Форум Академгородка, Новосибирск > Вещи которые бесят
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вещи которые бесят
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Юлечка
Бесит Неопределенность,Нейтральность,Циничность,Эгоистичность...
t_nger
Бесит, когда человеку приходится повторять по десять раз, когда говорят о себе в третьем лице и бесят эгоисты, особенно парни.
semeon2
В этой жизни меня раздражают две вещи:
1) Застегнутая на верхнюю пуговку рубашка у мужиков без пиджака и галстука
2) Футболка заправленная в трусы, шорты, брюки
Если б не эти два недостатка в людях я был бы абсолютно счастлив!

mart
Бесят мужики в замызганных,ублюдочных труселях нижнем белье на пляже.
Конс-де-Баш
Бесят лицемеры и снобы.
A_Alexx
Цитата(mart @ 22.04.2013, 22:33) *
Бесят мужики в замызганных,ублюдочных труселях нижнем белье на пляже.
Так можно ж на нудистский ходить...
Irina Sokol
Бесит, когда и есть хочется, и худеть хочется - всё хочется.
Irina Sokol
Вы, правда, не едите целый день? и так через день?! Нет, легче убиться и не жить!
Снокк
Бесит, когда хочешь быть счастливым, а окружающие хотят, чтобы ты был счастлив по их меркам dry.gif laugh.gif
Демократ
Раздражает женский вагиноцентризм.

Пример: ТП, которые думают, что все мечтают их ...

Особенно если у ТП есть более-менее тельце и мордашка. Тупорылый макияж, у...ая подводка глаз полной со пустотой внутри. "Пластиковые", как из инкубатора. Буэээ.

Пример 2: ТП, которая думает, что вагина - это все что надо мужику для счастья с ней.


Тем дамам, что со мной знакомы, просьба не примерять на себя. Это я о других.
Kuzja
Меня только собственные дети и родители выводят из равновесия.
Born
очереди, пробки, 18 касс, из которых работает только одна, спам на телефон и т.д.
Майя2011
Совсем не хочется сидеть в рабочем кабинете с искусственным освещением в то время, когда за окошком светит ласковое майское солнышко, на деревьях распускается клейкая листва, где -то плещет прибой, а вольный ветер резвится и играет на просторе! rolleyes.gif

Сижу за решеткой в темнице сырой.
Вскормленный в неволе орел молодой,
Мой грустный товарищ, махая крылом,
Кровавую пищу клюет под окном,
Клюет, и бросает, и смотрит в окно,
Как будто со мною задумал одно.
Зовет меня взглядом и криком своим
И вымолвить хочет: «Давай улетим!
Мы вольные птицы; пора, брат, пора!
Туда, где за тучей белеет гора,
Туда, где синеют морские края,
Туда, где гуляем лишь ветер... да я!...» rolleyes.gif
Sikkens
Как бы аккуратно я не укладывал в карман наушники, практически всегда вынимаю нечто подобное.
Любопытная В.
smile.gif Собственный задний ум. Когда уже он вырвется вперед?
PunkChick
Сексизм.
Zasypich
застёжки на задних дверях маршруток из куска ремня безопасности
renebril
Меня раздражают люди, кто употребляет слово "бесить", вместо "раздражать", "выводить из себя" и других замечательных русских слов!

А еще, мне нравится этот смайл bayan3.gif bayan3.gif bayan3.gif , хотя я ненавижу баянистов. Не тех, что шутят старые шутки, а натуральных баянистов.

Еще, что я написала всех "баянистов" через "О" (боянист).

Да много, что бесит!!!
NKSH
когда из-под красного топика торчат "лямки" зелёные от лифчика
belyakin
Цитата(Zasypich @ 28.06.2013, 13:30) *
застёжки на задних дверях маршруток из куска ремня безопасности

О, вот это тонкий вкус! rolleyes.gif Меня они удивляют, конечно (мало ли что у нас могут придумать, чтобы забыть Кришну), но чтобы бесило!.. Хотя меня всё вообще раздражает (начиная с себя самого). Надо лечиться электричеством.
belyakin
Цитата(renebril @ 28.06.2013, 23:13) *
Меня раздражают люди, кто употребляет слово "бесить", вместо "раздражать", "выводить из себя" и других замечательных русских слов!

А еще, мне нравится этот смайл bayan3.gif bayan3.gif bayan3.gif , хотя я ненавижу баянистов. Не тех, что шутят старые шутки, а натуральных баянистов.

Еще, что я написала всех "баянистов" через "О" (боянист).

Да много, что бесит!!!


А меня самого баянисты не любят... Недавно на одном концерте отказались играть со мной "Oblivion" Пьяццолы. Мол, ничего я не понимаю в этой музыке. А я и вправду не понимаю.
Guru Permanga Nat
Цитата(belyakin @ 08.07.2013, 15:47) *
Надо лечиться электричеством.
Цитата
— А электричеством,— говорит,— лечиться пойду. Одно мне только теперь и остaлось.
<…>
Посередь сaмой Тaмбовской остaновился, штaны рaсстегнул, проволокой себе пониже поясa обмотaл, a нa другом конце крючочек сделaл — и ждёт. А рaнь ещё, кaмни розовые, стaвни зaкрыты, мaльчишки в белых фaртукaх нa головaх корзины несут. И сaмый первый трaмвaй через мост гудит.
Услыхaл Гaлaмей, изловчился, нaкинул крючочек нa сaмый трaмвaйный провод: ну-кa, господи блaгосло…
Кa-aк его шкрыкнет электричество это сaмое, зaплясaл, скрючило в три погибели — и нaземь свaлился.
Ну, тут, конечно, шум, гaм, кондукторa, пaссaжиры выскочили, оттaщили Гaлaмея. Зa доктором. Тёр-тёр, кой-кaк доктор оттёр Гaлaмея, открыл Гaлaмей один глaз.
— Ну, кaк? — доктор спрaшивaет.— Кaк чувствуете?
— Ничего,— говорит,— не чувствую. Вылечился, слaвa тебе, господи.
И Богу душу отдaл.
© Евгений Замятин
Kuzja
Цитата(NKSH @ 30.06.2013, 0:37) *
когда из-под красного топика торчат "лямки" зелёные от лифчика

А вы, наверное, женского пола?
aksy5
бесит, когда мусорят. Особенно бычки кидают. Когда ж Вы все вымрите, курилки? Ещё алкаши бесят. И будущие алкаши - молодёжь с пивом и родители с коляской, сосущие пиво.
mart
Цитата(aksy5 @ 10.08.2013, 17:59) *
бесит, когда мусорят. Особенно бычки кидают. Когда6 ж Вы все вымрите, курилки? Ещё алкаши бесят. И будущие алкаши - молодёжь с пивом и родители с коляской, сосущие пиво.

Только после вас, зануд.
prosto ya
Цитата(aksy5 @ 10.08.2013, 18:59) *
бесит, когда мусорят. Особенно бычки кидают. Ещё алкаши бесят. И будущие алкаши - молодёжь с пивом и родители с коляской, сосущие пиво.

Плюс мульен! grin.gif И еще бесят крепко поддатые папашки/мамашки, идущие с маленьким ребенком и пытающиеся его при этом еще и воспитывать. Так бы и дала им в глаз! dry.gif

Жутко бесит, когда говорят/пишут "Одела платье/пальто/кофту" вместо "НАдела....", "ложить" вместо "класть", "двух тысячи такой-то год" вместо две тысячи такой-то год"...... и т.д. и т.п. dubina.gif
tetra
Цитата(prosto ya @ 23.08.2013, 21:56) *
Жутко бесит, когда говорят/пишут "Одела платье/пальто/кофту" вместо "НАдела....",


icon_plusodin.gif не бесит, просто удивляет, путают все, кроме нас с Вами biggrin.gif
Rebekka
Цитата(tetra @ 23.08.2013, 23:04) *
Цитата(prosto ya @ 23.08.2013, 21:56) *
Жутко бесит, когда говорят/пишут "Одела платье/пальто/кофту" вместо "НАдела....",


icon_plusodin.gif не бесит, просто удивляет, путают все, кроме нас с Вами biggrin.gif


Я тоже не путаю shy.gif )) Ну и кого могу (когда это уместно) пытаюсь просвещать и объяснять как легко запомнить правильное употребление. А вы так делаете?)
Ren
... а меня бесят люди которые входят в "выход", и выходят во "вход" ...... ))) ...
prosto ya
Цитата(Rebekka @ 24.08.2013, 0:25) *
Я тоже не путаю shy.gif )) Ну и кого могу (когда это уместно) пытаюсь просвещать и объяснять как легко запомнить правильное употребление. А вы так делаете?)

Если это хороший знакомый или близкий человек, то поправляю. icon_smoke.gif

Ren, меня это тоже бесит. Особенно, когда нос к носу сталкиваешься и застреваешь в дверях. biggrin.gif
Rebekka
Цитата(Ren @ 24.08.2013, 0:33) *
... а меня бесят люди которые входят в "выход", и выходят во "вход" ...... ))) ...


В метро таких много.
kedr
Цитата(prosto ya @ 23.08.2013, 22:56) *
Так бы и дала им в глаз! dry.gif

Что останавливает?

user.gif
prosto ya
Цитата(kedr @ 24.08.2013, 7:05) *
Цитата(prosto ya @ 23.08.2013, 22:56) *
Так бы и дала им в глаз! dry.gif

Что останавливает?
user.gif

На глазах у ребенка? huh.gif Или предлагаете подкараулить потом в темном закоулке? Как-то не пристало женщине руки распускать. Да и вряд ли это поможет. dry.gif
Белая Пума11
Цитата(Gnomic @ 11.02.2007, 22:15) *
Бесит ложь и бесят мужчины с длинными ногтями.



Особенно с одним длинным ногтем на мизинце, типа в носу и ушах ковырять.... И еще люди, от которых густо воняет потом.
Белая Пума11
Цитата(PaRaDoXina @ 12.02.2007, 20:12) *
Бесят гопиники, гопушки, блондинки, чурки, ворчливые бабки и прочая нечисть! grin.gif
Далее бесит, когда за столом чавкают и рот открывают.... ВЫВОДИТ!!!!
Ненавижу, когда мне что-либо запрещают... Однажды пытались запретить общаться с девочкой, с которой я за одной партой сижу.. blink.gif blink.gif
Так же бесит фраза "Я же говориииил(а)!!!!!!" angry.gif angry.gif angry.gif
Ненавижу, когда выпендриваются, хвастаются, унижают...
БЕСИТ, что у меня в классе учитсо сборище идиотов, которые мелкие ( о поцанах) и никогда не шарят, тем не менее качают права! mad2.gif
Вобщем, всё меня бесит и раздражает! Лучше ко мне не подходить, кто знает, может и вы меня бесите... unsure.gif ohmy.gif

+1000
Белая Пума11
Цитата(Kio @ 12.03.2007, 18:49) *
Эмо, кеды, идиоты, люди не обременённые интеллектом, пустой взгляд, глупое поведение кого-либо, хаотичные необосннованные движенния, стереотипы, предубеждения, зашоренность, глупость человеческая, плохая погода, не осознающие того неудачники, забывчивость, осутствие трафика, гопники, упорство других в отстаивании заведомо идиотских идей, отстаивание своего мнения даже после осознания свей неправоты, люди с завышенной самооценкой, люди которые опаздывают, бессовестность, перегрев проца, неумение человека галантно отказатся, орфоарт, СПАМ, яркий свет, попса, неотягощённая смыслом музыка, скисшее молоко, запах сероводорода, запах краски, мокрый снег, царапины на цифровой технике, пыль в обьективе, показуха, неискренность и ещё очень много всего...

Годам к 50 это всё усугубится и Вы начнете кидаться на людей.... У Вас ярко выраженная неуверенность в себе. Поднимите руку, скажите:"А пошло всё на хер!" и резко опустите её. Поможет.
Мартиша
Цитата(prosto ya @ 23.08.2013, 21:56) *
Цитата(aksy5 @ 10.08.2013, 18:59) *
бесит, когда мусорят. Особенно бычки кидают. Ещё алкаши бесят. И будущие алкаши - молодёжь с пивом и родители с коляской, сосущие пиво.



Жутко бесит, когда говорят/пишут "Одела платье/пальто/кофту" вместо "НАдела....", "ложить" вместо "класть",


А я это не в состоянии освоить... вот прочитала и ещё раз, и снова, а потом всё равно путать буду...
prosto ya
Цитата(Мартиша @ 24.08.2013, 15:47) *
Цитата(prosto ya @ 23.08.2013, 21:56) *
Цитата(aksy5 @ 10.08.2013, 18:59) *
бесит, когда мусорят. Особенно бычки кидают. Ещё алкаши бесят. И будущие алкаши - молодёжь с пивом и родители с коляской, сосущие пиво.

Жутко бесит, когда говорят/пишут "Одела платье/пальто/кофту" вместо "НАдела....", "ложить" вместо "класть",

А я это не в состоянии освоить... вот прочитала и ещё раз, и снова, а потом всё равно путать буду...

Да это ж просто. На себя НАдевают, а кого-то Одевают. icon_smoke.gif А слова "ложить" в принципе не существует.
Мартиша
Цитата(prosto ya @ 24.08.2013, 15:54) *
Цитата(Мартиша @ 24.08.2013, 15:47) *
Цитата(prosto ya @ 23.08.2013, 21:56) *
Цитата(aksy5 @ 10.08.2013, 18:59) *
бесит, когда мусорят. Особенно бычки кидают. Ещё алкаши бесят. И будущие алкаши - молодёжь с пивом и родители с коляской, сосущие пиво.

Жутко бесит, когда говорят/пишут "Одела платье/пальто/кофту" вместо "НАдела....", "ложить" вместо "класть",

А я это не в состоянии освоить... вот прочитала и ещё раз, и снова, а потом всё равно путать буду...

Да это ж просто. На себя НАдевают, а кого-то Одевают. icon_smoke.gif А слова "ложить" в принципе не существует.


Ну вот... Я и себя Одеть могу, нет? А как мне запомнить, что слова "ложить" не существует? Для меня то оно очень даже существует... smile.gif
prosto ya
Цитата(Мартиша @ 24.08.2013, 16:02) *
Ну вот... Я и себя Одеть могу, нет? А как мне запомнить, что слова "ложить" не существует? Для меня то оно очень даже существует... smile.gif

Ну да. Себя, кого-то, что-то - Одеть, а на себя, на кого-то, на что-то - НАдеть. icon_smoke.gif "Я НАдела на себя красиве платье", но "Я Одела себя в красивое платье".
А слово "ложить" существует, по-моему, для 90 % населения. rolleyes.gif
Мартиша
Цитата(prosto ya @ 24.08.2013, 16:35) *
Цитата(Мартиша @ 24.08.2013, 16:02) *
Ну вот... Я и себя Одеть могу, нет? А как мне запомнить, что слова "ложить" не существует? Для меня то оно очень даже существует... smile.gif

Ну да. Себя, кого-то, что-то - Одеть, а на себя, на кого-то, на что-то - НАдеть. icon_smoke.gif "Я НАдела на себя красиве платье", но "Я Одела себя в красивое платье".
А слово "ложить" существует, по-моему, для 90 % населения. rolleyes.gif


Может быть и так.... Спасибо! Попробую на себя надевать. smile.gif
Белая Пума11
Какая в жопу разница, одеть, надеть - это вы насчет, не зря в педе 5 лет провела, так у меня сноха там 10 лет училась, всё равно дура-дурой.....
tetra
Цитата(Белая Пума11 @ 24.08.2013, 21:00) *
..................................................


Одноклеточные, они заполонили весь морг. Это напрягает.
Либерал
Цитата(tetra @ 23.08.2013, 23:04) *
Цитата(prosto ya @ 23.08.2013, 21:56) *
Жутко бесит, когда говорят/пишут "Одела платье/пальто/кофту" вместо "НАдела....",


icon_plusodin.gif не бесит, просто удивляет, путают все, кроме нас с Вами biggrin.gif

Проясните, плз, в каком случае правильно и почему. Все время забываю.
prosto ya
Цитата(Либерал @ 28.08.2013, 19:16) *
Цитата(tetra @ 23.08.2013, 23:04) *
Цитата(prosto ya @ 23.08.2013, 21:56) *
Жутко бесит, когда говорят/пишут "Одела платье/пальто/кофту" вместо "НАдела....",


icon_plusodin.gif не бесит, просто удивляет, путают все, кроме нас с Вами biggrin.gif

Проясните, плз, в каком случае правильно и почему. Все время забываю.

Я там чуть выше Мартише довольно подробно объясняла. icon_smoke.gif
Любопытная В.
Цитата(Либерал @ 28.08.2013, 18:16) *
Цитата(tetra @ 23.08.2013, 23:04) *
Цитата(prosto ya @ 23.08.2013, 21:56) *
Жутко бесит, когда говорят/пишут "Одела платье/пальто/кофту" вместо "НАдела....",


icon_plusodin.gif не бесит, просто удивляет, путают все, кроме нас с Вами biggrin.gif

Проясните, плз, в каком случае правильно и почему. Все время забываю.

Почему-то кажется, что Вы шутите. Тогда, думаю, подойдут две пары: надевать=напяливать, одевать=наряжать. smile.gif
prosto ya
Цитата(Любопытная В. @ 28.08.2013, 22:38) *
Почему-то кажется, что Вы шутите. Тогда, думаю, подойдут две пары: надевать=напяливать, одевать=наряжать. smile.gif

Я изначально тоже предположила, что шутит. Но на всякий случай ответила. rolleyes.gif
tetra
Цитата(Либерал @ 28.08.2013, 19:16) *
Проясните, плз, в каком случае правильно и почему. Все время забываю.


Есть ещё такая запоминалка: надевают одежду (на себя), а одевают Надежду. Вот полюбите девушку Надю и будете её красиво одевать. smile.gif
Любопытная В.
Цитата(tetra @ 28.08.2013, 22:03) *
Есть ещё такая запоминалка: надевают одежду (на себя), а одевают Надежду.

supdup.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.