Форум Академгородка, Новосибирск > Скриншоты
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Скриншоты
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Компьютерные и консольные игры > Спортивные Игры
Страницы: 1, 2
Proff
Скриншоты могу быть про любой спорт (из игры)! Пишите номер скрина и игру!
Флуд в этой ветке ЗАПРЕЩЁН!!!
карвальо
Лига наших соседий 1
карвальо
№2
карвальо
№3
карвальо
№4
карвальо
№5
карвальо
№6
карвальо
№7
карвальо
№8
карвальо
№9
карвальо
№10
карвальо
№11
карвальо
№12
карвальо
№13
карвальо
№14
карвальо
№15
карвальо
нхл07 №1
ShoorooP
NBA Live 07
mai
Virtua Tennis 3 (aka Power Smash 3)

Разработчик: Sega-AM3.
Издатель: Sega.
Жанр: спортивный симулятор (теннис).
Платформа: Sega Lindbergh (2006), PlayStation 3 (2007), Xbox 360 (2007), PlayStation Portable (2007), PC/Windows (2007).
Предшественники: Power Smash / Virtua Tennis (1999), Power Smash 2 / Virtua Tennis 2 (2001).


Легендарная серия симуляторов тенниса, наконец, добралась и до PC. Цитирую свой же пост от сих http://forum.academ.org/index.php?showtopi...dpost&p=3341072 - это перевод начала рецензии от 2006 г. на оригинальную версию игры с игрового автомата:
QUOTE
Ого, вот это игра! В настоящий момент наиболее впечатляющие теннисные матчи проводятся в игровых залах Японии, где без сомнения появилась самая запоминающаяся игра за последние годы. С виду это лишь спортивная игра, но со всей прямотой, глубиной и возбуждением, которое дает файтинг, последний Power Smash от Sega представляет собой триумфальное возвращение серии.

Прошло пять лет с момента релиза Power Smash 2, и вы должны отдать им должное за то, что они не стали делать серию, каждая следующая игра которой скатывалась бы все ниже. Разумеется, они не могли выпускать по новой игре каждый год - операторы попросту рассмеялись бы им в лицо, но они они могли перенести серию на PlayStation 2, и у нас бы было восемь Power Smash'ей на сей момент.

Причина того, что они не сделали этого заключается в том (кроме того факта, что теннис не достаточно популярен, чтобы поддерживать продажи одной торговой марки из года в год), что эти игры не совсем симуляторы тенниса - они не о игроках с громкими имнеами и статистикой, хотя в них полно и того, и другого. Что они из себя представляют, так это чистую аркадную видеоигру (других игр аркадные машины и не терпят - mai), рожденную в суровом окружении японских игровых центров, где поверхностная переделка старого не терпится, где игра умрет быстрой смертью, если не предоставит моментального удовлетвроения тяги к развлечению. Именно поэтому управление столь скудно, и преобладает простой прицип игры - удар-подача. Все консольные соперники будут выглядеть неуклюжими в сравнении...

Перевод: mai ©, 2007.

Источник и продолжение: http://insomnia.ac/reviews/lindbergh/powersmash3/review.php
карвальо
РБЛ
карвальо
РПЛ
карвальо
РПЛ
карвальо
РХЛ
APD
МДААА...
карвальо
QUOTE (APD @ May 5 2007, 18:13)
МДААА...

Я на самом лёгком выитгрыаю 17-0
Kеnt
rolleyes.gif это я только за один тайм, специально так smile.gif
Doga
jok.gif jok.gif
карвальо
да я тоже поставлю тайм 45 минут я сотку заколочу
Doga
QUOTE (карвальо @ May 9 2007, 14:14)
да я тоже поставлю тайм 45 минут я сотку заколочу

я играл 1 тайм-6 мин. angry.gif
apust
QUOTE (Doga @ May 9 2007, 14:09)
jok.gif  jok.gif

На скорую руку отомстил сборной России.
user posted image
apust
Играю второй день.
user posted image
Kеnt
biggrin.gif кстати тайм максимум 10 мин можно поставить. ну кто больше? smile.gif
apust
Играю третий день
user posted image
apust
упс! (пятиминутка)
user posted image
Proff
первая товка по НБА Я(Маями) VS ZaK(Чикаго)
Proff
Товка. Я(Маями) VS Карвальо(Кливленд)
martin
QUOTE (Kеnt @ May 10 2007, 23:18)
biggrin.gif кстати тайм максимум 10 мин можно поставить. ну кто больше? smile.gif

я большеsmile.gif
MaZZka
Вот, сгамал быстренько.
Карвальон
Нхл08
Pavel-Mil
Прохожу династию на сложном, уже 3-й сезон играю, первой жертвой была Атланта 19-0, второй Оттава 22-0, вообщем редко меньше 12 голов забиваю, и вот он Даллас:
Pavel-Mil
Плохая реализация Power Play jok.gif
Pavel-Mil
NHL 08
user posted image
Pavel-Mil
NHL 08
user posted image
Pavel-Mil
NHL 08
user posted image
Pavel-Mil
NHL 08
user posted image
Pavel-Mil
NHL 08
user posted image
Pavel-Mil
NHL 08
user posted image
Pavel-Mil
NHL 08
user posted image
Pavel-Mil
NHL 08
user posted image
Pavel-Mil
NHL 08
user posted image
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.