Форум Академгородка, Новосибирск > Отцы и дети))
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отцы и дети))
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум 6-й гимназии "Горностай"
Маша)
Мне кажется, чаще всего недопонимания в семье происходит именно в школьном возросте. А какие взаимоотношения с семьёй у вас?
Otetz Deonisiy
отцы и эти. прикольно. недавно меня остановил коп по фамилии Бабушкин. я долго ржал, а он не мог понять в чём дело-подумал, што я наркоман. smile.gif
Intry
QUOTE (Маша) @ Jan 31 2007, 23:24)
Мне кажется, чаще всего недопонимания в семье происходит именно в школьном возросте. А какие взаимоотношения с семьёй у вас?

в семье у нас сторогая omertà ph34r.gif raver.gif http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%BC%...%80%D1%82%D0%B0 smile.gif

если серьезно: да типа проблемы отцов и детей это нормально. когда дет вырастают - проблемы сами сабой исчезают
люлена
у меня самые что ни на есть наи лучштие!!!
ОНА-стасик
Я очень люблю своих родителей. Но часто бывает не допонимание, особенно со стороны папы, просто он меня так сильно любит (как это он объяняет) поэтому меня мало куда пускает! Ну а так впринципе я всем довольна! wink.gif
Adder
QUOTE (ОНА-стасик @ Feb 1 2007, 19:43)
Я очень люблю своих родителей. Но часто бывает не допонимание, особенно со стороны папы, просто он меня так сильно любит (как это он объяняет) поэтому меня мало куда пускает! Ну а так впринципе я всем довольна! wink.gif

та же самая проблема была у меня лет наверно до 16-17... и когда ещё училась в школе.
сейчас отношения хорошие, тк есть определённый договор между мной и родителями. так намного проще и мне и родственникам!! и никаких серьёзных разногласий нет. supdup.gif
Насита!
Ну, предки реально часто мало куда пускают только потмоу что беспокояться. Но я все-тки чаще беру верх над ними))
Julia` US
У меня - самые лучшие. Проблем почему-то нет вообще supdup.gif
lampusha
У меня отличные отношения с родителями и последнее время даже(!) с младшим братом...Вот!!!
Lera992
канечно,всякое случается,но все замечательно,)))) круто и весело!!)
Но4ка
Родители...
Папу просто О Ч Е Н Ь люблю... что бы он не делал и не говорил...могу ему рассказать что-то поделиться..
С мамой сложнее...не понимаем друг друга ВООБЩЕ...может пройдёт..Но...
не знаю...
Weichling
А я тоже обоих своих предков люблю! Но тока у меня с ними часто разногласия, а это не очень хорошо. А на счёт не отпускают, та стась права. Тока у меня так и папа и мама говорят. Мол волнуемся за тебя и т.д. Но это проходит. Надеюсь...
Лелик
А у меня отличные отношения с родителями. Они не очень ограничивают меня и мою свободу... А вот с СЫНОЙ(кто знает-поймет) возникают проблемы!
Anastas
QUOTE (Но4ка @ Feb 7 2007, 22:30)
Родители...
Папу просто О Ч Е Н Ь люблю... что бы он не делал и не говорил...могу ему рассказать что-то поделиться..
С мамой сложнее...не понимаем друг друга ВООБЩЕ...может пройдёт..Но...
не знаю...

+1 янка таже фигня,вот только у меня с мамоя полная задница,мы вообще общаться не умеем,только кричать друг на друга sad.gif Что поделаешь темпераментные мы мадамы grin.gif Кстати у нее ДР завтра,я к подарку подошла творчески laugh.gif
Но4ка
да уж насть... rolleyes.gif
а у тебя как папу звать? shy.gif
немного не в тему, но интиресно rolleyes.gif
Lavina
У меня самые-самые хорошие отношения с моими родителями! Мама за меня конечно трясется по полной, а вот папа старается везде отпускать где только можно!!! _p_.gif
Viscer@
у меня с родителями полное взаимопонимание: общение ограничивается привет-пока-дай денег smile.gif
Lavina
QUOTE (Viscer@ @ Apr 8 2007, 20:31)
у меня с родителями полное взаимопонимание: общение ограничивается привет-пока-дай денег smile.gif

Оригинально!!!!! jok.gif
Viscer@
QUOTE (Lavina @ Apr 8 2007, 20:35)
QUOTE (Viscer@ @ Apr 8 2007, 20:31)
у меня с родителями полное взаимопонимание: общение ограничивается привет-пока-дай денег smile.gif

Оригинально!!!!! jok.gif

зато правда
Milady12
офигительные отношения с отцом, с мамой попеременно, все зависит от ее настроение, которое меняется в 1 секунду sleep.gif
DanaX
QUOTE (Viscer@ @ Apr 8 2007, 20:31)
у меня с родителями полное взаимопонимание: общение ограничивается привет-пока-дай денег smile.gif

+1
только +я приду попозже чем обычно.
Must be
а у меня..
с мамой мы похожи, только она более мягкая (не станешь тут мягкой, 20 лет с ПАПОЙ в браке прожив angry.gif ..), но иногда она сильно о нас с сестрой печется.. dry.gif
а с папой.. переменно.. то мы угораем друг над другом, то он начинает мне нотации читать, жизни учить.. бее.. понимаю, что добра хочет, но это, блин, все в такой форме, что "я прав, а ты вообще дерево, молчи и слушай"
Serega992
QUOTE (Must be @ Apr 9 2007, 18:42)
а у меня..
с мамой мы похожи, только она более мягкая (не станешь тут мягкой, 20 лет с ПАПОЙ в браке прожив angry.gif ..), но иногда она сильно о нас с сестрой печется.. dry.gif
а с папой.. переменно.. то мы угораем друг над другом, то он начинает мне нотации читать, жизни учить.. бее.. понимаю, что добра хочет, но это, блин, все в такой форме, что "я прав, а ты вообще дерево, молчи и слушай"

А у тебя Саша ща гдэ?)
ксенька)
а у меня тоже все ок с родителями....=) раньше было больше проблем..=) сейчас лучше понимаем друг друга...=) и все ок..папка только иногда,когда настроение плохое,млжет брыкнуться на меня и что-то не разрешить..но потом чувствует косяк-приходит извиняется...=) а с мамиком все ок..ток вот я не хорошая....обижаю маму иногда...она очень у меня добрая,а я вредная и повышаю голос,когда о чем то спорим.... shy.gif

P.S. а вот на счет "меня не пускают"....у меня проблем с этим нет..=) но,мне кажется,что главное,чтоб родители доверяли....а для этого стоит несколько раз сделать так,как они сказали..без косяков...а потом,когда куда-тот отпускают...если знаете,что мама волнуется,можно и звякнуть ей на минутку..:"сказать,мамуль..у меня все ок...как у вас...(чуть-чуть поговорить..) ну ладно..все,пока"...маме так гооораздо спокойнее будет..проверено..
Anastas
QUOTE (Но4ка @ Mar 21 2007, 14:54)
да уж насть... rolleyes.gif
а у тебя как папу звать? shy.gif
немного не в тему, но интиресно rolleyes.gif

Ну я с отчемом живу,но он мне как родной rolleyes.gif Люблю его очень сильно!Его зовут Саша,а родного Женя если это тебя заинтересовало... smile.gif
pushистая
у меня с папой полное недопонимание...он пытается меня втиснуть в свои правила...так бесит...а с мамой-идиллия... _p_.gif
lampusha
QUOTE (pushистая @ May 14 2007, 18:13)
у меня с папой полное недопонимание...он пытается меня втиснуть в свои правила...так бесит...а с мамой-идиллия... _p_.gif

логично, что 12летнего ребенка "втискивают в правила" wink.gif
KorteZ
Вообще, понимание и одобрение действий родителей приходит где-то лет в 16-17... biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.