Форум Академгородка, Новосибирск > Баня в пос. Кольцово
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Баня в пос. Кольцово
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Товары и услуги
yohohoh
Подскажите пжлста где находится баня в Кольцово.
Еще очень интересно как она работает.
Andrey68
Поиск рулит! wink.gif

http://forum.academ.org/index.php?showtopi...20бассейн&st=15
yohohoh
Спасибо. Та что в школе N21 с сауной и бассейном единственная баня в Кольцово или есть еще?

ЗЫ
Поиск рулит но похоже не здесь. 30 минут потратил прежде чем спросить. Некий злобный администратор все время включает флуд контроль (это при поиске то!), в результате занятие это не из веселых становится.
Andrey68
QUOTE (yohohoh @ Jan 13 2007, 20:01)
Спасибо. Та что в школе N21 с сауной и бассейном единственная баня в Кольцово или есть еще?


Я лично о других не слыхал...
yohohoh
Там с веником париться можно?
Andrey68
QUOTE (yohohoh @ Jan 13 2007, 20:06)
Там с веником париться можно?

Неа. Парилка там вообще относительная, особенно в выходные. Народу, как селедок в банке. В бассейне еще более-менее можно поплавать...

yandoc
Баня может и ничего себе. Но знаю несчастного, который принес оттуда не только грибок стоп, но и куда более прозаичные и неприятные вещи типа вшей. Ох и мучился! Больше ни он, ни другие его знакомые туда ни ногой.
BUDUR
Часто туда ходим ни грибок ни вшей не поймали. В Кольцово есть две школы и два бассейна с парилками . В 21 школе бассейн больше и дополнительные услуги типа массаж, солярий, соляная пещера и т.п. С веником там делать нечего. А ехать туда надо к открытию, тогда народу меньше.
demiurg
Здравствуйте. Не знаю, куда написать, поэтому пишу сюда. Насколько мне известно, в Кольцово имеется общественная баня, в которой можно пользоваться вениками. Если это так, хотелось бы узнать её адрес и телефон. Поиск по Google выдаёт неправильный телефон. Буду признателен, если кто-нибудь сообщит верную информацию. Заранее спасибо.
Nixon
Баня в 2Гис
fil&all
Ой, а что, Баня в Кольцово на АБК теперь круглосуточно работает?
demiurg
Цитата(Nixon @ 08.05.2018, 0:13) *

Спасибо.
demiurg
Цитата(Nixon @ 08.05.2018, 0:13) *

Я позвонил по телефону, указанному по Вашей ссылке. Телефон нерабочий.

Соответственно, вопрос актуален: как связаться с баней в Кольцово?
fil&all
Баня на АБК в Кольцово
Сегодня позвонил - работает!

+7 383 336 7807
суббота, воскресение
с 15-00 до 20-00
http://otklik.org/novosibirskaya_oblast/ko...ul-kolcovo-pos/
Zvezd
В Кольцово еще одна общественная баня была. Мкр-н Новоборск, ул. Центральная, 24/1. Но она сейчас на кап.ремонте. Заработает когда-нибудь. Просто для информации на будущее.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.