Форум Академгородка, Новосибирск > Обращение к изгнанным хип-хоперам
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обращение к изгнанным хип-хоперам
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Наше творчество
Арма
Господа хип-хоперы и те, кто близок им по эстетической и идейной платформе!

По каким-то причинам вас перенесли сюда, хотя у меня были на сей счёт некоторые опасения. Однако музыкантам виднее.

Как бы там ни было, почитав ваши темы, я пришёл к выводу, что дискуссии у вас ведутся на вполне цивилизованном уровне. И так как тусовка у вас сложившаяся, многие знают друг друга в реале, вы вполне способны к самоорганизации и самостоятельному поддержанию относительного порядка под присмотром г-на ShuS'а и пары-тройки уважаемых ветеранов, как это делается у анимешников и аватарщиков.

1. Я в мои годы ничего не сделал для хип-хопа и не собираюсь. Поэтому ни в каких эстетических и идейных дискуссиях я принимать участия не буду. Начнутся идейные разногласия - зовите Scavenger'а. Он обещал помочь в таких случаях.

2. Я буду лишь изредка заглядывать, чтобы убедиться, что вы ещё не передрались. Напоминаю, что кнопочка "Сообщить модератору" у некоторых работает. М.б., скоро заработает у всех. Ещё есть ЛС. Обращайтесь.

3. Если явный конфликт произошёл в остутствие локального модератора, модератора или прикреплённого супера, зовите Scavenger'а. Как супермодератор он может ходить везде и заодно подчистит сразу, если вдруг кто нагадит. Плюс разбирается в вашей специфике. Впрочем, любой супер может это сделать, если будет нужно. Обращайтесь.

4. ПРОЧТИТЕ ПРАВИЛА!
Однако есть ряд негласных послаблений для художников и музыкантов. Я не прессую за ошибки в языке и особо не придираюсь к графике. Если уж г-н Shus привык орать во все шифты и капслоки, пусть и дальше делает, как привык. (Хотя я ему уже написал, что мне его вопли не Видоплясова напоминают команду "Вспышка там-то" и вызывают невольное желание броситься на землю ногами к вспышке.)
Прессовать за буду только за ИЗБЫТОЧНЫЙ орфоарт (всё сообщение, да ещё большое, написано "по-албански"; однако устоявшиеся речения типа "аффтар, выпий йаду" не считаются за грех) или за такую орфографию, когда смысл сообщения уже невозможно понять (пару таких авторов уже предупредил в среде художников).

5. Треки - это не тексты и картинки, выложенные непосредственно в посте. Поэтому о матах можете предупреждать не в названии темы, а непосредственно в посте, где даётся ссылка на трек, если у кого-то не все творения наполнены ненормативной лексикой, а только часть.

6. Но помните, что едва вы выйдете за пределы круга своих тем и появитесь в словесном подразделе, жёсткость языковых требований усилится, все правила будут распространяться и на вас без послаблений.

7. Самовольное модерирование не приветствуется, как и везде, однако когда ветераны устоявшейся тусовки вежливо (я подчёркиваю: ВЕЖЛИВО! ТАКТИЧНО!) указывают нарушителю, что он выходит за рамки принятых норм, я закрываю на это глаза. Часто общественное порицание эффективней модераторского кнута. Однако надеюсь на ваше благоразумие и чувство меры.

Вопросы есть?
Хомяки
Я думаю, хип-хоперам, после недолгой адаптации, здесь будет поуютнее, чем в Музыке. Причину не указываю, она ясна.
ShuS
вопросов нет.....
главное, чтоб небыло такой же реакции на некоторых не очень воспитанных поклонников (поклонниц) тех или иных исполнителей, какую мы наблюдали в разделе Хип-Хоп.

исполнители - не травят их не на кого ....
у них есть своя голова.... и мы их пытаемся утихомиривать в меру своих сил и возможностей.

PS а по Русскому языку, у меня всегда была тройка =)
но я этим вовсе не горд

Mario-che
А почему бы не создать подфорум ?
А то 8-9 тем как то режут глаз и заполняют все пространство.
Арма
QUOTE (Mario-che @ Jan 10 2007, 01:04)
А почему бы не создать подфорум ?
А то 8-9 тем как то режут глаз и заполняют все пространство.

Об этом говорилось при реорганизации НТ. Тогда считалось, что пения и плясок у нас мало для подфорума. Сейчас, м.б., сделают, но не сразу, это технически сложно и долго. И вы там окажетесь с попсовиками. Чистота идеи не пострадает?
QUOTE
Арма, какой слог!.. Меня прямо укачало на волнах Ваших грамотно и красиво построенных фраз. Не сочтите за иронию, я серъезно.

Хомяки, краснею от Вашего комплимента, от удовольствия. Я ж тоже учился понемногу чему-нибудь и как-нибудь...


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.