Форум Академгородка, Новосибирск > Проблемы гомосексуалистов и метросексуалов и др.
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблемы гомосексуалистов и метросексуалов и др.
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум 6-й гимназии "Горностай"
Skyline
QUOTE
Я считаю, что последнее время в нашей гимназии слишком много наездов на людей, которые выделяются из толпы.
У человека пирсинг, ну и что?
Человек хорошо одевается и следит за собой.  Разве плохо?
В конце концов, даже если человек является предстовителем сексуальных меньшинств и не боится говорить об этом, то почему на него наезжают?

Сколько раз я слышала, что у нас в гимназии равноправие, учитываются права личности и т.д.?! И несмотря на это:

Девочек в цепях и пирсинге обсирают как личностей, девочки- барби похожие друг на друга как клоны.

Ухоженного, симпотичного мальчика в дольче энд... обсирают за то, что он как то выделяется из массы остального ээ...быдла...да ...именно быдла...

В европе все давно поняли что би и гомосексуализм - это нормально, а иногда даже очеень хорошо.
Общаясь с большей частью нашей школы , думаешь что попал в деревню... "БИ? а это как? Фу, какая гадость" и т.д.
А между прочим учеными доказанно , что каждая 2 женщина до 30 лет имела хоть 1 лейсбийский опыт...



О чем это я? Ах...да.

Вообщем и целом меня не устраивает позиция людей- клонов в нашей школе.
Еще меня не устраивает то, чтомногие люди боясь быть обруганными губят в себе замечательную личность.
Мнение большинства.ю

Искринне Ваша, Девочка Фрик и просто БИ




QUOTE
У меня с окружающими меня людьми отношения хорошие, с некоторыми просто замечательные.
Не устраивает меня то, что в последнее время моих друзей, знакомых и просто интересных людей с которыми я знакома по переписке стали оскорблять. Из-за такой мелочи, как внешнось...ну или ориентация



Прочитанно здесь:
http://gornostay.mybb.ru/viewtopic.php?pid=110#p110


Неужели это имеет место быть именно в нашей гимназии. Мальчики и девочки, а почему?




Июнь
Посмеялся... Сейчас к сожалению трафика нет, а очень хочется оригинал посмотреть.

Умиляет логика "Девочки Фрик и просто БИ": Если ты не гей и не в D&G - ты быдло...
Ляська
Улыбнуло.

Пофиг на стить людей, на их одежду - это всё бред, подобного рода обсуждения всегда и будут...но! Давайте лигализуем наркотики, будем курить и пить с утра, где захочется, заниматься сексом в общественных местах, спокойно будем относиться к однополой любви, особенно среди несовершеннолетних, и тогда наступит рай на земле! В *опу всё, да? Забить на элементарную нравственность, правда? Свободу нам, свободу...
Я в шоке...
Стаська ;)
QUOTE (Июнь @ Jan 30 2007, 11:11)
Умиляет логика "Девочки Фрик и просто БИ": Если ты не гей и не в D&G - ты быдло...

Я - быдло patriot.gif
nessy
QUOTE (Skyline @ Jan 30 2007, 10:57)
А между прочим учеными доказанно , что каждая 2 женщина до 30 лет имела хоть 1 лейсбийский опыт...




интересно, как ченые это доказывали? по теории вероятностей?

QUOTE

Вообщем и целом меня не устраивает позиция людей- клонов в нашей школе.

в чем провлема? никто не заставляет разделять чью-то позицию
QUOTE

Еще меня не устраивает то, чтомногие люди боясь быть обруганными губят в себе замечательную личность.

тоже не поняла blink.gif на мой взгляд, личность, которая "боится быть обруганной", осмеянной- не личность

QUOTE
У меня с окружающими меня людьми отношения хорошие, с некоторыми просто замечательные.
Не устраивает меня то, что в последнее время моих друзей, знакомых и просто интересных людей с которыми я знакома по переписке стали оскорблять. Из-за такой мелочи, как внешнось...ну или ориентация

я оскорбления, конечно не оправдываю, но почему Вы поднимаетесь на защиту только своих друзей?

допустила комментарии в этой теме, потому как уверена, что автор гениального сообщения это здесь прочитает

Вообще мнение: по моему, всевозможные цепи/былавки- это не способ самовыражения, а способ зашиты отт окрыжающего мира. Татьяна Олеговна, выступая против школьной формы, как раз и говорила: эти дети и так забиты. Да, мир жесток, но надо учиться бороться. и ничто так Вс не научит как нормальное отношение к общественному мнению. подчеркну, нормальное, а не что-то вроде "мы такие бедные- разнесчастные" или "мы такие особенные, нас никто не понимает."

да и вообще, обежда, внешность- это , конечно действенный способ выделиться из толпы, из "быдла", но, поверьте, не самый лучший=)

ЗЫ. метросексуалов у нас в школе нет, кажется. только среди выпускников. но это уже другой случай, собсем другой, не подростковый возраст, это точно smile.gif
nessy
QUOTE (Стаська ;) @ Jan 30 2007, 11:52)
QUOTE (Июнь @ Jan 30 2007, 11:11)
Умиляет логика "Девочки Фрик и просто БИ": Если ты не гей и не в D&G - ты быдло...

Я - быдло patriot.gif

да вот не понятно что хуже : быдло или гей smile.gif
Гадюша!
QUOTE (Skyline @ Jan 30 2007, 10:57)
#1. Девочек в цепях и пирсинге обсирают как личностей девочки-барби похожие друг на друга как клоны.

#2. Ухоженного, симпотичного мальчика в дольче энд... обсирают за то, что он как то выделяется из массы остального ээ...быдла...да ...именно быдла...

#3. В европе все давно поняли что би и гомосексуализм - это нормально, а иногда даже очень хорошо.
А между прочим учеными доказанно , что каждая 2 женщина до 30 лет имела хоть 1 лесбийский опыт...

#1. Видимо, более заняться нечем. Да и рассудите сами: если не захочешь кого-нибудь сам "обсирать", никогда на поводу не пойдешь. Отсюда делаем вывод о комплексах и односторонне выраженном уме "обсирающих".

#2. Сейчас мнение выскажет (барабанная дробь) "быдло, да, именно быдло" в лице девушки, у которой в гардеробе никогда не было, да и в ближайшем будущем не будет шмоток от "дольче", тем более "энд.."
Сколько раз встречались на моем пути выделяющиеся из массы мальчики, симпатичные и прилично одетые с характером "ни боже мой". Так все-таки, может сначала разобраться - за одежду ли "обсирают" этого человека? Нет, ну вот если просто задуматься - если у последнего все с головой в порядке и он не позиционирует себя как "я не я, **па не моя".
В противном случае - см. п#1 и делаем выводы уже о том, обращать ли на них внимание!

#3. Уж не знаю, ЧТО хорошего нашли европейцы в би и гомосексуализме, но когда услышала по ТВ репортаж о том, что в одной из стран ЗАКОНОМ ХОТЯТ РАЗРЕШИТЬ 2-м МУЖЧИНАМ ИЛИ 2-м ЖЕНЩИНАМ воспитывать детей, была повержена! И чему такое воспитание может научить ребенка? Каким тогда он вырастет?
Далее: европейцам бы хорошо обращать внимание элементарно на права людей (вспомните судебный процесс во Франции о разлученных матери и 9-летней девочке, - слезы наворачиваются от увиденного), а не рассуждать о причудах зажравшихся (простите за грубость) хомосапиенсов.

Попробуйте переубедить, может, я не права?
Стаська ;)
QUOTE (nessy @ Jan 30 2007, 12:08)
да вот не понятно что хуже : быдло или гей smile.gif

я б сказала, да сторонники нетрадиционных ориентаций престрелят сразу. happy.gif
Июнь
С этого дня прошу считать меня лезбиянкой!!!
tZynic
QUOTE (Стаська ;) @ Jan 30 2007, 12:12)
я б сказала, да сторонники нетрадиционных ориентаций престрелят сразу. ^_^

То, что человек гей - его личная проблема, то, что человек быдло - проблема еще и тех, кому приходится с ним общаться.

По теме топика - не очень понимаю тех, кто старается выделиться, а потом с трогательным недоумением удивляется тому, что его таки выделили.
Стаська ;)
QUOTE (tZynic @ Jan 30 2007, 12:16)
То, что человек гей - его личная проблема, то, что человек быдло - проблема еще и тех, кому приходится с ним общаться.

о, не беспокойтесь! У меня на содержании целый быдлятник

QUOTE
По теме топика - не очень понимаю тех, кто старается выделиться, а потом с трогательным недоумением удивляется тому, что его таки выделили.


не могу не согласиться
tZynic
QUOTE (Стаська ;) @ Jan 30 2007, 12:19)
о, не беспокойтесь! У меня на содержании целый быдлятник

Я разве про Вас? Кроме того, не думаю, что Вы общаетесь только с этими людьми.
lampusha
smile.gif Гы ... я знаю кто это написал... Вообще смайл конечно...Улыбнуло
Viscer@
пипец. скока временени учусь в этой гимназии и не знала, что вообще-то людей с нетрадиционной ориентацией дофига blink.gif надо ж, как я отстала от жизни blink.gif ну а вот что нефоров гнобят, ваще не подозревала! blink.gif
Gerda_
насчет пирсинга-гнобят unsure.gif , не все: учителям не нравится,вот они и выражают свое мнение wink.gif А одноклассники достаточно нормально относятся

А насчет нетрадиционных ориентаций...Мне кажется, что все просто смеются над этим, а "тех" это трогает, отсюда и проблема. Но большинству на это как-то... wink.gif
Viscer@
QUOTE (Gerda_ @ Jan 30 2007, 17:21)
насчет пирсинга-гнобят unsure.gif , не все: учителям не нравится,вот они и выражают свое мнение  wink.gif А одноклассники достаточно нормально относятся

А насчет нетрадиционных ориентаций...Мне кажется, что все просто смеются над этим,  а "тех" это трогает, отсюда и проблема. Но большинству на это как-то... wink.gif

да в чем смысл???личное дело каждого dry.gif ну нравится человеку быть не таким, как все. другое дело, соглашусь с tZynic, когда при этом человек против того, чтобы его выделяли. но и этих людей можно понять. если им просто нравится такой стиль в одежде, но не хочется, чтобы их обсуждали.
Tanya
QUOTE (Ляська @ Jan 30 2007, 11:51)
давайте лигализуем наркотики, будем курить и пить с утра, где захочется, заниматься сексом в общественных местах, спокойно будем относиться к однополой любви, особенно среди несовершеннолетних...

Т.е. у вас все эти вещи в голове одним шовинистично-гомофобным комом лежат? А своим умом разницы между наркотиками и чужой задницей не видать? Раз кто-то сказал, что это плохо, значит, плохо? Отлично.
"лигализуем"....
Skyline
QUOTE (Tanya @ Jan 30 2007, 17:29)
QUOTE (Ляська @ Jan 30 2007, 11:51)
давайте лигализуем наркотики, будем курить и пить с утра, где захочется, заниматься сексом в общественных местах, спокойно будем относиться к однополой любви, особенно среди несовершеннолетних...

Т.е. у вас все эти вещи в голове одним шовинистично-гомофобным комом лежат? А своим умом разницы между наркотиками и чужой задницей не видать? Раз кто-то сказал, что это плохо, значит, плохо? Отлично.
"лигализуем"....

Млин, это не кто-то сказал. Так приняли в обществе, исодя из наибольшей рациональности и логичности, наиблагоприятнейшего дальнейшего развития человечества. Ведь, если девочки будут с девочками, а мальчики с мальчиками, что из этого выйдет???
Лично вопрос к Тане: а что хорошего в однополой "любви"... Хм, даже любовью назвать стыдно и противно smile.gif
Shati
QUOTE
Я считаю, что последнее время в нашей гимназии слишком много наездов на людей, которые выделяются из толпы.
Девочек в цепях и пирсинге обсирают как личностей, девочки- барби похожие друг на друга как клоны.

Ни разу не видела, чтобы человека гнобили за пирсинг. Это не про вашу школу, а вообще про жизнь. Мало кого *пет что и где у него проколото. Главное сам человек. Если он противопоставляет себя обществу, то вот тут уже и общество может встать в штыки.
И, извините, это нормально - ходить в цепях? Это современный мир? Неужто?

QUOTE
Ухоженного, симпотичного мальчика в дольче энд... обсирают за то, что он как то выделяется из массы остального ээ...быдла...да ...именно быдла...

Ххы... тут тоже все не так сложно. Родители, способные одеть свое дите в ДиЖ явно имеют деньги, эти деньги явно им не в один день на голову свалились. Ребенок в них рос. Что поделать, если большенство людей с деньгами почему то свысока смотрят на остальных, считая себя лучшими. Это факт. Не обещаю, что в вашей школе это есть, но в целом в мире бывает.
Так вот и таких детей уж явно не за просто так гнобят.

QUOTE
В европе все давно поняли что би и гомосексуализм - это нормально, а иногда даже очеень хорошо.
Общаясь с большей частью нашей школы , думаешь что попал в деревню... "БИ? а это как? Фу, какая гадость" и т.д.

Они не признали это нормальным. Они лишь смирились с тем, что таких сейчас очень много и надо считаться с их выбором и правами. Не больше. Сомневаюсь, что человек соображающий когда нибудь скажет, что это норма. Отнюдь, это отклонение.
И потом, если вернуться к подростковой гомосексуальности - большенство из этих случаев надуманы, наиграны, опять же, чтобы выделиться.

QUOTE
Неужели это имеет место быть именно в нашей гимназии. Мальчики и девочки, а почему?

В каждой школе своя атмосфера, свое развитие. Видимо так уж повелось.
Теххи
Как-то не замечала у нас в гимназии агрессивной реакции (кроме, конечно, некоторых учителей, которые этого всего не понимают и не одобряют). Со стороны окружающих. А человеку, который, допустим, ходит в цепях, с пирсингом и черным лаком и при этом не выёживается, а ему действительно нравится именно так, вроде должно быть пофигу на тех, кому не нравится... А, ну и еще - видимо, присоединяюсь к обществу быдлов...быдел...блин. Короче, понятно. Ибо не обладаю ни одним атрибутом "не-быдла". biggrin.gif
kata
Хочу сделать пару заявлений по прочитанному материалу...
1. Я гей...
2. Я аще-то чето не поняла там про пирсинг! ФИГЛИ!
Seregmor
Ну не знаю... и правда не замечала чтоб кого так уж и гнобили. Бывает иногда смеются... и да, это вызвано чаще тем, что человек выделяется из толпы, он не такой как все... Но мне всегда казалось, что таким людям должно быть пофигу на окружающих. Они ведь сами выбрали свой стиль и свое поведение... Так что думаю все это ерунда!
Delight
QUOTE
У человека пирсинг, ну и что?
Человек хорошо одевается и следит за собой.  Разве плохо?
В конце концов, даже если человек является предстовителем сексуальных меньшинств и не боится говорить об этом, то почему на него наезжают?


У меня точно такие же вопросы очень давно появляются...
Я сама ношу пирсинг и не для того, чтоб как-то выделиться, и не потому, что это вошло в моду, а просто потому, что мне нравится .
На счет сексуальных меньшинств тоже не понимаю. У меня есть несколько знакомых геев и они очень интересные личности.

QUOTE
на мой взгляд, личность, которая "боится быть обруганной", осмеянной- не личность

Это личность. Просто она скромная и уже "забитая"....

QUOTE
но почему Вы поднимаетесь на защиту только своих друзей?

Может быть потому, что пока что-то не произойдет с человеком или его окружением, в большинстве случаев он на это не обратит внимание...

вообще не понимаю тех людей, которые обсуждают и гнобят(за собой этого не замечала). Причем тех людей, с которыми даже не то что не общались, а даже не здоровались. Я считаю, что гнобят те люди, у которых полно своих комплексов и они сами боятся быть загнобленными unsure.gif
zan'oza
бред какой-то
Gerda_
Я соглашусь с Томой на счет тех, кто гнобит. unsure.gif Много таких стало, очень... dry.gif
ИМХО, они-то не могут себе позволить сотворить с собой что-нибудь "эдакое", но смотря на других, они завидуют и эмоции конечно же нужно незамелительно выплеснуть. А тем, кто"не такой как все" нужно не обращать на них внимание. они потом сами раскаятся в своей неправоте.тем более, что это не их жизнь.
Delight
QUOTE (Gerda_ @ Jan 30 2007, 19:14)
ИМХО, они-то не могут себе позволить сотворить с собой что-нибудь "эдакое", но смотря на других, они завидуют и эмоции конечно же нужно незамелительно выплеснуть. А тем, кто"не такой как все" нужно не обращать на них внимание. они потом сами раскаятся в своей неправоте.тем более, что это не их жизнь.

Угу....и причин на то может быть много...причем весьма обидных, типа "а мне мама не разрешаа-ает" huh.gif
люлена
да...интересно почитать все это!много нового узнаещь!
Pharaon
wacko.gif wacko.gif cbs_madlaugh.gif cbs_madlaugh.gif cbs_madlaugh.gif smile.gif smile.gif Только такие эмоции вызывает вся эта бурда!!!!!! Не ну серьёзно...
Intry
ну уж не думаю, что в школе так много учеников гомосексуалисты.
название темы уж больно кричащее. тему назвать стоило как-нибуть типа "проблемы тех кто выделяется из толпы" имхо

а вообще если паренек в 5ом классе твердо решил, что до конца жизни будит геем, то переубеждать его и травмировать детскую писихику не в коем случае не стоит laugh.gif laugh.gif
Timotheus
Че-то не верится мне, что в горностае ученики друг друга за пирсинг будут прессовать. А если не нравится преподавателям, так будьте добры снимать колечки, идя на урок. Достоинства это никак не унижает. Вы просто показываете этим свое понимание предыдущим консервативным поколениям. У меня у самого ухо проколото и перед экзаменом, если я знаю, что преподаватель пожилой консервативный человек, то я просто колечко снимаю и вся проблема. Никакой предвзятости как следствие. Учебное заведение - это не то место, куда надо ходить в цепях, кольцах и коже. Я в принципе даже вполне нейтрально отношусь к установленной форме одежды(мне лично было бы до лампочки, ходил бы в ней, если бы так было надо). Выделяться можно(и нужно) на тусовках, на улице, в клубах, но не в учебных заведениях. А если хочется "показать этой старой училке какой(ая) я крутой(ая), и абсолютно пофиг на то, что она подумает, потому что че хочу то и делаю", то вот это как раз и есть то самое быдло.

короче, есть такое качетсво, как коммуникабельность. Если её нету, то видимо, неповезло.

про гомиков.
да, это их дело. до тех пор пока они открыто не заявляют "я гей и это нормально"(т.к. это ненормально. сразу оговорюсь, ненормально, очевидно, субъективно, но объективных ценностей вообще как таковых нет, поэтому общество принимает те из субьеткивных, которые больше отвечают его потребностям, опять же, субъективным smile.gif )
поэтому если человек гей и никому об этом не говорит, а представляет собой обычного нормального человека, с котрым можно нормально пообщаться, то никто его очевидно прессовать не будет. Если же его прессуют, значит он показывает своим внешним видом/поведением/высказываниями что он гей и сам виноват в этом. Гетеросексуал же не ходит и не орет на каждом углу "я гетеросексуал!" а у геев это почему-то часто распространено. А если кому-то это не нравится, его сразу в гомофобы записывают(или, о ужас, в латентные гомики).

Короче, сабж бред.
Skyline
QUOTE (Intry @ Jan 30 2007, 21:56)
название темы уж больно кричащее. тему назвать стоило как-нибуть типа "проблемы тех кто выделяется из толпы" имхо


Название темы оправдалось количеством ответов за минимальное время. smile.gif
Вот интересно, многие защищают геев и лесбиянок. Посмотрите в будущее. Ещё раз сделаю акцент: а вы не думаете, что ваши деточки возьмут пример с людей нетрадиционных ориентаций и вы останетесь без внуков и внучек? unsure.gif
Tanya
QUOTE (Skyline @ Jan 30 2007, 17:55)
Так приняли в обществе, исодя из наибольшей рациональности и логичности, наиблагоприятнейшего дальнейшего развития человечества.

Бохмой, т.е. при каждом гетеросексуальном половом акте вас заботит прежде всего разумность, мнение общества, развитие человечества и размножение? Тогда логичным было бы запретить контрацепцию и устраивать гонения на инакомыслящих с принудительным осеменением, мотивируя это общественной пользой. Вон, которые в рясах с крестами, те всеми руками и бородами за это. Дело в собственной туго... хм... политкорректно назовём это "широтой взгляда".
Если не так, то ссылаться на общество и рациональность просто смешно.

QUOTE
Ведь, если девочки будут с девочками, а мальчики с мальчиками, что из этого выйдет???


Это к чему? Абсолютно неуместное теоретизирование. Или все ваши знакомые девушки - с девушками, а мальчики - с мальчиками, т.е. это как-то непосредственно задевает ваши половые планы и делает невозможной крепкую мужскую дружбу? Если это не так, то какое вам, пардон, дело до какого-то небольшого процента абстрактных людей?
QUOTE
Лично вопрос к Тане:
Tanya, будьте добры.
QUOTE
а что хорошего в однополой "любви"... Хм, даже любовью назвать стыдно и противно smile.gif

Откуда мне знать, что в ней хорошего?
Если противно - дк, вроде никто на вас с вазелином из-за угла не покушается. Если стыдно от того, как кто-то, не имеющий к вам отношения, вдали от ваших глаз, не причиняя вам увечий или какого-то вреда/убытка, распоряжается своими симпатиями (и возможно, гениталиями) - проблемы, видимо, всё-таки у вас - мне, например, гораздо труднее понять желание подсмотреть и громогласно оценить чьи-то половые предпочтения, чем собственно отвратительность того или иного типа этих отношений.

А публичное проявление гомосексуальных отношений ничуть не отвратительней их гетеросексуального аналога, и его уместность зависит уже от контекста ситуации.
Timotheus
QUOTE (Tanya @ Jan 31 2007, 01:04)
Бохмой, т.е. при каждом гетеросексуальном половом акте вас заботит прежде всего разумность, мнение общества, развитие человечества и размножение? Тогда логичным было бы запретить контрацепцию и устраивать гонения на инакомыслящих с принудительным осеменением, мотивируя это общественной пользой. Вон, которые в рясах с крестами, те всеми руками и бородами за это. Дело в собственной туго... хм... политкорректно назовём это "широтой взгляда".
Если не так, то ссылаться на общество и рациональность просто смешно.

Вот тут так и делают jok.gif .
Очередные маразматики. Что самое страшное, число их растет. придут к власти - надо будет на марс валить, а то всех поголовно будут кормить подавляющими веществами)) Кто со мной на Марс? laugh.gif

А если серьезно, то тут не совсем так.. гетеросексуальные половые акты хороши как раз тем, что они гетеросексуальные. ориентацию не меняют. И впослдствии гетеросексуалы(обычно) заводят детей.(нормальным естественным путем). А если гомо-акты совершать, то ориетнация меняется и потом типа того.. гетеро-актов совершать не хоцца, видимо. Этим это и опасно.
Tanya
QUOTE (Timotheus @ Jan 31 2007, 01:11)
А если серьезно, то тут не совсем так.. гетеросексуальные половые акты хороши как раз тем, что они гетеросексуальные. ориентацию не меняют. И впослдствии гетеросексуалы(обычно) заводят детей.(нормальным естественным путем). А если гомо-акты совершать, то ориетнация меняется и потом типа того.. гетеро-актов совершать не хоцца, видимо.

Очень шаткий и слабенький тезис - что ориентация при этом вообще меняется wink.gif
QUOTE
Homosexuality is something you're born with - like red hair or a dead twin © Foxxy Love
Timotheus
QUOTE (Tanya @ Jan 31 2007, 01:18)
Очень шаткий и слабенький тезис - что ориентация при этом вообще меняется wink.gif

Не, ну я типа знаю, что девочек би много и что типа у девочек вообще би больше развито, чем у мальчиков(видимо, в силу общественных устоев, т.к. если, например, девочки за ручку идут или чмокаются при встрече, то на это все нормально смотрят, а вот как посмотрят на таких же мальчиков...). Я вообще к девушкам би как к обычным девушкам отношусь. А у парней, насколько я знаю, это реже. Если уж гомик, то гомик.

З.Ы.
Мне вообще пофиг на них до тех пор, пока их много меньше, чем гетеросеков и пока им не разрешают усыновлять/удочерять детей. Это, очевидно, болезнь, и болезнь в каком-то плане заразная и опасная. Никто же не прессует людей, больных опасными заразными болезнями(или психов, кстати), но никто им детей нянчить не даст. Вот и тут так же должно быть.
Skyline
QUOTE
Бохмой, т.е. при каждом гетеросексуальном половом акте вас заботит прежде всего разумность, мнение общества, развитие человечества и размножение?


Ага, сначало гетеро-, потом гомо-, потом зоофилия, некрофилия... Это тоже всё нормальные явления? И не надо говорить, что это крайности... Это крайности одной и той же сущности.

QUOTE
Тогда логичным было бы запретить контрацепцию и устраивать гонения на инакомыслящих с принудительным осеменением, мотивируя это общественной пользой.


В контрацепции своя логика: воспитывать детишек не каждый сможет, до этого надо дорасти, умом дорасти.


QUOTE
Или все ваши знакомые девушки - с девушками, а мальчики - с мальчиками, т.е. это как-то непосредственно задевает ваши половые планы и делает невозможной крепкую мужскую дружбу? Если это не так, то какое вам, пардон, дело до какого-то небольшого процента абстрактных людей?


В том-то и дело, что изначально их небольшое количество. Но всё плохое быстро перенимается...

QUOTE
Tanya, будьте добры.


Прошу прощения.

QUOTE
Если противно - дк, вроде никто на вас с вазелином из-за угла не покушается. Если стыдно от того, как кто-то, не имеющий к вам отношения, вдали от ваших глаз, не причиняя вам увечий или какого-то вреда/убытка, распоряжается своими симпатиями (и возможно, гениталиями) - проблемы, видимо, всё-таки у вас


У меня как раз проблем нет. Неужели вас не волнуют, что эти нетрадиционные люди подают плохой пример, в первую очередь детям? blink.gif
Skyline
QUOTE
Не, ну я типа знаю, что девочек би много и что типа у девочек вообще би больше развито, чем у мальчиков(видимо, в силу общественных устоев, т.к. если, например, девочки за ручку идут или чмокаются при встрече, то на это все нормально смотрят, а вот как посмотрят на таких же мальчиков...).


Это не проявление БИ. Это тоже, что и у мужчин рукопожатие.
А чмокались, раньше и мужики. Брежнева вспомните, к примеру. Вот только не было тогда "ненормальных", жёсткий контроль со стороны государства...
Timotheus
QUOTE (Skyline @ Jan 31 2007, 01:29)
Это не проявление БИ. Это тоже, что и у мужчин рукопожатие.

Не то же..
Статистику, к сожалению, привести не могу, но она есть и действительно говорит, что девушек би очень много.
Чмокание - совсем не рукопожатие. Это во первых.. но даже если пытаться с этим спорить, то как быть со вторым фактом: "девушки могут ходить под ручку, а парни - нет". Ну и вообще девушки гораздо больше склонны к объятиям и другим физическим контактам.

З.Ы.
каким местом, кстати, метросексуалов приплели сюда? Ну я, например, люблю изящные остроносые туфли и вообще подобный стиль одежды.(вообще грубую одежду не люблю. исключения - дача, гараж итд) Че-то не замечал, чтобы кто-то прессовал. И вообще связи метросексуалов и гомиков не вижу.
XXL
Что взрослые дятьки и тётьки делают в школьном форуме blink.gif ?
Дети уже высказались и спать легли...
Гомофоботема № N+1?
Timotheus
QUOTE (XXL @ Jan 31 2007, 01:37)
Что взрослые дятьки и тётьки делают в школьном форуме  blink.gif ?

Детей воспитывают)) Они утром проснутся и прочитают smile.gif.

З.Ы.
Они сами в этой школе когда-то учились и им интересно теперь иногда сюда заглянуть)
Tanya
QUOTE
Ага, сначало гетеро-, потом гомо-, потом зоофилия, некрофилия... Это тоже всё нормальные явления? И не надо говорить, что это крайности... Это крайности одной и той же сущности.

детство. Ещё наркотики и садизм забыли. Эти вещи не взаимосвязаны, разве что в сознании шаблонного гомофоба без собственного оценочного аппарата - тот самый Большой страшный ком стереотипного социального зла. Не мешайте всё в одну кучу. Гомосексуальность != некрофилия и подобные антисанитарные развлечения, != педофилия, != неразборчивость в половых связях, != распущенность и т.д.
Если у вас эти вещи неразличимы, видимо, стоит вспомнить о такой независимой от упомянутых вещи, как воспитание, куда более актуальной в контексте детской/подростковой нравственности. Невоспитанный озабоченный и распущенный гетеросексуал - несравненно более плохой пример. Дело не в ориентации.

QUOTE
У меня как раз проблем нет. Неужели вас не волнуют, что эти нетрадиционные люди подают плохой пример, в первую очередь детям? blink.gif

разумеется, не волнует, поскольку за много лет мне до сих пор не пришлось услышать ничего внятного, свидетельствующего о том, что это плохо. В отличие от слепой неаргументированной нетерпимости, животной травли и заочной ненависти к кому-либо по умолчанию из-за того, что "общество сказало".
Barthezz
Весело тут у вас. smile.gif Для школьного форума - прям бодрая тема. smile.gif Девочке-фрик-би зачот! biggrin.gif
Тень Master of Wind House
А почему сексуальность не может быть средством самовыражения? Меня скорее пугает затхлость и дикость.

2 XXL
Вечерами на школьных форумах резвятся педофилы)

2 Delight
Нашел в фотку - красиво ;)
Timotheus
QUOTE (Tanya @ Jan 31 2007, 01:42)
разумеется, не волнует, поскольку за много лет мне до сих пор не пришлось услышать ничего внятного, свидетельствующего о том, что это плохо. В отличие от слепой неаргументированной нетерпимости, животной травли и заочной ненависти к кому-либо по умолчанию из-за того, что "общество сказало".

Плохо это потому что неестественно. Опять же, потому что если ребенок усыновлен такими людьми, то он с большой вероятностью унаследует их ориентацию через их воспитание. Вообще, гомосексуализм является врожденным. Если это так, то да, это проблема конкретного человека и он с ней ничего поделать не может - такой родился. Но есть еще гомосексуализм психологический. Как раз будет проявляться у таких детей - всю жизнь рос и видел, как папа и папа обжимаются, целуются итд. Такой ребенок будет считать это нормальным и естественным и вполне может делать так же, хотя сам таким не является. Человек должен иметь выбор. Он должен смотреть на мир как бы объективно(т.е. видеть субьективно нормальную картину общества), и знать, что считается отклонениями. И если он сознательно делает выбор в пользу какого либо отклонения - то да, это его. В противном случае, выбор получается несознательным и в каком-то смысле вынужденным.

Как Вы относитесь, например, к тому, что религиозные родители навязывают детям свою религию? Тут та же ситуация. Конечно на это можно моментально возразить и сказать что гетеросексуализм - та же религия.. да, это так, т.к. повторюсь, объективных ценностей нет, но гетеросексуализм в какой-то мере нейтрален. Это естественная начальная ориентация особи. Что с ней дальше делать - решать самой особи.
XXL
QUOTE (Timotheus @ Jan 31 2007, 01:40)
QUOTE (XXL @ Jan 31 2007, 01:37)
Что взрослые дятьки и тётьки делают в школьном форуме  blink.gif ?

Детей воспитывают)) Они утром проснутся и прочитают smile.gif.


Не надо прививать детям социальную, расовую, половую...(см.п.3 правил форума) нетерпимость.

Так или иначе 10% учащихся "Горностая" предстоит вырасти гомосексуалистами. А гомосексуалист, выросший в обстановке травли, может получить уже настоящее растройство психики, а нам этого совсем не надо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.