Форум Академгородка, Новосибирск > -25- Интервью с big
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: -25- Интервью с big
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Интервью
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Wild
Прошу любить и жаловать.
Nektur
Я первая! ohmy.gif

Кто Вас учил готовить?
big
QUOTE (Nektur @ Feb 12 2007, 22:31)
Я первая! ohmy.gif

Кто Вас учил готовить?

Поздравляю! biggrin.gif
Готовить меня учили: отец, мать, что-то подсмотрел у дяди Леши Панарина - отцовского друга, бывшего шеф-повара РЗД, ресторана Дома Ученых и дяди Димы Губанова - морского кока и шефа тоже УРСовского общепита.
У друзей. Подсматривал и учился у всех.
Но, думаю что самй главный учитель - моя яма желудка. Люблю - это не то слово, вкусно поесть и угостить.
"Я - раб лампы!" (с) _p_.gif
LeeLoo
Ох, а я тоже с вопросом про готовку залезла shy.gif

Скажите пожалуйста, а у Вас есть фирменное блюдо?
marina 153
Ваше хобби, помимо кулинарии?
Татиянка
И я с вопросом smile.gif
Какая у вас профессия?
Как самочувствие жены и когда она возвернется, если не секрет?
artemis
Ваше(и) жизненное(ые) кредо?
Wild
Какие чувства испытываете в предвкушении отцовства?
Ваше отношение к детям?
Tomich
Биг, как Вы думаете, побьете ли Вы рекорд имени МГ?
И еще. Кем Вы работаете?
big
QUOTE (LeeLoo @ Feb 12 2007, 22:57)
Ох, а я тоже с вопросом про готовку залезла shy.gif

Скажите пожалуйста, а у Вас есть фирменное блюдо?

Одного - нет. А так - мясо, особенно шашлыки. Строганина, рыба. Баранина запеченная. Салаты овощные.
Приготовить вкусно в принципе не сложно. Просто представляю, что бы я сам хотел вкусить, а ручки сами уже делают... Наверное еще и опыт. Ну, и желание. Дерзайте чаще.
Мечтал одно время освоить японскую кухню, но посмотрев и попробовав у приятеля Миши Буданова, понял, что таких высот я не достигну и как-то сразу успокоился.
Всё собираюсь освоить всякие блинчики-оладушки. Но, боюсь. Потом придётся гардероб менять... smile.gif
big
QUOTE (marina 153 @ Feb 12 2007, 22:58)
Ваше хобби, помимо кулинарии?

Охота, рыбалка, фото, авто, автопутешествия, кулинария, что-то пытаюсь писать-сочинять, спорт, самогон, бонсаи и прочие домашние цветы.
Раньше, наверное как и все собирал марки, монеты, значки.
big
QUOTE (Татиянка @ Feb 12 2007, 22:59)
И я с вопросом smile.gif
Какая у вас профессия?
Как самочувствие жены и когда она возвернется, если не секрет?

По образованию экономист. Если считать работу в ОБХСС по специальности, то отработал там 13 лет. Если нет - то работал по специальности 4 месяца smile.gif
Профессия... Сложный вопрос. Скажем так: я занимаюсь вопросами экономической безопасности и всеми, из этого вытекающими.
А если перечислять, кем я работал... У меня в трудовой уже половина вкладыша заполнена.
Самочувствие жены нормальное smile.gif Спасибо за заботу! Вернется 27 числа.
big
QUOTE (artemis @ Feb 12 2007, 22:59)
Ваше(и) жизненное(ые) кредо?

"Всегда!" biggrin.gif
У нас с приятелем такой пароль. Если один другого спрашивает, значит уже край как припекло. И надо отвечать - "Всегда!". И бросать все свои дела, и выручать...
А если серьёзно... Стараюсь жить так, чтобы самому за себя стыдно не было.
Вспоминаю, как жил мой отец и стараюсь в поступках походить на него. Не всегда получается, но всё равно стараюсь. И чтобы потом моим детям за меня не стыдно было. Это важно.
big
QUOTE (Wild @ Feb 12 2007, 22:59)
Какие чувства испытываете в предвкушении отцовства?
Ваше отношение к детям?

Те же, что и первые два раза smile.gif
Беспокоюсь за жену и хочу вопитать сам еще одного Бига. Чтобы Форуму не скучно было.
Отношение к детям... надеюсь, что перевоплощусь в них. Что им удастся больше чем мне. Так же как мне удалось больше, чем моему отцу. Хотя это очень спорный вопрос, кому из нас удалось больше.
big
QUOTE (Tomich @ Feb 12 2007, 23:01)
Биг, как Вы думаете, побьете ли Вы рекорд имени МГ?
И еще. Кем Вы работаете?

1. Думаю, что нет. И цели такой нет. МГ на форуме - что-то среднее между клоуном и ассенизатором. Ее роль несомненно важна для паршивых овец. Но, это не моя роль. Мне подобная популярность претит.
Я работаю зам. директора ООО. Когда спросил шефа при приеме на работу, каким замом и чем я буду заниматься, он сказал, что тем же самым, а замом я буду по неясным вопросам biggrin.gif
Всё самое интересное, и не только в науке, но и в жизни, происходит на границах наук, сфер деятельности, профессий. Иногда представляюсь как прикладной психиатр. Многие верят shy.gif
Alexis
1) В каком месте из тех, где Вы не были, Вы бы хотели побывать больше всего?

2) Любите ли Вы Солнце и Море, и если да, то где на Ваш взгляд они лучшие?

3) Если бы Вы за отсутствием необходимости оставили работу и прочие насущные дела, то где, в каком уголке Земли Вы больше всего хотели бы поселиться, и почему?

Заранее спасибо rolleyes.gif
Пользователь №840
Какое за-а-а-ведение общественного питания Новосибирска Вы считаете самым лучшим?
Тот же вопрос относительно Советского района. Надеюсь, не фФфкусный центр?
marina 153
Есть ли дела/мечты, на которые катастрофически не хватает времени?
big
QUOTE (Alexis @ Feb 13 2007, 00:05)
1) В каком месте из тех, где Вы не были, Вы бы хотели побывать больше всего?

2) Любите ли Вы Солнце и Море, и если да, то где на Ваш взгляд они лучшие?

3) Если бы Вы за отсутствием необходимости оставили работу и прочие насущные дела, то где, в каком уголке Земли Вы больше всего хотели бы поселиться, и почему?

Заранее спасибо rolleyes.gif

Ой! "Всё так вкусно..."
1. Гималаи, Аляска, Амазонка хочу, но не переношу жару и насекомых.Большой барьерный риф! rolleyes.gif ЮАР. Камчатка. Колыма. Байкал - сначала вдоль, а потом поперек. И так много раз. Норвегия. И по островам прошвырнуться... Сейшелы, Мальдивы, Карибы...
2. А есть, кто их не любит? Покажите мне! Я не встречал ни одного. Из того, что я видел - побережье Крита, Женевское озеро,и залив Нагасаки.
А лучшие - на Телецком! Однозначно!
3. Если бы не заморачиваться с финансами? Я бы не торопясь путешествовал по миру и жил бы всласть там, где больше понравится. Фотал бы и писал путевые заметки.
Но, уверен, что устаканился бы в Новосибирске supdup.gif
big
QUOTE (Пользователь №840 @ Feb 13 2007, 00:08)
Какое за-а-а-ведение общественного питания Новосибирска Вы считаете самым лучшим?
Тот же вопрос относительно Советского района. Надеюсь, не фФфкусный центр?

Не могу точно сказать, т.к. денюжек не хватает всё проверить и по дорогим кабачкам не хожу. Нравятся ирландские пабы. Нравится как готовят в Агате, на Советской.Вообще люблю армянскую, да и в целом кавказскую кухню. Но, предпочитаю, особенно в теплое время года (до минус 5 градусов) приготовить что-нить сам, выехать на природу и там угостить себя и друзей.
Да, чуть не забыл! Очень нравится ресторпнчик на Красном пр.220 с садиком при входе и кучей зелени внутри. Хозяйка Неволина Людмила Ивановна нас там чУдно угощала! rolleyes.gif Патио-пицца - тоже хожу с удовольствием.
Вообщем, приглашайте! Продегустируемsmile.gif
А по нашему району... Напрасно вы. Один раз зашли в ВЦ и там действительно понравилось. По кухне, я считаю, самая вкусная в пентагоне у китайцев. Антураж - это для меня уже понты. Приятно конечно ходить в такие туалеты как в Республике, том же ВЦ или Академии вкуса, но для питания горшок - вторично.
Что однозначно не нравится - это Вилка-Ложка.
big
QUOTE (marina 153 @ Feb 13 2007, 00:14)
Есть ли дела/мечты, на которые катастрофически не хватает времени?

Куча!
Дописать кучку начатых рассказов! Издать вторую книжку. Заняться наконец-то изучением фотошопа. Сделать ремонт rolleyes.gif , разгрести фотографии и слайды, отсканить, отшопить и разослать друзьям. Вымыть и пропылесосить машину!
Алтай. Да, Алтай!!! rolleyes.gif На него мне времени всегда не хватает и уверен, что уже не хватит никогда.
Жена тоже жалуется, что у меня на все есть время, а вот на нее нехватает. Вот это действительно катастрофа! unsure.gif
Но, скажу по секрету, в корне всех этих "нехватаний" только одна проблема: вселенская лень! Самое трудное для меня - заставить самого себя shy.gif
Guru Permanga Nat
I. Простите — может быть, праздное любопытство — почему у Вас такая подпись?
II. Вы пишете в разных жанрах. Отличаются ли душевные и «технологические» усилия при написании мемуарных текстов и психологических этюдов?

Спасибо.
big
QUOTE (Guru Permanga Nat @ Feb 13 2007, 00:51)
I. Простите — может быть, праздное любопытство — почему у Вас такая подпись?
II. Вы пишете в разных жанрах. Отличаются ли душевные и «технологические» усилия при написании мемуарных текстов и психологических этюдов?

Спасибо.

1. Смело могу сказать, что мне в жизни очень сильно повезло. И согрешу против истины, если не скажу что пару-тройку раз оказывался там, где для меня пока нет места. Очень хочется жить! shy.gif
2. Да, конечно. На мемуарные легче и проще настраиваться. Надо только пошерудить, как кочергой в остывших углях и что-то там опять зашает. Остается только успевать записывать.
А для другого надо чтобы вставило по-взрослому. Что бывает редко и в глубоком миноре. Как правило, под утро. А встать и записать - как всегда лень. Вот когда не ленюсь и еще затемно что-нить успею "схватить", то бывает даже и самому нравится.
Скарлетт
1)Вить, какие женские черты характера для тебя наиболее важны?
2)Без чего (каких качеств) мужчина - не мужчина?
vova1968
анкетные вопросы:
рост и вес..
двое детей- скольки лет и пол.. и как они относятся к будующему прибавлению в вашем семействе???
вытяните ли сей большой воз?
несколько удивило ОБХСС- наложило ли отпечаток на психику и философию работа там???
ведь не секрет...раньше всупали в КПСС, например, чтобы побыстрее карьеру делать, в торговле- торгаши все приворовывали (они были тогда несколько в разрез советской идеологии), и в ОБХСС тоже отнюдь многие не ангелы были- с волками жить по волчьи выть...
короче надо было несколько преломить свою идеологию...незавимо с какой стороны стоять " баррикад": торгаш- ОБХСС. (если вообще понятно о чем я)
big
QUOTE (Скарлетт @ Feb 13 2007, 01:18)
1)Вить, какие женские черты характера для тебя наиболее важны?
2)Без чего (каких качеств) мужчина - не мужчина?

1. Красоту сложно назвать чертой характера, но... shy.gif
Наиболее unsure.gif Не знаю... Не могу построить по ранжиру - вот эти более, а вот эти менее. Как получится и что-нить важное обязательно забуду. Тут у меня всё сплошные шаблоны и нет ничего оригинального: ласка, доброта, нежность, способность идти на компромисы, способность признать свои ошибки, что не только у женщин, но и у мужчин редко встретишь.
Душевность. Страсть. Увлеченность.
(Завтра буду читать и самому себе удивляться smile.gif , чьто-то в сон меня плющит)
2. Здесь наверное лучше поспрашать у женщин...
Решать. Брать ответственность. Совершать Поступки. Быть честным или хотя бы стараться им быть. Щедрость. И душевная и материальная. Наглость, но в меру shy.gif
Это на первую вскидку.
big
QUOTE (vova1968 @ Feb 13 2007, 01:36)
анкетные вопросы:
рост и вес..
двое детей- скольки лет и пол.. и как они относятся к будующему прибавлению в вашем семействе???
вытяните ли сей большой воз?
несколько удивило ОБХСС- наложило ли отпечаток на психику и философию работа там???
ведь не секрет...раньше всупали в КПСС, например, чтобы побыстрее карьеру делать, в торговле- торгаши все приворовывали (они были тогда несколько в разрез советской идеологии), и в ОБХСС тоже отнюдь многие не ангелы были- с волками жить по волчьи выть...
короче надо было несколько преломить свою идеологию...незавимо с какой стороны стоять " баррикад": торгаш- ОБХСС. (если вообще понятно о чем я)

- Мужчина в самом расцвете лет! Рост и вес до безобразия большой. Чем страдаю с раннего детства. Ни обуви, ни одежды... А главное - прокормить! Легче было убить grin.gif
- Две дочери: 30 и 24 года. Радуются за меня, понимают и поддерживают.
- А куда деваться?! Да и невпервой вытягивать. "Глаза бояться - руки делают!" biggrin.gif
- Да, несомненно. И очень сильный "отпечаток". Психика стала более устойчивая, научился не только разговаривать с людьми, но и требовать, и объяснять (даже иногда понимали biggrin.gif ) Философия... - понял, что воровать не хорошо, и лучше не украсть, а заработать. Что легче жить честно. Что без камня запазухой начинаешь ощущать себя человеком. Мне кажется, что не только в себе, но и в других стал разбираться получше.
- я тоже вступил в КПСС чтобы получить следующую должность. Правда, пробыл там меньше года.
"Торгаши" это не чуваши. После органов я тоже успел поторговать всем, чем ни попадя. Лишь бы копейку семье заработать. И даже 2 месяца таксовал на своем рыдване.
Вопрос не понял, а идеология тогда была вывернута на изнанку. Это сейчас стало всем всё понятно и все такие умные стали. А в 80-х народ и страна в большинстве своем аж занемели! Как?! Без руководящей и направляющей??!! А мы! Как же? Кто же нас погонит в стойло, будет пасти и разрешать?
А баррикад не было. Были некие "казаки-разбойники".
Что такое спекуляция, ты наверное слышал? Так вот: это скупка и перепродажа с целью получения наживы. По нынешнему - бизнес. А мы с ним боролись не щадя живота своего. Это отдельный разговор и как-нить руки дойдут описать это захватывающее действо. Стабилизец полный!
vova1968
QUOTE (big @ Feb 13 2007, 02:15)
- Две дочери: 30 и 24 года. Радуются за меня, понимают и поддерживают.
- А куда деваться?! Да и невпервой вытягивать. "Глаза бояться - руки делают!" biggrin.gif

elefant.gif aaah.gif igogo.gif
тогда желаю для полного комплекта сына- наследника!!!!!!!!!
а то ведь про дочерей: зять- любит взять jok.gif supdup.gif shy.gif
big
Спасибо за пожелания. Я обязательно прислушаюсь biggrin.gif
Мяут
вы кто? blink.gif
big
QUOTE (Мяут @ Feb 13 2007, 09:09)
вы кто? blink.gif

Я - big. dubina.gif

Ребятки! Большая просьба: чем конкретнее будет вопрос - тем адекватнее будет ответ. ma.gif
Татиянка
Снова два вопроса smile.gif

Первый - простой : как вы относитесь к Лэйауту? biggrin.gif
И второй - щаз буду формулировать полчаса и выйдет коряво biggrin.gif
Ну в общем и целом так.. Ощущаете ли вы разрыв между возрастами Вашим и Вашей жены в смысле ценностей, взглядов, поведения - в общем, в моральном смысле, или же Вам комфортнее и интереснее с молодыми? Или возраст для Вас значения не имеет, все зависит от человека?
diplomat
Хочу с вами на алтай)))) Возмёте?
big
QUOTE (Татиянка @ Feb 13 2007, 10:19)
Снова два вопроса smile.gif

Первый - простой : как вы относитесь к Лэйауту? biggrin.gif
И второй - щаз буду формулировать полчаса и выйдет коряво biggrin.gif
Ну в общем и целом так.. Ощущаете ли вы разрыв между возрастами Вашим и Вашей жены в смысле ценностей, взглядов, поведения - в общем, в моральном смысле, или же Вам комфортнее и интереснее с молодыми? Или возраст для Вас значения не имеет, все зависит от человека?

1. У человека очень сильный комплекс неполноценности. Причину я не знаю, может за ним подсмотрели, когда он в ранней юности..., а может сам подглядел чего-то... наложившего на всю его последующую жизнь то отпечаток, который мы имеет (в хорошем смысле слова biggrin.gif ).

2. Да, конечно. Было бы неискренне утверждать, что я помолодел на 27 лет. Но, разрыв - он в голове. А с головой у нее всё в порядке. Ценности, взгляды и поведение были самые что ни наесть полярные. Но, вот хватило ума обоим понять, что не надо сидеть и ждать, когда эти ценности к тебе придут сами или их тебе принесут. Мы одновременно пошли навстречу друг другу. И идем до сих пор.
Мне комфортнее с интересными для меня людьми. Возраст здесь - вторично. Мне интересно с нашей фотографической тусовкой, потому что ребята знают (и умеют!) как снимать во много раз лучше, чем это пытаюсь сделать я.
Мне страшно подумать, что сотворит тот же Мафия, если его завести в те места, где не только у меня, а у более суровых попутчиков, от восторга челюсть отваливалась и ее приходилось придерживать рукою. Попытаюсь примером проиллюстрировать:
http://foto.academ.org/details.php?image_id=7043
Слукавлю, если скажу, что возраст для меня значения не имеет. Но, если человек мне интересен - это слихвой перекроет разницу в возрасте. Можете спросить у тех же фотографов: ощущают ли они при общении со мной разницу в 30 лет?
big
QUOTE (diplomat @ Feb 13 2007, 10:24)
Хочу с вами на алтай)))) Возмёте?

Не вы один хотите. Нет. После этой "шашлычной" субботы понял и еще раз похвалил себя за... "неторопливость" что ли.
Я езжу на Алтай не как в Сочи или Хургаду. Да, отдыхаем. Но, порой чтобы добраться туда, куда мы едем, бывает очень трудно и надо быть уверенным в попутчике так же как в самом себе. От него может зависеть очень многое. В том числе и ваша жизнь. Я вас не знаю, и у меня нет такой уверенности. А рисковать своей жизнью и своих близких ради случайного человека я не хочу и не буду.
Может вы в путешествиях - Одиссей, но "не зная брода - не суйся в воду". Хорошая заповедь. Надеюсь, без обид.
Vertiga
Привет, Вить! smile.gif
А меня интересует такой вопрос: веришь ли ты в дружбу между женщиной и мужчиной без какого-либо сексуального контекста?
artemis
QUOTE (big @ Feb 12 2007, 23:17)
"Всегда!" biggrin.gif

Спасибо.

Еще захотелось задать:

1) Как по Вашему, когда человек умирает - это все, конец?

2) Вы ждете от своих детей чего-то конкретного? Т.е. если они решат заняться чем-то неожиданным в жизни (ессно, в рамках морали, но именно необычным) - как Вы к этому отнесетесь? Т.е. насколько Вы даете и будете давать быть своим детям, какими они захотят?

3) Как Вы относитесь к проекту "Технопарк"? Все ли тут, на Ваш взгляд, правильно? И если не все, то что именно?

4) Где Вы планируете жить? (город/ страна). Не возникало мысли уехать жить куда-то в другое место? (в какое, если да?)

5) Какие страны Вам по душе?

Спасибо smile.gif
Мяут
QUOTE (big @ Feb 13 2007, 10:15)
QUOTE (Мяут @ Feb 13 2007, 09:09)
вы кто?  blink.gif

Я - big. dubina.gif

Ребятки! Большая просьба: чем конкретнее будет вопрос - тем адекватнее будет ответ. ma.gif

че это за тип с присоской на морде? вы намекаете, что я хоббед? grin.gif
Osya
Мне очень симпатична ваша пара. Желаю вам большого счастья! happy.gif
Entertainer
1) Какие люди Вам неинтересны?

2) Какая фраза Вас характеризует в большей степени: "вкусно жить" или "люблю все живое"?

3) Как Вы познакомились со своей женой?
Tomich
Я тут гляжу тетки активизировались.
smile.gif
Водите мотоцикл? Есть ли у Вас сий аппарат?
Barsa
А вот и я. Хе..grin.gif

Вопрос номер раз: есть что-то, что ты в своей жизни, если бы мог - изменил. В прошлом, я имею в виду.

Вопрос номер два: чего никогда бы не простил даже самому близкому человеку, ни ребенку, ни другу, ни любимой?

Может, хоть тут ответит без хихи...
dry.gif
Ogrizok
День добрый!

Мои вопросы:
Думаете ли Вы о выборах президента РФ 2008 года?
Кто, на Ваш взгляд, может им стать?
Тревожит ли возможность радикальных перемен в стране?
Ogrizok
.....Дак Вы чтож, shock3.gif избранный Барсы (Barsa) sex2.gif ..... ?????

Ниче се, отхватили красу...... (эт не вопрос, а эмоционально-удивленный комментарий )


Вопрос в связи с этим:

1. поздравляете ли Вы жену с днем Святого Валентина (14 февраля)
и готовите ли сюрприз на завтрашний день (то бишь на 14 февраля)?
Barsa
В догон.

Идеальная жена - это.... (продолжить, желательно развернуто). _read_.gif
big
QUOTE (Vertiga @ Feb 13 2007, 13:19)
Привет, Вить! smile.gif
А меня интересует такой вопрос: веришь ли ты в дружбу между женщиной и мужчиной без какого-либо сексуального контекста?

Привет, Маша!
Верю. Мы ж с тобой дружим biggrin.gif Привет Сереге.
Я больше скажу: я даже верю в дружбу между человеком и собакой. Тогда почему не может быть дружбы между двумя "человеками", пускай и разнополыми...
Исли исходить из обратного, то как только познакомился, так сразу в койку. Так что ли? Мы бы тогда китайцев переплюнули.
Gnomic
Здравствуйте. такой вопрос. Если у Вас будет сын, со скольки лет будете приучать к охоте-рыбалке? А если дочь? smile.gif
big
QUOTE (artemis @ Feb 13 2007, 13:33)
1) Как по Вашему, когда человек умирает - это все, конец?

2) Вы ждете от своих детей чего-то конкретного? Т.е. если они решат заняться чем-то неожиданным в жизни (ессно, в рамках морали, но именно необычным) - как Вы к этому отнесетесь? Т.е. насколько Вы даете и будете давать быть своим детям, какими они захотят?

3) Как Вы относитесь к проекту "Технопарк"? Все ли тут, на Ваш взгляд, правильно? И если не все, то что именно?

4) Где Вы планируете жить? (город/ страна). Не возникало мысли уехать жить куда-то в другое место? (в какое, если да?)

5) Какие страны Вам по душе?

Спасибо smile.gif

1. Уверен, что нет. Остается память о человеке. И верю, что остается душа. Очень хочу, чтобы она оставалась. Хочу хранить и оберегать своих родных и близких, согревать их душу после того как уйду навсегда.
Мне кажется, что душа и память человеческая уву-то между собой взаимосвязаны.
Уверен, что не я один знаю что это такое - "душа болит", "душа поёт" и "выворачивать всю душу наизнанку". Последним я занимался, когда писал свою первую книжку.

2. У меня пока две взрослые дочери. Они состоялись и в профессиональном и в человеческом плане. Я знаю, что у них хватит ума и рассудка сделать всё что они сами захотят. И уверен, что чтобы они не сделали, я их всегда поддержу.

3. Нормально отношусь. Академгородок должен развиваться. Мы за последние 30 лет скатились от научной столицы Сибири, к местечкоаому провинциализму и дальше собственного носа не хотим смотреть.
Другое дело, что как во всех больших проектах, так и здесь будет масса ошибок и накрадок. Как не быть! И воровать будут и халтурить.
Уверен, что М.А. Лаврентьев поддержал бы этот проект и довел бы его до ума. Хватит ли у нынешнего руководства тяму - время покажет. Но, останавливаться нельзя. Мы за деревьями леса не видим. Хотим, чтобы и лес остался и дома нам новые и удобные построили прямо на том самом месте, где мы сейчас живем или на худой конец, где-нить на ул. Воеводского. Халява кончилась. Надо засучать рукава и тупо пахать. И знать, что получать ты будешь пропорционально.

4.Я планирую жить там же где и живу с декабря 1959 года - а Академгородке.
Мысли всякие возникали... в начале 80-х даже заполняли анкеты в Австралию. Другой вопрос - кому мы там нужны? Жить, подразумевается - работать. Я широкий специалист узкого профиля. Усли объяснять, чем я занимался и занимаюсь, то наши и то не всегда понимают. А для буржуинов это вообще война гоблинов с эльфамиsmile.gif

5. Чистые. Спокойные. Несуетливые. Нежаркие. Где поменьше понтов и уря-патриотизма. Не люблю мегаполисы.
Если все перечислять - это очень много получится.
big
QUOTE (Osya @ Feb 13 2007, 15:30)
Мне очень симпатична ваша пара. Желаю вам большого счастья! happy.gif

Большое вам спасибо! И мне тоже она симпатишна biggrin.gif
Мы стараемся. Жена обещала сделать таки из меня человека, т.ч. всё самое интересное у меня еще впереди!
Iron_Butterfly
Ваше отношение к Монтане? К тому, что он делает для Телецкого?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.