Форум Академгородка, Новосибирск > Сервер работает!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сервер работает!
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Компьютерные и консольные игры > Call of Duty
Who
Основной сервер вновь работает.
Vitas
Уря!!!! supdup.gif supdup.gif supdup.gif
zuban
УРАА!!
ARTchi
Бойцы! как к вам подсоединила - все делаю правильно - осталось от вас узнать только ключ для входа - а то мне серв сообщает, то 5 ключей, которые я использовал - уже используются, и типо попробуй позже.
С уважением ARTchi ! cool.gif
Who
QUOTE (ARTchi @ Jan 22 2007, 03:55)
Бойцы! как к вам подсоединила - все делаю правильно - осталось от вас узнать только ключ для входа - а то мне серв сообщает, то 5 ключей, которые я использовал - уже используются, и типо попробуй позже.
С уважением ARTchi ! cool.gif

Чего? blink.gif
Попробуй тогда убрать ключ.
ARTchi
Хорошо! тогда такой вопрос - как убрать ключ ?- при попытки его стереть и других операциях - он сохраняет правильный ключ !!!
В каком файле его можно обнулить?

PS: Бойцы - помогите с подключением. Все для этого есть связь с вами. 1.3 версия - PB не давно обновленный и все остальное - но при коннекте к вам, происходит ожидания соединения - потом табличка типа ключ этот уже используется - и просят повторить попытку позже (про убрать писал выше), будут еще какая-нибудь рука помощи от братьев по оружию?
Who
QUOTE (ARTchi @ Jan 22 2007, 19:58)
Хорошо! тогда такой вопрос - как убрать ключ ?- при попытки его стереть и других операциях - он сохраняет правильный ключ !!!
В каком файле его можно обнулить?

В реестре он торчит вроде.

Странно, но с нами народ без ключа играет. Или у тебя версия от 1С? Тогда понятно. Сноси и ставь английскую, ключ трогать не надо.
kOsh
хех, сноси biggrin.gif
они в х-нете на 1C все сидят, иначе русик не работает smile.gif
Who
QUOTE (kOsh @ Jan 24 2007, 11:03)
они в х-нете на 1C все сидят

Боже мой! blink.gif
Бедные, отставание надо ликвидировать.
zorro7
QUOTE (kOsh @ Jan 24 2007, 12:03)
хех, сноси biggrin.gif
они в х-нете на 1C все сидят, иначе русик не работает smile.gif

странно. у меня работает. на английской...
что я не так сделал? biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.