Форум Академгородка, Новосибирск > Guess who"s back
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Guess who"s back
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Maybe
Извиняюсь, что создала такую глупую тему, но отвечать в Кто Как Выглядит - не дело

Цитата
Слышал, что турки от вида русских девушек в неописуемый экстаз приходят. Правда?
Правда. И не только русских и не только турки.

Цитата
Maybe это не Вы случайно сегодня (24-08-04) в nyp-е в желтом шарфе мелькали?
Я самая =)

Цитата
классная фотка, прямо глаз радует!!! smile.gif  побольше бы таких милых файсов на нашем форуме...
Спасиибо biggrin.gif

Цитата
правда. В Турции женщин гораздо меньше по численности, чем мужчин. Поэтому турчанки очень гордые и считают себя королевами. А русские более добрые и приветливые, носы не задирают, поэтому турки их обожают.
Ха)) нет. Женщины в Турции ходят ВСЕГДА И ВЕЗДЕ в платках на голове, юбках до пола, в кофтах с длинными рукавами, без косметики и украшений - такая религия. Это, ясное дело, никого не привлекает.
Иностранки - экзотика, беленькие и стройные их дико заводят, просто кошмар. А русские девушки считаются очень просто доступными, так что на 2 день я говорила, что мы приехали из Голландии/Германии, они верили и не лезли со своими коронными "I wanna fcuk you"

Цитата
Слышал также, что в особенном почете блондинки.

Точно. Подойти на улице и начать облизывать/кусать/гладить/накручивать на палец твои волосы - не вопрос
Bugrim
Женщины в Турции ходят ВСЕГДА И ВЕЗДЕ в платках на голове, юбках до пола, в кофтах с длинными рукавами, без косметики и украшений - такая религия.
*****************************************************************
Без косметики не соглашусь... На востоке - это целая наука, особенно в накрашивание глаз.
Samum
Цитата(Maybe @ Aug 25 2004, 01:10 AM)
Ха)) нет. Женщины в Турции ходят ВСЕГДА И ВЕЗДЕ в платках на голове, юбках до пола, в кофтах с длинными рукавами, без косметики и украшений - такая религия.

Это не так.

А мнение, что русские девушки очень любят "fcuk", бытует не только в Турции, кстати. Что, впрочем, меня удивило.
Maybe
Те женщины, которые ходят по улицам действительно не накрашены, я успела насмотреться. Те, что танцуют танец живота, например, имеют красивый макияж, не спорю
vishnya
Ой не знаю...когда я была в Турции мало кто из турчанок ходил в платках- женщины ходили в обычной одежде...не в мини конечно, но вообщем-то в нормальной одежде.
Victor
Цитата(Maybe @ Aug 25 2004, 01:10 AM)
Цитата
Maybe это не Вы случайно сегодня (24-08-04) в nyp-е в желтом шарфе мелькали?
Я самая =)

тогда я Ваш поклонник smile.gif
но не Вашего шарфа sad.gif
Maybe
Просто меня поразило колличество женщин в платках, а то, что те, кто ходит без них - турчанки, я и не подумала.
Duckbill
Цитата(Samum @ Aug 25 2004, 12:22 AM)
Цитата(Maybe @ Aug 25 2004, 01:10 AM)
Ха)) нет. Женщины в Турции ходят ВСЕГДА И ВЕЗДЕ в платках на голове, юбках до пола, в кофтах с длинными рукавами, без косметики и украшений - такая религия.

Это не так.

А мнение, что русские девушки очень любят "fcuk", бытует не только в Турции, кстати. Что, впрочем, меня удивило.

Модный аватар, часом не Аврил? smile.gif Если так(а я на 99.9 процентов уверен), то тебе мой респект. Сам я не фан, но очень большой любитель.
zloba
Интересно в какую деревню занесло бедную Maybe??? В городах турецкие женщины одеваются по европейски.
Maybe
Цитата(Victor @ Aug 25 2004, 05:44 PM)
Цитата(Maybe @ Aug 25 2004, 01:10 AM)
Цитата
Maybe это не Вы случайно сегодня (24-08-04) в nyp-е в желтом шарфе мелькали?
Я самая =)

тогда я Ваш поклонник smile.gif
но не Вашего шарфа sad.gif

Спасибо
А чем мой шарф вам не угодил?
Maybe
Цитата(zloba @ Aug 25 2004, 05:49 PM)
Интересно в какую деревню занесло бедную Maybe??? В городах турецкие женщины одеваются по европейски.

Мармарис
Ещё раз: там много женщин в платках, турчанок. Те, кто одевается обычно, я думала, иностранки.
Samum
Цитата(Duckbill @ Aug 25 2004, 06:49 PM)
Цитата(Samum @ Aug 25 2004, 12:22 AM)
Цитата(Maybe @ Aug 25 2004, 01:10 AM)
Ха)) нет. Женщины в Турции ходят ВСЕГДА И ВЕЗДЕ в платках на голове, юбках до пола, в кофтах с длинными рукавами, без косметики и украшений - такая религия.

Это не так.

А мнение, что русские девушки очень любят "fcuk", бытует не только в Турции, кстати. Что, впрочем, меня удивило.

Модный аватар, часом не Аврил? smile.gif Если так(а я на 99.9 процентов уверен), то тебе мой респект. Сам я не фан, но очень большой любитель.

Ага, она самая. Только для таких сообщений есть ЛС. ;)
Victor
Цитата(Maybe @ Aug 25 2004, 06:52 PM)
Цитата(Victor @ Aug 25 2004, 05:44 PM)
Цитата(Maybe @ Aug 25 2004, 01:10 AM)
Цитата
Maybe это не Вы случайно сегодня (24-08-04) в nyp-е в желтом шарфе мелькали?
Я самая =)

тогда я Ваш поклонник smile.gif
но не Вашего шарфа sad.gif

Спасибо
А чем мой шарф вам не угодил?

1. он скрывает часть тебя. 2. не помню почему, но шарф был не к месту.
Maybe
Цитата(Victor @ Aug 25 2004, 06:11 PM)
Цитата(Maybe @ Aug 25 2004, 06:52 PM)
Цитата(Victor @ Aug 25 2004, 05:44 PM)
Цитата(Maybe @ Aug 25 2004, 01:10 AM)
Цитата
Maybe это не Вы случайно сегодня (24-08-04) в nyp-е в желтом шарфе мелькали?
Я самая =)

тогда я Ваш поклонник smile.gif
но не Вашего шарфа sad.gif

Спасибо
А чем мой шарф вам не угодил?

1. он скрывает часть тебя. 2. не помню почему, но шарф был не к месту.

1. Одежда тоже. Снять все?
2. Вы стилист?
Samum
Цитата(Maybe @ Aug 25 2004, 07:19 PM)
1. Одежда тоже. Снять все?
2. Вы стилист?

О господи... Советую тут остановиться. А то дальше тебя попрет.

Тем более, тут поездка в Турцию обсуждается. Кста, логичнее было бы в Путешествиях ее опубликовать...
Victor
Цитата(Maybe @ Aug 25 2004, 07:19 PM)
1. Одежда тоже. Снять все?
2. Вы стилист?

1. одежда - да, но не стоит воспринимать всё так буквально.
2. смотря что под этим понятием скрывается. не обижайтесь пожалуйста, я ведь выразил своё сомнение.
Antihero
2maybe
мне твои глаза нравятся больше всего...
это я в тему чтоб ничего плохого не подумали ph34r.gif
Alex_fk
Считаю надо срочно переименовать тему 9илисоздать отдельный раздел) в клуб любителей MayBe. Там и поговорим smile.gif Жду smile.gif
Killer Bean
Цитата(Maybe @ Aug 25 2004, 05:55 PM)
Цитата(zloba @ Aug 25 2004, 05:49 PM)
Интересно в какую деревню занесло бедную Maybe??? В городах турецкие женщины одеваются по европейски.

Мармарис
Ещё раз: там много женщин в платках, турчанок. Те, кто одевается обычно, я думала, иностранки.

хмм интересно, я вот блин ни !одной! турчанки там не заметил, наверное у меня на них фильтр smile.gif
Samum
Цитата(Killer Bean @ Aug 26 2004, 05:43 PM)
Цитата(Maybe @ Aug 25 2004, 05:55 PM)
Цитата(zloba @ Aug 25 2004, 05:49 PM)
Интересно в какую деревню занесло бедную Maybe??? В городах турецкие женщины одеваются по европейски.

Мармарис
Ещё раз: там много женщин в платках, турчанок. Те, кто одевается обычно, я думала, иностранки.

хмм интересно, я вот блин ни !одной! турчанки там не заметил, наверное у меня на них фильтр smile.gif

В смысле вообще ни одной, или в платках?
Maybe
Цитата(Killer Bean @ Aug 26 2004, 04:43 PM)
Цитата(Maybe @ Aug 25 2004, 05:55 PM)
Цитата(zloba @ Aug 25 2004, 05:49 PM)
Интересно в какую деревню занесло бедную Maybe??? В городах турецкие женщины одеваются по европейски.

Мармарис
Ещё раз: там много женщин в платках, турчанок. Те, кто одевается обычно, я думала, иностранки.

хмм интересно, я вот блин ни !одной! турчанки там не заметил, наверное у меня на них фильтр smile.gif

Просто твой маршрут Море->Набережная->Клубы отличался от моего отсутствием пунктов "Центральная улица", "Лавки" и "Магазины" - там их полно
Killer Bean
Цитата(Maybe @ Aug 26 2004, 04:46 PM)
Цитата(Killer Bean @ Aug 26 2004, 04:43 PM)
Цитата(Maybe @ Aug 25 2004, 05:55 PM)
Цитата(zloba @ Aug 25 2004, 05:49 PM)
Интересно в какую деревню занесло бедную Maybe??? В городах турецкие женщины одеваются по европейски.

Мармарис
Ещё раз: там много женщин в платках, турчанок. Те, кто одевается обычно, я думала, иностранки.

хмм интересно, я вот блин ни !одной! турчанки там не заметил, наверное у меня на них фильтр smile.gif

Просто твой маршрут Море->Набережная->Клубы отличался от моего отсутствием пунктов "Центральная улица", "Лавки" и "Магазины" - там их полно

Ну не надо!! Меня только на Базаре не было, а Центральную стрит я вполне видел, да и магазины, правда только большие.

Причем ловлю себя на мысли, что вообще не одной не видел, просто чума !
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.