Форум Академгородка, Новосибирск > FreezTIME
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: FreezTIME
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Компьютерные и консольные игры > Call of Duty
K.i.l.l.e.r.
Who надо freezzzztime поставить!Секунд 5,чтобы народ со слабыми машинами успевал зайти до начала игры,чтобы можно было спокойно поменять оружие,чтобы можно было успеть добежать до туалета,ответить на звонок,обозвать кого-нибудь нехорошим словом и т.д.Вобщем freeztime необходим для SD.
M@g
QUOTE (K.i.l.l.e.r. @ Feb 4 2007, 12:23)
Who надо freezzzztime поставить!Секунд 5,чтобы народ со слабыми машинами успевал зайти до начала игры,чтобы можно было спокойно поменять оружие,чтобы можно было успеть добежать до туалета,ответить на звонок,обозвать кого-нибудь нехорошим словом и т.д.Вобщем freeztime необходим для SD.

Полностью согласен с нео,енто хотя бы нескольким людям облегчит жизнь smile.gif У некоторых дольше 10 сек загружается...но все же люди со слабыми машинами смогут успеть зайти,хоть и не все но все же.
Who
Друзья мои, я не уверен, что это возможно сделать. Мне не попадались такие функции в коде. Как вариант, я увеличил паузу после каждого раунда.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.