Форум Академгородка, Новосибирск > КВН
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КВН
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Юмор
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Genius
Новый сезон - новая тема. Поехали...

Высшая Лига.

19 февраля играют:
Максимум (Томск)
Астана.KZ (Сборная Казахстана)
ГУУ (Москва)
Нефтегаз (Тюмень)
Игру открывает детская сборная Клуба.

27 февраля играют:
Пирамида (Владикавказ)
Обычные люди (МЭИ, Москва)
БАК (Брюховецкая)
Университетский проспект (МГУ, Москва)
Добрянка

12 марта играют:
Прима (Курск)
Станция Спортивная (МИЭМП, Москва)
Свои секреты (МФЮА, Москва)
СТЭПиКО (Новосибирск)
Аляска (Киев)
cheezy
о, фигасе про 19ое я не соврала, кажись smile.gif
стЭпико!! не позорься grin.gif
Гадюша!
12 марта проти должны точно СТЭПы и Прима, ИМХО.

Саша Коптель (СТЭПиКо) взял в Сочи кролика, смотрите, к чему это привело))

"Когда, выходя из номера, в коридоре гостиницы «Жемчужина» ты обнаруживаешь серого пушистого кролика, ты понимаешь что: либо мир перевернулся, и люди поменяли свою внешность, либо этот КВН может удивлять так, что мало не покажется.
И действительно, на одном из этажей отеля живут люди, которые привезли с собой в Сочи милейшего кролика. И когда это серое существо выпускают погулять по коридорам, случайные свидетели данного события либо находятся в предобморочном состоянии (с криками: «хорошо еще, что не белка!»), либо бегут за фотоаппаратами..."
cheezy
QUOTE (Гадюша! @ Jan 26 2007, 15:19)
12 марта проти должны точно СТЭПы и Прима, ИМХО.

и СС строго. хотя свои секреты тоже можно, премиленькие девчушки cbs_madlaugh.gif)

Валера - красавчик!! laugh.gif
Genius
QUOTE (cheezy @ Jan 26 2007, 12:37)
стЭпико!! не позорься  grin.gif

Скопировано с amik.ru.
Не позорь меня. _pp2_.gif
Гадюша!
QUOTE (Genius @ Jan 26 2007, 17:44)
QUOTE (cheezy @ Jan 26 2007, 12:37)
стЭпико!! не позорься  grin.gif

Скопировано с amik.ru.
Не позорь меня. _pp2_.gif

Позор AmiKу!!
patriot.gif Еще пару слов о фестивале: из Новосибирска, как все понимают, ехали не одни СТЭПы.
Сборная ВУЗов НГУЭиУ и НИИЖТа "Сердце Сибири" принимала участие в отборе. Они получили повышенный рейтинг, по словам редакторов "пропуск в большой КВН", также теперь в сезоне 2007 будут играть не только в близлежащих лигах (в т.ч. КВН-Сибирь), но и в Евролиге в г.Минск supdup.gif
Genius
"И так, ребята, нас уже трое..." (с) smile.gif

По-моему сезон должен получиться интереснее предыдущего, от которого я был вообще не в восторге, мягко говоря.
Что изменилось? Срезалась верхушка в лице РУДН и Луны. Зато добавились уже очень качественные новички из Премьерки: СС, ГУУ, БАК, СТЭПиКО (про МГУ молчу), которые вполне могут расчитывать на 1/4, а кто-то и на 1/2. Сохранился костяк из хороших повзрослевших еще на один год команд: Прима, Максимум, Пирамида, Астана, МЭИ, плюс к ним присоединяется Добрянка. Скорее всего это и есть состав полуфиналов.

Если не ошибаюсь, это уже третий сезон подряд, который начинается игрой Максимум-Астана.
$eva
В последней игре даже не знаю за кого болеть. СС, Стэп и Ко, Прима. Всеъх люблю на свете я. Игра наверняка пройдет блестящаа. Тут даже и думать не приходится.
cheezy
QUOTE (Genius @ Jan 30 2007, 20:23)
Если не ошибаюсь, это уже третий сезон подряд, который начинается игрой Максимум-Астана.

это карма smile.gif а максимум впервые за последние годы не жгут в галке сочинского феста, надеюсь, это реально сэкономит силы grin.gif
астана вообще типа реинкарнировалась поговаривают..

мои фавориты: станция спортивная (грамотные чуваки) + свои секреты (из женской солидарности) + стэпики и максы (по очевидным причинам) _girl_.gif
Otetz Deonisiy
ну я в восторге)))
Ace Ventura
Бли поскорее бы 19!
Genius
QUOTE (cheezy @ Jan 30 2007, 21:03)
астана вообще типа реинкарнировалась поговаривают..

blink.gif

QUOTE
мои фавориты: станция спортивная (грамотные чуваки) + свои секреты (из женской солидарности) + стэпики и максы (по очевидным причинам)  _girl_.gif

А у меня: пирамида (Давид и Воробей - грамотные чуваки) + станция спортивная (ваще грамотные чуваки) + стэпики (по очевидным причинам) + максимум (из женской солидарности) smile.gif
Цзиньхуа
Читал, что на Сочинский поедут 4 или 5 команд из Новосиба, какие поедут я незнаю, а кто пробьётся на сцену посмотрим...
Genius
QUOTE (Цзиньхуа @ Jan 31 2007, 02:06)
Читал, что на Сочинский поедут 4 или 5 команд из Новосиба, какие поедут я незнаю, а кто пробьётся на сцену посмотрим...

Да в общем-то уже посмотрели.
Цзиньхуа
QUOTE (Genius @ Jan 31 2007, 02:21)
QUOTE (Цзиньхуа @ Jan 31 2007, 02:06)
Читал, что на Сочинский поедут 4 или 5 команд из Новосиба, какие поедут я незнаю, а кто пробьётся на сцену посмотрим...

Да в общем-то уже посмотрели.

Ого, это чё я заработался что-ли???
А наши были?
Genius
QUOTE (Цзиньхуа @ Jan 31 2007, 02:31)
Ого, это чё я заработался что-ли???
А наши были?

16 февраля - эфир фестиваля в Сочи. Стэпико должны быть, если опять не вырежут.
cheezy
QUOTE (Genius @ Jan 31 2007, 04:37)
QUOTE (Цзиньхуа @ Jan 31 2007, 02:31)
Ого, это чё я заработался что-ли???
А наши были?

16 февраля - эфир фестиваля в Сочи. Стэпико должны быть, если опять не вырежут.

надеюсь, запись второго тура появится у меня раньше grin.gif
Vanilla
QUOTE (cheezy @ Jan 31 2007, 11:11)
QUOTE (Genius @ Jan 31 2007, 04:37)
QUOTE (Цзиньхуа @ Jan 31 2007, 02:31)
Ого, это чё я заработался что-ли???
А наши были?

16 февраля - эфир фестиваля в Сочи. Стэпико должны быть, если опять не вырежут.

надеюсь, запись второго тура появится у меня раньше grin.gif

Извините,что вклиниваюсь,но если у вас появится эта запись,то не могли бы вы ее куда-нибудь слить,чтоб и другие([COLOR=gray]которым тоже очень хочется) могли посмотреть.... smile.gif
Jean
Буду болеть за казахов и за Томск, все остальное не катит, да и не знаю никого.

Не понимаю, что такая команда, как Брюховецкая вообще делает в вышке?

Гадюша!
QUOTE (Jean @ Feb 1 2007, 11:43)
Буду болеть за казахов и за Томск, все остальное не катит, да и не знаю никого.

Не понимаю, что такая команда, как Брюховецкая вообще делает в вышке?

Хм, так не знаете или не катит? angry.gif
За Томск - понятно, а Стэпы? Ну, хотя бы из патриотизма..и вообще, по-моему перспективные ребята.
Брюховецкая дальше 1/8, ну в лучшем случае 1/4 не двинется - рано еще.

Друзья, а вот "Добрянка" - это .. "кто их отвязал вообще"? (с)
blink.gif unsure.gif blink.gif unsure.gif blink.gif unsure.gif
Ussper
БЛин,у степов серьезная конкуренция в первой игре!
сколько команд проходит дальше?
Genius
QUOTE (Ussper @ Feb 1 2007, 19:49)
БЛин,у степов серьезная конкуренция в первой игре!
сколько команд проходит дальше?

Официального объявления не было вроде. Думаю, что проходят по три из каждой игры, и потом еще одну добирают. Чтобы было два четвертьфинала по пять команд.

Стэпам пройти в 1/4 вполне по силам, я считаю. Пока не видел, что из себя представляют Свои секреты (кроме двоих из СМН), но догадаться можно. Ну, а проиграть Аляске - это вообще позорно. Так что третье место должно быть за Стэпами. А вот попади они в первую игру вместо Тюмени или во вторую вместо МГУ, то можно было бы уже готовиться к Премьерке.

И еще! Очень был огорчен, не увидев в списках ни вышки, ни премьерки команды: Моль, Не парни и Свердловск.
cheezy
QUOTE (Genius @ Feb 2 2007, 03:29)
Пока не видел, что из себя представляют Свои секреты (кроме двоих из СМН), но догадаться можно. Ну, а проиграть Аляске - это вообще позорно. Так что третье место должно быть за Стэпами. А вот попади они в первую игру вместо Тюмени или во вторую вместо МГУ, то можно было бы уже готовиться к Премьерке.

ты разве украинку с ними не смотрел? huh.gif

а в аляске кто вообще остался то теперь? все в камеди вроде ушли smile.gif

в премьерку из вышки возвращаться теперь только нефтегазу по силам, может быть grin.gif
Genius
QUOTE (cheezy @ Feb 2 2007, 16:25)
ты разве украинку с ними не смотрел?  huh.gif

Неа. _p_.gif

QUOTE
а в аляске кто вообще остался то теперь? все в камеди вроде ушли  smile.gif

Кто там в камеди ушел? Я одного только видел.

QUOTE
в премьерку из вышки возвращаться теперь только нефтегазу по силам, может быть grin.gif

Думаешь, Стэпам уже не по силам? Не факт ведь, что в следующем году их опять в вышку возьмут. Надо еще авторитет завоевывать. Если бы Максимум не вернулся в премьерку в свое время, по 2005 году запомнился бы он лишь той провальной игрой в вышке, и вряд ли бы потом в 2006 так катировался.
cheezy
QUOTE (Genius @ Feb 2 2007, 18:02)
QUOTE
а в аляске кто вообще остался то теперь? все в камеди вроде ушли  smile.gif

Кто там в камеди ушел? Я одного только видел.

QUOTE
в премьерку из вышки возвращаться теперь только нефтегазу по силам, может быть grin.gif

Думаешь, Стэпам уже не по силам? Не факт ведь, что в следующем году их опять в вышку возьмут. Надо еще авторитет завоевывать. Если бы Максимум не вернулся в премьерку в свое время, по 2005 году запомнился бы он лишь той провальной игрой в вышке, и вряд ли бы потом в 2006 так катировался.

а там кто-то кроме лирника был?? не помню.

просто вроде ведь не возвращали в прошлом сезоне в премьерку, кроме как нефтегаз. или память меня подводит, что не исключено, конечно же rolleyes.gif

про максимум: о, это были совсем другие времена cool.gif
Ussper
Я насчет не парней могу быть уверен зха степов,а вот за Аляску,хз помню их прошлогодние игры,ничего такого запоминающегося.

посмотрим чт в сочи покажут!
Genius
QUOTE (cheezy @ Feb 2 2007, 17:07)
просто вроде ведь не возвращали в прошлом сезоне в премьерку, кроме как нефтегаз. или память меня подводит, что не исключено, конечно же rolleyes.gif

Не подводит тебя твоя память. После 1/8 из вышки вылетели Нефтегаз (с 3-го места) и Не парни, СМН, Аляска (с 4-го места). Возможно есть логика в том, что в премьерку взяли именно Нефтегаз, а может и просто совпадение. СМН туда бы уже никак не вернулись. Аляске вообще не стоит туда лезть, а то опозорятся и их перестанут в вышку брать. Не парни вот могли, наверное, но не захотели. Вообще команда осталась для меня загадкой, я не видел их нигде ни ДО той единственной игры в вышке, ни ПОСЛЕ.
Кот Грамфер
Астана (Нурлан!), ГУУ (самые интеллектуальные из Премьерки-2006 -- нпример, номер про ипотеку, ы-ы), "Прима" (no comments), go-go!

Действительно, немного жаль "Моль".
Ussper
я считаю,что Степы должы занять в худшем случае 3 место.

а 3 место проходит дальше.
cheezy
QUOTE (Кот Грамфер @ Feb 4 2007, 02:46)
Астана (Нурлан!)

вряд ли Нурлан появится в составе команды в этом сезоне. хотя мало ли.. посмотрим.
Genius
QUOTE (cheezy @ Feb 4 2007, 18:02)
QUOTE (Кот Грамфер @ Feb 4 2007, 02:46)
Астана (Нурлан!)

вряд ли Нурлан появится в составе команды в этом сезоне. хотя мало ли.. посмотрим.

А откуда информация? Про Сочи я слышал, да, но не факт, что в сезоне так же будет. Или именно про сезон говорят?
Ussper
Я быд в казахстане,и смотрел там телек,и хочу сказать что у нурлана будущее телеведущего,его там на всех каналах крутят.

может быть по этому?
lyuboFF
Вобще, КВН, по-моему хороший старт для начала карьеры телеведущего. Ну и для известности в общем не помешает. smile.gif
Ussper
даже очень не плохой.

сколкьо на наешм телевиденье выходцев с высшей лиги?


ГАлустян,Светлаков,все с камеди клаба,хорошие шутки,осп студия..
Genius
QUOTE (Ussper @ Feb 6 2007, 20:03)
ГАлустян,Светлаков,все с камеди клаба,хорошие шутки,осп студия..

Гусман... smile.gif
Ussper
Гусман тоже ?

он вроде режиссер
cheezy
вчера наконец-то забрала диски со вторым туром сочи 2007. если кому-то что-то конкретное надо, пишите лс, кину в обменник.
хотя, в принципе, многое по тв увидите уже 16го.

фёдор двиня-тин-тин-тин жгут :)))
Ussper
у Тебя есть видио?
cheezy
QUOTE (Ussper @ Feb 10 2007, 16:36)
у Тебя есть видио?

да, по-моему есть. а что это?? :)))
Ussper
выложи на михас ftp://mihas/upload/users/ussper/

очень интерестно.
президент
выложи плиз
o_s_v
QUOTE (cheezy @ Feb 10 2007, 15:32)
вчера наконец-то забрала диски со вторым туром сочи 2007. если кому-то что-то конкретное надо, пишите лс, кину в обменник.
хотя, в принципе, многое по тв увидите уже 16го.

фёдор двиня-тин-тин-тин жгут cbs_madlaugh.gif

Что-то я не допонял. Почему речь идёт о втором туре? Или первый впринципе не показывают? unsure.gif
cheezy
QUOTE (o_s_v @ Feb 11 2007, 11:23)
QUOTE (cheezy @ Feb 10 2007, 15:32)
вчера наконец-то забрала диски со вторым туром сочи 2007. если кому-то что-то конкретное надо, пишите лс, кину в обменник.
хотя, в принципе, многое по тв увидите уже 16го.

фёдор двиня-тин-тин-тин жгут cbs_madlaugh.gif

Что-то я не допонял. Почему речь идёт о втором туре? Или первый впринципе не показывают? unsure.gif

первый тур шёл три дня с 10 до 22-23 часов с небольшими перерывами. у меня нет особого желания это видеть.
второй тур это больше 80 команд (49 из них с эпизодами), в том числе НЕредактированные выступления команд вышки (они имеют право начинать со второго тура).
Ussper
я ,если честно ,не представляю,как можно отсмотреть 500 команд,и что то из них выбрать!

этож какая гигантская работа!
президент
QUOTE (президент @ Feb 10 2007, 19:35)
выложи плиз

повторяю, слей пожалуйста на адрес предложенный Ussper
Ussper
или слей куда хочешь,вот только слей+)
cheezy
QUOTE (Ussper @ Feb 11 2007, 19:21)
или слей куда хочешь,вот только слей+)

кароче, у меня сейчас совсем нет времени (и ума smile.gif), я диски Genius отдала, теперь с него спрашивайте grin.gif
Genius
QUOTE (cheezy @ Feb 12 2007, 09:31)
QUOTE (Ussper @ Feb 11 2007, 19:21)
или слей куда хочешь,вот только  слей+)

кароче, у меня сейчас совсем нет времени (и ума smile.gif), я диски Genius отдала, теперь с него спрашивайте grin.gif

Фигасе подстава! smile.gif
Как только диски сграблю, всё выложу.
o_s_v
QUOTE (Ussper @ Feb 11 2007, 12:01)
я ,если честно ,не представляю,как можно отсмотреть 500 команд,и что то из них выбрать!

этож какая гигантская работа!

Наверное, команда отбирающих тоже не из 10 человек laugh.gif

Ребят: Genius или Cheezy, как бы нам в Щ тоже слить, а? smile.gif
Genius
QUOTE (o_s_v @ Feb 13 2007, 22:36)
Ребят: Genius или Cheezy, как бы нам в Щ тоже слить, а? smile.gif

Ну, на михас выложу, и качайте, откуда хотите.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.