Форум Академгородка, Новосибирск > Планы на 2007 год
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Планы на 2007 год
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум 6-й гимназии "Горностай"
Маша)
Каждый год мы даем себе обещания записаться на танцы, начать учиться и тп.. А какие планы у вас на этот год? cool.gif
lilli
Очень хочеццца научиться кататься на сноуборде... для меня это один из лучших видов спорта!!! supdup.gif
Стаська ;)
QUOTE (Маша) @ Jan 22 2007, 16:45)
записаться на танцы, начать учиться

гггг, у меня это планы на всю жизнь hihiks.gif
Асахиро
Во-первых не прогуливать уроки и начать учиться) А то на сессии проблем хватило. Научиться хотелось бы многому, но лень моё второе имя rolleyes.gif
Стаська ;)
QUOTE (Асахиро @ Jan 22 2007, 17:56)
Во-первых не прогуливать уроки и начать учиться) А то на сессии проблем хватило. Научиться хотелось бы многому, но лень моё второе имя rolleyes.gif

..тогда по вторым именам мы тёзки laugh.gif
zan'oza
не буду в этот раз ставить себе завышенных целей: хоть раз в полугодии сделать уроки и поприсутствовать хоть разочек на физре
Anastas
Я смотрю в планы многих на этот год входит хоть раз поприсутсвовать на физре! _dada_.gif
Tempting
QUOTE (Anastas @ Jan 22 2007, 21:15)
Я смотрю в планы многих на этот год входит хоть раз поприсутсвовать на физре! _dada_.gif

Это точно! вот у меня она во вторник! и тут возникает вопрос: идти или не идти? звучит как "быть" или "не быть"
Стаська ;)
QUOTE (Anastas @ Jan 22 2007, 21:15)
Я смотрю в планы многих на этот год входит хоть раз поприсутсвовать на физре! _dada_.gif

ну ты америку открыла! так было всегда и у всех laugh.gif
zan'oza
QUOTE (Anastas @ Jan 22 2007, 21:15)
Я смотрю в планы многих на этот год входит хоть раз поприсутсвовать на физре! _dada_.gif

по моему я тут одна такая
Anastas
QUOTE (zan'oza @ Jan 22 2007, 21:35)
QUOTE (Anastas @ Jan 22 2007, 21:15)
Я смотрю в планы многих на этот год входит хоть раз поприсутсвовать на физре! _dada_.gif

по моему я тут одна такая

Ну видимо не одна,если првда на физре не разу за пол года не была smile.gif как я например _whistling_.gif Но я исправляюсь,и по ентому на физре уже была в этом полугодии rolleyes.gif
zan'oza
ну недельки 3 еще стоит подождать. четверть-то длинная supdup.gif
Кровавая МЭRИ
У меня вот к 11 классу появилось необузданное жеание заниматься в школе laugh.gif Наверное потому что последний год и все такое...)
Стаська ;)
QUOTE (Кровавая МЭRИ @ Jan 22 2007, 21:48)
У меня вот к 11 классу появилось необузданное жеание заниматься в школе laugh.gif Наверное потому что последний год и все такое...)

Ой, какие вы))) Мы так с Лясей тоже думали, тока посещений получилось ещё меньше чем в предыдущем году. laugh.gif
Mr. K
Покорять НСК (((% да и Сибирь в целом неплохо было бы ! (;
а вообще неплохо было бы начать с себя ((((
virus
пиндосов можно было бы взорвать...

а ваще - не вылетить и дожить до каникулы. хачу каникулу.
BLACK
щас то чё уже переживать...истэк вот сдадим и усё,все самое страшное позади....так сказать роспись тётушки Буфетовой в наших зачетках будет добрым знаком и сигналом к началу каникул,еше и повеселимся как надо (над росписью).
вот,а вобще-то планы на ближайшее будущее во время сессии у всех звучат примерно одинаково: вот наступит второй семестр и я наконец то начну учиться! да,да я точно буду учиться....херня,я вас не слышу!(с)
Но4ка
ээх...опять новый год... 2007 уже... и не успел он начаться,как тут же мне 16..опять надо что то загадывать и планировать...
нууу это как всегда НОВАЯ ЖИЗНЬ!
rolleyes.gif
ничего... пока кстати изминения заметны..так что буду старацца..
а ваще
ВСЕМ желаю исполнения их желаний!!!
Асахиро
QUOTE (Но4ка @ Jan 24 2007, 23:21)
ээх...опять новый год... 2007 уже... и не успел он начаться,как тут же мне 16..опять надо что то загадывать и планировать...
нууу это как всегда НОВАЯ ЖИЗНЬ!
rolleyes.gif
ничего... пока кстати изминения заметны..так что буду старацца..
а ваще
ВСЕМ желаю исполнения их желаний!!!

Янка, желаю тебе в 2007 подучить орфографию. biggrin.gif rolleyes.gif
Но4ка
QUOTE (Асахиро @ Jan 24 2007, 23:45)
QUOTE (Но4ка @ Jan 24 2007, 23:21)
ээх...опять новый год... 2007 уже... и не успел он начаться,как тут же мне 16..опять надо что то загадывать и планировать...
нууу это как всегда НОВАЯ ЖИЗНЬ!
rolleyes.gif
ничего... пока кстати изминения заметны..так что буду старацца..
а ваще
ВСЕМ желаю исполнения их желаний!!!

Янка, желаю тебе в 2007 подучить орфографию. biggrin.gif rolleyes.gif

shy.gif
тока тсссс...Раушане Альдековне не говри!
я исправлюсь! rolleyes.gif
Асахиро
Хммм...Неужели мои планы сбудутся? Пока не прогулял ни одного урока biggrin.gif
Правда мы только четвёртый день учимся rolleyes.gif
ап: не прогуливаю уже неделю, ощущения необычные. Оказывается учится даже интересно happy.gif
Насита!
Хочу наконец-то выпасть хоть на одну городскую олимпиаду... ну областную... ну хотя бы на районную!!!! sad.gif *плак *плак
Gerda_
тогда я на всероссийскую хочу! laugh.gif
Neko-art
А я уже добилась чего хотела )) Побывала и на районой и на говородской.. Вот хачу на областную! Ща скоро опять поед на районную буду жжечь как магу
Насита!
Мдаа... вижу все такие умные разумные, а я где-то там ниже плинтуса валяюсь... dry.gif
Все, буду наконец учиться начинать. А точнее добьюсьт в отличницы. Мне до этого недалеко. _p_.gif
Neko-art
QUOTE (Насита! @ Jan 29 2007, 20:26)
Мдаа... вижу все такие умные разумные, а я где-то там ниже плинтуса валяюсь... dry.gif
Все, буду наконец учиться начинать. А точнее добьюсьт в отличницы. Мне до этого недалеко. _p_.gif

А я ужо отличница)) Гы протерпеть бы так до конца четверти))))
lilli
На днях поняла, что мне просто жизненно необходимо в этом году начать изучать психологию! Надеюсь, начну в эту субботу... _p_.gif
Gerda_
О майн Гот!!!! wacko.gif Она и тут вас найдет.... unsure.gif
(прям стихи cool.gif )
Придумала! Я биологию с химией выучить хочу! biggrin.gif Странное желание конечно, но вот возникло же.... shy.gif
Асахиро
QUOTE (Gerda_ @ Feb 2 2007, 22:53)
О майн Гот!!!!  wacko.gif  Она и тут вас найдет.... unsure.gif
(прям стихи  cool.gif )
Придумала! Я биологию с химией выучить хочу!  biggrin.gif  Странное желание конечно, но вот возникло же.... shy.gif

А я б хотел разобраться в физике и научиться решать по ней задачи(Хотя для меня это не является жизненно важным) sad.gif
Viscer@
а я бы хотела покинуть стены этой психушки. dry.gif правда, наверное не получится...
Sabotage
хачу больше днб пати...!!! grin.gif grin.gif grin.gif
Lera992
хочу веселиться))))
ксенька)
QUOTE (Lera992 @ Feb 9 2007, 18:12)
хочу веселиться))))

supdup.gif и я))
Dashuta
Хочу снова побывать летом в Питере.... shy.gif
Neko-art
Кстати да)))) На счёт темы)))) У меня вот в планы входит записатьсяв актив школы)) Как идейка?
Must be
QUOTE (Neko-art @ Feb 16 2007, 18:21)
Кстати да)))) На счёт темы)))) У меня вот в планы входит записатьсяв актив школы)) Как идейка?

я думала на эту тему.. но это значмло бы запустить учебу.
я не отличница, мне на оценки-то, в принципе, пофиг, но ЗНАТЬ в нашем мире надо много huh.gif
а так... интересно делать что-то для всех.
честно-честно laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.