Форум Академгородка, Новосибирск > Общий Курс Дрессировки, формируются группы
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Общий Курс Дрессировки, формируются группы
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Зоо-Мероприятия
katyuna
Школа-питомник "Мангуста"
объявляет набор в группы по ОКД.
ВНИМАНИЕ: занятия будут проходить в Академгородке и в Бердске.
По всем вопросам обращаться по тел. 291-25-14
Бритня
в Бердске уже занимаются, по выходным, но еще можно успеть всупить в группу т.к. начали совсем недавно wink.gif
Batch
А где занятия проходят в Академе?
И есть ли ещё запись?
Шэрил
Кинологический клуб Сибирь проводит набор в группу по ОКД, занятия проводятся на территории КСБС "Телохранитель" Калининский р-он ост. Учительская ул.Овчукова 4.телефон 2-71-38-20. Воспитательная дрессировка щенков проводиться в помещении дворца им.Чкалова (пр.Дзержинского 34) по воскресеньям с 14-00. Телефон для справок 8-913-941-0499
Sunrise
QUOTE (katyuna @ Feb 11 2007, 14:26)
Новосибирский Областной Клуб Служебного Собаководства
объявляет набор в группы по ОКД.
ВНИМАНИЕ: занятия будут проходить в Академгородке и в Бердске.
По всем вопросам обращаться по тел. (383) 330-23-29
Upd. Говорят по этому тел трудно дозвониться, поэтому звоните лучше по тел
291-25-14

Все контактные телефоны НОКССа здесь:
http://nokss.org/kontacty.html
katyuna
QUOTE
А где занятия проходят в Академе?
И есть ли ещё запись?

Набор в группы продолжается.
В Академе занятия будут проходить на дресс. площадке школы-питомника "Мангуста" в м-не Щ.
По всем вопросам обращаться по тел 291-25-14
Fenix 4ever
Кать, исправь пожалуйста в 1 посте телефон, теперь остался только 291-25-14
лайса
а подскажет кто-нибудь стоимость занятий, с какого возраста берут и можно ли будет подключиться в апреле-мае?
Fenix 4ever
На счет стоимости по телефону 291-25-14.Занятия в группе можно начать с 6 месяцев, индивидуально можно и раньше. Конечно можно.
katyuna
Внимание! С 7 мая (понедельник) начинаются занятия в группе ОКД в Бердске.
ОРИЕНТИРОВОЧНОЕ время занятий понедельник и четверг с 18-00.
Место проведения: Черемушная 3.
В группу все еще можно записаться.
katyuna
Начинается набор навых групп по ОКД.
Занятия будут проводиться в Академгородке (дресс. площадка "Мангуста", за НВИ) и в г. Бердске (дресс. площадка на ул. Черемушная 3, территолрия автошколы РОСТО).
Записаться в группы и получить дополнительную информацию можно по тел. 291-25-14.
Russisch Geist
blink.gif Объясните мне, почему сейчас Мангуста не берёт ротвейлеров на дрессировку???
ПесБарбос
QUOTE (Russisch Geist @ Jul 25 2007, 22:09)
blink.gif Объясните мне, почему сейчас Мангуста не берёт ротвейлеров на дрессировку???

С нами на ОКД ходил ротвейлер и после нас приходил ротвейлер, может и сейчас ходит. На сколько я знаю берут всех. wink.gif Можно подойти и с инструктором поговорить который в Щ, он точно всех берет. Занятия в субботу в воскресенье в 10-00. На счет Бердска незнаю.
Sunrise
QUOTE (ПесБарбос @ Jul 26 2007, 09:25)
QUOTE (Russisch Geist @ Jul 25 2007, 22:09)
blink.gif Объясните мне, почему сейчас Мангуста не берёт ротвейлеров на дрессировку???

С нами на ОКД ходил ротвейлер и после нас приходил ротвейлер, может и сейчас ходит. На сколько я знаю берут всех. wink.gif Можно подойти и с инструктором поговорить который в Щ, он точно всех берет. Занятия в субботу в воскресенье в 10-00. На счет Бердска незнаю.

И сейчас ходит ротвейлер. Балу звать. Очень весело рядом с ротвейлером Балу смотрится цвергшнауцер Тихон. Есть еще лабрадоры, голдены, овчарки, боксеры, ризены. Так что никакой дискриминации в "Мангусте" нет. Занимаются все: от мала до велика.
Fenix 4ever
QUOTE (Russisch Geist @ Jul 25 2007, 21:09)
blink.gif Объясните мне, почему сейчас Мангуста не берёт ротвейлеров на дрессировку???

Простите, а кто Вам сказал, что мы не берем ротвейлеров на дрессировку?
Никогда у нас не было ограничений по породам собак. Все прекрасно занимаются, как большие так и маленькие собаки, начиная от такс, заканчивая азиатами и кавказами.
Russisch Geist
unsure.gif Да, у нас купили ротвейлерёныша, хотели пойти дрессироваться в "Мангусту", а им сказали что ротиков не беру.. Может они что то не так поняли?! Если у Вас можно всем приходить на дрессировку - я им передам, что их дезинформировали smile.gif .. Сейчас он ещё маленький, но в 6 месяцев тогда придут.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.