Форум Академгородка, Новосибирск > Встреча в реале
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встреча в реале
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Наше творчество > Изобразительное Искусство
neko
Тут у нас с Niko возникла мысль, что было бы классно собрать наш форум "Изобразительное искусство" и встретиться где-нибудь, ну например, в следующие выходные. Кому хотелось бы встретиться в реале, пишите сюда свои пожелания и предложения по поводу места и времени. Я предлагала Беллисимо, но Niko там не нравится. Какие будут идеи?
Artemida
Оп, у меня тоже возникала такая идея совсем недавно!С удовольствием бы пообщалась в реале с участниками нашего форума, при чём место для меня лично абсолютно не принципиально, а по времени самое удобное - воскресенье.
пегас
а если в "Восток-Запад" пойти, как мы сделали в прошлый раз)
пегас
и вот ещё-ветка встреч уже есть wink.gif
http://forum.academ.org/index.php?showtopic=12616
Niko
QUOTE (пегас @ Jan 17 2007, 17:10)
и вот ещё-ветка встреч уже есть wink.gif
http://forum.academ.org/index.php?showtopic=12616

Она устарела как только форум отделился=)

Не... ну я не настолько против Белиссимо... в принципе тоже можно...
Asuka
Я так поняла вы в воскр. собираетесь?
Хотелось бы мне с вами пообщаться. ток я тут еще не "своя" всего 3 дня сижу в морге))) да и в воскр. не смогу =(
Хомяки
Поддерживаю идею. Только не "Белиссимо", я вас умоляю. Согласна на любое другое место.
Речь о следующем воскресенье?
Niko
QUOTE (Хомяки @ Jan 17 2007, 23:10)
Поддерживаю идею. Только не "Белиссимо", я вас умоляю. Согласна на любое другое место.
Речь о следующем воскресенье?

Да о следующем...
пегас
QUOTE (Asuka @ Jan 17 2007, 21:42)
Я так поняла вы в воскр. собираетесь?
Хотелось бы мне с вами пообщаться. ток я тут еще не "своя" всего 3 дня сижу в морге))) да и в воскр. не смогу =(

да своя уже _hug_.gif
Ilix
хотел бы прийти, но не смогу, уезжаю домой. фото потом выкладывайте))
aysal
так вы встречались?
Хомяки
QUOTE (aysal @ Jan 23 2007, 00:39)
так вы встречались?

Еще нет. разговор шел о том воскресенье, что на этой неделе.
Придешь? smile.gif
zuban
Я за smile.gif
neko
QUOTE (пегас @ Jan 17 2007, 17:09)
а если в "Восток-Запад" пойти, как мы сделали в прошлый раз)

А где находится "Восток-запад"? Я там ни разу не была.
Iron_Butterfly
QUOTE (neko @ Jan 23 2007, 15:13)
QUOTE (пегас @ Jan 17 2007, 17:09)
а если в "Восток-Запад" пойти, как мы сделали в прошлый раз)

А где находится "Восток-запад"? Я там ни разу не была.

В ТЦ на Ильича.

С удовольствием бы присоединился к вам, познакомился бы с такими интересными творческими людьми, но у меня как-то и оснований для этого нет, не творец я... Да и смена ночная в воскресение...
Хомяки
Согласна на "Восток-Запад". Только не тащите в терновый ку...в "Белиссимо".
neko
Ну давайте в "Восток-Запад", если ни у кого больше возражений нет. И надо решить в какое время.
aysal
отчего же не прийти - приду, только уж и вы приходите(с) smile.gif
Niko
QUOTE (aysal @ Jan 24 2007, 00:11)
отчего же не прийти - приду, только уж и вы приходите(с) smile.gif

Смотря на ваш пост понял— точно приду!

ну так во скока?
Niko
QUOTE (aysal @ Jan 23 2007, 00:39)
так вы встречались?

Да... этой осенью...
Niko
QUOTE (zuban @ Jan 23 2007, 12:21)
Я за smile.gif

О! и ты будешь? это очень гуд...
Хомяки
Ну что ж, осталось определиться со временем.
Niko
QUOTE (Хомяки @ Jan 24 2007, 08:31)
Ну что ж, осталось определиться со временем.

да... так воскресенье... ... думаю часа в 4? за\против?
Хомяки
Я не против. Итак, друзья...
Сбор форума "Изобразительное искусство" состоится в воскресенье в небезизвестном заведении в ТЦ - "Восток-Запад" в 16.00 по местному времени.
Беру на себя изготовление таблички.
Возражения? smile.gif
Niko
QUOTE (Хомяки @ Jan 24 2007, 08:40)
Беру на себя изготовление таблички.
Возражения? smile.gif

Ну довай=)
neko
Отлично.
Artemida
А вы всех берёте? Мне, как начинающему изобразителю, было бы очень любопытно пообщаться с мастерами и мастерицами...
neko
QUOTE (Artemida @ Jan 24 2007, 14:39)
А вы всех берёте? Мне, как начинающему изобразителю, было бы очень любопытно пообщаться с мастерами и мастерицами...

Всех, кто относится к форуму ИЗО. Если есть желание.
Быстрая река
У меня есть предложение! Давайте подумаем об организации эксклюзивной выставки участников форума, поскольку не у всех есть возможность сделать свою, именную выставку за недостатком работ или каким-то другим причинам. Я академгородок знаю плохо, чтобы не сказать, что вообще не знаю, поэтому подумайте на досуге о помещении, если, конечно, есть желание в открытии такой выставки. Уверена, что большинству форумчан она была бы весьма интересна! smile.gif
aysal
QUOTE (Быстрая река @ Jan 25 2007, 10:05)
Давайте подумаем об организации эксклюзивной выставки участников форума, поскольку не у всех есть возможность сделать свою, именную выставку за недостатком работ или каким-то другим причинам.


хорошая идея, но тогда нужно чтоб выставляемые работы объединняло нечто общее, жанр например, т.е. выставляем только пейзажи, или только портреты - тогда у зрителя создастся цельное впечатление от просмотра.
Быстрая река
QUOTE (aysal @ Jan 25 2007, 20:50)
QUOTE (Быстрая река @ Jan 25 2007, 10:05)
Давайте подумаем об организации эксклюзивной выставки участников форума, поскольку не у всех есть возможность сделать свою, именную выставку за недостатком работ или  каким-то другим причинам.


хорошая идея, но тогда нужно чтоб выставляемые работы объединняло нечто общее, жанр например, т.е. выставляем только пейзажи, или только портреты - тогда у зрителя создастся цельное впечатление от просмотра.

Боюсь, что большинство участников ИЗ не увлекается особенно пейзажами, например...Одно другому не мешает, напротив, чем разнообразнее, тем лучше! Просто можно подумать как именно их между собой сочетать...вообщем поразмыслим wink.gif
Хомяки
QUOTE (Быстрая река @ Jan 26 2007, 09:49)
...вообщем поразмыслим wink.gif

Вот пришла бы в воскресенье и поразмыслили бы. Приходи!

Товарищи... мое присутсвие на встречи под небольшим вопросом. sad.gif Надеюсь, что все же успею придти.
Хомяки
Что-то тихо... Друзья, вы встречаетесь сегодня?
Я через час уезжаю в город. sad.gif Если успею вернуться, приду.
Niko
Народ... ффсем очень большой сор но меня не будет... с фф состоянии...
Быстрая река
К сожалению, меня тоже не будет sad.gif Оля, приходи обязательно и продолжи мою мысль о проведении нашей общей выставки! smile.gif
aysal
а кто будет тогда biggrin.gif , хоть кто-нить придёт, ну посмотрим
aysal
никого не было, кроме меня smile.gif , а может был? - загадка! cbs_zz.gif
Как мы должны были друг друга узнавать товарищи!
Надо в менее людном месте встречаться, например, около ледяного деда мороза, а потом уж идти в "В-З"
Хомяки
Табличку на стол можно было поставить. Я ее бралась сделать в случае своего прихода.
Заходила пробегом в "Восток-Запад" в районе пяти часов. Никого не обнаружила. smile.gif
neko
Я пришла где-то в 16-15. Прошла по залу, табличку не увидела. Я не заходила на форум со вчерашнего утра. И не знала, что никого не будет. Потусовалась там минут 20 и домой поехала.

Предлагаю сделать вторую попытку и перенести встречу на эти выходные. Там же в это же время. Встретиться, например, возле киоска со сладостями и пройти в зал вместе (Если таблички не будет).
Хомяки
Я в эти выходные не смогу... sad.gif Переезжаю.
Niko
Мда... аффигеть... вот в прошлый раз пришли ффсе... и без таблички... просто словились у ДУ... кароч нада нормально организовывать...

За свое отсутствие еще раз извиняюсь...
Tchutcher
Цитата(Niko @ 30.01.2007, 17:02) *
Мда... аффигеть... вот в прошлый раз пришли ффсе... и без таблички... просто словились у ДУ... кароч нада нормально организовывать...

За свое отсутствие еще раз извиняюсь...



Это точно.Пишите правильно.Еле еле понял
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.