Форум Академгородка, Новосибирск > Limp Bizkit
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Limp Bizkit
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Музыка > Новый рок и альтернатива
Страницы: 1, 2, 3, 4
SCAR
кто слушает эту группу?
SCAR
неужели никто не слушает???
Чико
Я раньше слушал, три альбома даже где-то лежат... smile.gif
ChenG
Я слушаю, больше всего нравтится песня Down Another Day
SCAR
а сейчас не слушаешь? почему?
Чико
Цитата(SCAR @ Aug 16 2004, 11:40 PM)
а сейчас не слушаешь? почему?

Да не могу сказать точно почему. Все, наверное, рано, либо поздно надоедает. Но правда сейчас все равно время от времени включаю, вспоминаю старые добрые времена. smile.gif
SCAR
Цитата(ChenG @ Aug 17 2004, 12:40 AM)
Я слушаю, больше всего нравтится песня Down Another Day

а мне последний хит-Behind Blue Eyes правда надоедает...
SCAR
Цитата(Чико @ Aug 17 2004, 12:52 AM)
Да не могу сказать точно почему. Все, наверное, рано, либо поздно надоедает. Но правда сейчас все равно время от времени включаю, вспоминаю старые добрые времена. smile.gif

я так же, но всё равно хорошая музыка, только попсовыми они стали, раньше лучше были
Чико
Лучший альбом, мне кажется, Chocolate Starfish and The Hotdog Flavoured Water. ;) Там много хороших песен.
Чико
Цитата(SCAR @ Aug 16 2004, 11:57 PM)
я так же, но всё равно хорошая музыка, только попсовыми они стали, раньше лучше были

Согласен.
SCAR
Цитата(Чико @ Aug 17 2004, 12:58 AM)
Цитата(SCAR @ Aug 16 2004, 11:57 PM)
я так же, но всё равно хорошая музыка, только попсовыми они стали, раньше лучше были

Согласен.

2-3 года назад их можно было назвать альтернативой, но не последний альбом!!! какой-то он "медленный"... сначала он мне даже не понравился, а потом как-то привык
SCAR
Цитата(Чико @ Aug 17 2004, 12:57 AM)
Лучший альбом, мне кажется, Chocolate Starfish and The Hotdog Flavoured Water. ;) Там много хороших песен.

полностью солидарен!!!!!!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif самый классный альбом, там почти все мои любимые песни
Kolyan
Цитата(SCAR @ Aug 17 2004, 12:04 AM)
Цитата(Чико @ Aug 17 2004, 12:57 AM)
Лучший альбом, мне кажется, Chocolate Starfish and The Hotdog Flavoured Water. ;) Там много хороших песен.

полностью солидарен!!!!!!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif самый классный альбом, там почти все мои любимые песни

Э-э-э не! Самый классный у них 3 dollar bill ya'll, собсна их первый альбом нах! Второй тоже жжёт, а третий ваще попса! grin.gif
Samum
Я слушала, слушаю и буду слушать. Без фанатизма, конечно.
SCAR
МОЛОДЕЦ!!!! biggrin.gif а какая любимая песня? альбом?
Samum
Цитата(SCAR @ Aug 17 2004, 01:31 AM)
МОЛОДЕЦ!!!! biggrin.gif  а какая любимая песня? альбом?

Хм... Песня - сложно. Ну, скажем, Break Stuff по настроению часто очень подходит, Boiler, Hold On ну и Faith. А, еще Hot Dog. А что касается альбома, то, пожалуй, на Chocolate Starfish and The Hotdog Flavoured Water больше всего удачных, по моему мнению, песен.
SCAR
Цитата(Samum @ Aug 17 2004, 01:34 AM)
по настроению часто очень подходит, Boiler, Hold On ну и Faith. А, еще Hot Dog. А что касается альбома, то, пожалуй, на Chocolate Starfish and The Hotdog Flavoured Water больше всего удачных, по моему мнению, песен.

прямо как и я!!! тока любимая песня другая....
Чико
Цитата(Samum @ Aug 17 2004, 12:34 AM)
Хм... Песня - сложно. Ну, скажем, Break Stuuff по настроению часто очень подходит, Boiler, Hold On ну и Faith. А, еще Hot Dog.

А по-моему, еще отличные песни: Crushed, Take a Look Around, Re-Arranged, My Generation, My Way. smile.gif
Samum
Цитата(SCAR @ Aug 17 2004, 01:37 AM)
тока любимая песня другая....

Which one?

Цитата(Чико @ Aug 17 2004, 01:39 AM)
Цитата(Samum @ Aug 17 2004, 12:34 AM)
Хм... Песня - сложно. Ну, скажем, Break Stuuff по настроению часто очень подходит, Boiler, Hold On ну и Faith. А, еще Hot Dog.

А по-моему, еще отличные песни: Take a Look Around, Re-Arranged, My Generation, My Way. smile.gif

не спорю, но мне лично поднадоели. слишком уж сильно они мне нравились одно время - переслушала.
Чико
Цитата(Samum @ Aug 17 2004, 12:40 AM)
не спорю, но мне лично поднадоели. слишком уж сильно они мне нравились одно время - переслушала.

Бывает. У меня аналогично. ;)
SCAR
Цитата(Чико @ Aug 17 2004, 01:41 AM)
Цитата(Samum @ Aug 17 2004, 12:40 AM)
не спорю, но мне лично поднадоели. слишком уж сильно они мне нравились одно время - переслушала.

Бывает. У меня аналогично. ;)

к тому же их часто по радио одно время крутили...
ДеNис
Отличная группа!!!
Лучший альбом полюбому первый! Без Б!
Любимая песня.....хм....что-нить с СИГНИФИКАНТА.....
Да не попсеют они! Они значально были попсовой группой!..Просто поменялось звучание, всетаки новый гитарист....
Плюс ко всему Дерст начал петь. Вот и все!
DronaS
Цитата(SCAR @ Aug 16 2004, 06:29 PM)
кто слушает эту группу?

_p_.gif Я слухаю, клёвая группа!
У меня диск есть! _p_.gif
timozzi
ЛБ имхо ассоцируется с Пятеркой - Роллинг, Брекстаф - блин под ето колбасится было просто угарно.
а так конечно - очень выборочно можно слушать. Особо последние вещи.
С первого альбома - всеж стандартно Фейт - бест! (клипан - просто чума, вот парни колбасаят) Ишо мне очень истерика нравится Стак -афигительно laugh.gif
из остального (вперемешку) Роллинг (клипан - башню сносит - особо деФчонки на поттанцовке), Шоу ми вот юф гат, Брекстаф, 9 тин 90 найн, Джаст лайк зис, фул нельсон, бойлер, реаренджд,
ааа Польюшан - ето просто сказка! обожаю невротику
Нуки - тоже кайфово, потом - ай ноу вай ю хейт ми клипан кайфовый. Май джинерейшан тоже неплохо, тока приелось уже
вот.

остальное както однообразно. уж больно много групп так играет. Новый альбом пока нерасслушал, но -в целом ниче нового и вкусного по звуку
Denri
а по-моему последний альбом у них получился не менее удачным чем Старфиш. При этом более мелодичный и соотв. красивый.
ДеNис
А никто и не говорит что это аЦтой! Просто ребята чуть повзрослели и теперь им не содидно стебеться также как и раньше.....
Пользователь №840
Цитата(Чико @ Aug 17 2004, 12:52 AM)
Цитата(SCAR @ Aug 16 2004, 11:40 PM)
а сейчас не слушаешь? почему?

Да не могу сказать точно почему. Все, наверное, рано, либо поздно надоедает. Но правда сейчас все равно время от времени включаю, вспоминаю старые добрые времена. smile.gif

Для меня эти времена не такие уж и старые...
О "старых временах" мне больше напоминает музыка, популярная лет 10-15 назад...

Что же касается Limp Bizkit - раньше нравился, сейчас как-то я равнодушен к нему.
Мне больше нравится Clawfinger "Deaf Dumb Blind" (1993) и Biohazard "Urban Discipline" (1992). Ну и, с другой стороны, Entombed "Clandestine" (1991) - это скорее death metal, но в ритме частенько и ненавязчиво проглядывает рэп, а вот по звуку даже чем-то напоминает industrial. Считаю альбом Entombed 1991 года просто шедевром cool.gif.
Samum
Цитата(Пользователь №840 @ Aug 17 2004, 07:08 PM)
Мне больше нравится Clawfinger "Deaf Dumb Blind" (1993) и Biohazard "Urban Discipline" (1992). Ну и, с другой стороны, Entombed "Clandestine" (1991) - это скорее death metal, но в ритме частенько и ненавязчиво проглядывает рэп, а вот по звуку даже чем-то напоминает industrial. Считаю альбом Entombed 1991 года просто шедевром cool.gif.

Вы издеваетесь? Это вообще тут причем?
Чико
Цитата(Samum @ Aug 17 2004, 06:15 PM)
Цитата(Пользователь №840 @ Aug 17 2004, 07:08 PM)
Мне больше нравится Clawfinger "Deaf Dumb Blind" (1993) и Biohazard "Urban Discipline" (1992). Ну и, с другой стороны, Entombed "Clandestine" (1991) - это скорее death metal, но в ритме частенько и ненавязчиво проглядывает рэп, а вот по звуку даже чем-то напоминает industrial. Считаю альбом Entombed 1991 года просто шедевром cool.gif.

Вы издеваетесь? Это вообще тут причем?

Это так, к слову. biggrin.gif
Samum
Цитата(Чико @ Aug 17 2004, 07:17 PM)
Цитата(Samum @ Aug 17 2004, 06:15 PM)
Цитата(Пользователь №840 @ Aug 17 2004, 07:08 PM)
Мне больше нравится Clawfinger "Deaf Dumb Blind" (1993) и Biohazard "Urban Discipline" (1992). Ну и, с другой стороны, Entombed "Clandestine" (1991) - это скорее death metal, но в ритме частенько и ненавязчиво проглядывает рэп, а вот по звуку даже чем-то напоминает industrial. Считаю альбом Entombed 1991 года просто шедевром cool.gif.

Вы издеваетесь? Это вообще тут причем?

Это так, к слову. biggrin.gif

А можно я тут так, к слову, распишу свои предпочтения в музыке?
Пользователь №840
Стиль нахожу сходным у первых двух упомянутых.
Вечно я над кем-то издеваюсь, блин.
Нечего ответить - и не суйтесь. Лучше послушайте. Через две недели будет некогда.
angry.gif angry.gif angry.gif angry.gif angry.gif angry.gif angry.gif angry.gif angry.gif angry.gif angry.gif angry.gif stena.gif stena.gif stena.gif stena.gif stena.gif stena.gif
Carbonized
Limp Bizkit? Нуда, неплохо. Они достаточно сильно повлияли не мейнстрим в своё время (альтернативный, естественно). Вот пожалуй и всё.
Мне нравится Break stuff - просто и со вкусом, и Nobody likes you.
DronaS
Цитата(Carbonized @ Aug 17 2004, 10:46 PM)
Limp Bizkit? Ну, да, не плохо...Они достаточно сильно повлияли не мейнстрим в своё время(альтернативный, естественно). Вот пожалуй и всё.
Мне нравится Break stuff - просто и со вкусом ,и Nobody likes you.

Да Break stuff-это круто, а как насчёт: Rollin, Take a Look Around и My Way?? smile.gif
SCAR
Цитата(.||.uMAH @ Aug 17 2004, 11:53 PM)
Rollin, Take a Look Around и My Way?? smile.gif

мои любимые песни LB!!!!!
DronaS
Цитата(SCAR @ Aug 17 2004, 10:54 PM)
Цитата(.||.uMAH @ Aug 17 2004, 11:53 PM)
Rollin, Take a Look Around и My Way?? smile.gif

мои любимые песни LB!!!!!

Анологично! biggrin.gif
zhuk
Народ, кончайте прикалываться! Группа или нравится или не нравится. Нельзя рассуждать о группе в целом и при этом повторять названия трех-четырех песен. Лично мне нравится то, что делали и делают эти шестеро, хоть Борланд теперь и отдельно. Каждый альбом хорош по-своему, они должны и отличаются друг от друга.
Freaked
Лимпов вместе с кукурузным Дэвисом вообще за музыку не считаю*)
Psycho
Цитата(Freaked @ Aug 30 2004, 11:59 PM)
Лимпов вместе с кукурузным Дэвисом вообще за музыку не считаю*)

Солидарен druzja.gif
zhuk
Я почему-то так и подумал, читая вчера ваши размышления в разделе "Попса". Может быть, перечислите несколько групп, образовавшихся после 1990 года, которые считаются музыкой? Мне правда очень интересно.
SCAR
Цитата(zhuk @ Aug 31 2004, 11:44 AM)
Я почему-то так и подумал, читая вчера ваши размышления в разделе "Попса". Может быть, перечислите несколько групп, образовавшихся после 1990 года, которые считаются музыкой? Мне правда очень интересно.

краски... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif
Duckbill
Цитата(SCAR @ Aug 16 2004, 11:55 PM)
Цитата(ChenG @ Aug 17 2004, 12:40 AM)
Я слушаю, больше всего нравтится песня Down Another Day

а мне последний хит-Behind Blue Eyes правда надоедает...

Слишком много везде крутили, если ещё самому слушать...
Раньше limp-ов любил, потом как-то прошло.
ДеNис
В ЛИМП вернулся Вэс! Так что они еще зададут перцу!
Freaked
Цитата(zhuk @ Aug 31 2004, 10:44 AM)
Я почему-то так и подумал, читая вчера ваши размышления в разделе "Попса". Может быть, перечислите несколько групп, образовавшихся после 1990 года, которые считаются музыкой? Мне правда очень интересно.

Я в Попсу вообще не захожу*) Да , а почему именно после '90го ?? Ну ладно Mudvayne, Coal Chamber..
ДеNис
Цитата(Freaked @ Aug 31 2004, 01:42 PM)
Mudvayne, Coal Chamber..

не меньшая попса чем все остальное....
к тому же еще и не оч качественная!..
Mudvayne так вообще жалкая породия на СлипКнот
Да ЛБ попсовая группа, НО это не делает ее плохой! У людей такая работа и все...
Freaked
Цитата(ДеNис @ Aug 31 2004, 01:56 PM)
Цитата(Freaked @ Aug 31 2004, 01:42 PM)
Mudvayne, Coal Chamber..

не меньшая попса чем все остальное....
к тому же еще и не оч качественная!..
Mudvayne так вообще жалкая породия на СлипКнот
Да ЛБ попсовая группа, НО это не делает ее плохой! У людей такая работа и все...

Я вообще не отношусь к группам как попса/не попса , я даже попсу иногда слушаю. Просто ЛБ у меня ассоциируется с чем-то вроде наших Иванушек - музыка для 13 летних пискоструйщиц.
DronaS
Цитата(Freaked @ Aug 31 2004, 03:51 PM)
Цитата(ДеNис @ Aug 31 2004, 01:56 PM)
Цитата(Freaked @ Aug 31 2004, 01:42 PM)
Mudvayne, Coal Chamber..

не меньшая попса чем все остальное....
к тому же еще и не оч качественная!..
Mudvayne так вообще жалкая породия на СлипКнот
Да ЛБ попсовая группа, НО это не делает ее плохой! У людей такая работа и все...

Я вообще не отношусь к группам как попса/не попса , я даже попсу иногда слушаю. Просто ЛБ у меня ассоциируется с чем-то вроде наших Иванушек - музыка для 13 летних пискоструйщиц.

Ну это ты зря!
У них клёвый музон!
Freaked
Цитата(.||.uMAH @ Aug 31 2004, 03:54 PM)
Цитата(Freaked @ Aug 31 2004, 03:51 PM)
Цитата(ДеNис @ Aug 31 2004, 01:56 PM)
Цитата(Freaked @ Aug 31 2004, 01:42 PM)
Mudvayne, Coal Chamber..

не меньшая попса чем все остальное....
к тому же еще и не оч качественная!..
Mudvayne так вообще жалкая породия на СлипКнот
Да ЛБ попсовая группа, НО это не делает ее плохой! У людей такая работа и все...

Я вообще не отношусь к группам как попса/не попса , я даже попсу иногда слушаю. Просто ЛБ у меня ассоциируется с чем-то вроде наших Иванушек - музыка для 13 летних пискоструйщиц.

Ну это ты зря!
У них клёвый музон!

Гы-гы,видимо ты недалеко от 13 лет ушел laugh.gif Признайся*)
DronaS
Да, недалко, я их слухал два года назад и щас слухаю!
Freaked
ЧТД )) Ладно, пофиг, слухай че хочешь - продавайся буржуям*) шютка
zhuk
1) Я так понял, что если о группе знает человек 25 и она шумит где-нибудь в подвале, то ЭТО КРУТО! А если она добилась чего-то, то это уже приговор быть попсой. Я не догоняю... У лимпов же даже продюсера не было, их никто не раскручивал кроме них самих. Или мы подразумеваем под словом "попса" разные вещи. Популярность и попсовость - вещи разные...
2) А че за инфа про Борланда? Откуда такой слух?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.