Форум Академгородка, Новосибирск > Садик куда отдать ребенка
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Садик куда отдать ребенка
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Дети > Образование
JDT
Мамочки подскажите пожалуйста какому садику лучше доверить свое единственное чадо. Где лучше всего за ним присмотрят. в каком муниципальном саду Академгородка можно это сделать. blink.gif
anita1293
QUOTE (JDT @ Jan 22 2007, 01:05)
Мамочки подскажите пожалуйста какому садику лучше доверить свое единственное чадо. Где лучше всего за ним присмотрят. в каком муниципальном саду Академгородка можно это сделать. blink.gif

+1... тоже озадачилась этим вопросом.
JDT
В ЧАСТНЫЙ НЕХОЧЕТСЯ, ВЕДЬ ТАМ НИКАКИХ ПРОВЕРОК НЕ САНЭПИД СТАНЦИИ НИ ДРУГИХ БОЯЗНО. А В МУНИЦИПАЛЬНЫХ ХОТЬ ЧТО-ТО КОНТРОЛИРУЕТСЯ. ПЛИЗ ПОМОГИТЕ
Марийка
про детские садики в Щ
мишель
На сегодня, лучше - дешевле всего отдавать ребенка в муниципальный садик.Так как за содержание в муниципальных садах с 1 января платить не надо,все оплачивает государство.Оплата за питание 840руб. в месяц. А если сад к СОРАН относится, то вообще ужас. К 840руб. добавте еще 2080руб.-это при условии если родитель не работает в СОРАН.
Кузнечик
Поговаривают, что скоро все сады будут муниципальными. Есть информация как скоро?
Nezabudka7
QUOTE (JDT @ Jan 24 2007, 15:43)
В ЧАСТНЫЙ НЕХОЧЕТСЯ, ВЕДЬ ТАМ НИКАКИХ ПРОВЕРОК НЕ САНЭПИД СТАНЦИИ НИ ДРУГИХ БОЯЗНО. А В МУНИЦИПАЛЬНЫХ ХОТЬ ЧТО-ТО КОНТРОЛИРУЕТСЯ. ПЛИЗ ПОМОГИТЕ

Это точно. Хотя на Шлюзе есть один садик, там требуют справки с детей. И сама воспитатель с санкнижкой.
Кузнечик
QUOTE (Nezabudka7 @ Feb 1 2007, 19:55)
QUOTE (Кузнечик @ Feb 1 2007, 15:37)
Поговаривают, что скоро се сады будут муниципальными. Есть информация  как скоро?

Это плохо? Теремок вот СО РАНовский, а оплата- 3900 в месяц. huh.gif

Это хорошо. Осенью собираемся в "Солнышко", здорово, если он будет муниципальным.
Н.В.
Подскажите если знаете!
Моему младшему сыну год,пора ли мне суетиться за садик. Старшего я както устроила без проблем,но это было в1996 году.Сейчас многое изменилось. Раньше я пришла в райисполком в какойто кабинет и через две недели мы уже были в саду. Я одинокая мамаша раньше были льготы какието,а сейчас я даже не знаю с чего начать . Слышала очень много страшного и ужасного про очереди в сады, и что нужно записываться чютли не сразу после рождения.
И где этим делом заниматься в райисполкоме или прямо в сад идти. Хотелось бы узнать,как сейчас это делается?
E-Katerina
Сразу после рождения вас никто не запишет. Если хотите встать на очередь в муниципальный ДС, после года приходите в администрацию в 313 каб. к г-же Сианихиной со своим паспортом с пропиской и свид. о рождении и встаете на очередь. Мы встали на очередь на прошлой неделе (ДС в мрн Д), нам сказали звонить узнавать в мае 2008 г. Про льготы одиноким матерям ничего не знаю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.