Форум Академгородка, Новосибирск > ТДМ на 2 сервер
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ТДМ на 2 сервер
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Компьютерные и консольные игры > Call of Duty
Страницы: 1, 2
rah
У меня вот какое предложение, а нельзя ли сделать второй сервер под режим тдм а с первого его вообще убрать тоесть кто хочет тдм играет постоянно на втором сервере и не достаёт голосовалками и тому подобным. По-моему реальный выход для всех получится.
zuban
Я только ЗА!! Типа зайти на второй сервак рзмяться, а потом можно и на второй пойти.
Basilevs
http://forum.academ.org/index.php?showtopic=159608
QUOTE (Who @ Dec 21 2006, 13:56)
Второй просто пустым висит. Его больше для тренировок используют.
На первом доступны все режимы через голосовалку. Народ во что хочет, в то и играет.
6yLDooG
Я тоже за!!! smile.gif
В торой сервер всёравно пустым весит supdup.gif
Who
Ага, вы тогда пишите скрипт, который убирает ТДМ из голосовалки. laugh.gif
rah
QUOTE (Who @ Jan 12 2007, 10:05)
Ага, вы тогда пишите скрипт, который убирает ТДМ из голосовалки.  laugh.gif

Я сам-то не умею крипты писать, но поищу в инети. Но знаю одного парня, supdup.gif который хорошо крипты для игры пишет. wink.gif
K.i.l.l.e.r.
QUOTE (rah @ Jan 12 2007, 19:11)
QUOTE (Who @ Jan 12 2007, 10:05)
Ага, вы тогда пишите скрипт, который убирает ТДМ из голосовалки.  laugh.gif

Я сам-то не умею крипты писать, но поищу в инети. Но знаю одного парня, supdup.gif который хорошо крипты для игры пишет. wink.gif

А не легче любителям SD собираться на 2 сервере?
rah
QUOTE (K.i.l.l.e.r. @ Jan 12 2007, 19:39)
QUOTE (rah @ Jan 12 2007, 19:11)
QUOTE (Who @ Jan 12 2007, 10:05)
Ага, вы тогда пишите скрипт, который убирает ТДМ из голосовалки.  laugh.gif

Я сам-то не умею крипты писать, но поищу в инети. Но знаю одного парня, supdup.gif который хорошо крипты для игры пишет. wink.gif

А не легче любителям SD собираться на 2 сервере?

Нет не проще, так как заходит народ из интернета и играют либо в СД или штаб, но НЕ как не в тдм а когда начинается режим тдм то они уходят.
K.i.l.l.e.r.
QUOTE (rah @ Jan 12 2007, 19:55)
QUOTE (K.i.l.l.e.r. @ Jan 12 2007, 19:39)
QUOTE (rah @ Jan 12 2007, 19:11)
QUOTE (Who @ Jan 12 2007, 10:05)
Ага, вы тогда пишите скрипт, который убирает ТДМ из голосовалки.  laugh.gif

Я сам-то не умею крипты писать, но поищу в инети. Но знаю одного парня, supdup.gif который хорошо крипты для игры пишет. wink.gif

А не легче любителям SD собираться на 2 сервере?

Нет не проще, так как заходит народ из интернета и играют либо в СД или штаб, но НЕ как не в тдм а когда начинается режим тдм то они уходят.

Я не против,но тогда академовцы тоже задумаются.
M@g
Я считаю идея не плохая.Но как я осмелюсь предположить,скорее всего на 2 сервере не многие будут сидеть,ибо не все знают даже о его существовании.Енто те кто ни когда не заглядывает на форум и в курилку.И так же даже если человек любит ТДМ он же играет с нами в СД на первом серве,енто будет способствовать игре-т.к. возможность набрать 8 на 8 в СД будет нереальная проктически если на 2 серве будет играть народ.
Но все же не смотря на енти предположения я ЗА! smile.gif supdup.gif
Мартовский Кот
На самом деле, если сделать один сервер только СД (либо СД&Штаб), а второй с ротацией режимов без СД etc, то имхо будет гуд. А голосовалку отрубить вообще нафиг! И поглядеть...
З.Ы. яб еще тренч с дымом снес нафиг... оружие тупых рашеров, и ППШ ф топку, ППС вполне хватает...И к стати, по поводу тренча, ну только разве что у америкосов сея байда могла быть во время ВМВ, если что.
g@nm@n
вообще я за разминочный тдмсервер.
НО может получиться так что бОльшая часть геймеров нашей сети уйдет на этот сервер и сдсервер будет пустовать как сейчас серв №2.
конечно ситуация может поправиться за счет всяких там инетовских, но как-то слабо верится...

зы:кстати есть идея на счет курилки: надо сделать так чтобы показывались сразу Оба серва(на 1м откл голосов а набор режимов\мап сделать исключительно сд)- ато мне иногда кажется не все знают про существование 2го. да и вообще имхо это удобнее будет.

зыы: ху а может проще стандартный скрипт вскрыть и удалить оттуда тдм?(да и вообще ты ж как то добавлял в голосовалку баш и чит режимы, а значит можешь чтото и удалить)
Who
QUOTE (Мартовский Кот @ Jan 12 2007, 22:21)
З.Ы. яб еще тренч с дымом снес нафиг... оружие тупых рашеров

Я бы тоже снес, по крайней мере дым. Только профи с инета жалуются.
QUOTE (Мартовский Кот @ Jan 12 2007, 22:21)
и ППШ ф топку, ППС вполне хватает...

У нас был мод подцеплен, там ппш был грамотно ослаблен. Сейчас просто мод подцепили, а вырубить вручную пока нельзя, там скрипт автоматом включает. Я писал, чтобы после баша нормально оружие включалось.. потом что-нибудь сделаем с ППШ. Чит-пушка. angry.gif

P.S. Давно хочу подцепить другой дым, менее тормозной.

P.P.S Есть идея включать дым только на определенных картах, например, на Бургундии, там он необходим, чтобы от пиндоского снайпера избавится.
Who
QUOTE (g@nm@n @ Jan 12 2007, 22:59)
зыы: ху а может проще стандартный скрипт вскрыть и удалить оттуда тдм?(да и вообще ты ж как то добавлял в голосовалку баш и чит режимы, а значит можешь чтото и удалить)

Нет, не проще. Он по дефолту встроен в код. Я могу подцепить мод, который будет блокировать у всех этот режим, но не факт что все его скачают и тогда это будет бесполезно. Некоторые смогут его вызывать.

Нужно писать скрипт, который будет перехватывать голосование по ТДМ и блокировать. Это ппц работенка. cbs_madlaugh.gif
QuickSilver 76
QUOTE (Who @ Jan 13 2007, 09:37)
P.P.S Есть идея включать дым только на определенных картах, например, на Бургундии, там он необходим, чтобы от пиндоского снайпера избавится.

хм... да он необходим на всех картах (речь про sd)... другой уже вопрос, что в Академе почему-то не любят юзать тактический дым...

;)
QuickSilver 76
QUOTE (Who @ Jan 13 2007, 09:37)
У нас был мод подцеплен, там ппш был грамотно ослаблен. Сейчас просто мод подцепили, а вырубить вручную пока нельзя, там скрипт автоматом включает. Я писал, чтобы после баша нормально оружие включалось.. потом что-нибудь сделаем с ППШ. Чит-пушка. angry.gif

лишь бы стрельба снова не пострадала... blink.gif
kOsh
Если на втором серваке сделать сплошной TDM, то боюсь там народу не будет тусоваться smile.gif
Ну а вообще, если честно, то когда заходишь раз в неделю и попадаешь на сплошной "а ля СД Тунис", где не пристреляешься и неразомнешься, то както скушно и неинтересно smile.gif

Можно на второй сервак ботов напустить, для разминки supdup.gif
AliеN
QUOTE (kOsh @ Jan 15 2007, 20:11)
Можно на второй сервак ботов напустить, для разминки supdup.gif

Ты видел этих "ботов"? biggrin.gif
Who
QUOTE (Vitas @ Jan 16 2007, 15:20)
Ну,а че я за прикольно !!!  supdup.gif  Можно будет тренькаться!!!!! supdup.gif  supdup.gif  supdup.gif

Выходишь из-за угла, тебе через всю карту хэд. Ыы biggrin.gif
K.i.l.l.e.r.
Не идея не прокатит.Потом сами завоем от постоянного SD,а чтобы в другое поиграть прийдется на 2 сервер грузиться.
g@nm@n
QUOTE (K.i.l.l.e.r. @ Jan 16 2007, 18:27)
Не идея не прокатит.Потом сами завоем от постоянного SD

да завоем от сд, на тунисии grin.gif
Мартовский Кот
QUOTE (kOsh @ Jan 15 2007, 20:11)
Если на втором серваке сделать сплошной TDM, то боюсь там народу не будет тусоваться smile.gif

А что мешает сделать эксперимент? Сейчас там вообще никого никогда не бывает.
QUOTE (K.i.l.l.e.r @ Jan 16 2007, 18:27)
Не идея не прокатит.Потом сами завоем от постоянного SD,а чтобы в другое поиграть прийдется на 2 сервер грузиться.

Неужели это так сложно???
jhgf
Ну вот, написали столько конструктива и все снеслиsmile.gif Я одного не пойму, если все здесь так любят сд, чтож переживать по поводу того что народа мало и если заделать тдм серв то ё маё... и тд. и т.п. Чес слово, надело уже заглядывать на серв, видеть там традиционный Тужен с Карентом в режиме сд и идти палить трафу на тот же Томскнет, KiLL'eM ALL, etc. (Еслиб еще морговская сеть не глючила, то фиг с ним, а то с постоянными скачками пинга от 50-80 до 150-300 грустновато как-то)
ARTchi
Бойцы - подскажите в какие режимы вы в процентном соотношении больше режетесь всего.
zuban
QUOTE (ARTchi @ Jan 22 2007, 02:30)
Бойцы - подскажите в какие режимы вы в процентном соотношении больше режетесь всего.

Наверное, СД.
K.i.l.l.e.r.
QUOTE (ARTchi @ Jan 22 2007, 02:30)
Бойцы - подскажите в какие режимы вы в процентном соотношении больше режетесь всего.

sd 7552(kill) 35.4 %
dm 6477 30.4 %
hq 3517 16.5 %
tdm 3075 14.4 %
ctf 653 3.06 %
K.i.l.l.e.r.
Toujane, Tunisia 9103 42.7 %
Burgundy, France 2960 13.9 %
Carentan, France 2863 13.4 %
Moscow, Russia 1181 5.55 %
St. Mere Eglise, France 991 4.65 %
El Alamein, Egypt 980 4.60 %
Caen, France 930 4.37 %
Wallendar, Germany 626 2.94 %
Matmata, Tunisia 388 1.82 %
Leningrad, Russia 338 1.58 %
Stalingrad, Russia 326 1.53 %
Villers-Bocage, France 267 1.25 %
Beltot, France 190 0.89 %
Brecourt, France 104 0.48 %
Rostov, Russia 27 0.12 %
))



Who
QUOTE (K.i.l.l.e.r. @ Jan 22 2007, 09:50)
Toujane, Tunisia 9103 42.7 %
...
Brecourt, France 104 0.48 %
Rostov, Russia 27 0.12 %
))

Круто. biggrin.gif
g@nm@n
да и тут разрыв забавный:
Toujane, Tunisia 9103 42.7 %
Burgundy, France 2960 13.9 %
если так пойдет у меня аллергия на тужин появится )))
6yLDooG
QUOTE (g@nm@n @ Jan 24 2007, 17:51)
да и тут разрыв забавный:
Toujane, Tunisia 9103 42.7 %
Burgundy, France 2960 13.9 %
если так пойдет у меня аллергия на тужин появится )))

У меня она уже есть biggrin.gif biggrin.gif angry.gif
Vitas
Да этот Тюнис....
Уже надоел,как будто других карт нету?????
Мартовский Кот
QUOTE (Vitas @ Jan 24 2007, 19:44)
Да этот Тюнис....
  Уже надоел,как будто других карт нету?????

Убить голосовалку и будет всем Щастье!
6yLDooG
QUOTE (Мартовский Кот @ Jan 24 2007, 21:59)
Убить голосовалку и будет всем Щастье!

С одной стороны да будет меньше туниса. rolleyes.gif
Н с другой стороны нет будет больше карт которые мало кому нравятся cool.gif cool.gif rolleyes.gif biggrin.gif laugh.gif
jhgf
QUOTE (6yLDooG @ Jan 25 2007, 08:51)
QUOTE (Мартовский Кот @ Jan 24 2007, 21:59)
Убить голосовалку и будет всем Щастье!

С одной стороны да будет меньше туниса. rolleyes.gif
Н с другой стороны нет будет больше карт которые мало кому нравятся cool.gif cool.gif rolleyes.gif biggrin.gif laugh.gif

Оно и чувствуется, что любимая карта Тужен, но от неё уже блевать тянет
Vitas
QUOTE (jhgf @ Jan 27 2007, 22:18)
QUOTE (6yLDooG @ Jan 25 2007, 08:51)
QUOTE (Мартовский Кот @ Jan 24 2007, 21:59)
Убить голосовалку и будет всем Щастье!

С одной стороны да будет меньше туниса. rolleyes.gif
Н с другой стороны нет будет больше карт которые мало кому нравятся cool.gif cool.gif rolleyes.gif biggrin.gif laugh.gif

Оно и чувствуется, что любимая карта Тужен, но от неё уже блевать тянет

А куда делись новые карты????
6yLDooG
QUOTE (jhgf @ Jan 27 2007, 22:18)
QUOTE (6yLDooG @ Jan 25 2007, 08:51)
QUOTE (Мартовский Кот @ Jan 24 2007, 21:59)
Убить голосовалку и будет всем Щастье!

С одной стороны да будет меньше туниса. rolleyes.gif
Н с другой стороны нет будет больше карт которые мало кому нравятся cool.gif cool.gif rolleyes.gif biggrin.gif laugh.gif

Оно и чувствуется, что любимая карта Тужен, но от неё уже блевать тянет

Да щас есть только 2 карты тунис и бургундия. blink.gif Но бургундия нормальная карта. А голосуют восновном за тунис а есле он уже стоит, то за перезогрузку карты grin.gif grin.gif grin.gif
6yLDooG
QUOTE (Vitas @ Jan 27 2007, 22:33)
QUOTE (jhgf @ Jan 27 2007, 22:18)
QUOTE (6yLDooG @ Jan 25 2007, 08:51)
QUOTE (Мартовский Кот @ Jan 24 2007, 21:59)
Убить голосовалку и будет всем Щастье!

С одной стороны да будет меньше туниса. rolleyes.gif
Н с другой стороны нет будет больше карт которые мало кому нравятся cool.gif cool.gif rolleyes.gif biggrin.gif laugh.gif

Оно и чувствуется, что любимая карта Тужен, но от неё уже блевать тянет

А куда делись новые карты????

Во-во куда, а то там были угарные карты типо 24 высоты supdup.gif supdup.gif supdup.gif wink.gif
Vitas
QUOTE (6yLDooG @ Jan 29 2007, 08:32)
QUOTE (Vitas @ Jan 27 2007, 22:33)
QUOTE (jhgf @ Jan 27 2007, 22:18)
QUOTE (6yLDooG @ Jan 25 2007, 08:51)
QUOTE (Мартовский Кот @ Jan 24 2007, 21:59)
Убить голосовалку и будет всем Щастье!

С одной стороны да будет меньше туниса. rolleyes.gif
Н с другой стороны нет будет больше карт которые мало кому нравятся cool.gif cool.gif rolleyes.gif biggrin.gif laugh.gif

Оно и чувствуется, что любимая карта Тужен, но от неё уже блевать тянет

А куда делись новые карты????

Во-во куда, а то там были угарные карты типо 24 высоты supdup.gif supdup.gif supdup.gif wink.gif

Эх вернули бы их.......
g@nm@n
ну вернут и что с того?
в последний мапак играли так мало что его просто потерли(как 2я причина - инетовские)
Who
Поменьше смайлов товарисЧи! И НЕ делайте более чем двукратных вложенных цитирований.
zorro7
э-э... а есть возможность на второй сервер эти новые карты поставить?
Vitas
QUOTE (zorro7 @ Jan 29 2007, 21:27)
э-э... а есть возможность на второй сервер эти новые карты поставить?

Было бы неплохо.....
Мартовский Кот
Не на самом деле не реально воткнуть на 2-й серв карт и тдм режим??? Все равно пустой весит! Дайте народу выбор, на всех нормальных ресурсах если присутствует несколько игровых серверов по одной игре, то обычно на них ставят разные режимы. И если уж сложилось у нас, что первый серв практически онли сд, то сделайте второй отличным от него.
З.Ы. Надоело траф палить и ходить играть к Томичам и в Европу.
Who
QUOTE (zorro7 @ Jan 29 2007, 22:27)
э-э... а есть возможность на второй сервер эти новые карты поставить?

Спорю, что там никто играть не будет.
Чтобы играть в тдм, нужно человек 6. Столько вы никогда не наберете. Да и сам режим больше всего прельщает игроков с низким скиллом. smile.gif

Когда все только начиналось, в тдм играли 90% времени. После того, как общий скилл вырос, тдм уже не популярен. Игроки со скиллом выше среднего тяготеют к СД.

Я учел ваши пожелания и поставил маппак на тот сервер. smile.gif
6yLDooG
QUOTE (Who @ Jan 29 2007, 16:31)
Поменьше смайлов товарисЧи! И НЕ делайте более чем двукратных вложенных цитирований.

Сориии.
Мартовский Кот
QUOTE (Who @ Feb 5 2007, 02:08)

Спорю, что там никто играть не будет.
Чтобы играть в тдм, нужно человек 6. Столько вы никогда не наберете. Да и сам режим больше всего прельщает игроков с низким скиллом. smile.gif 

Когда все только начиналось, в тдм играли 90% времени. После того, как общий скилл вырос, тдм уже не популярен. Игроки со скиллом выше среднего тяготеют к СД. 

Я учел ваши пожелания и поставил маппак на тот сервер. smile.gif

Ну дык и дайте нам, нубам, скилла или там еще чего поднабраться;) Сами, глядиш, заходить будете на разогрев перед сд баталиями...
6yLDooG
QUOTE (Мартовский Кот @ Feb 5 2007, 16:48)
Ну дык и дайте нам, нубам, скилла или там еще чего поднабраться;) Сами, глядиш, заходить будете на разогрев перед сд баталиями...

Я тоже за! ПотренькаТЬСЯ можно будет supdup.gif
Vitas
QUOTE (6yLDooG @ Feb 6 2007, 08:43)
QUOTE (Мартовский Кот @ Feb 5 2007, 16:48)
Ну дык и дайте нам, нубам, скилла или там еще чего поднабраться;) Сами, глядиш, заходить будете на разогрев перед сд баталиями...

Я тоже за! ПотренькаТЬСЯ можно будет supdup.gif

Тренькаться всегда полезно!!! supdup.gif
HSH
QUOTE (Мартовский Кот @ Feb 5 2007, 16:48)
Ну дык и дайте нам, нубам, скилла или там еще чего поднабраться;) Сами, глядиш, заходить будете на разогрев перед сд баталиями...

Я тоже считаю, что такая популярность Тужена это ненормально (43,3 %). А еще мне кажется что в ТДМ много скилла получить сложно, хотя стрелять научиться можно. Лично я вообще ТДМ не люблю. wink.gif
Who
QUOTE (HSH @ Feb 7 2007, 01:54)
А еще мне кажется что в ТДМ много скилла получить сложно, хотя стрелять научиться можно. Лично я вообще ТДМ не люблю.  wink.gif

Да мы по нубской молодости только в ТДМ резались. Я целых 2 года играл в первый и во второй код и ни разу не видел СД. laugh.gif

Я помню времена на нашем сервере, когда я не мог вызвать СД, против него голосовали почти все. Статистика показывала, что в ТДМ играют 92% времени.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.