Форум Академгородка, Новосибирск > Движение против Layout`a, организуем бойкот!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Движение против Layout`a, организуем бойкот!
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Длинные Руки
Сабж. Зачем и почему это нужно, как мне кажется, не нуждается в объяснении. Но если всё же кто-то сомневается - могу написать.
Tanya
хм, а вы их получается, даже читаете?
боринг.
stiff
Эмм. Чето варианты, либо нравится, либо байкотриую. А если всё равно, не голосовать ?
retro
Layout - один из немногих обитателей форума, у которых есть собственный стиль. Я - за бойкот серой массы, а Layout иногда радует неординарностью мышления.
Duckbill
Твёрдый №1.
Длинные Руки
QUOTE (Tanya @ Jan 30 2007, 03:31)
хм, а вы их получается, даже читаете?
боринг.

Не читаю, но волей не волей, из-за высокой его продуктивности на глаза лезут. А главное видно, что народ чего-то там отвечает, комментирует, - глупо.

QUOTE
Layout - один из немногих обитателей форума, у которых есть собственный стиль. Я - за бойкот серой массы, а Layout иногда радует неординарностью мышления.

Ну серая масса там или нет, а Лейаут ничем от серой массы не отличается, разве только зачатками интеллекта и идеей фикс про всеобщий фрифак.
QUOTE
Эмм. Чето варианты, либо нравится, либо байкотриую. А если всё равно, не голосовать ?

Так специально. Если сомневаешься - подумай.
retro
QUOTE (Длинные Руки @ Jan 30 2007, 03:57)
QUOTE
Layout - один из немногих обитателей форума, у которых есть собственный стиль. Я - за бойкот серой массы, а Layout иногда радует неординарностью мышления.

Ну серая масса там или нет, а Лейаут ничем от серой массы не отличается, разве только зачатками интеллекта и идеей фикс про всеобщий фрифак.

"Зачатки интеллекта" - у тех, кто проявляет агрессию по отношению к несимпатичным им индивидам. У Layout'а с интеллектом все в порядке. Молодой он еще, хочет разобраться в вопросах взаимоотношения полов. Все нормально. Пройдет время, придут другие вопросы.
Kiddo
Ответ прост: не нравится, не читайте.
Я давно даже не захожу в темы лэйаута, там ничего нового не бывает. А то, что они появляются время от времени... так и не мешают вовсе.
Поэтому проголосовала за п.2
Mazrim
пункт 2. неужели вы не понимаете суть его сообщений?
Лёва
8, мне абсолютно пофигу.

Еще я подозреваю что Длинные руки - виртуал человека у которого есть и другой ник на форуме, более раскрученный, и дабы не марать тот ник - вдруг все пойдет не так, и народный гнев обернется против аффтара, этот опрос был создан вот этим чернушным виртуалом. И если это так, то такого человека даже слушать желания нет. Это, разумеется предположение.
Nord
не хожу и не читаю. это байкот? в его ветках мои коменты наверное можно пересчитать по пальцам)

так что мне пофигу как-то, так что видимо, вариант N1=)
ЧЕЛовек
имхо опрос не проходит по правилам форума..
-------
9. Запрещается публикация сообщений, намеренно дискредитирующих и/или наносящих моральный или любой другой урон любому лицу (юридическому или физическому). Исключениями могут быть только цитаты из открытых источников, размещенных в Интернете, при этом ссылка на URL источника обязательна. Недопустимо вырывать такие цитаты из контекста с искажением первоначального смысла.
Не разрешается публиковать личные данные о частных лицах без их согласия. К личным данным относятся фотографии, а также информация о принадлежности нескольких разных ников одному и тому же лицу.
---
Лёва
QUOTE (Nord @ Jan 30 2007, 05:29)
не хожу и не читаю. это байкот? в его ветках мои коменты наверное можно пересчитать по пальцам)

так что мне пофигу как-то, так что видимо, вариант N1=)

Да все ваши сообщения можно пересчитать по пальцам =)
Barthezz
QUOTE (Лёва @ Jan 30 2007, 06:05)
QUOTE (Nord @ Jan 30 2007, 05:29)
не хожу и не читаю. это байкот? в его ветках мои коменты наверное можно пересчитать по пальцам)

так что мне пофигу как-то, так что видимо, вариант N1=)

Да все ваши сообщения можно пересчитать по пальцам =)

Следовательно, их счётное множество. Что и требовалось доказать. Был бы здесь тов. У Сун - он бы оценил. wink.gif
По сути - нейтрально отношусь к постам Layout. По большей части не читаю.
Nord
QUOTE (Лёва @ Jan 30 2007, 06:05)

Да все ваши сообщения можно пересчитать по пальцам =)

эт верно=)
я раньше был злобным флудером grin.gif
Layout
QUOTE (Длинные Руки @ Jan 30 2007, 02:32)
Зачем и почему это нужно, как мне кажется, не нуждается в объяснении. Но если всё же кто-то сомневается - могу написать.

Будте так любезны.
Ничего никому не скажу
QUOTE (Vlass 2 @ Jan 30 2007, 09:11)
Когда открываю очередную тему, сразу промаьываю чуть вниз, если там красный бэтмен на аватаре, выхожу из темы не читая.

Layout, меняй ававтар laugh.gif

Длинные руки, наитупейшая тема.. dry.gif , может быть против всех создавать теперь байкоты? Вы мне не нравитесь, может быть мне создать такой же опрос?? grin.gif
//Prost//
Автор борется с фрифаком )

"Только так, и это фрифак!" (с) реклама МсDonalds
Vedmedik
Layout - это наше всё!!!
Да здравствует Layout!!!

У Лэяута на теле
Есть бугры и впадины
И пускай семь дней в неделю
Нас Лэяут радует!!!
Mazrim
QUOTE (Vedmedik @ Jan 30 2007, 09:29)
Layout - это наше всё!!!
Да здравствует Layout!!!

У Лэяута на теле
Есть бугры и впадины
И пускайй семь дней в неделю
Нас Лэяут радует!!!

Есть у Ляута бугор,
Только выпьет он кагор,
То бугром он сяк и ТАК-
Называется фрифак.
RenardArgente
Я опять что-то пропустила за время отсутствия? blink.gif
Мяут
QUOTE (Mazrim @ Jan 30 2007, 09:33)
QUOTE (Vedmedik @ Jan 30 2007, 09:29)
Layout - это наше всё!!!
Да здравствует Layout!!!

У Лэяута на теле
Есть бугры и впадины
И пускайй семь дней в неделю
Нас Лэяут радует!!!

Есть у Ляута бугор,
Только выпьет он кагор,
То бугром он сяк и ТАК-
Называется фрифак.

оторвем ему бугор,
пропадет у чма задор!
Layout
QUOTE (Mazrim @ Jan 30 2007, 09:33)
QUOTE (Vedmedik @ Jan 30 2007, 09:29)
Layout - это наше всё!!!
Да здравствует Layout!!!

У Лэяута на теле
Есть бугры и впадины
И пускайй семь дней в неделю
Нас Лэяут радует!!!

Есть у Ляута бугор,
Только выпьет он кагор,
То бугром он сяк и ТАК-
Называется фрифак.

Layout за фрифак в трезвом виде.
Vedmedik
QUOTE (Mazrim @ Jan 30 2007, 09:33)
Есть у Ляута бугор,
Только выпьет он кагор,
То бугром он сяк и ТАК-
Называется фрифак.

Только вот никто ещё
С ним не собирается
Ходит голый под плащом
И глупо улыбается
Vedmedik
QUOTE (Мяут @ Jan 30 2007, 09:36)
оторвем ему бугор,
пропадет у чма задор!

яйцы свиснут до земли
как две странные сопли
big
QUOTE (Лёва @ Jan 30 2007, 05:05)
8, мне абсолютно пофигу.

Такая же беда.
"Запах чем хорош? Не нравится - отойди к чертовой матери!" (с)
М.М. Жванецкий

А вообще-то нарушаете правила Форума grin.gif Обсуждаете личности.
Ничего никому не скажу
QUOTE (Vlass 2 @ Jan 30 2007, 09:48)
QUOTE (big @ Jan 30 2007, 09:39)
QUOTE (Лёва @ Jan 30 2007, 05:05)
8, мне абсолютно пофигу.

Такая же беда.
"Запах чем хорош? Не нравится - отойди к чертовой матери!" (с)
М.М. Жванецкий

А вообще-то нарушаете правила Форума grin.gif Обсуждаете личности.

А чем фрифак лучше некрофилии? Тут какой-то товарищ пробовал что-то подобное обсуждать, его закрыли, а Лэйауту почему то с рук сходит wink.gif

Ты завидуешь? wink.gif
Layout
QUOTE (RenardArgente @ Jan 30 2007, 09:33)
Я опять что-то пропустила за время отсутствия? blink.gif

Тыкайте кнопочку. Прочесть последние сообщения. Пропускайте про лак для ногтей. Остальной читайте... и поймете, что действительно качество и кол-во постов достигло того уровня, что люди с ложными моральными ценностями -- озаботились, и среди них нашелся. Лидер.

2 Cуперы. Давайте дождемся автора и его ответа/отказа отвечать на мой первый вопрос в этой теме. а потом можно и закрыть за плохое качество стихов

Вообще деление людей на бойкотчиков/фанатов достаточно условно. Я создаю много тем, и осведомлен, какие байкотируются (в т.ч. и людьми непредвзятыми или еще не напрягшимися свободомыслием Layout). Так вот -- байкотируются в первую очередь темы с информационным заголовком. Например эта.

А темы с названием "секс с гопниками и ботаниками" никто не байкотирует. Даже те, кто честный приверженец п.1.
Layout
QUOTE (Vlass 2 @ Jan 30 2007, 09:48)
А чем фрифак лучше некрофилии?

Тем. что некрофилия таит в себе преступный мотив "сначала убить". А фрифак к живым лоялен.
Layout
QUOTE (Vlass 2 @ Jan 30 2007, 09:59)
QUOTE (Layout @ Jan 30 2007, 09:57)
А темы с названием "секс с гопниками и ботаниками" никто не байкотирует. Даже те, кто честный приверженец п.1.

Не пи**и.
Layout
QUOTE (Vlass 2 @ Jan 30 2007, 10:04)
как минимум я вижу этот опсро в 1 раз, это уже не "все" wink.gif

Да, вы очень (до уникальности) характерыный представитель одного их типов Layout-бойкотеров. И хорошо, что обозначились. И всем "не-анонистами" (обозначившим открыто свою принадлежность к п.1) тож спасибо.
Смородина
Лэйаут -- это фича форума. Противовес сладким розовым сердечкам и цветуечкам с бантиками.
А читать его темы не обязательно.
Airin
QUOTE (Layout @ Jan 30 2007, 09:57)
А темы с названием "секс с гопниками и ботаниками" никто не байкотирует. Даже те, кто честный приверженец п.1.

Отучаемся говорить за всех.
Minoru
QUOTE (retro @ Jan 30 2007, 03:44)
Layout - один из немногих обитателей форума, у которых есть собственный стиль. Я - за бойкот серой массы, а Layout иногда радует неординарностью мышления.

+1. Бойкот нужно организовывать тем, кто создал эту тему.
Nezabudka7
А почему нет пункта:№3- Я против бойкота, но мне не нравятся его опросы?
Prince
QUOTE (Длинные Руки @ Jan 30 2007, 02:32)
Сабж. Зачем и почему это нужно, как мне кажется, не нуждается в объяснении. Но если всё же кто-то сомневается - могу написать.

У кого длинные руки - тому темы про секс, видимо, не нужны.
fsa
Что за дурацкие варианты: или бойкотировать, или "мне нравится"? Автор опроса не способен себе представить других вариантов? Обычно опросы лайаута мне неинтерсны, что видно с первых же слов, но срочно кричать, что я его никогда и ни за что не буду читать и отвечать тоже конечно глупо. Вдруг он что-нибудь осмысленное напишет?
Смородина
Кстати, и пишет. Иногда. Только надо отвлечься от формы, в которой это подается.
honig
бойкотировать не буду, но и темы/опросы читаю изредка...мне пофиг
Prince
Автор опроса, сначала напишите, чем Layout вас задел, по сравнению с другими.
А то часто так бывает, что самые ярые ревнители нравственности оказываются в душе извращенцами,
и громко кричат, чтобы отвести от себя подозрения.
Мяут
QUOTE (Vedmedik @ Jan 30 2007, 09:38)
QUOTE (Мяут @ Jan 30 2007, 09:36)
оторвем ему бугор,
пропадет у чма задор!

яйцы свиснут до земли
как две странные сопли

яйцо-то не фаберже
надо б оторвать уже
Turы4
QUOTE (Nezabudka7 @ Jan 30 2007, 10:47)
А почему нет пункта:№3- Я против бойкота, но мне не нравятся его опросы?

Вот у меня такое же мнение..Посты и всяческие опросы порой просто могут испортить настроение..интеллект конечно уникальный у Лайаута...но вот мораль и культура порой еле проглядываетя за ним. Это имхо.
SonoIo
а мне пофик, как грицца - не любо-не слушай, в смысле не читай.
чо выпендриваться с бойкотами-то.
los_hooliganos
Я за свободу слова.
Titanic
мир сошел с ума? blink.gif
Мяут
QUOTE (Titanic @ Jan 30 2007, 11:43)
мир сошел с ума? blink.gif

ога.. и мы вместе с ним
sss60
он сам себе на уме!!!! может модераторов выбирать голосованием?
Minoru
QUOTE (Мяут @ Jan 30 2007, 11:47)
QUOTE (Titanic @ Jan 30 2007, 11:43)
мир сошел с ума?  blink.gif

ога.. и мы вместе с ним

И (с гордостью) Минору - есть главный активист ЗА схождение мира с ума и модификации реальности!! %%

Да здраствует Исскуственная Эволюция Человечества и NERV!!!
Nobody
А я вообще не люблю бойкоты. Неправильно это - когда "все на одного", непорядочно как-то...
Мне кажется, что такие вопросы исключительно в компетенции модераторов...

А Layout мне не нравится, ну и что?... Может быть, я ему тоже не нравлюсь?!... smile.gif
Мяут
QUOTE (sss60 @ Jan 30 2007, 11:51)
он сам себе на уме!!!! может модераторов выбирать голосованием?

Мяута в модераторы!
надо б предвыборную кампанию замутить.... blink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.