше. А если еще и трусов нет, то вообще все. Причем глядя на попу, не нужно думать про то, кем он(она) работает. А он это или она тоже видно рядом.

Руки, понимаешь.

Руки трогать надо, а не смотреть. Там рецепторов до фига.
Бирман
Можно я рядышком свою *** потереблю? guitarist.gif В приятной компании wub.gif
Layоut
Цитата(Бирман @ Mar 6 2007, 03:52)
Можно я рядышком свою *** потереблю? guitarist.gif В приятной компании wub.gif

Да, конечно. Если верить результатам этого опроса, то компания действительно не плохая.
Бирман
Спасибо, дорогой happy.gif . Компания, как я понял, это просто зрители, без которых _censored_.gif
Layout
Цитата из штрафного лога. Надеюсь, респонденту станет понятно что есть "спуск рукой" если не понятно, в ЛС ко мне обращаться, или какой-нибудь опытной женщине.


QUOTE

Эт я не сам придумал  bayan3.gif . Мне это вечером предлагали... я отказался (с легким сердцем, что важно для вашего случая). А утром все было ништячно.

ЗЫ. Ваша рука статична, а кавалер пусть сам двигается.


Респондент отсюда.
Layоut
Респондента два подряд, начиная от сюда

QUOTE
А всё связано.
Каждые экономические отношения соответствуют своему типу общества и своему типу сексуальных отношений.
Потому что экономические отношения неразрывно связаны с тем, что человек считает "своим".
А когда всё общее - и секс тоже общий. Когда чего-то у кого-то должно быть много и по праву рождения - это феодальное многожёнство и императорские наложницы. И.т.д.


Оффтопа много и разного.

Jiraf
Сорокдва
Lexus_M
QUOTE
Сорокдва

-Петька!! Приборы!!!
-72 Василь Иваныч!!!
-чего72?
-а чего приборы???? copyright.gif
ы.
Я буду вместо, вместо, вместо *
QUOTE (fir_3 @ Nov 22 2007, 12:25)
QUOTE (Я буду вместо @  вместо, вместо *,Nov 22 2007, 12:10)
QUOTE (fir_3 @ Nov 22 2007, 12:08)
QUOTE (Я буду вместо @  вместо, вместо *,Nov 22 2007, 12:01)
Нужно искать девушку с лесбо-наклонностями.

Ваши однообразные шутки, как правило, редко приходятся к месту.

А с чего вы взяли что я шучу?

Значит, дело обстоит ещё пэчальней, нежели мне казалось...

В чем именно печаль? В том, что я позволяю себе говорить то, что другие лишь шутят, да и то лишь в темных туалетах? Вы про это?


Оффтоп начиная от сюда
fir_3
QUOTE (Я буду вместо, вместо, вместо * @ Nov 22 2007, 12:53)
QUOTE (fir_3 @ Nov 22 2007, 12:25)
QUOTE (Я буду вместо @  вместо, вместо *,Nov 22 2007, 12:10)
QUOTE (fir_3 @ Nov 22 2007, 12:08)
QUOTE (Я буду вместо @  вместо, вместо *,Nov 22 2007, 12:01)
Нужно искать девушку с лесбо-наклонностями.

Ваши однообразные шутки, как правило, редко приходятся к месту.

А с чего вы взяли что я шучу?

Значит, дело обстоит ещё пэчальней, нежели мне казалось...

В чем именно печаль? В том, что я позволяю себе говорить то, что другие лишь шутят, да и то лишь в темных туалетах? Вы про это?


Оффтоп начиная от сюда

Я про то, что не в каждую тему можно безболезненно всунуть идею безответственных удовольствий. Одно дело, когда очередной "с понтом новичок-нулевичок" пишет "при луне хочу гулять с одним, детей завести от другого, а безумствовать ночами и вовсе с четвёртым. памагите разабрацо ф сибе"... И совсем другое, когда у человека болит от настоящей проблемы.
Я понятно объяснила свою позицию?
Я буду вместо, вместо, вместо *
QUOTE (fir_3 @ Nov 22 2007, 13:16)
И совсем другое, когда у человека болит от настоящей проблемы.
Я понятно объяснила свою позицию?

Ни хрена себе предъява!?

По какому критерию вы отделили проблемы "новичка-нулевичка", от проблем человека, обзаведенного потомством?

Вы что, ВВПутин, которому населения не хватает для войны в Гондурасе?

Проблема получения БЕЗОТВЕТВЕННЫХ удовольствий, проблема, что чувство неуместной ответсвенности не возникало там, где оно неуместно -- моя тема, если что.

Я в курсе, что дети приятней взрослых, в том плане, что на них смотреть приятно... вначале..!, пока они не набрали опыта и не стали как взрослые...

Но я не за то, чтобы побыстрее делать новых детей наплевав на собственную червствость. (и соотв. расставляя приоритеты).

Я все-таки надеюсь, что можно сдлать и взрослых "ребенку подобными" (с) что-то и библии.

Я буду вместо, вместо, вместо *
Из той же темы

QUOTE (Hommer @ Nov 22 2007, 12:14)
Лайаут не шутит, он болен.

Либо больны все остальные... huh.gif .
L^mer
QUOTE (Я буду вместо, вместо, вместо * @ Nov 22 2007, 13:42)
QUOTE (Hommer @ Nov 22 2007, 12:14)
Лайаут не шутит, он болен.

Либо больны все остальные... huh.gif .

все больны,и Лэйаут тоже..
Я буду вместо, вместо, вместо *
QUOTE (L^mer @ Nov 22 2007, 14:12)
QUOTE (Я буду вместо @ вместо, вместо *,Nov 22 2007, 13:42)
QUOTE (Hommer @ Nov 22 2007, 12:14)
Лайаут не шутит, он болен.

Либо больны все остальные... huh.gif .

все больны,и Лэйаут тоже..

Про L эт само собой. Откуда он взялся этот L, он же пришел из того же рода и племени... только был недозапрограммирован правильно, внимательно отнесся к отрицательному опыту своих предков. И не заглушил эту внимательность стандартными надеждами (выбирая из предлагаемых в меню).

Gоgfa
QUOTE (L^mer @ Nov 22 2007, 14:12)
все больны,и Лэйаут тоже..

"...и тебя вылечат..." ©
L^mer
QUOTE (Gоgfa @ Nov 22 2007, 14:18)
QUOTE (L^mer @ Nov 22 2007, 14:12)
все больны,и Лэйаут тоже..

"...и тебя вылечат..." ©

меня?врятли.
HOPPER
идите все в жопу huh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.