Форум Академгородка, Новосибирск > ВЫПУСК 2007
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ВЫПУСК 2007
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум школы № 163
Страницы: 1, 2
Рекошет
unsure.gif Хотел сказать что помойму 11В класс будет отмечать выпускной со мной, патому что именно моя девушка учиться в этом классе, ну и естесственно без меня она не пойдёт)...что какие у вас планы на вечер выпускной? shy.gif
Эсмеральда
Я видимо со своим парнем сразу после торжественной части уеду отдыхать. biggrin.gifкуда нибудь shy.gif Т.к большинство одноклассников склоняються к решению праздновать на базе dry.gif а я туда точно не хочу sad.gif
Рекошет
QUOTE (Эсмеральда @ Jan 20 2007, 13:23)
Я видимо со своим парнем сразу после торжественной части уеду отдыхать. biggrin.gifкуда нибудь shy.gif Т.к большинство одноклассников склоняються к решению праздновать на базе dry.gif а я туда точно не хочу sad.gif

Что за база? А вы с Машкой в одном классе?

P.S: Ну всё таки это торжественный день в твоей жизни, последний звонок и.т.п., мы вот наверно прям до упора будем) а патом уедем со своей девушкой)
Настасья
QUOTE (Рекошет @ Jan 20 2007, 13:35)
А вы с Машкой в одном классе?


неа, она со мной в одном классе biggrin.gif


а на базу действительно чтото не оч хочеться...
danili4
Ну и зря вы отказыаетесь от базы... мне кажется было бы очень классно!!! Это уж лучше, чем мы сначала отметили в 4комнатах, а потом поехали на пляж с РОДИТЕЛЯМИ,,,, grin.gif unsure.gif
Хотя в 4комнатах было клево!!! ole.gif elefant.gif
Ronne4ka
А наш класс вроде собираюца на базу blink.gif (11а)
но я тож пока в сомненьях...Вроде и хочеца, и не хочеца... dry.gif unsure.gif
Ronne4ka
dry.gif А в 4комнатах очень душно было...
Наверно все-таки на базу поедим. wink.gif
danili4
QUOTE (Ronne4ka @ Jan 20 2007, 14:53)
dry.gif А в 4комнатах очень душно было...
Наверно все-таки на базу поедим. wink.gif

Нормально былов 4комнатах!!! Очень весело... supdup.gif Гу по крайней мере ме понравилось...
Я там тааакое о некоторых людях узнала... shy.gif
Я думаю кто там был и сейчас это читает мя поймет....
danili4
Конечно на базу надо ехать...!!!!
Я вот Н.Г на базе отмечала... Вообще было СУПЕР!!!!
Но это был Н.г, а представляете как круто мона ВЫПУСКНОЙ отметить.... _p_.gif supdup.gif supdup.gif
Главное все правильно организовать... wink.gif
МаНюнечка
мы будем отмечать вупускной не с тобой,а вот ты с нами возможно!Собираемся на базу.
danili4
QUOTE (МаНюнечка @ Jan 20 2007, 15:52)
мы будем отмечать вупускной не с тобой,а вот ты с нами возможно!Собираемся на базу.

Ух,какие мы серьезные... huh.gif
Ни куда я с вами не поеду..я жить хочу... grin.gif
roll
вово не мы с тобой а ты с нами ... да и потом 11в и 11б будут объединятся наверно*))) все видимо придут сос воими половинками) ну вот мне как то без разницы куда главное чтобы запомнилось! у нас много человек которые бы не хотели ехать на базу! хотя если плохая поогода там и вправду делать будет нечего! так что будем ещё видимо решать где куда и когда rolleyes.gif
danili4
Я чет понять не могу в каком посту я писала что еду с вами..??? blink.gif
Или что хотя бы собираюсь... Короч ничего я здесь писать не буду...сами решайте... я вам там советы писать пыталась,а вы.... angry.gif blink.gif
Ronne4ka
Лен, Олесь, а вы где собираетесь отмечать? Мне если чесно охота чтоб народу побольше было...и хотелось бы всем вместе... unsure.gif
Просто в 10 классе всех так раскидали...я из своево "г" класса одна щас в 11а
Хотелось бы вместе со всеми...пообщаца там... shy.gif
Эсмеральда
QUOTE (danili4 @ Jan 20 2007, 14:48)
Это уж лучше, чем мы сначала отметили в 4комнатах, а потом поехали на пляж с РОДИТЕЛЯМИ,,,, grin.gif unsure.gif
Хотя в 4комнатах было клево!!!

Ну незнаю незнаю. huh.gif Я например очень бы хотела в клуб rolleyes.gif ,лучше потанцевать и потом ещё продолжить где нибудь за пределами клуба shy.gif .Чем ехать на базу ...может просто я такая unsure.gif ,мне ненравиться там.И как порассказывали это будет скорее всего обычная база,где даже туалет на улице Я уж молчу про нормальное зеркало и т.п dry.gif Бр happy.gif
Эсмеральда
QUOTE (Ronne4ka @ Jan 20 2007, 16:57)
Лен, Олесь, а вы где собираетесь отмечать?

Юль я ж написала,что если едем на природу то скорее всего меня там не будет shy.gif
danili4
[QUOTE=Эсмеральда,Jan 20 2007, 16:59] [QUOTE=danili4,Jan 20 2007, 14:48] Это уж лучше, чем мы сначала отметили в 4комнатах, а потом поехали на пляж с РОДИТЕЛЯМИ,,,, grin.gif  unsure.gif
Хотя в 4комнатах было клево!!! [/QUOTE]
Ну незнаю незнаю. huh.gif Я например очень бы хотела в клуб rolleyes.gif ,лучше потанцевать и потом ещё продолжить где нибудь за пределами клуба shy.gif

Ну ток продолжать без родителей...Ага?
у нас то оснвной косяк был в них.. ну лично ме так кажется.... dry.gif shy.gif
Эсмеральда
Ну естественно без них laugh.gif
МаНюнечка
Ань вообще про тебя роль не идет.Я ответила парню,который собирается с нами выпускной отмечать!Насчет клуба-это понт,туда можно и в выходные сходить!Едим на базу!!!!!!!!!!!!!!!!!!
roll
во во Ань что то ты прогнала*? мы ответили рекошету*) а мне как то все равно со мной будет моё чудо из чудес и мне параллельно где и с кем
конечно же хочется с нашими любимыми двумя обезьянками справить последний в жизни выпускной)))) так что мы ещё в раздумье laugh.gif
danili4
QUOTE (roll @ Jan 20 2007, 18:42)
во во Ань что то ты прогнала*? мы ответили рекошету*) а мне как то все равно со мной будет моё чудо из чудес и мне параллельно где и с кем
конечно же хочется с нашими любимыми двумя обезьянками справить последний в жизни выпускной)))) так что мы ещё в раздумье laugh.gif

да? ну извиняйте что наехала... shy.gif
S-A-B-E-R
QUOTE (danili4 @ Jan 20 2007, 14:48)
Ну и зря вы отказыаетесь от базы... мне кажется было бы очень классно!!! Это уж лучше, чем мы сначала отметили в 4комнатах, а потом поехали на пляж с РОДИТЕЛЯМИ,,,, grin.gif unsure.gif
Хотя в 4комнатах было клево!!! ole.gif elefant.gif

нда там мы отжигали не по деццки!!!Да и неокоме тож зашибись было,на природе всегда кайфовее,шашлычки пыво водка сигареты.Правдо у нас водки не было вот касяк(все родители отказались везти нас до кафе у "гаBрика")! База тоже кайф!Помню в 9м классе на зимних каникулах ездили,gggggg ой лучше не вспоминать чего тока там не было!
Гоните на базу или на природу!Других вариантов не дано!!!! grin.gif supdup.gif
Фане4ка
оО ... я прям вся потерялась ... я прирду не люблю! и ещё я не пью ... наверно мне не стоит некуда ехать и идти... :*(
Эсмеральда
QUOTE (Фане4ка @ Jan 20 2007, 22:36)
оО ... я прям вся потерялась ... я прирду не люблю! и ещё я не пью ... наверно мне не стоит некуда ехать и идти... :*(

Поехали с нами jok.gif jok.gif
Фане4ка
дык ви пъёти и чё мне слидить за вами как за ляльками? laugh.gif laugh.gif
Эсмеральда
QUOTE (Фане4ка @ Jan 20 2007, 23:08)
дык ви пъёти и чё мне слидить за вами как за ляльками? laugh.gif laugh.gif

Я же писала,что тоже не еду я с классом на базу. unsure.gif
danili4
QUOTE (S-A-B-E-R @ Jan 20 2007, 21:50)
QUOTE (danili4 @ Jan 20 2007, 14:48)
Ну и зря вы отказыаетесь от базы... мне кажется было бы очень классно!!! Это уж лучше, чем мы сначала отметили в 4комнатах, а потом поехали на пляж с РОДИТЕЛЯМИ,,,, grin.gif  unsure.gif
Хотя в 4комнатах было клево!!! ole.gif  elefant.gif

нда там мы отжигали не по деццки!!!Да и неокоме тож зашибись было,на природе всегда кайфовее,шашлычки пыво водка сигареты.Правдо у нас водки не было вот касяк(все родители отказались везти нас до кафе у "гаBрика")! База тоже кайф!Помню в 9м классе на зимних каникулах ездили,gggggg ой лучше не вспоминать чего тока там не было!
Гоните на базу или на природу!Других вариантов не дано!!!! grin.gif supdup.gif

Мда.в 9 классе мы круто погуляли.... supdup.gif supdup.gif
Хоб
2Рекошет
В классе еще точно ничего не решили, поэтому все ваши дебаты в этой теме просто рассуждения. Все решает родительский комитет. А к нашему мнению обычно не прислушиваются, только формально спрашивают...
Фане4ка
ХА! ничё подобного если к моему бы мнению не прислушались я тупобы не куда не поехала! кстати Андрюш а кто у вас в классе род. комитет?
Эсмеральда
QUOTE (Фане4ка @ Jan 21 2007, 12:10)
ХА! ничё подобного если к моему бы мнению не прислушались я тупобы не куда не поехала! кстати Андрюш а кто у вас в классе род. комитет?

+1!Не у родителей выпускной,это раз.А два я помню как у нас в 9В была одна влиятельная мамаша и всё нам всегда портила.Так что этот номер больше не пройдет.. grin.gif
Хоб
Вы только так думаете... Классные руководители категорически против того, чтобы мы отметили выпуск на базе (кроме 11А). А родители согласятся, что безопаснее, дешевле и правильнее, а точно, чуть не забыл, торжественнее будет в клубе или тому подобное. Короче говоря, проще собраться желающими и после выпускного, м.б. на следущий день, поехать на базу. Тут уже нам никто ничего не скажет (кроме тех, кого не отпустят)...
Paradisco
cbs_madlaugh.gif Pr1me меня поймёт.
Paradisco
chel.gif
Эсмеральда
QUOTE (Хоб @ Jan 21 2007, 15:28)
Вы только так думаете... Классные руководители категорически против того, чтобы мы отметили выпуск на базе (кроме 11А). А родители согласятся, что безопаснее, дешевле и правильнее, а точно, чуть не забыл, торжественнее будет в клубе или тому подобное. Короче говоря, проще собраться желающими и после выпускного, м.б. на следущий день, поехать на базу. Тут уже нам никто ничего не скажет (кроме тех, кого не отпустят)...

Нашему Митрофану все равно где праздновать,он вроде тоже за то,чтоб на базе отмечать.У нас поэтому поводу собрание будет 27 числа,а там уж будет более мение понятно.Андрюх, а у вас Нина Петровна не собираеться ещё родителей собирать? unsure.gif
Хоб
QUOTE (Эсмеральда @ Jan 21 2007, 17:14)
Андрюх, а у вас Нина Петровна не собираеться ещё родителей собирать? unsure.gif

Не знаю... Ну если вы решите на базу, то, думаю, 11В тоже бы с вами поехал smile.gif
Фане4ка
после 27 узнаем куда кто решил ...



Лен я так понила ти на базу не собираешся smile.gif значит у нас уже есть компания из 4-х человек так что мб к нам може ещё кто присоединится smile.gif
S-A-B-E-R
че куда кто с Митрофаном едет на какую базу????????Я с вами !!!!Андрюха мене местечко забронируй!
Эсмеральда
QUOTE (Фане4ка @ Jan 21 2007, 18:37)




Лен я так понила ти на базу не собираешся smile.gif значит у нас уже есть компания из 4-х человек так что мб к нам може ещё кто присоединится smile.gif

Ты Леся я а кто четвертый? cool.gif
roll
ТЕМА ДИМКА и т.д а нам бо grin.gif льше и ненужен ни кто*)))
Эсмеральда
QUOTE (roll @ Jan 21 2007, 21:57)
а нам бо grin.gif льше и ненужен ни кто*)))

Ну и ладно _pp2_.gif
roll
ну плюс ещё ваши вторые половинки) _p_.gif
Рекошет
Просто-вопрос не вопрос пойду ли я, или вы придёте со своими половинками. Ведь все скидываються деньгами, влияние родителей играет тоже немаловажную роль.
Поэтому когда вы классом\классами собирётесь, надо решить кто идёт с кем и т п
DanceDreams
Моя мама когда пришла с собрания, сказала, что никто наас везти на базу не собирается... по мне так лучше клуб, напиться, забыться а потом прийти домой и лечь спать... а там на базе клопов собирать... и так просто могу на базу поехать...
roll
тебе лижбы напиться и забыться!))) это и без повода можна!
Ronne4ka
Машь, а ведь с таким же успехом ты можешь сходить в клуб.
Ronne4ka
Да и нахрена такой выпускной, чтоб напица, забыца, сидеть в обнимку с толчком...из школы раз в жизни выпускаешься ..должно запомница
Noodles
Я не пью и на базу не хочу blink.gif По мне так лучше уж где-нибудь ближе к дому, чтобы можно было в любое время свалить кто куда захочет blink.gif
Фане4ка
да хорош мысоль!
базу в топку! отмечаем на лавочке возле школы! да туда и камеры не дастают cbs_madlaugh.gif
Noodles
QUOTE (Фане4ка @ Jan 24 2007, 19:40)
да хорош мысоль!
базу в топку! отмечаем на лавочке возле школы! да туда и камеры не дастают cbs_madlaugh.gif

Ну не настолько же близко! laugh.gif
Фане4ка
QUOTE (Noodles @ Jan 24 2007, 09:41)
QUOTE (Фане4ка @ Jan 24 2007, 19:40)
да хорош мысоль!
базу в топку! отмечаем на лавочке возле школы! да туда и камеры не дастают cbs_madlaugh.gif

Ну не настолько же близко! laugh.gif

ок! ближайшый садик "сибиричЁк" тож тема!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.