Форум Академгородка, Новосибирск > Открытый чамп по Quake 3 М+Ж
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Открытый чамп по Quake 3 М+Ж
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Компьютерные и консольные игры > Quake
kalina
28-ого января состоится Open Lan Party "Girl+Boy"
Дисциплина Quake III

Игра 2 vs 2
Обязательное условие: наличие в команде одной девушки и одного парня.

Версия: Quake 3 1.32c
Мод: CPMA 1.40
Физика: VQ3
Правила: VQ3TDM

Место проведения:
КК Zeon, по адресу: Морской проспект, 22
Сервера сети Academ.org.
Адрес сервера: 85.118.224.90, порты: 27960, 27961, 27962, 27963

Призовой фонд:
1 место - 1800 рублей
2 место - 1200 рублей
3 место - 700 рублей
4 место - 300 рублей

Призовой фонд предоставлен сетью academ.org и КК "ZEON"

Карты:
1) pro-q3dm6
2) ztn3dm1
3) pro-q3tourney7
Команды договариваются о том, на какой из разрешенных карт будет проходить игра, либо карта выбирается черканьем.

Все игроки во время игры должны записывать демо-файлы и хранить до конца чемпионата.


Система проведения - круговая.
Все команды делятся на 2 группы, из каждой выходит по 2 команды, набравшие наибольшее количество побед, при равном счете - по максимуму фрагов. 4 команды снова играют по круговой.

Пример:
1 команда 16-7 2 команда  разность 9
2 команда 13-9 3 команда  разность 4
3 команда 8-5 1 команда  разность 3


Следовательно, 1-ая команда (16+5=21) занимает первое место, 2-ая команда (13+7=20) занимает второе место, 3-ья команда (8+9=17) занимает третье место. Если сумма у двух команд будет одинаковой, то победа засчитывается по личной встрече. Если сумма у всех трех команд будет одинаковой, то следует переигровка игр.
При таком принципе подсчета команды должны стараться не только выиграть встречу, но и выиграть как можно с большим количеством фрагов и меньшим количеством смертей.


При технических неполадках (сбой сети, сервера, компьютера участника и т.д.) переигровка назначается в тех случаях, если было сыграно менее 5 минут, иначе матч переигрывается с учётом сыгранного времени и счёта.

Любые преднамеренные нарушения (включая намеренные disconnect и перезагрузку) караются проигрышем встречи, за повторное нарушение дисквалификацией.

При обнаружении использования читов во время игры, команда дисквалифицируется, а участник, у которого обнаружены читы - получает бан.

Во время игры рефери имеет право производить любые действия направленные на выявление нечестной игры.

Если участник использует нецензурную лексику, он получает предупреждение, при повторном нарушении команда - дисквалификацию.

При обнаружении подмены участника, команда дисквалифицируется.

При оскорблении рефери участником команда получает предупреждение или дисквалификацию. Если участник имеет претензии к рефери, он вправе подать жалобу главному рефери.
При любых спорных ситуациях игроки имеют право подать жалоба главному рефери. Решение главного рефери является окончательным.

Примечание. Просьба к игрокам, играющим в одной команде: обменяться телефонами!

По организационным вопросам обращайтесь к kalina в лс или на канал q3a.

Поддержка серверов – Daniel

Рефери:
1) Mojib
2)Jenek
3) Daniel


Регистрация начнется с понедельника 22 января на ник kalina здесь на форуме в лс или mirc - канал q3a или по электронной почте - aletdinova@ngs.ru


Регистрационный взнос как таковой отсутствует, но каждый самостоятельно оплачивает машину: 1 час 18 р (до 12 часов дня) и 20 р (после 12 часов дня).

Начало игр в 11-00.



Примечание. Организаторы имеют право менять установленные правила.
kalina
Рега:
1. lpb: lpb'koAsh'ns+lpb'Dasha'ns
2. Spl: Crazy+Anka
3. S&K: sp1r1t & kalina
4. SUNRISE: <academ.org>Total & Mafy
5. just married: Lisica & minyCh
6. mamapapa: mama!Anka & papa!Paradoxx
7. LeTat' Alliance : deSSe & lpb.aibolit
8. <3babki_i_tortik: Lelka, shAd0w
Plummet
Ань, наша команда называется LT ;)
LeTat' Alliance smile.gif
kalina
ПОБЕДИТЕЛИ:
1 МЕСТО - <3babki_i_tortik: Lelka, shAd0w
2 МЕСТО - <academ.org>Total & Mafy
3 МЕСТО - lpb'koAsh'ns+lpb'Dasha'ns
4 МЕСТО - Spl: Crazy+Anka

ПОЗДРАВЛЯЕМ!



ВСЕМ СПАСИБО ЗА ИГРУ И ЗА ПОМОЩЬ В ПРОВЕДЕНИИ ЧАМПА.
kalina
Отдельное большое спасибо Даниэлю, который взял на себя основные организаторские функции в клубе. И я смогла в свое удовольствие поиграть.

Получила удовольствие от просмотра игр, было интересно.

Очень рада за победу Лельки и shAd0w, молодцы!

ole.gif ole.gif ole.gif ole.gif


Ну и думаю в таком формате чамп нужно будет повторить. rolleyes.gif supdup.gif
Mazrim
shadow, кросавчег!
koAsh
QUOTE
Ну и думаю в таком формате чамп нужно будет повторить.

Ага, НУЖНО!)) было весело) спасибо за чемп от всех нас))
supdup.gif supdup.gif supdup.gif
Plummet
Скорее Лелька кросавчег ;)

За чамп и от меня большой сенкс, зовите ещё, будем искать себе пару и тренить по самое не хочу smile.gif

Владыко - с тебя фотки. Не забудь _p_.gif

P.S.: Ах да, Low Ping Bastards заняли 3 место (привет скептику-Даниелю) grin.gif
kalina
QUOTE (Plummet @ Jan 29 2007, 11:48)
зовите ещё, будем искать себе пару и тренить по самое не хочу smile.gif


Надеюсь, все ребята квакеры подключат своих девушек и к следующему чампу команд будет больше. Пора трениться!
Lelka
Все понравилось. Большое спасибо Калине за отличную организацию и за тортики!!!)) Думаю, если бы Вы со Спиритом попали в первую группу, то заняли бы 3 место). Оч понравилась ваша игра с командой Тотала на дм6 smile.gif.

Круто, что наконец-то на открытом чампе победителями являются пользователи АcademOrga)

Спасибо shAd0w за командную игру) и спокойствие

недоброжелателям, испортившим настроение в победное утро:
у нас с shadow была слаженная игра и не от слова "лажа", мы хоть пытались слушать друг друга), и если б не было командной игры, не вынесли бы мы 2 раза Санрайзов, где Тотал намного сильнее и опытнее shadow (это был первый чамп для shadow), а Mafy чо-то типа меня.
Total
QUOTE (Lelka @ Jan 29 2007, 18:06)

> недоброжелателям, испортившим настроение в победное утро:


Это что, я чтоли недоброжелатель? smile.gif

QUOTE (Lelka @ Jan 29 2007, 18:06)

> у нас с shadow была слаженная игра и не от слова "лажа"


Это шутка была естественно! smile.gif Вы по праву заслужили эту победу, молодцы! Вас в этот день далеко не каждые бы парни сделали!

QUOTE (Lelka @ Jan 29 2007, 18:06)

> не вынесли бы мы 2 раза Санрайзов, где Тотал намного сильнее и опытнее
> shadow (это был первый чамп для shadow), а Mafy чо-то типа меня


Да, все верно, правда Мафи играет последнее время в КС, да и сыграли мы с ней пару игр всего до чампа... в отличие от победителей (в Зеоне с Даниэлем ваших демок - туева хуча smile.gif). Но после драки - кулаками не машут. Конечно, хотелось бы с вами сыграть на всех картах, а не на одной дм6 где решает тактика (так Джибо говорит), но не судьба уже. Молодцы, Леля! Вы - лучшие!
Lelka
QUOTE (Total @ Jan 29 2007, 19:30)
QUOTE (Lelka @ Jan 29 2007, 18:06)

> недоброжелателям, испортившим настроение в победное утро:


Это что, я чтоли недоброжелатель? smile.gif

QUOTE (Lelka @ Jan 29 2007, 18:06)

> у нас с shadow была слаженная игра и не от слова "лажа"


Это шутка была естественно! smile.gif Вы по праву заслужили эту победу, молодцы! Вас в этот день далеко не каждые бы парни сделали!


я имею в виду сегодняшнее утро)
нет, ты не недоброжелатель)
про "лажу" просто так вспомнила)
ммм, с shadow мы тренились много) (в основном дуэли), просто так играли 2х2, тогда еще не знали, что чамп будет...
угу, в зеон ходили 2 раза)
даа, про мапу...) дм6 нейтральная мапа), ее все умеют, так что не жалуйся 8), зтн вы могли бы выиграть, но тож еще постараться надо), тем более у shadow зтн любимая мапа, он там ваще зверь). У нас тож мапа была, на которой мы шарим) ----> t7, и на который вы не хотели играть)
Plummet
QUOTE (Total @ Jan 29 2007, 19:30)
QUOTE (Lelka @ Jan 29 2007, 18:06)

> не вынесли бы мы 2 раза Санрайзов, где Тотал намного сильнее и опытнее


Да, все верно

Похоже на правду.

Всех победителей ещё раз подздравляю.

Кто недоброжелатель?
kalina
Нашла, нашла, статья Тотала:

http://www.studentcity.ru/index.php/article/2484
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.