Форум Академгородка, Новосибирск > Психоаналитик
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Психоаналитик
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Nikon D80
У нас есть в Академе?
br0adu$
у меня знакомые недавно искали вроде в академе не нашли, я наверное спрошу у них при встрече, чем увенчались поиски
Silencer
QUOTE (Nikon D80 @ Jan 15 2007, 00:51)
У нас есть в Академе?

Через Центр Психологии НГУ уточните (раньше точно там можно было записаться на прием, сейчас не знаю), как работает Пушкина Татьяна Петровна.
Rebekka
QUOTE (Silencer @ Jan 15 2007, 01:26)
Пушкина Татьяна Петровна.

Очень рекомндую - отличный психолог!
Ogrizok
В центре психологии НГУ много зарекомендовавших себя профи:
Пушкина
Кузнецова (!)
Ефимкина
Первушина (но она нверное уже давно индивидуалкой не занимается)

Не уверена, что все эти занимаются именно психоанализом, много ведь других теорий есть (психоанализ-это одна из теорий).

Имеено в психоанализе лет 10 работает Шухова Наталья.

Если координаты не найдете-стукните, я поищу.

Есть такой сайт самопознание.ру там есть куча анкет практикующих психоконсультантов ( в том числе психоаналитиков ).

Nobody
На подфоруме "Отношения" специальная тема создана для обмена координатами представилей этой профессии и своими мнениями о них...
Mallory
Знаю классного психолога! Пишите в личку, дам телефон, а то тут , наверное, нельзя оставлять
big
Я тоже знаю классного психолога! Ума - палата! И без всякой иронии. Важно ее уговорить, а уж она покопается в вашем подсознании, прошлом и будущем и найдет такое, о чем вы и не подозреваете.
http://forum.academ.org/index.php?showuser=22665
Barsa
QUOTE (big @ Jun 15 2007, 16:15)
Я тоже знаю классного психолога! Ума - палата! И без всякой иронии. Важно ее уговорить, а уж она покопается в вашем подсознании, прошлом и будущем и найдет такое, о чем вы и не подозреваете.
http://forum.academ.org/index.php?showuser=22665

fire.gif
big
QUOTE (Barsa @ Jun 15 2007, 16:31)
fire.gif

Тебе хорошо... А я с этим психологом живу... wink.gif
retro
Согласно канонам классического психоанализа, если пациент мужчина, то подойдет и женщина-психоаналитик. А если пациент - женщина, то ищите психоаналитика противоположного пола.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.