Форум Академгородка, Новосибирск > киркоров уходит из шоу бизнеса
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: киркоров уходит из шоу бизнеса
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Johnson
Филипп Киркоров уходит из шоу-бизнеса из-за истории с ростовской журналисткой Ириной Ароян. Певец заявил: "Я покидаю шоу-бизнес, чтобы доказать, что не собирался зарабатывать на скандалах и судах, в чем меня многие старались уличить", сообщил телеканал "НТВ".

И хотя, по словам Ф.Киркорова, окончательное решение оставить сцену уже принято, произойдет это не раньше декабря. Он должен завершить гастрольный тур. Дальше не будет ни новых альбомов, ни новых видеоклипов, сообщила звезда.

Чем Ф.Киркоров намерен заняться, пока неизвестно.

Напомним, 2 недели назад ростовский суд признал певца виновным по статье "Оскорбление в публичном месте" и приговорил его к штрафу в 60 тыс. рублей. Адвокаты известного певца настаивали на том, чтобы Ф.Киркорова привлекли лишь к административной ответственности. Защитники просили квалифицировать его действия как "мелкое хулиганство". Однако суд все же принял сторону обвинения. Впрочем, до максимального наказания – года исправительных работ – дело также не дошло.


[URL=http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/society/2004/08/24/24071658_bod.
Eol
Гм.. этот урод больше петь не будет =) Прикольно, хотя мне кажется что то очередная газетная на*бка.
Julie
размечтались!филя будет всегда!может полгодика посидит,подождёт пока всё уляжется,а потом опять вылезет радовать нас своими замечательными песнями,вон Алла Борисовна уже раз десять навсегда уходила smile.gif из этой профессии мало кто может уйти навсегда,это как наркотик...
Vaquerro
Увы, римейки почти все перепеты и новых и ярких чужих песен на горизонте неть - одна дорога осталась, пожинать непожатое...
Wild
этой новостью, надеюсь вполне правдивой, мне доставили неимоверную радость! cool.gif
Гамер
Цитата(Julie @ Aug 24 2004, 09:58 AM)
размечтались!филя будет всегда!может полгодика посидит,подождёт пока всё уляжется,а потом опять вылезет радовать нас своими замечательными песнями,вон Алла Борисовна уже раз десять навсегда уходила smile.gif из этой профессии мало кто может уйти навсегда,это как наркотик...

Возможно. Счас сидит и под Шнура косить дома пытается, материться учится, бороду растит.
Nik-the-spirit
Цитата(Гамер @ Aug 24 2004, 02:52 PM)
Возможно. Счас сидит и под Шнура косить дома пытается, материться учится, бороду растит.

Вот что-что, а метериться то он умеет. ;) Вспомните скандал с журналисткой. ;)
http://forum.academ.org/index.php?showtopi...%CA%CE%D0%CE%C2
Гамер
Цитата(Nik-the-spirit @ Aug 24 2004, 01:54 PM)
Цитата(Гамер @ Aug 24 2004, 02:52 PM)
Возможно. Счас сидит и под Шнура косить дома пытается, материться учится, бороду растит.

Вот что-что а метериться то он умеет. ;) Вспомните скандал с журналисткой. ;)

Вот я и говорю: материться УЧИТСЯ
Nik-the-spirit
Цитата(Гамер @ Aug 24 2004, 02:54 PM)
Цитата(Nik-the-spirit @ Aug 24 2004, 01:54 PM)
Цитата(Гамер @ Aug 24 2004, 02:52 PM)
Возможно. Счас сидит и под Шнура косить дома пытается, материться учится, бороду растит.

Вот что-что а метериться то он умеет. ;) Вспомните скандал с журналисткой. ;)

Вот я и говорю: материться УЧИТСЯ

Так что бы потом по судам не полгода не мотаться. laugh.gif
JenEk
Слышал, слышал, туда ему и дорога. pop.gif
Dimitry
опять самораскрутка...
Mariya_S
Болгарин, насколько я знаю. Не румын cool.gif
Mariya_S
ОГРОМНАЯ. smile.gif

/историко-концептуальная/
Wild
а не отец ли и его женушка рыжеволосая его made???
Mariya_S
Сын за отца не отвечает _p_.gif и Филя задолго до того, как вышел замуж за Пугачеву, имел немалую популярность. cool.gif
D-Light
Филя еще разок повыделывался. До чего же фотка приятная...
Defender
Цитата(Julie @ Aug 24 2004, 09:58 AM)
размечтались!филя будет всегда!может полгодика посидит,подождёт пока всё уляжется,а потом опять вылезет радовать нас своими замечательными песнями,вон Алла Борисовна уже раз десять навсегда уходила smile.gif из этой профессии мало кто может уйти навсегда,это как наркотик...

Посидит полгодика, может что-нибудь свое придумает dry.gif
Droid
Kambodja шутка удачная

я искренне смеялся laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.