Форум Академгородка, Новосибирск > 2h company
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 2h company
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Музыка > Хип-хоп
Gоgfa
Недавно послушал песни этой группы! Очень впечатлило и понравилось.
Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу их творчества!
laugh.gif
Dreams do come true
не слушала... послушаю, напишу обязательно smile.gif
Perez
Я даж такого неслыхал.
El Mariachi
альбом 2004 - Психохирурги очень достойный. Других не слышал (у меня нет).
Gоgfa
QUOTE (El Mariachi @ Feb 13 2007, 20:37)
альбом 2004 - Психохирурги очень достойный.

полностью согласен! Будет возвожность-скину в обменник ещё альбомов!
supdup.gif
TwoK
ссылочку дайте?
El Mariachi
QUOTE (TwoK @ Feb 13 2007, 21:46)
ссылочку дайте?

\\172.23.43.50\Music2\HipHop\Russian\2H Company
zuban
Да, первый раз летом услышал. Сильно, очень сильно.
Morik
То что читают и как читают - очень понравилось в своё время, а минуса (ЕлочныхИгрушек?) не по мне - поэтому и не слушаю этих чуваков.
zuban
А второй альбом так себе... Правда, не весь слышал smile.gif
Джохан Лабомба
Хороший ансамбль supdup.gif
Выделяется на фоне гопорэпа отечественного.
El Mariachi
На вкус и цвет.
Я могу только слушать и анализировать относительно гопорэпа, а не слушать и наслаждаться, ибо не моё..Так-то вообще мощный продукт.
Burnt Face Man
Лучшее, что есть в российском хип-хопе. Даже почти единственное.
Morik
Ходил на презентацию 2го альбома в Питере, МС краснел как помидор, выстреливая по 30 слов в секунду (узи). По лирике чуваки двигаются в направлении тотальных непоняток и это, я считаю, неправильно. Однако читка дает форую.
Artyr
Был на их совместном концерте с СБПЧ в Москве, очень понравилось. Второй альбом, имхо, сильнее.
Если кому-нибудь интересно, могу кинуть пару фоток с концерта.

Catana
Очень жестко долго слушать не возможно на мозг давит
rukav.
Цитата(Artyr @ 10.12.2007, 20:01) *
Был на их совместном концерте с СБПЧ в Москве, очень понравилось. Второй альбом, имхо, сильнее.
Если кому-нибудь интересно, могу кинуть пару фоток с концерта.

Зависть!
Токагэ
Цитата(Catana @ 03.06.2008, 23:15) *
Очень жестко долго слушать не возможно на мозг давит


А чем давит если не секрет?

Я уже около полугода слушаю. Единственный недостаток для меня - это количество информации про группу и небольшое количество доступных треков, ибо рэперы они малоизвестные и специфичные. А 2,5 альбома(Психохирурги(и переработанная версия альбома с несколько дугим стилем читки(появляются эмоции и темп помедленнее+другие минусовочки)+Искусство ухода за АК-47) после н-цатого прослушивания приедаются и в плейлисте остается тройка самых ярких треков.

Fata Morgana
Чудесные дядечки, но, вообщем, да, специфичненько.
VVL
"Самое Большое Простое Число" собираются быть у нас осенью. Ждём новостей.
Боба
Да слушать их тежеловато вообще конечно это не хип-хоп по музыке.....с психохирургов так ещё про урсуллу ким слушал....незнаю наверно есть поклоники ))) bayan3.gif
Metam
есть. я.

по музыке это считается IDM
Боба
bayan3.gif ))))
Бездна
Да бросьте, Metam, какой же это IDM??
Говорят, минимал рэп.
Ребятки отличные: жесткие, глючные, с юмором. Мозг нормальненько так взрывают.
"Майор паранойя" и "Адекватно" - просто здоровские. "Дзэн..." - вообще вне обсуждения - офигенская!
VVL
Бездна, по-музыке - типичный IDM, ибо "Ёлочные Игрушки" г--на не лепят.
А вот рэпом это назвать никак не могу. Речитатив - да, но никак не ритмическая американская поэзия.
Бездна
Цитата(VVL @ 30.08.2009, 23:42) *
Бездна, по-музыке - типичный IDM, ибо "Ёлочные Игрушки" г--на не лепят.
А вот рэпом это назвать никак не могу. Речитатив - да, но никак не ритмическая американская поэзия.


Поэтому и не просто рэп, а минимал рэп. Типа, новое направление в этом жанре. Ну это так мне говорили. И вообще, к чему тогда песня "Рэп больше не кал" и в принципе достаточно частые упоминания о рэпе и хип-хопе в текстах?
По поводу IDM'а. Мне кажется, что в музыке 2H Company очень четко прослеживается ритмичность, цикличность. Точные, четкий (опять-таки) бит, мелодика, что не свойственно IDM'у. Хотя в некоторых местах, может, и похоже. Для меня типичные представители IDM - это Enduser, Aphex Twin. Сходства их с 2H Company не прослеживается, имхо. Но как известно, у каждого свое видение IDM. supdup.gif
VVL
Конечно. :-) Но IDM - это танцевальная музыка. У того же "Эфекс Твин" много композиций с чётким битом. У "О'текр" тоже много. А мелодика - это вообще отличительная черта.

happy.gif
Sk@ter
Мощно.
Ничего подобного до этого не слушал.
Очень своеобразно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.