Форум Академгородка, Новосибирск > Fifa 2007 new!!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Fifa 2007 new!!
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Компьютерные и консольные игры > Спортивные Игры
Proff
Я думаю моно создать две лиги! Но нужно народу более 10 человек! Думается набрать и с nsu народа можно! И играть в две лиги! Мне в принципе идея нравиться! Жду ваших голосов и аргументов!
Gordon F
Хорошая идея. Провести чампионат. С системой как РФПЛ(настоящая). Тоесть игры по выходным в назначенное время.Предлагаю стартовать с началом Российского чампа и закончить соответственно с его окончанием.
Kеnt
я за 2 ole.gif
Proff
Ну вот главное надо будет рассписание составить! А это дело жуткое!
И самое главное! это ответственных игроков!
Kеnt
Сделать бы нормальный чемпионат как в хнете, чтоб таблицы, расписание и все дела были. Народу бы играло много, хом нет меньше орга а народу в хнете в fifa 2007 играет в 2 раза больше. Сколько люди не пытались чампы организовывать, а толку нет, все чампы загибались, а загибались потому что нету ни таблиц ничего. В хнете даже сайт по чампу специальный есть
Proff
Ну да! Тогда надо будет делать перепись населения!
Потому что многи кричат, что я буду, и я буду! А потом когда старт чампа, их нету! Вот отсюда провалы!
Так что предлагаю создать тему про перепись huh.gif
Kеnt
Да просто не кто не хочет заняться этим всерьёз, думают кому это надо
Если сделать сайт специальный для чемпионата внести туда всех желающих то мне кажется все с радостью будут играть и будет интересно, многие даже кто не играл в футбол начнут устанавливать и играть и будем много лиг и народу много будет.

Proff
QUOTE (Kеnt @ Jan 16 2007, 18:03)
Да просто не кто не хочет заняться этим всерьёз, думают кому это надо
Если сделать сайт специальный для чемпионата внести туда всех желающих то мне кажется все с радостью будут играть и будет интересно, многие даже кто не играл в футбол начнут устанавливать и играть и будем много лиг и народу много будет.

Встречный вопрос! Кто сделает сайт? Кто будет за него отвечать? Я могу конечно поспрашивать своих знакомых, но врятли!
Если ты знаешь и умеешь то давай! я токо ЗА!
Kеnt
Да в том то и дело что не умею я, если б умел давно бы сделал. И чамп бы унас был хнет завидовал бы, а пока всё наоборот.


sad.gif sad.gif













Proff
Ладно! будем думать! Моно на эту тему с администрацией поговорить!
Лёффедж
Очень хочу чамп, но есть два важных момента:
1) Предлагаю играть без патча РФПЛ
2) Предлагаю сделать нормальную жеребьёвку и каждый участник выберет себе команду, за которую будет играть весь чемпионат.
Proff
с первым согласен! у меня не пашет вообще этот патч!
Kеnt
Этот патч вообще не мешает, какая разница у кого-то он установлен у кого-то нет.
MC stryker
QUOTE (Лёффедж @ Jan 16 2007, 18:50)
Очень хочу чамп, но есть два важных момента:
1) Предлагаю играть без патча РФПЛ
2) Предлагаю сделать нормальную жеребьёвку и каждый участник выберет себе команду, за которую будет играть весь чемпионат.

+1!
карвальо
Можно и на РПФЛ играть когда выдет от фифа сокер там нормальная версия и каленарь как в чемпионате Россий составить и всё и каманды как жеребьёвкой я не понял.
Ttema
я за! Но давйте хотя бы одну лигу попробуем собрть!)
Proff
а чем хуже если будет 2 по 6 или 1 по 12?
Ttema
Вот и говорю, надо хотя бы 6 человек найти!!!1
Kеnt
Нас уже набирается помоему smile.gif
Ttema
Ну дак вперед! Показывйте свои оганизаторские способности!! Я готов играть))
Kеnt
я тоже готов гоу smile.gif
Proff
кто в Щ живёт?
raul
Внесу свои 5 копеек.Сайт сделать не так уж трудно(я про похожий на хомнетовский),модерить его тоже достаточно легко, но есть одно но:нужна машина, на которой этот сайт будет располагаться(тут есть 2 проблемы это постоянная работа данной машины в режиме онлаин и сервер, на котором будет размещаться сайт).Что касается организации, то тут все намного проще и в то же время сложнее.Расписанием можно и не заниматься, а установить сроки, в которые команды должны сыграть весь сезон или энное кол-во игр(так сделано в хоумнете).Теперь по поводу прошлых чампов.Как показала практика народ у нас ленивый.Все хотят играть за призы, но чтобы доказать администрации орга, что фифа и правда популярна,надо провести хотя бы один хороший чемпионат за бесплатно.Еще одна проблема-это время.Школьники могут сидеть у компа полдня, в то время как студентам и работающим людям это делать намного сложнее, отсюда зачастую идут техи,психи и тд.Ладно заканчиваю свои мысли и желаю удачи организаторам, если таковые найдутся.В свою очередь обещаю помочь чем смогу.

P.S под машиной подразумевается компьютер
P.P.S Миша, я живу в Щ =)
Proff
QUOTE (raul @ Jan 30 2007, 22:10)
Школьники могут сидеть у компа полдня, в то время как студентам и работающим людям это делать намного сложнее

Кхм... А ты кем приходишься? jok.gif

З.Ы. Расшарь в п2п фифу! а то у меня качается но как-то не так! скачал три штуки все битые!
Proff
Рауль! Народ может и не ленивый! Но как я узнал, многие хотят играть за свою любимую команду! А то что если по жребию она достаётся другому, то сразу говорят, что не будут играть! Пример Кейс!
Народ у нас Миша - неответственный!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.