Форум Академгородка, Новосибирск > Мистер/мисс форума
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мистер/мисс форума
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Gangster
Решение модераторов форума Академгородка:
удалить опросы. Условие создания подобных опросов: личное согласие каждого участника. Если участник будет включен в опрос без своего согласия, незамедлительно отправляйте мне ЛС. Опрос будет отредактирован, виновники забанены.
zloba
дурдом!
оскорбления миллионов пользователей.
лучшие чувства, вкладываемые в энтузиазм болельщиков за любимых дам, опошлены и унижены! blink.gif angry.gif
Gangster
это не мое решение ;)
Мария Горынцева
А чьё, если не секрет?
faraday
Цитата(Gangster @ Aug 26 2004, 10:58 PM)
Решение модераторов форума Академгородка:
удалить опросы. Условие создания подобных опросов: личное согласие каждого участника. Если участник будет включен в опрос без своего согласия, незамедлительно отправляйте мне ЛС. Опрос будет отредактирован, виновники забанены.

а ссылка есть на это правило?
Samum
Считаю решение правильным.
Gangster
Цитата(Мария Горынцева @ Aug 26 2004, 11:02 PM)
А чьё, если не секрет?

читай первый пост ;)
Мария Горынцева
Иными словами, прежде чем устраивать опрос, надо разослать письма тем, кого предполагаешь в него включить и получить их согласие. Копию - админу (во избежание недоразумений)!
Ozonовая
Цитата(zloba @ Aug 27 2004, 12:00 AM)
дурдом!
оскорбления миллионов пользователей.
лучшие чувства, вкладываемые в энтузиазм болельщиков за любимых дам, опошлены и унижены! blink.gif angry.gif

druzja.gif
Баньте тогда и меня. Я соавтор второго опроса.
faraday
правильным конечно было бы закрывать и пресекать их сразу.
Долго что то думали. ;)
Maybe
А мне кажется, не стоит создавать эти голосования заново
Какая у них цель? Кто круче? Кого больше любят? Нельзя так обобщать, да и критерии непонятные
Gangster
Цитата(Мария Горынцева @ Aug 26 2004, 11:05 PM)
Иными словами, прежде чем устраивать опрос, надо разослать письма тем, кого предполагаешь в него включить и получить их согласие. Копию - админу (во избежание недоразумений)!

админу этим заниматься этим наверное будет не охото, тогда модератору раздела.
Optimistique
Цитата(Gangster @ Aug 27 2004, 12:08 AM)
админу этим заниматься этим наверное будет не охото, тогда модератору раздела.

Админу и так много всего приходит. Мне направляйте ЛС, только если вас не устраивает решение модератора.

Ясно, что пожелания у создателей этих опросов были самые благие, их никто ни в чём не винит. Но получилось как всегда. Всё скатилось на обсуждение личностей.
Мария Горынцева
Хорошо - модератору.
Но, насколько я понимаю, это касается только опросов, где речь идёт о личностях? Всякие технические опросы можно устраивать как раньше? (Я, правда, не собираюсь, но для прояснения).
Gangster
Цитата(Мария Горынцева @ Aug 26 2004, 11:22 PM)
Хорошо - модератору.
Но, насколько я понимаю, это касается только опросов, где речь идёт о личностях? Всякие технические опросы можно устраивать как раньше? (Я, правда, не собираюсь, но для прояснения).

конечно smile.gif
faraday
Стоит внести в эти правила ПРАВИЛА ФОРУМА АКАДЕМГОРОДКА
Мария Горынцева
Здравая мысль. Присоединяюсь! Кто - за?
Optimistique
Дискредитация личностей уже запрещена Правилами Форума Академгородка, если кто не в курсе.

Прекращаем флуд, буду наказывать.
faraday
Если он был запрещен по п.4. (дискредитация лиц). нужно было закрывать ...
хорошо, прекращаю smile.gif
Malcolm
Цитата(Ozonовая @ Aug 27 2004, 12:06 AM)
Баньте тогда и меня. Я соавтор второго опроса.

Ужесточающие решения обратной силы не имеют. Что было, то быльём поросло.

Решение было принято коллективно. Итоговая формулировка, если кому интресно, принадлежит мне.
Пи44а
Кажется, это чуточку чересчур.
Дмитрий
Я МЯГКО намекал в опросе, что он не совсем корректен...... ;)
faraday
Цитата(Дмитрий @ Aug 27 2004, 12:57 AM)
Я МЯГКО намекал в опросе, что он не совсем корректен...... ;)

там каждый второй мягко намекал laugh.gif
SSK
ну, ей богу, как малые дети... biggrin.gif
Antihero
я не против того что бы участвовать в таком опросе biggrin.gif

интересно кто за меня проголосует и сколько я наберу голосов
Красная Шапочка
Цитата(Malcolm @ Aug 27 2004, 12:39 AM)
Решение было принято коллективно. Итоговая формулировка, если кому интресно, принадлежит мне.

Круто! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Вы, как я понимаю, еще и инициатором выступили?!?
А вообще, я восхищена Вашим дембельским аккордом: человек возмущается тем, что одна из участниц (невольных участниц rolleyes.gif ) опроса не получила ни одного голоса, обладая при этом немалыми достоинствами (в чем я не сомневаюсь smile.gif ). При этом на мой резонный вопрос, почему же господин М. (позвольте прибегнуть к сокращению smile.gif )сам не проголосовал за данную девушку, я получаю просто удивительный по хм...странности ответ (за точность не ручаюсь): "Когда я голосовал у многих были нули".
Т. е. Вы все-таки голосовали за того, кто симпатичен лично Вам, не так ли?
Почему же Вы обвиняете в свинстве тех, кто делал то же самое - голосовал за понравившуюся ему девушку?
ЗЫ: Лично я не считаю такого рода опросы именно ДИСКРЕДИТИРУЮЩИМИ, некорректными - да, но дискредитацией тут и не пахнет. Или кто-то полагает, что можно всерьез оскорбиться на весь крещеный мир, не набрав ни одного голоса? Или, напротив, страшно возгордиться тем, что у него их большинство? blink.gif
Optimistique
Цитата(Красная Шапочка @ Aug 27 2004, 11:55 AM)
ЗЫ: Лично я не считаю такого рода опросы именно ДИСКРЕДИТИРУЮЩИМИ, некорректными - да, но дискредитацией тут и не пахнет. Или кто-то полагает, что можно всерьез оскорбиться на весь крещеный мир, не набрав ни одного голоса? Или, напротив, страшно возгордиться тем, что у него их большинство? blink.gif

Вы желаете пообсуждать решения модераторов на форуме?

Я правильно вас понял?
Красная Шапочка
Цитата(Optimistique @ Aug 27 2004, 10:57 AM)
Цитата(Красная Шапочка @ Aug 27 2004, 11:55 AM)
ЗЫ: Лично я не считаю такого рода опросы именно ДИСКРЕДИТИРУЮЩИМИ, некорректными - да, но дискредитацией тут и не пахнет. Или кто-то полагает, что можно всерьез оскорбиться на весь крещеный мир, не набрав ни одного голоса? Или, напротив, страшно возгордиться тем, что у него их большинство? blink.gif

Вы желаете пообсуждать решения модераторов на форуме?

Я правильно вас понял?

что значит "пообсуждать"? я не бабушка на лавочке. blink.gif
я не собираюсь дискутировать; все, что я хотела сказать, я сказала.
Optimistique
Вашим мнением по поводу решения модераторов, если с ним не согласны, можете поделиться в ЛС. На форуме обсуждение запрещено. Тема закрыта.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.