Форум Академгородка, Новосибирск > Поступление
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поступление
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум школы № 163
Страницы: 1, 2
ЛеРиKа
Интересно, уже кто-нибудь надумал, куда навострить лыжи после школы? cbs_zz.gif
[СеРеГа]
Я в СибГУТИ пойду supdup.gif
DanceDreams
Я собралась в НГАСУ на ПГС(Строительный универ)
danili4
QUOTE (DanceDreams @ Jan 25 2007, 17:05)
Я собралась в НГАСУ на ПГС(Строительный универ)

ну если уж хочешь ша ПГС тогда иди лучше в НИИЖТ (СГУПС).... _p_.gif shy.gif
Эсмеральда
А я буду в 6 институтов пробовать... unsure.gif shy.gif
danili4
QUOTE (Эсмеральда @ Jan 25 2007, 17:35)
А я буду в 6 институтов пробовать... unsure.gif shy.gif

Ты замучаешься экзамены сдавать... Я вот в 3 сдавала... shy.gif ...я думала, что мой мозг лопнет...ой, а что тогда с моими нервами было...
Выбери уж лучше 2 самых престижных, ну или которые тебе больше ппонравятся и вперед грызть гранит науки....
Эсмеральда
Да я впринцепи так и думала.Просто если не поступлю в первый то напримете ещё 5 шт laugh.gif А там уж куда возьмут supdup.gif shy.gif
Эсмеральда
QUOTE (S-A-B-E-R @ Jan 25 2007, 20:16)
!По моему Девушка напишет ЕГЭ и подаст результаты в 6 институтов!

Ну возможно.Я конечно надеюсь на хороший результат...но не факт unsure.gif Но буду стараться.А ты сам то куда поступил?

Ань ты в ниижте учишься? blink.gif
S-A-B-E-R
QUOTE (danili4 @ Jan 25 2007, 17:35)
QUOTE (DanceDreams @ Jan 25 2007, 17:05)
Я собралась в НГАСУ на ПГС(Строительный универ)

ну если уж хочешь ша ПГС тогда иди лучше в НИИЖТ (СГУПС).... _p_.gif shy.gif

Не нада навязывать людям что "МОЙ" универ лучше! Может это он для тебя лучше всех а для остального человечества он как был обычным институтом так и остался ничего сверхъестественного с ним не случилось с вашим приходом!!! grin.gif
S-A-B-E-R
QUOTE ([СеРеГа] @ Jan 25 2007, 16:13)
Я в СибГУТИ пойду supdup.gif

Свой человек!
Да пацанам которые хоть маленько знают физику и математику советую поступать в НГУ, СибГУТИ, МедИнститут (не помню как называется) есть огромный ++++++++ что есть военная кафедра->пристиж универа, ну и мы в армию если пойдем уже не жалкими солдатишками а уже Офицеры запаса в звании Лейтенанта. Удачи!!!
Фане4ка
Я собралась в НГАСУ на ПГС cbs_madlaugh.gif
danili4
QUOTE (S-A-B-E-R @ Jan 25 2007, 20:19)
QUOTE (danili4 @ Jan 25 2007, 17:35)
QUOTE (DanceDreams @ Jan 25 2007, 17:05)
Я собралась в НГАСУ на ПГС(Строительный универ)

ну если уж хочешь ша ПГС тогда иди лучше в НИИЖТ (СГУПС).... _p_.gif shy.gif

Не нада навязывать людям что "МОЙ" универ лучше! Может это он для тебя лучше всех а для остального человечества он как был обычным институтом так и остался ничего сверхъестественного с ним не случилось с вашим приходом!!! grin.gif

Я не навязыавю "СВОЙ" универ... и не считаю его самым лучшим...ПРосто много от кого слышала, что факультет ПГС в НИИЖТЕ лучше чем в остальных...Понял?
Еще ты на меня не наезжал...сам знаешь, что себя в обиду не дам...Или не узнал за 5 лет???
grin.gif
danili4
QUOTE (Эсмеральда @ Jan 25 2007, 20:18)

Ань ты в ниижте учишься? blink.gif

Ага в НИИЖТЕ.... А что? smile.gif
roll
ПТУ №55
там столовая отличная, тараканов потравили, ступеньки сделали
так что советую... да и близко))) biggrin.gif smile.gif jok.gif
Хоб
СибГУТИ (Экономика и управление)
anuto4ka
QUOTE (roll @ Jan 25 2007, 22:15)
ПТУ №55
там столовая отличная, тараканов потравили, ступеньки сделали
так что советую... да и близко))) biggrin.gif smile.gif jok.gif

ёёёёёёё
ШАРАГА ТЕМА!
patriot.gif
BrutaL
QUOTE (DanceDreams @ Jan 25 2007, 17:05)
Я собралась в НГАСУ на ПГС(Строительный универ)

о я после шараги туда же пойду cool.gif
Настасья
а я в НГУ на экономику пойду cool.gif
Smile_
QUOTE (Настасья @ Feb 18 2007, 20:41)
а я в НГУ на экономику пойду cool.gif

druzja.gif не знаешь вступительные экзамены?
Хоб
QUOTE (Хоб @ Jan 26 2007, 15:39)
СибГУТИ (Экономика и управление)

Армия
Настасья
QUOTE (Smile_ @ Feb 18 2007, 21:15)
QUOTE (Настасья @ Feb 18 2007, 20:41)
а я в НГУ на экономику пойду cool.gif

druzja.gif не знаешь вступительные экзамены?

обществознание( если быть точнее,то экономика с элементами обществознания), русский тест и математика(писменно и устно)
всего получается 4 экзамена
zuban
ГПТУ
Yur1k
CГГА
Эсмеральда
QUOTE (Настасья @ Feb 19 2007, 16:55)
обществознание( если быть точнее,то экономика с элементами обществознания), русский тест и математика(писменно и устно)
всего получается 4 экзамена

Насть я тоже туда попробую ''дуракам везет '' jok.gif
Фане4ка
QUOTE (Yur1k @ Feb 19 2007, 07:02)
CГГА

тоже тема laugh.gif
Настасья
QUOTE (Эсмеральда @ Feb 19 2007, 17:21)
QUOTE (Настасья @ Feb 19 2007, 16:55)
обществознание( если быть точнее,то экономика с элементами обществознания), русский тест и математика(писменно и устно)
всего получается 4 экзамена

Насть я тоже туда попробую ''дуракам везет '' jok.gif

ну попробуй jok.gif
Black_Swan
QUOTE (zuban @ Feb 19 2007, 16:56)
ГПТУ

Зубан,тебе-то куда? blink.gif А вообще,ты же вроде как из 204? huh.gif
Хех..сама попробую в НГУ на ГГФ(ну, конечно,народ смешить не буду..тк 100% не пройду)
Думаю еще в НГТУ идти...ну или на худой конец...в торговый тот же самый(только обломно,что он полностью комерческий angry.gif )
Sela
НЮИ(ф)ТГУ
Ники4
В институте СибГУТИ нас становится все больше и больше, скоро половино школы туда переберется.



Заранее говорю, если вдруг кто надумает поступать на факультет АЭС, то учите в школе хорошо физику и математику, т.к. Анатолий Григорьевич (учитель по физике, если я не ошибаюсь) цветочек по сравнению с нашим лектором Астаховым, получить 3 на первом экзамене у Астахова считалось за радость.
pavlyshka
ясен перец что в НГУ....я на ММФ или ГГФ...сдаю математику письменно и устно, русский тест и физику =)
S-A-B-E-R
почитал посты, а Сама автор не написала куда хочет поступать!отпишитесь коль создали тему. smile.gif
ЛеРиKа
QUOTE (S-A-B-E-R @ Mar 23 2007, 20:49)
почитал посты, а Сама автор не написала куда хочет поступать!отпишитесь коль создали тему. smile.gif

Ок! smile.gif
НГУ ММФ smile.gif
*размечталась*
Настасья
вот чёрт! перед самым экзаменом эти НГУшные гады взяли и подняли проходной балл =(
ЛеРиKа
Вообще-то, какой будет в этом году проходной балл никому не известно. Смотреть будут по конкурсу и по результатам экзаменов да и репы сыграют свое "черное" дело. На ММФ уже несколько лет подряд проходной балл не менялся, на ФФ в прошлом году упал на один балл, на экономику в прошлом году поднялся на один. А вот что будет в этом году ПОКА не известно. Посмотри статистику приема прошлых лет на сайте НГУ и сравни. Сама все увидишь. Единственное изменение в этом году - не пятибалльная система, а десятибалльная. И к тому же есть большие плюсы - с репов можно перетащить хороший результат на лето. Так что не такие уж они и гады.
Настасья
слишком много народу пошло на ЭФ, конкурс большой,так что балл повысили, конечно если после математики будет много двояков,то они могут и передумать
ЛеРиKа
Кто-нибудь завтра пишет РЕПЫ в НГУ? И вообще есть, кто пробует свои силы в этом году в какой-либо другой вуз на репетиционные?
pavlyshka
QUOTE (ЛеРиKа @ Mar 24 2007, 14:13)
Кто-нибудь завтра пишет РЕПЫ в НГУ? И вообще есть, кто пробует свои силы в этом году в какой-либо другой вуз на репетиционные?

я математику завтра пишу на ММФ. umnik.gif
S-A-B-E-R
Всем удачи в этом году!желаю чтобы все поступили куда планировали! тк будет самое афигенное лето за все 17 лет!самое афигенное чувство это когда ты окончил школу и уже поступил в Университет, сужу по себе тк было ахрененное настроение все лето как только поступил, и без забот и все пучкоМ! Всем УДАЧИ в поступлении!!! smile.gif
Настасья
QUOTE (S-A-B-E-R @ Mar 24 2007, 18:59)
Всем удачи в этом году!желаю чтобы все поступили куда планировали! тк будет самое афигенное лето за все 17 лет!самое афигенное чувство это когда ты окончил школу и уже поступил в Университет, сужу по себе тк было ахрененное настроение все лето как только поступил, и без забот и все пучкоМ! Всем УДАЧИ в поступлении!!! smile.gif

спасибо =)

ЛеРиКа, я завтра пишу математику, ЭФ
DanceDreams
папам, 1-г0 апреля втупительные в НГАСУ по русскому
ЛеРиKа
Всем удачно написать завтра математику!!! smile.gif

S-A-B-E-R, thanks smile.gif
S-A-B-E-R
QUOTE (ЛеРиKа @ Mar 24 2007, 19:53)
Всем удачно написать завтра математику!!! smile.gif

S-A-B-E-R, thanks smile.gif

однофамильцам особенно! biggrin.gif
pavlyshka
QUOTE (S-A-B-E-R @ Mar 24 2007, 19:58)
QUOTE (ЛеРиKа @ Mar 24 2007, 19:53)
Всем удачно написать  завтра математику!!!  smile.gif

S-A-B-E-R, thanks  smile.gif

однофамильцам особенно! biggrin.gif

о как....давайте уж тогда отметимся кто какой вариант писал и какие отвыты получил.....у нас с ЛериКоЙ один и тот же был вариант - А13. ЛеРиКа, ответы в студию пожалуйста smile.gif
pavlyshka
QUOTE (DanceDreams @ Mar 24 2007, 19:50)
папам, 1-г0 апреля втупительные в НГАСУ по русскому

а потом когда.... школу будешь пропускать? smile.gif
ЛеРиKа
QUOTE (pavlyshka @ Mar 26 2007, 17:39)
QUOTE (S-A-B-E-R @ Mar 24 2007, 19:58)
QUOTE (ЛеРиKа @ Mar 24 2007, 19:53)
Всем удачно написать  завтра математику!!!  smile.gif

S-A-B-E-R, thanks  smile.gif

однофамильцам особенно! biggrin.gif

о как....давайте уж тогда отметимся кто какой вариант писал и какие отвыты получил.....у нас с ЛериКоЙ один и тот же был вариант - А13. ЛеРиКа, ответы в студию пожалуйста smile.gif

Завтра все узнаем: и ответы, и результаты! Не торопись, дай спокойно дожить до завтрашнего вечера.
pavlyshka
QUOTE (ЛеРиKа @ Mar 26 2007, 19:55)
QUOTE (pavlyshka @ Mar 26 2007, 17:39)
QUOTE (S-A-B-E-R @ Mar 24 2007, 19:58)
QUOTE (ЛеРиKа @ Mar 24 2007, 19:53)
Всем удачно написать  завтра математику!!!  smile.gif

S-A-B-E-R, thanks  smile.gif

однофамильцам особенно! biggrin.gif

о как....давайте уж тогда отметимся кто какой вариант писал и какие отвыты получил.....у нас с ЛериКоЙ один и тот же был вариант - А13. ЛеРиКа, ответы в студию пожалуйста smile.gif

Завтра все узнаем: и ответы, и результаты! Не торопись, дай спокойно дожить до завтрашнего вечера.

ээ........а ведь разбор стоит на 28 число, резултаты вывесят за час до него.smile.gif
danili4
Скажите,а кто-нибудь на курсы ездил??? smile.gif
pavlyshka
QUOTE (danili4 @ Mar 26 2007, 21:35)
Скажите,а кто-нибудь на курсы ездил??? smile.gif

я ездил и щас тоже езжу, но пока что экзамены...smile.gif
danili4
QUOTE (pavlyshka @ Mar 26 2007, 21:43)
QUOTE (danili4 @ Mar 26 2007, 21:35)
Скажите,а кто-нибудь на курсы ездил??? smile.gif

я ездил и щас тоже езжу, но пока что экзамены...smile.gif

А куда ездишь??
Ну и что помогли....???
pavlyshka
QUOTE (danili4 @ Mar 26 2007, 21:48)
QUOTE (pavlyshka @ Mar 26 2007, 21:43)
QUOTE (danili4 @ Mar 26 2007, 21:35)
Скажите,а кто-нибудь на курсы ездил??? smile.gif

я ездил и щас тоже езжу, но пока что экзамены...smile.gif

А куда ездишь??
Ну и что помогли....???

В НГУ...помгли особенно в стереометрии и в уравнениях с параметрами smile.gif. Заболел и специально перед экзаменами взял паузу на 1.5 недели, сидел по 4-6 часов лопатил Белоносов-Фокин smile.gif
ЗЫ а че тож поступать хочешь?smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.