Форум Академгородка, Новосибирск > Сны про смерть
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сны про смерть
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Loran
Вот,за неделю уже два раза приснилась смерть моих родителей. Первый раз-папы, второй(сегодня ночью) сначала папы, а потом и мамы... Я всю ночь проплакал. Мне страшно.
sosnovka
Ничего страшного. Мы все боимся за своих родителей. И уж сном-предвестником смерти точно не является сон о смерти! Это было бы слишком просто.
Мне вот тоже две ночи подряд… сначала приснилось, что в доме родителей – волки. Потом – что какой-то жуткий мужик с безумным лицом взломал дверь, подошел к отцу и замахнулся молотком. А я стою и ничего сделать не могу…
Loran
Вроде как все уже прекратилось....Но мне было не по себе
арк
волнительно писать про смерть на ветку, которая сама почти умерла. сегодня я должен был убить двух мужчин, своих друзей. совершенно не помню их лиц, да и что за друзья не припомню.
нам предстояло совершить мокрое дело, на закате, в неком неприбранном здании. по ощущениям, в латинской америке. я помню только, что парней я завалил. и вот - самая яркая точка сна. я верчу в пальцах патрон. небольшой калибра, скажем, 0,4. я вынул его, чтобы взглянуть на пулю, которая прошьет мне мозг через несколько минут. лучи пыльно-оранжевого солнца освещали руки и патрон. я то ставил его на полку перед собой, то вновь поднимал. как будто вертел мечом, которым вот-вот проделаю харакири.
слева чуть позади стоял невидимый свидетель меня. он ничего не говорил, не делал и не показывался. его задача была - быть свидетелем меня. я передал ему мыслями, что совершенно полностью, совсем готов прикончить себя этим патроном.
но свидетель дал знать, что я должен проснуться, если хочу сделать выбор окончательно. и я проснулся. сон не вернулся.
SkyRiding
ух ты... blink.gif ничего себе, однако.

Loran, не волнуйся. Вот мне лет пять назад, а то и больше, приснилось, что моя бабушка по линии матери умерла. И что же? А ничего! ;)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.