Форум Академгородка, Новосибирск > MadGirl
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: MadGirl
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Наше творчество > Изобразительное Искусство
Страницы: 1, 2, 3
MadGirl
Так и быть, создам свою ветку. Здесь в основном будут рисунки, но наверняка буду выкладывать и кое-что еще. Пока выложу последние работы:

1. Условно "Бабочка"
PaRaDoXina
А мне понравилось shy.gif
Ashley
QUOTE (MadGirl @ Feb 2 2007, 20:24)
Так и быть, создам свою ветку. Здесь в основном будут рисунки, но наверняка буду выкладывать и кое-что еще. Пока выложу последние работы:

1. Условно "Бабочка"

эх...все так же красиво,как и 8-9 лет назад.. wink.gif
)-мИч-(
нормально так...
MadGirl
2. Князья, которых я жестоко набросала ручкой (папа-мама сверху, сестричка с братиком - ниже, сестричка не получилась).

Пока все, но буду работать.
MadGirl
QUOTE (Хомяки @ Feb 2 2007, 20:26)
QUOTE (MadGirl @ Feb 2 2007, 20:24)
Так и быть, создам ...

Интересная подача.

В смысле?

Если я правильно поняла, то отвечу: ветку создавать не решалась, но в "Аниме" уже почти никто не смотрит.
SONY WANT TO TALK
Крассива! Я LOVE аниме!
MadGirl
QUOTE (Ashley @ Feb 2 2007, 20:27)
QUOTE (MadGirl @ Feb 2 2007, 20:24)
Так и быть, создам свою ветку. Здесь в основном будут рисунки, но наверняка буду выкладывать и кое-что еще. Пока выложу последние работы:

1. Условно "Бабочка"

эх...все так же красиво,как и 8-9 лет назад.. wink.gif

Я тебя уверяю, 8-9 лет назад было хуже! laugh.gif
Нужно найти детсадовские работы и выложить сюда для сравнения.


Кстати, совсем забыла!
3. Нэки.
Ondatra
QUOTE (MadGirl @ Feb 2 2007, 20:27)
2. Князья, которых я жестоко набросала ручкой (папа-мама сверху, сестричка с братиком - ниже, сестричка не получилась).

Пока все, но буду работать.

мне сестричка понравилась
Kusudamer
Бабочка очень впечатлила, да и семейка тоже хороша.

PS Извините я не совсем в курсе, это ваша фантазия или по мотивам рисуете?
MadGirl
QUOTE (Kusudamer @ Feb 3 2007, 14:25)
Бабочка очень впечатлила, да и семейка тоже хороша.

PS Извините я не совсем в курсе, это ваша фантазия или по мотивам рисуете?

Люблю самостоятельность в творчестве wink.gif
Kusudamer
QUOTE (MadGirl @ Feb 3 2007, 14:50)
Люблю самостоятельность в творчестве wink.gif

Содержательный ответ supdup.gif
neko
Бабочка понравилась. Поза эффектная, по цвету красиво. Правда с анатомией кое-где рамсы (могу в личку написать какие), несколько портящие картинку. Все остальное носит характер набросков, хотя и они милые. У Ваших образов есть свое обаяние. Это классно. Но надо более длительные работы делать, чем наброски, тем более Ваш уровень это позволяет.

ЗЫ: А с красками у Вас вполне получится обращаться после небольших тренировок.
Буду ждать новых работ.
MadGirl
QUOTE (neko @ Feb 3 2007, 23:52)
Бабочка понравилась. Поза эффектная, по цвету красиво. Правда с анатомией кое-где рамсы (могу в личку написать какие), несколько портящие картинку. Все остальное носит характер набросков, хотя и они милые. У Ваших образов есть свое обаяние. Это классно. Но надо более длительные работы делать, чем наброски, тем более Ваш уровень это позволяет.

ЗЫ: А с красками у Вас вполне получится обращаться после небольших тренировок.
Буду ждать новых работ.

Спасибо за готовность помочь с анатомией! laugh.gif
А вот на более длительные работы часто не хватает времени... sad.gif К тому же, мне бы штриховать ка следует научиться. Времени в какую-либо художественную школу ходить тоже нет.


Всем спасибо за оценки! Буду работать! laugh.gif
Ashley
QUOTE (MadGirl @ Feb 2 2007, 21:01)
QUOTE (Ashley @ Feb 2 2007, 20:27)
QUOTE (MadGirl @ Feb 2 2007, 20:24)
Так и быть, создам свою ветку. Здесь в основном будут рисунки, но наверняка буду выкладывать и кое-что еще. Пока выложу последние работы:

1. Условно "Бабочка"

эх...все так же красиво,как и 8-9 лет назад.. wink.gif

Я тебя уверяю, 8-9 лет назад было хуже! laugh.gif
Нужно найти детсадовские работы и выложить сюда для сравнения.


Кстати, совсем забыла!
3. Нэки.

ну конечно,щас мы изменились! wink.gif мысли другие,а так рисуешь ты бесподобно..

кстати у тебя еще сохранились детсадовские работы? shy.gif
MadGirl
QUOTE (Ashley @ Feb 4 2007, 14:31)
кстати у тебя еще сохранились детсадовские работы? shy.gif

Ога. Где-то есть. Искать надо. А что? Люблю посмеяться над собой!
Ashley
QUOTE (MadGirl @ Feb 4 2007, 14:48)
QUOTE (Ashley @ Feb 4 2007, 14:31)
кстати у тебя еще сохранились детсадовские работы? shy.gif

Ога. Где-то есть. Искать надо. А что? Люблю посмеяться над собой!

да нет..там особо не над чем смеяться,если будет время можешь найти!?
MadGirl
Из старого (не детсад, естественно, но годик этой работе есть). Довольно удачная попытка автопортрета, опять же в набросочном виде. Но я все равно сама на себя не похожа.

Я не блондинка! это просто набросок!
Стаська ;)
от первой работы в восторге, остальные просто понравились. вэри гуд! shar.gif
Kusudamer
QUOTE (MadGirl @ Feb 4 2007, 22:14)
Из старого (не детсад, естественно, но годик этой работе есть). Довольно удачная попытка автопортрета, опять же в набросочном виде. Но я все равно сама на себя не похожа.

Я не блондинка! это просто набросок!

Красота!!!
DVDimka
а на мой взгляд, автопортрет на художницу не похож. есть, конечно, близкие черты, но, в лучшем случае, половина... пусть я сравниваю с нынешней твоей внешностью, не думаю, что ты за год изменилась почти до неузнаваемости.
за остальное - огромный респект. *картинно апплодирует*
Арма
QUOTE (Ashley @ Feb 4 2007, 14:31)
ну конечно,щас мы изменились! wink.gif мысли другие,а так рисуешь ты бесподобно..

кстати у тебя еще сохранились детсадовские работы? shy.gif

Мадмуазель, ещё одно такое небрежное сообщение, и включу плюсомёт. В этом разделе я либерален, но что-то таких небрежных последнее время много стало, а жизнь раздела кипит, читать приходится много.
Хомяки
QUOTE (MadGirl @ Feb 4 2007, 22:14)
Довольно удачная попытка автопортрета, ... Но я все равно сама на себя не похожа.

И в чем же, в таком случае, "удачность" попытки?
Zaika
Классно получается! Супер!!!
MadGirl
QUOTE (Хомяки @ Feb 5 2007, 19:14)
QUOTE (MadGirl @ Feb 4 2007, 22:14)
Довольно удачная попытка автопортрета, ... Но я все равно сама на себя не похожа.

И в чем же, в таком случае, "удачность" попытки?

Вы так цепляетесь к постам... Это не упрек, это просто мои замечания...
Удачность попытки заключается в том, что кому-то меня все же удается узнать с первого взгляда и без объяснений. Я не мастер срисовывать. Но без попыток ничему не научишься.
MadGirl
QUOTE (DVDimka @ Feb 5 2007, 13:31)
а на мой взгляд, автопортрет на художницу не похож. есть, конечно, близкие черты, но, в лучшем случае, половина... пусть я сравниваю с нынешней твоей внешностью, не думаю, что ты за год изменилась почти до неузнаваемости.
за остальное - огромный респект. *картинно апплодирует*

Да, не похож. "Срисовывала" с фотографии, подделывая под мангу, посему глаза больше, чем есть на самом деле.
MadGirl
Воть еще. Только сегодня закончила.
Большое внимание уделяла цветам, пыталась создать ощущение дисгармонии.

Итак, "Бред"

ЗЫ: Теперь буду подписываться как Ireth
SONY WANT TO TALK
QUOTE (MadGirl @ Feb 15 2007, 19:51)
Воть еще. Только сегодня закончила.
Большое внимание уделяла цветам, пыталась создать ощущение дисгармонии.

Итак, "Бред"

ЗЫ: Теперь буду подписываться как Ireth

Красота... Фантазия у Вас что надо. И терпение есть.
У меня воть дома куча работ недоделанных лежат - мне лень фон прокрашивать карандашами.
MadGirl
QUOTE (SONY WANT TO TALK @ Feb 15 2007, 20:54)
QUOTE (MadGirl @ Feb 15 2007, 19:51)
Воть еще. Только сегодня закончила.
Большое внимание уделяла цветам, пыталась создать ощущение дисгармонии.

Итак, "Бред"

ЗЫ: Теперь буду подписываться как Ireth

Красота... Фантазия у Вас что надо. И терпение есть.
У меня воть дома куча работ недоделанных лежат - мне лень фон прокрашивать карандашами.

Мерси! shy.gif А терпение есть, когда есть вдохновение. Для этого мне нужно депрессивное состояние. На сей раз терпеть было интересно, ибо постоянно думала про цвет и его переливы.
neko
_shock2_.gif fear.gif Жуткая картинка. У меня по спине пробежала мурашка. Одна, но очень ломовая.

Мне по исполнению понравилась только верхняя часть картинки. До цветка. Она обработана чище, интереснее. А нижняя часть выглядит более затертой и замученной.
Мария Горынцева
QUOTE (MadGirl @ Feb 15 2007, 19:51)
Воть еще. Только сегодня закончила.
Большое внимание уделяла цветам, пыталась создать ощущение дисгармонии.

А фиги. Мне так понравились цветовые сочетания!
MadGirl
Попыталась поработать с красками. Технику с меня лучше не спрашивать... Но в целом довольно неплохо.
Copper
тока носик островат для африканки(%
Хомяки
QUOTE (MadGirl @ Feb 16 2007, 13:19)
Но в целом довольно неплохо.

Слушайте, вот Вы говорите, что я придираюсь к постам. Но то, как Вы даете оценку собственным работам,.. (ой, молчу, молчу) biggrin.gif .
Чем выполнено? Гуашь, тушь?
MadGirl
QUOTE (Хомяки @ Feb 16 2007, 13:44)
QUOTE (MadGirl @ Feb 16 2007, 13:19)
Но в целом довольно неплохо.

Слушайте, вот Вы говорите, что я придираюсь к постам. Но то, как Вы даете оценку собственным работам,.. (ой, молчу, молчу) biggrin.gif .
Чем выполнено? Гуашь, тушь?

Ок. Сам себя не похвалишь - никто не похвалит... wink.gif
Акварель, и только она. Могу сделать другой скан, где сие может выглядеть иначе.
MadGirl
QUOTE (Copper @ Feb 16 2007, 13:44)
тока носик островат для африканки(%

Знаю я эти расовые признаки... Но мне не хотелось делать полностью африканку. Ну пусть будет мулатка...
Мария Горынцева
QUOTE (Copper @ Feb 16 2007, 13:44)
тока носик островат для африканки(%

Вот только хотела сказать: тип лица европеоидный.

MadGirl, а Вы, если удовлетворены своей работой, пишите, подчёркивая свой субъективизм. Ну, например, "мне самой нравится", "я довольна" и т.п. Тогда к Вам претензий не будет за "похвалы" своих работ. Имеете полное право испытывать удовлетворённость своей работой, даже понимая её несовершенство. Другим это чувство разделять вовсе не обязательно.
Cappuchino
African - очень-очень понравилась supdup.gif
Очень красивый цвет фона, никаких лишних цветов, линий.
В общем, ГУД wink.gif
neko
Последняя мне тоже понравилась. Пожалуй больше всех предыдущих. Лаконичная, пластичная, интересная, фактура фона оригинальная. Вот только африканского в ее лице нет вообще.
MadGirl
QUOTE (neko @ Feb 16 2007, 15:58)
Вот только африканского в ее лице нет вообще.

Но африканский-то стиль в целом выдержан?
QUOTE
MadGirl, а Вы, если удовлетворены своей работой, пишите, подчёркивая свой субъективизм. Ну, например, "мне самой нравится", "я довольна" и т.п. Тогда к Вам претензий не будет за "похвалы" своих работ. Имеете полное право испытывать удовлетворённость своей работой, даже понимая её несовершенство. Другим это чувство разделять вовсе не обязательно.

Угум.
Марика95
icon_smoke.gif красиво
Ondatra
QUOTE (MadGirl @ Feb 4 2007, 22:14)
Из старого (не детсад, естественно, но годик этой работе есть). Довольно удачная попытка автопортрета, опять же в набросочном виде. Но я все равно сама на себя не похожа.

Я не блондинка! это просто набросок!

какие глаза выразительные! очень понравилось..! И вообше вы классно рисуете!
люлена
все работы просто класс!
Gesser
Симпатичные черты у лиц) воспринимается, как поиски идеально красивой формы.



SONY WANT TO TALK
Африканка мне нравится. Особенно её выбритая голова. Но как - то на коренное население Африки не похожа ohmy.gif
MadGirl
QUOTE (Gesser @ Feb 17 2007, 22:57)
Симпатичные черты у лиц) воспринимается, как поиски идеально красивой формы.

Да? huh.gif smile.gif Вообще, считается, что идеальное лицо можно найти на иконах: овальное лицо, высокий лоб, внешние и внутренние уголки глаз на одном уровне, прямой и узкий нос, губы - "лук Амура" и т. д... Но все эти качества в совокупности встречаются крайне редко. Если же соблюдать эти "божественные" параметры, все лица будут одинаковыми, несмотря на цвета и различные прически. Это было бы неинтересно.

Спасибо за новую порцию оценок! smile.gif
MadGirl
Special for Ashley, как обещала. Это, конечно, уже не детсад, а класс этак пятый. Но, я думаю, прогресс в рисовании у меня хоть какой-то произошел, по крайней мере, сейчас я, кажется, рисую Пушкина немного лучше.

ЗЫ: Ржунимагу! jok.gif Бедный-бедный Александр Сергеевич...
BlackMamba
Ксюша СобчаГ))
точна точна)
SONY WANT TO TALK
Нижняя часть лица на обезьянью похожа... huh.gif laugh.gif
Теххи
Марина, где вы учились рисовать?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.