Форум Академгородка, Новосибирск > Приколы нашего сервака
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приколы нашего сервака
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Компьютерные и консольные игры > Battlefield 2
zVetal
вот что я как-то раз увидел smile.gif
moder
Ну и графа! Специально занижал или необходимость? blink.gif
zVetal
все как в статье написано сделал smile.gif а что - все видеть полезно, в травке не спрячется враг, нефиг давать преимущества оппонентам
ViRtUaL
статья конечно читерская ;)
была бы возможность играть в wireframe
в нем бы народ играл
ниче что страшно - зато все видно smile.gif
но тут каждый сам выбирает
я люблю чтоб крысиво было
а значит снипера в травке можно и пропустить ;)
zVetal
это при том что комп у меня тянет high настройки - надо среднюю поставить - будет норм
moder
QUOTE (ViRtUaL @ Jan 12 2007, 23:25)
статья конечно читерская ;)
была бы возможность играть в wireframe
в нем бы народ играл
ниче что страшно - зато все видно smile.gif
но тут каждый сам выбирает
я люблю чтоб крысиво было
а значит снипера в травке можно и пропустить ;)

Полностью согласен с ВИРТОМ , я тоже люблю красоты! supdup.gif В конце концов я не на статистику играю а для удовольствия! dry.gif И играть с такой графой, имея возможность гараздо лучшего качества я считаю это маразм или фанатизм игры на стат-ку.
zVetal
это фанатизм на убийство smile.gif обычно снайпера засекаешь когда прилетает, то бишь хотя бы примерно уже знаешь, где он может сидеть, а с высокой графой он сливется с пейзажем
moder
QUOTE (zVetal @ Jan 14 2007, 11:29)
это фанатизм на убийство smile.gif обычно снайпера засекаешь когда прилетает, то бишь хотя бы примерно уже знаешь, где он может сидеть, а с высокой графой он сливется с пейзажем

Все равно если снайпер промазал то его и в травке можно найти без проблем по ряду признаков. А если он не промазал то тут без разницы какая графа!
-=SPIKER=-
QUOTE (moder @ Jan 14 2007, 16:36)
QUOTE (zVetal @ Jan 14 2007, 11:29)
это фанатизм на убийство smile.gif обычно снайпера засекаешь когда прилетает, то бишь хотя бы примерно уже знаешь, где он может сидеть, а с высокой графой он сливется с пейзажем

Все равно если снайпер промазал то его и в травке можно найти без проблем по ряду признаков. А если он не промазал то тут без разницы какая графа!

я тож так думаю луче играть для души с графой а для убийства можно и в сонтру погамать wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.