Форум Академгородка, Новосибирск > Католог ваших сновидений
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Католог ваших сновидений
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Меняйла
Есть предложение вести католог снов: ставьти дату, описываете ваш сон, желательно максимально литературно, будем читать... комментарий максимально в ЛС.
tragica
Сегодня мне приснилось, что я с друзьями грабила магазин, причём там не было ни сигнализации, ни охраны. И что мы там же и хотели съесть всё награбленное. Меня попросии включить свет, а я отказалась, но потом решила включить тоько одну лампу. Нажала на выключатель, и... сверху поехала кукла, привязанная за шею. Все испугались, т.к думали, что это человек. А потом я смотрела на всех моих друзей глазами этой куклы . И сон кончился, я проснулась. Бред!!
Wild
Сегодня мне приснился необычайный сон с некоторыми личностями мОРГА. Я либо сошла с ума, либо мне надо поменьше сидеть за компом. Итак, сон:

Мне снилось, что я схожу с ума по Пичче (его я видела в реале толко на фото). Я добивалась его. но он был неприступен, холоден, высокомерен. Я во всем его слушалась, но ничего не действовало. потом он мне показал свою искуственную ногу. мне его стало жалко и я еще больше влюбилась. Но единственное чего я от него добилась- это того, что он погладил меня по щеке. Потом мы поехали куда-то. Подъехала машина там сидели Доктор, Хоммер, Пользователь. Они странно-странно на меня посмотрели, особенно Хоммер. Я испугалась и не поехала с ними. Потом я зашла в какую-то комнату, там было много девушек из МОРГА. Все чего-то боялись. И мне сказали, что я никогда не добьюсь Пиччу. Тогда я покончила с собой....и проснулась.

Что теперь думать и не знаю.
Пользователь №840
здесь (Ахтунг, МАТЫ)

здесь

и здесь

(всё доступно локально)
Antihero
а мне сегодня приснилось что я покупаю кассеты рамштайн... вроде бы как купил лайв аус берлин и что то еще... к чему бы это?
Пи44а
Мне сегодня снилась довольно сюрреалистичная эротика. Боюсь, правда, что правила форума литературного описания не пропустят.
Antihero
Цитата(Пи44а @ Aug 15 2004, 02:42 PM)
Мне сегодня снилась довольно сюрреалистичная эротика. Боюсь, правда, что правила форума литературного описания не пропустят.

а мне не эротика а порнуха жесткая снится... grin.gif grin.gif
Fily@
Пару недель назад был последний сон...
Была морготуса, все как обычно... затем стемнело и морговцы кроме меня превратились в людей с головами волков и когтями... И я всю ночь бегал от них rolleyes.gif cool.gif
sosnovka
А мне снилось Черное море. Оно было синее, спокойное. Но издалека, с самого горизонта, шла ГИГАНТСКАЯ волнища. С десятиэтажный дом, если не больше. Она стремительно приближалась к берегу. А я, с одной стороны, хотела залезть куда-нибудь повыше, чтобы она меня не смыла, а с другой стороны, мне очень хотелось ее сфотографировать. И, в общем, она обрушилась на берег. Я ее засняла. Это было красивое зрелище. А потом пошла еще одна волна. В два раза больше! И она уже рухнула не у берега, а где-то за километр в море. Не выдержала!
А цвет у них был такой темно-сине-зеленый, ткой насыщенный и красивый!
tragica
Приснилось мне сегодня страшных 2 сна.
Первый: про то, что моя бабушка жила в подвале в каком-то, и там вместе с ней, под лестницей жили страшные люди, все в лохмотьях, только скилеты видно было. Я упрашивала бабушку уйти оттуда, больше не жить там, а она отказалась... blink.gif
Второй: к нам домой прилетали птицы-людоеды. сначала они хотели съесть нас, а потом моя мама придумала каждый вечер натаскивать котят и класть их на подоконник. Таким образом эти птицы сжирали бедных маленьких котят!! ohmy.gif
Гамер
Два дня назад мне снилось, что я читаю книгу, не переворачивая страницы, не видя буквы.
Гамер
Цитата(Decker @ Aug 22 2004, 07:59 PM)
Цитата(Гамер @ Aug 22 2004, 07:38 PM)
Два дня назад мне снилось, что я читаю книгу, не переворачивая страницы, не видя буквы.

Как же так можно читать?

Просто помню, что буквы были квадратные и прямоугольные и всё.
Decker
Цитата(Гамер @ Aug 22 2004, 08:07 PM)
Цитата(Decker @ Aug 22 2004, 07:59 PM)
Цитата(Гамер @ Aug 22 2004, 07:38 PM)
Два дня назад мне снилось, что я читаю книгу, не переворачивая страницы, не видя буквы.

Как же так можно читать?

Просто помню, что буквы были квадратные и прямоугольные и всё.

Знакомая ситуация, когда всякая фигня снится.
Titanic
А мне сегодня приснилось что я знаю некого принца который хотел подраться и перед нашей дракой я поел арбуз с Дыню. он меня укусил за палец laugh.gif а мне не было больно потом я катался на нем (на спине он стоя был). и в итоге я простнулся
SkyRiding
Мне сегодня приснилось, что я возвращаюсь с дачи домой, вместе с предками и младшим братом. Но почему-то вместо картофельного поля перед нами оказывается какое-то озеро, мне и брату выдают по ма-аленькой лодочке без вёсел и по огро-омному рюкзаку. Залезаем мы, значит, в эти лодочки и приходится плыть по озеру. Лодки настолько маленькие, что я с трудом умещаюсь в своей, в рюкзак всё время перевешивает, и мне с трудом удаётся не опокинуться и при этом необходимо непотерять рюкзак. В конце концов лодка брата тонет, а сам он залезает на мою. Я отдаю ему свой рюкзак, и у меня в руках вдруг оказываются вёсла, а точнее - лопата и вилы. Остроумно, а? Вилы я выкидываю сразу же к чертовой бабушке, а лопатой ухитряюсь грести. Мы выплываем на середину озера и я пытаюсь понять, куда дальше и где наши предки. Проходит некотрое время и я засыпаю прямо в лодке (хотя вообще-то по времени это около полудня). Во время сна вижу со стороны нашу ярко-желтую лодочку, за которой летит милицейский вертолёт. Впрочем, вертолёт скоро улетает... Когда просыпаюсь, понимаю, что уже вечер, и я не имею понятия, где же мы находимся. Вокруг какой-то город, у которого кое-где вместо проезжей части улицы канлы, вода в которых какая-то странная: немного густая, но не очень, почти непрозрачная и время от времени меняет оттенок: то желтоватый, то кремовый, то розоватый... Мы с братом плывем по этим улицам ещё некотрое время и видим родителей. Пристаём к берегу (с некотрым трудом, вместо весла-то лопата) и выходим на тротуар - не асфальт, а что-то среднее между металлом и пластмассой. Оказывается, нас уже заждались. Говорю матери, что лодку брата мы случайно утопили. Она отвечает что-то вроде: "Хм, шесть тысяч, всё-таки." "Что?" - переспрашиваю я. "Да ничего страшного, всего-то три тысячи рублей." Я немного удивляюсь - три тысячи никогда не были таким уж пустяком, о котором и говорить не стоит. Мы заходим в дом, где, как я понимаю, мы будем теперь жить. Нам всё показывают, и мне кажется, что какой-то этот дом слишком шикарный. Вдруг, повинуясь внезапному странному предчувствию, выхожу на улицу - и вижу, что вдалеке по каналу что-то плывёт. Предчувствие подсказывает, что это лодка брата, но оно ошибается. Когда предмет подплывает ближе, я вылавливаю его и вижу, что это просто боксёрская лапа (если кто не знает, назначение то же, что и у груши, только лапу надевают на руку). Очень радуюсь, так как мне и впрямь нужна была эта лапа, но ни в одном магазине я не видела подходящей. Любопытно. что у лапы такая же расцветка, какая была и у лодки - желтая с оранжевым. Я гляжу на небо - уже ночь, и небо ясное, но звёзд не видно - только неестественно огромная луна... Иду в наш новый дом и ложусь спать.
Утром нахожу у кровати очень красивые тапочки, причем три разные пары - на выбор. Выхожу на улицу - там симпатичные незнакомые люди постоянно говорят друг другу "доброе утро". Со мной тоже здороваются, и я понимаю, что в этом странном место так принято - со всеми здороваться и относиться ко всем доброжеолательно. Машин нету ни одной, и я внезапно замечаю, что вместо вчерашнего канала улица покрыта той же пластмассой, похожей на металл. Кто-то мне объясняет, что это разные уровни улицы. Вода - нижний, этот - средний, и есть ещё какой-то воздушный. С одного уровня остальные невидимы, но перед каждым домом есть площадка, с которой можно перейти на любой уровень. Я захожу обратно в свой дом и мне кто-то говорит, что пора собираться: в честь гнашего переезда сюда сегодня будет праздник. Я захожу в одну из комнат и вижу огромную коллекцию одежды, обуви и потрясающих украшений, по сравнению с которыми магазины с ювелирными изделиями - просто лавка дешовой бижутерии. Постепенно то ли мне опять неизвестно кто говорит, толи ко мне само приходит понимание того. что в этом месте, где мы поселились, возможшо всё и каждый занимается только тем, чем хочет.
И в тот самый момент, как я это понимаю, меня будит звонок телефона...

Так я и не поняла, что это - картинка из будущего, утопия... или рай?
tragica
А мне сегодня такой бред снился!! laugh.gif laugh.gif Про то, что у нас типо любовный треугольник с парой Ромы и Оли из "Дома2" laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Когда проснулась долго-долго ржала!!!!! biggrin.gif
арк
сегодня я видел необычайный сон.
я спал на одном диване с девушкой, которая приснилась мне в этом же сне.
ясный день, чистые краски, как на фото в нэшнл джеографик. два скалистых плато. отполированный дождем и ветром глянец серых крупных камней. мы на одном из плато. девушка обнажена. я объясняю ей, что если в долине между двумя плато появится неприятель, его можно очень удобно обстрелять. просто раздавить его без потерь. вот здесь можно обустроить позицию. отсюда очень эффективно вести обстрел. и тут все мои мысли превращаются в одну большую и сильную: "ЗАПОМНИ: ЖАЛЕТЬ О ТОМ, ЧЕГО НЕ РЕШИЛСЯ СДЕЛАТЬ ВСЕГДА ТРУДНЕЕ, ЧЕМ О ТОМ, ЧТО СДЕЛАЛ И ПОЖАЛЕЛ".
я так хочу донести до нее эту мысль, что просто кладу ее на камни, наваливаюсь на нее всем телом и внушаю. я хочу внушить ей эту мысль не словами, а своим телом. просто вдавить в нее эту идею. больше ничего не помню.
Sword
А вот мне как=то снился сюр - я сфера, через которую кто-то проводит разноцветные прямые. И нахожусь я в космосе.
Этот бред мне приснился, когда у меня была температура около 40!
Пи44а
Творческий кризис. На литературное описание не сподоблюсь.

Мы с женой возвращались из Египта после медового месяца. И в самом уже аэропорту я обменял билеты. Через шесть часов мы были в Риме. Пробежались мимо Коллизея, смотрели из гондолы на Эйфелеву Башню (нет-нет, это был Рим, не сомневайтесь!). Через шесть часов мы были в аэропорту и через шесть же часов нам предстояло быть в Москве. С огромным трудом наскребли денег на два билета, но я заговорился с Malcolm'oм и проснулся.
Пи44а
- Вы - трудный случай. Но не теряйте надежду. Все рано или поздно излечиваются. А тогда мы вас расстреляем.

В ночь на первое октября я видел сон. Над городом что-то брезжило, крутилось, грохотало. Сгустки плазмы, мириады молний. Потрясающе красиво. А потом корабли пришельцев снизились и воцарился ад. Люди метались в поисках укрытия, прыгали в реку, в канализационные люки. Пришельцы же методично зачищали. Где-то внутри я с пронзительной ясностью понимал, что это именно зачистка, что убьют не всех, даже не каждого десятого. Но принцип зачистки был мне непонятен, даже недоступен. И лишь в момент пробуждения я осознал, что убивают лишь тех, кто когда-то просил об этом. Гуманность нечеловеческого разума.
tragica
А Мне вчера снились тараканы dry.gif-к деньгам значит smile.gif
Tranquility
Уважаемые! В первом сообщении этой темы сказано, что с комментариями - в ЛС. То есть, вы можете их тут оставлять, но при условии, что они несут в себе какую-то действительно ценную информацию. Обращаю ваше внимание на то, что тема называется "Каталог...".
Пользователь .||.uMAH , Вас это касается в первую очередь smile.gif
модератор
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.