Форум Академгородка, Новосибирск > Against Me!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Against Me!
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Музыка > Punk & Oi!
Kornelius
Кто-нибудь слышал against me? Вроде неплохая группа... Что-то типа акустического панк-рока с примесью кантри biggrin.gif
Gzaaa
ваще ништяк группа.
есть их демо и альбом первый. у кого-нить чего-нить другого не завалялось?)
Kornelius
Да, группа отличная, а главное стиль достаточно уникальный. biggrin.gif
У меня есть 5 альбомов:

1). Against Me! The Acoustic EP
2). As The Eternal Cowboy
3). Reinventing Axl Rose
4). Searching For A Former Clarity
5). The Disco Before the Breakdown

Могу куда-нибудь выложить...
А как называется их первый альбом?
Gzaaa
ох ё-моё, полная дискография).
первый - reinventing axl rose, второй - as the eternal cowboy, третий - searching for a former clarity. вот двух последних у меня нету. acoustic ep, я так понимаю, и есть те демо. там десять песен? у меня оно vivida vis называется.
выложить хоть куда). михас, crosstalk, обменник морга, ifolder... буду оч. признателен).

ну да, а стиль уникальный. такого больше не слышал. из отдалённо похожих упомяну flogging molly. часто тоже акустику используют, но в сочетании с электрухой. gogol bordello можно приплести. the world/inferno friendship society (тут вроде вообще не гитары, но акустика).
Kornelius
Выложил вот сюда:

ftp://crosstalk.academ.org/exchange/Kornelius/

В acoustic ep у меня 7 песен. Тебя бы не затруднило выложить куда-нибудь вот эту демку (ну если это не acoustic ep), flogging molly и the world/inferno friendship society ?
Gzaaa
о, спасибо большое!) буду заценять.
QUOTE
вот эту демку (ну если это не acoustic ep), flogging molly и the world/inferno friendship society

залил туда же.
да, это не acoustic ep оказалась. это более ранняя демка.
ещё можно ждать альбом весной этого года. уже на мажоре будет.
Gzaaa
послушал, крутые альбомы. на последнем сменили стиль, но всё равно хорошо звучит.
а ещё переслушал the world/inferno friendship society и понял, что зря ляпнул о них). совсем не то. flogging molly ещё чем-то похожи.
Kornelius
Спасибо, отличные группы
Особенно понарвилась песня Gogol Bordello - Sally smile.gif
Gzaaa
а, тады залил остального gogol'а bordell'у, раз понравился.
Gzaaa
ftp://crosstalk.academ.org/exchange/Defiance,%20Ohio/
вот. терь абсолютно по теме). defiance, ohio. тоже акустический панк типа against me! выложили всё музло в свободный доступ). агитируют за бесплатный ogg. пральные челы).
Kornelius
Отличная группа, в стиле against me biggrin.gif . Спасибо что выложил supdup.gif
Kornelius
Недавно мне дали еще один альбом against me, но только там 5 песен и качество не самое лучшее:
ftp://crosstalk.academ.org/exchange/2000%...20Me!%20EP/
Gzaaa
зато орут, что надо supdup.gif
да и такое качество только придаёт труёвости)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.