Форум Академгородка, Новосибирск > Покупка-продажа
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Покупка-продажа
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Операционные системы > Apple Mac OS
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Iron_Butterfly
В этой теме размещайте свои объявления. Если Вы по каким-то причинам разместили свое объявление в "Частных объявлениях", сюда будет полезно поместить ссылку на Ваше объявление.
sibiryak
ПРОДАЮ СРОЧНО
1. детали от айбука g3 800. То есть все от него кроме жесткого диска. Цены договорные
2. bluetooth usb dongle - 200 руб
3. WiFi usb dongle - D-Link DWL -G 122 revision B - 600 руб (с дровами)
zloba
QUOTE (sibiryak @ Feb 11 2007, 13:06)
ПРОДАЮ СРОЧНО
1. детали от айбука g3 800. То есть все от него кроме жесткого диска. Цены договорные
2. bluetooth usb dongle - 200 руб
3. WiFi usb dongle - D-Link DWL -G 122 revision B - 600 руб (с дровами)

На price.ru новый d-link wi-fi той же модели стоит 650 р. Сойдемся на 500?
sibiryak
QUOTE (zloba @ Feb 11 2007, 14:05)
QUOTE (sibiryak @ Feb 11 2007, 13:06)
ПРОДАЮ СРОЧНО
1. детали от айбука g3 800. То есть все от него кроме жесткого диска. Цены договорные
2. bluetooth usb dongle - 200 руб
3. WiFi usb dongle - D-Link DWL -G 122 revision B - 600 руб (с дровами)

На price.ru новый d-link wi-fi той же модели стоит 650 р. Сойдемся на 500?

сойдемся
karlson
продам:

iMac 20" (MA200)
2 ГГц Intel Core Duo; шина 667 МГц; 2 ГБ DDR2 PC2-5300; 250 ГБ SATA 7200 rpm; 8x SuperDrive; ATI Radeon X1600 128MБ GDDR3; 2хFireWire 400; 3хUSB2.0; Wi-Fi; Bluetooth 2.0; Gigabit LAN

+ бонус 6 гиговый iPod mini c док-станцией

46000 руб
Mercredi
куплю mac mini G4 или подобный мак, в бюджете ограничен парой сотен долларов, так что рассмотрю любой вариант.
Vbif
QUOTE (sibiryak @ Feb 11 2007, 13:06)
ПРОДАЮ СРОЧНО
1. детали от айбука g3 800. То есть все от него кроме жесткого диска. Цены договорные

все остальное живо? там что за винт?
sibiryak
QUOTE (Vbif @ Feb 23 2007, 00:26)
QUOTE (sibiryak @ Feb 11 2007, 13:06)
ПРОДАЮ СРОЧНО
1. детали от айбука g3 800. То есть все от него кроме жесткого диска. Цены договорные

все остальное живо? там что за винт?

все живое. Кроме винта. Винта уже нет.
А живо модуль оперативной памяти 512 мб
сидюк
корпус
мать (с отклеившимся чипсетом)
съемная клава
монитор (матрица видео)
батарея
зарядка
Vbif
QUOTE (sibiryak @ Feb 24 2007, 11:54)
QUOTE (Vbif @ Feb 23 2007, 00:26)
QUOTE (sibiryak @ Feb 11 2007, 13:06)
ПРОДАЮ СРОЧНО
1. детали от айбука g3 800. То есть все от него кроме жесткого диска. Цены договорные

все остальное живо? там что за винт?

все живое. Кроме винта. Винта уже нет.
А живо модуль оперативной памяти 512 мб
сидюк
корпус
мать (с отклеившимся чипсетом)
съемная клава
монитор (матрица видео)
батарея
зарядка

чорт, я похоже совсем разучился вопросы задавать. попробую так: если туда винт вставить, это работать будет???

интересует под восстановление, благо винтик ноутбучный валяется.
Scream
QUOTE (zara+ @ Feb 27 2007, 12:10)
ПРОДАМ:

Apple iPod 2 ГБ, black
состояние прекрасное, неюзанный сафсем,
со всеми причиндалами+коробочками и пакетиками.
поддерживает видео
куплен меньше месяца тому, гарантия заводская.

Написал в ЛС.
Бамбук
Куплю Mac G4 или G5
Оперативка - 512 или возможность расширения до указанного объёма.

пишите ЛС.
Phoenixx
Продам iPod Nano.
1Гб. Белый. полный комплект. Гарантия.
icq: 276158274
karlson
продам
IPOD mini 6 ГБ с кредлом
серебристого цвета

3000 руб
karlson
MacBook Pro 17" (MA611)

как новый
80000 руб

Продано
Android
QUOTE (karlson @ Mar 22 2007, 17:29)
продам
IPOD mini 6 ГБ с кредлом
серебристого цвета

3000 руб

А что с айподом? Я отписал свои контакты в ЛС--ни ответа, ни привета.
fir
Народ, есть возможность официальной поставки маков. Для "своих" со скидкой. Наша компания недавно получила статус бронзового партнера Apple IMC. Если что в личку пишите.
Iron_Butterfly
"На вырученные от продажи креветок деньги, я купил акции какой-то яблочной компании, я люблю яблоки, и разбогател" (Форрест Гамп)

Что-то хочется мне давно купить акции Apple, тем более, что со скорым выходом iPhone они должны просто дико взлететь в цене...

Вот тут продаются http://www.oneshare.com/Stock.aspx?stock=apple

За дополнительные $5 подарочная упаковка. Неплохой подарок, по-моему smile.gif
Iron_Butterfly
QUOTE (Niger @ May 11 2007, 13:24)
Не судите строго. Поменяю ноутбук Acer Travelmate 4202WLMi на Mac-mini с вашей доплатой или желательнее на Mac - ноутбук.

Вечный Романтик...
iNeko
QUOTE (Niger @ May 11 2007, 13:52)
Стеб,да? А мне не до стеба. Вот Вы можете себе позволить дорогущий Мак-ноут,а я не могу. Без компьютера мне нельзя,поэтому решил пойти на обмен. Но если не получится,то придется в Москве в сентябре покупать.
Могли бы хоть подсказать как лучше поступить........что купить,как,где и по какой цене.........Нет же, мы круты и нам надо постебаться над другими. angry.gif

Не думаю что обладатель мака поменяет его на ваш ноут. если конечно он не разачаровался в конец или у него столько маков что ему их больше деть некуда кроме как поменять на писюковый ноут.
Пока разочаровавшихся до такой степени я не встречал.

Следите за сообщениями на форуме, время от времени здесь появляются объявления о продаже макинтошей.

есть такой чудестный сайт - www.ebay.com
там вы можете сами подобрать себе все что угодно и по той цене которая вас устраивает

зайдите еще скажем вот на эти сайты.. почитайте что люди пишут... вам будет это полезно.
www.mymac.ru
http://community.livejournal.com/ru_mac

Iron_Butterfly
По поводу покупки в Питере-Москве советую мониторить http://community.livejournal.com/ru_mac_sale
karlson
QUOTE (fir @ Apr 29 2007, 02:50)
Народ, есть возможность официальной поставки маков. Для "своих" со скидкой. Наша компания недавно получила статус бронзового партнера Apple IMC. Если что в личку пишите.

будем скидками мериться? wink.gif
Niger
QUOTE (karlson @ May 14 2007, 23:29)
QUOTE (fir @ Apr 29 2007, 02:50)
Народ, есть возможность официальной поставки маков. Для "своих" со скидкой. Наша компания недавно получила статус бронзового партнера Apple IMC. Если что в личку пишите.

будем скидками мериться? wink.gif

А померяйтесь скидками supdup.gif Кто мне может дешевле продать ноут Apple MacBook 13" White (MA699) ? supdup.gif
.bg
сильно ! А цены одинаковые на некоторые позиции
Niger
QUOTE (.bg @ May 26 2007, 02:35)
сильно ! А цены одинаковые на некоторые позиции

А чего там сильного то? Вы цены СибМака гляньте. Там уж точно достойная цена на МакБук - 36тысяч с копейками вроде бы.
karlson
QUOTE (Niger @ May 27 2007, 02:22)
QUOTE (.bg @ May 26 2007, 02:35)
сильно ! А цены одинаковые на некоторые позиции

А чего там сильного то? Вы цены СибМака гляньте. Там уж точно достойная цена на МакБук - 36тысяч с копейками вроде бы.

Уважаемый Нигер!

С ценами, рекомендуемыми на территории РФ, на продукцию Apple Вы сможете ознакомится тут:

http://www.apple.ru/price/

Авторизованные партнеры несоблюдающие данные рекомендации, авторизации лишаются, и как следствие и доступа к каналу легальной техники и сервисным функциям.
Колебания от рекомендованных цен составляют не более 100 рублей вниз и, как правило, связаны с особенностями используемых информационных баз компаний.
Рекомендации по ценам распространяются на актуальную линейку продуктов. Продукты снятые с производства и не присутствующие в прайсе Apple могут продаваться партнерами по любой цене.

По поводу вышеупомянутого Вами суперпредложения.
Строчка из прайса СМ:
Ноутбук Apple MacBook 13" 1.83GHz Intel Core Duo/512/60/Combo [Z0D4]
36500 руб. (на складе отсуствует)
Ноутбук снят с производства и в зону рекомендованных цен не попадает.
Возможно это действительно лучший для Вас выбор - звоните может Вам и привезут такую машинку..

Кстати в городе есть еще и такое предложение:
http://www.card.ru/catalog/catalog/product...=8069604&cat=14
И ноут у них на складе уже как минимум года два. Возможно Вы сможете убедить их в неадекватности цены и приобрести его по привлекательной для Вас.
Niger
Для меня 36500 наиболее приемлимый вариант,ибо не рокфеллер я. А покупать у просто более свежую якобы модель Apple и платить три цены смысла не вижу. Покупая в СибМаке я получаю ту же гарантию. Так спрашивается зачем мне переплачивать почти 7 тысяч за интел кор 2 дуо вместо обычного кор дуо. Может просветите?
karlson
QUOTE (Niger @ May 27 2007, 21:06)
Для меня 36500 наиболее приемлимый вариант,ибо не рокфеллер я. А покупать у просто более свежую якобы модель Apple и платить три цены смысла не вижу. Покупая в СибМаке я получаю ту же гарантию. Так спрашивается зачем мне переплачивать почти 7 тысяч за интел кор 2 дуо вместо обычного кор дуо. Может просветите?

так и покупайте, разве с Вами спорят? wink.gif

Если сильно ограничены в средствах - вообще думаю стоит озаботиться поиском бу техники..
StepanNsk
Господа, за сколько в Новосибирске возможно купить (если вообще возможно) подержанный Макинтош (настольный или ноутбук) не старше лет 5?

Покупка планируется с целью познакомиться с маком, понять, надо оно мне или нет. Знакомых маководов, к сожалению, нет.
Iron_Butterfly
QUOTE (StepanNsk @ Jun 2 2007, 22:05)
Господа, за сколько в Новосибирске возможно купить (если вообще возможно) подержанный Макинтош (настольный или ноутбук) не старше лет 5?

Покупка планируется с целью познакомиться с маком, понять, надо оно мне или нет. Знакомых маководов, к сожалению, нет.

Купить бу мак в Нске купить крайне проблематично. Рынок бу маков практически отсутствует у нас. Реально купить в Москве, Питере.

http://community.livejournal.com/ru_macsale Вам в помощь.

Маководы немногочисленные тут общаются. Всегда рады новым людям smile.gif
Android
На do.ngs.ru торгуется парочка макбуков.
Niger
QUOTE (Android @ Jun 3 2007, 12:46)
На do.ngs.ru торгуется парочка макбуков.

А можно ссылочку, а то я не нашел sad.gif
Android
А там есть окошко под названием "поиск". В нем нужно набрать "apple" и нажать капу.
StepanNsk
Так я в курсе и про НГС и Максэйл, и гуглом пользоваться умею :-) Но решил вот здесь поискать.
gaijin
Всем привет!

Есть возможность купить и привести из Японии MacBook / MacBookPro / MacMini
С английской клавой и ОС.
Цена: та что на apple.co.jp (примерно та же что и на apple.com)
Ничего сверху не беру, возможна разумная скидка.
Мой интерес обналичить бюджет на технику :)
Время: конец июля-начало августа.
Есть желающие?

Павел

Android
QUOTE (gaijin @ Jun 3 2007, 22:42)
Всем привет!

Есть возможность купить и привести из Японии MacBook / MacBookPro / MacMini
С английской клавой и ОС.
Цена: та что на apple.co.jp (примерно та же что и на apple.com)
Ничего сверху не беру, возможна разумная скидка.
Мой интерес обналичить бюджет на технику smile.gif
Время: конец июля-начало августа.
Есть желающие?

Павел

Ответил в ЛС
Niger
QUOTE (gaijin @ Jun 3 2007, 21:42)
Всем привет!

Есть возможность купить и привести из Японии MacBook / MacBookPro / MacMini
С английской клавой и ОС.
Цена: та что на apple.co.jp (примерно та же что и на apple.com)
Ничего сверху не беру, возможна разумная скидка.
Мой интерес обналичить бюджет на технику smile.gif
Время: конец июля-начало августа.
Есть желающие?

Павел

Написал в ЛС
PanFil
Всем привет!

Есть возможность купить и привезти из Штатов ноуты(тошиба , сони), iphone, прочую желаему под заказ!
Цена:чуть больше чем на apple.com...по договоренности вообще, будут рассматриваться аргументирующие предложения.
Время: вернусь в конце сентября, улетаю 18 июня, спешите
Есть желающие?

Панфил
ulka
Куплю iMac 20'

хотелось на интеле, с софтом и доками
fir
13" Core 2 Duo 2.0Ghz/80Gb/SuperDrive/камера/BT/WiFi/Mac OS X/Windows XP. Гарантия, сумка, документы, в хорошем состоянии, потертостей почти нет, батарея держит долго.
Цена 39000 руб (можно поторговаться, если без сумки например smile.gif
Описание на http://www.technocity.ru/catalog/detail.php?ID=36333

Iron_Butterfly
Заказываем крутые футболки! smile.gif

http://www.tees.ru/cgi-bin/open.cgi?type=k...r&id=1184259924
Niger
QUOTE (PanFil @ Jun 14 2007, 19:45)
Всем привет!

Есть возможность купить и привезти из Штатов ноуты(тошиба , сони), iphone, прочую желаему под заказ!
Цена:чуть больше чем на apple.com...по договоренности вообще, будут рассматриваться аргументирующие предложения.
Время: вернусь в конце сентября, улетаю 18 июня, спешите
Есть желающие?

Панфил

На такие случаи надо аську оставлять.
Mercredi
куплю apple keyboard. обычную, проводную. белую или чёрную пофигу.
Android
Продам g3 канистру b&w rev.b ***ПРОДАНО***

Mercredi
цена, комплект, спецификация? можно просто индекс модели+улучшения.
Mercredi
QUOTE (Android @ Aug 14 2007, 22:49)
Скажем так, "голые кости" системного блока отдам за 1000 русских рублей. Дополнительный фарш в виде 1гб рамы, 120 гб харда, контроллера юсб 2,0х4 по среднерыночной цене, опционально. Оригинальная клавиатура не сохранилась--на нее сел слоновый мальчик, и все было кончено в момент. Мышь-шайба имеется. Все порты-разъемы исправны, тачка работает правильно, включая слип-моду и пробуждение. Под классикой проблем не было никогда, тигра устанавливается без ухищрений и камланий. Потянет и серверную пантеру 10,3 либо линукс желтой собаки 4,1 имхо. Поддерживает 2 винта по 120 гб.
Вот такая канистра бело-голубая

я так и думал, что это и есть та железкаsmile.gif окей, цену железки понял. во сколько оцените гиг рамы к железке? юсб контроллер особой ценности не представляет, в загашнике ещё можно найти такой, чтоб заработал. винты в достатке имеются.
aspopov
iPhone тоже здесь продавать? Или в разделе, где мобилки?
Iron_Butterfly
QUOTE (aspopov @ Aug 15 2007, 00:22)
iPhone тоже здесь продавать? Или в разделе, где мобилки?

А что, есть разлоченный на продажу?
aspopov
QUOTE (Iron_Butterfly @ Aug 15 2007, 00:29)
А что, есть разлоченный на продажу?

Скоро будут европейские, нелоченные.
Iron_Butterfly
QUOTE (aspopov @ Aug 15 2007, 00:35)
QUOTE (Iron_Butterfly @ Aug 15 2007, 00:29)
А что, есть разлоченный на продажу?

Скоро будут европейские, нелоченные.

Насколько я знаю, в Европе не раньше октября продажи начнутся. Сам хотел в середине-конце сентября в лондонском Apple Store поглядеть-купить, но думаю, их там еще не будет в это время. Да и насчет незалоченности еще не все ясно.
Vbif
QUOTE (Android @ Aug 14 2007, 22:49)
Скажем так, "голые кости" системного блока отдам за 1000 русских рублей. Дополнительный фарш в виде 1гб рамы, 120 гб харда, контроллера юсб 2,0х4 по среднерыночной цене, опционально. Оригинальная клавиатура не сохранилась--на нее сел слоновый мальчик, и все было кончено в момент. Мышь-шайба имеется. Все порты-разъемы исправны, тачка работает правильно, включая слип-моду и пробуждение. Под классикой проблем не было никогда, тигра устанавливается без ухищрений и камланий. Потянет и серверную пантеру 10,3 либо линукс желтой собаки 4,1 имхо. Поддерживает 2 винта по 120 гб.
Вот такая канистра бело-голубая

присоединиться к вам что ли... монитор туда обычный подцепится?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.