Форум Академгородка, Новосибирск > Как характеризует человека мелодия на мобильнике?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как характеризует человека мелодия на мобильнике?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Wild
сабж собственно

кто что по этому поводу думает?
Пи44а
В театре - как ублюдка.
Чико
ИМХО, никак. Мелодия на мобиле может меняться каждый день - под настроение. Или из-за появления новой понравившейся песни.
Wild
Цитата(Чико @ Aug 12 2004, 06:23 PM)
ИМХО, никак. Мелодия на мобиле может меняться каждый день - под настроение. Или из-за появления новой понравившейся песни.

но у некоторых есть постоянные мелодии на "любимых", на "прочих".
Hommer
Ну в определённой мере характеризует. В плане излишней громкости (неважно где) - соглашусь с Пиччей. В плане собстно мелодии всё сложнее. Я просто разделяю людей на креативных и нет; у креативных звонок заставляет улыбнуться или удивиться; например, собачий вой, "Боже, царя храни", песни Аквариума или Цоя. smile.gif
У не-креативных играет всякая попса из модного. Бесит. Бригааада, тымц-тымц, полное дерьмо, прости господи.

У меня просто звонок стоит, выводы делайте сами. smile.gif
Eol
Когда у человека на мобильнике играет мелодия из бумера или бригады, сразу появляется отношение к нему как к конченому дебилу.
Такое возникло из того что люди которых я знаю с такими мелодиями на телефонах, именно это из себя и представляют. Да и фильмы соответствующие.

Как говорится, деньги к деньгам, а тут г@вно к другому г@вну.

P.S. Уже год как пользуюсь только виброзвонком. Никому из окружающих не мешает и не создаёт негативных мнений кого-либо обо мнеsmile.gif
Dj Daiman
Цитата(Wild @ Aug 12 2004, 06:24 PM)
Цитата(Чико @ Aug 12 2004, 06:23 PM)
ИМХО, никак. Мелодия на мобиле может меняться каждый день - под настроение. Или из-за появления новой понравившейся песни.

но у некоторых есть постоянные мелодии на "любимых", на "прочих".

у меня на вип группе пропаганда, на обычных позвони мне позвони, а на незнакомых сара конор, а на смс поставил давным давно правда первый куплет из мобильника
чем это кому может не понравиться или как то создать мнение обо мне не понимаю!
Insane007
на родственников - Гимн России
на друзей - Mortal Combat
на подругу - вальс Мендельсона
на неизвестных - Theme of X-files
...
есть еще индивидуальные мелодии для конкретных людей, а так-же фотки во время звонка.
Пользователь №840
Цитата(Eol @ Aug 12 2004, 06:28 PM)
Когда у человека на мобильнике играет мелодия из бумера или бригады, сразу появляется отношение к нему как к конченому дебилу.

Не надо так резко, но и у меня создаётся именно такое предвзятое отношение.

Сам же, пока был при трубе, пихал в неё что-то такое... либо полузабытое советское, либо из "шансона", причём в основном не из блатного.
Скачивал из Инета профессиональные миди-файлы (благо полифония позволяла их использовать), могу поделиться.
Ozzzy
У меня вибра слабая. Поэтому пользуюсь громким звонком.
По умолчанию стоит какая-то мелодия из стандартного набора телефона.
На родителей раньше стоял крик ужаса, теперь, когда они случайно об этом узнали и обиделись, стоит стандартная мелодия sad.gif
+на разных людей индивидуальные мелодии в зависимости от того, какие ассоциации они у меня вызывают.
На кого-то пение птичек, на кого-то хохот и т.п.
ПакЮлия
Цитата(Пи44а @ Aug 12 2004, 06:20 PM)
В театре - как ублюдка.

ЛОЛ smile.gif
Я считаю что никак. У меня телефон, где мало мелодий, я остаивла заводскую, даже не стала выбирать. Некоторые ставят на вибру, помоему связи нет (так как возможности телефонов разнятся)
Nik-the-spirit
Цитата(Пользователь №840 @ Aug 12 2004, 06:52 PM)
Скачивал из Инета профессиональные миди-файлы (благо полифония позволяла их использовать), могу поделиться.

Это интересно. ;) Если не трудно кинь куда-нибудь в ксчньдж.
Teliol
Всегда стояла Doors - Light My Fire. Не слышал такой же ни у кого.
Dj Daiman
Цитата(Teliol @ Aug 12 2004, 10:42 PM)
Всегда стояла Doors - Light My Fire. Не слышал такой же ни у кого.

Свою дорз ты мне гад каким то образом на диск в машину и то закинул smile.gif smile.gif smile.gif
Пользователь №840
Цитата(Nik-the-spirit @ Aug 12 2004, 10:25 PM)
Цитата(Пользователь №840 @ Aug 12 2004, 06:52 PM)
Скачивал из Инета профессиональные миди-файлы (благо полифония позволяла их использовать), могу поделиться.
Это интересно. ;) Если не трудно кинь куда-нибудь в ксчньдж.
\\Store\exchange\soft\mobile-soft\From 840\Мелодии

Это далеко не все. Скачать можно отсюда: www.mids.ru/find/

Правда половина мелодий там косячные - нет основной партии.
Nik-the-spirit
Спасибо. Но это пожалуй всё-таки не для меня. Пусть я уж лучшее буду не креативным. ;)
Teliol
Цитата(Dj Daiman @ Aug 12 2004, 11:20 PM)
Цитата(Teliol @ Aug 12 2004, 10:42 PM)
Всегда стояла Doors - Light My Fire. Не слышал такой же ни у кого.

Свою дорз ты мне гад каким то образом на диск в машину и то закинул smile.gif smile.gif smile.gif

Ну это, Паш, вообще случайно вышло, и то ты же записывал на болванку,а не я. И вообще не по теме высказываешься. И обзываться тоже нехорошо! smile.gif smile.gif smile.gif
Пользователь №840
Цитата(Nik-the-spirit @ Aug 12 2004, 11:33 PM)
Спасибо. Но это пожалуй всё-таки не для меня. Пусть я уж лучшее буду не креативным.  ;)

Можешь там и "буржуев" нарыть. Их тоже хватает.

И причём тут креатив (творчество)? Я же не составлял эти мелодии, я их малость редактировал по необходимости.
Dj Daiman
Цитата(Teliol @ Aug 12 2004, 11:35 PM)
Цитата(Dj Daiman @ Aug 12 2004, 11:20 PM)
Цитата(Teliol @ Aug 12 2004, 10:42 PM)
Всегда стояла Doors - Light My Fire. Не слышал такой же ни у кого.

Свою дорз ты мне гад каким то образом на диск в машину и то закинул smile.gif smile.gif smile.gif

Ну это, Паш, вообще случайно вышло, и то ты же записывал на болванку,а не я. И вообще не по теме высказываешься. И обзываться тоже нехорошо! smile.gif smile.gif smile.gif

Эх как бы записать на мобильник мало водки мало, я бы для тебя эту мелодию и для асв вставил!!!!!!!
Samum
Думаю, что не характеризует человека мелодия на мобильнике. По крайней мере я выставляла мелодии на потеряной трубе (эхх sad.gif ) по следующему принципу: чтобы ни у кого такой же не было, чтобы ее было хорошо слышно на улице и чтобы она хорошо и незатаскано звучала. А на оригинал мне как-то пофиг.
Wild
Цитата(Samum @ Aug 12 2004, 11:44 PM)
Думаю, что не характеризует человека мелодия на мобильнике. По крайней мере я выставляла мелодии на потеряной трубе (эхх sad.gif ) по следующему принципу: чтобы ни у кого такой же не было, чтобы ее было хорошо слышно на улице и чтобы она хорошо и незатаскано звучала. А на оригинал мне как-то пофиг.

ну ,если ты хочешь, чтобы такой мелодии не у кого не было, значит ты хочешь выбиваться из серой массы и ярко индивидуальна? нет?
XXL
Цитата(Wild @ Aug 12 2004, 11:46 PM)
ну ,если ты хочешь, чтобы такой мелодии не у кого не было, значит ты хочешь выбиваться из серой массы и ярко индивидуальна? нет?

Совсем не обязательно. Я, например, хочу, чтобы в куче мобильников, которая образуется на всевозможных мероприятиях, понимать, что звонит именно МОЙ.
Dj Daiman
Цитата(Wild @ Aug 12 2004, 11:46 PM)
Цитата(Samum @ Aug 12 2004, 11:44 PM)
Думаю, что не характеризует человека мелодия на мобильнике. По крайней мере я выставляла мелодии на потеряной трубе (эхх  sad.gif ) по следующему принципу: чтобы ни у кого такой же не было, чтобы ее было хорошо слышно на улице и чтобы она хорошо и незатаскано звучала. А на оригинал мне как-то пофиг.

ну ,если ты хочешь, чтобы такой мелодии не у кого не было, значит ты хочешь выбиваться из серой массы и ярко индивидуальна? нет?

Нет! просто когда у кого то звонит тел не хвататься за свой! smile.gif smile.gif smile.gif
У меня такое было когда на м35 сидел рядом сименс звонит и я за свим тянусь, потому от стандартных мелодий я сразу отказался, а мобильник на смс, дак он у меня короткий и совсем не такой да и из за смс не потянусь я в переполненном людьми месте за телефоном, а когда у кого то мобильник продолжает играть я понимаю, что это не мой!
Teliol
Цитата(Dj Daiman @ Aug 12 2004, 11:39 PM)
Эх как бы записать на мобильник мало водки мало, я бы для тебя эту мелодию и для асв вставил!!!!!!!

Паш, в принципе, мелодия там простая, ноты подобрать можно на слух, ну и записать их в формате телефона.

З.Ы. Я и себе бы поставил, раз такое дело!
Dj Daiman
Цитата(Teliol @ Aug 12 2004, 11:50 PM)
Цитата(Dj Daiman @ Aug 12 2004, 11:39 PM)
Эх как бы записать на мобильник мало водки мало, я бы для тебя эту мелодию и для асв вставил!!!!!!!

Паш, в принципе, мелодия там простая, ноты подобрать можно на слух, ну и записать их в формате телефона.

З.Ы. Я и себе бы поставил, раз такое дело!

Вот такой точно не у кого не будет - значит мы яркие индивидуальности? Вот зараза то нас раскусили! smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Decker
Цитата(Eol @ Aug 12 2004, 05:28 PM)
Когда у человека на мобильнике играет мелодия из бумера или бригады, сразу появляется отношение к нему как к конченому дебилу.
Такое возникло из того что люди которых я знаю с такими мелодиями на телефонах, именно это из себя и представляют. Да и фильмы соответствующие.

Дебил он конечно и в Африке дебил, но из-за мелодии так судить о незнакомом человеке, по моему в большинстве случаев ошибочно. Кто чем увлекается - его дело.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.