Форум Академгородка, Новосибирск > -20- Интервью с eto_ne_ja
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: -20- Интервью с eto_ne_ja
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Интервью
Страницы: 1, 2, 3
Wild
Первое интервью в Новом году _p_.gif
Марийка
Аня, с наступившим Новым годом и Рождеством! smile.gif
Творческих успехов, Счастья и Здоровья.
Вопрос пока один: могу я увидеть зелёный "ошейник"? cool.gif
Pirata
вы сами все делаете(лепите, вяжите,открытки делаете)?или все таки вам кто то помогает?и как вы все успеваете? blink.gif
Hitraia
здарова)

ну конечно большинство вопросов будут про твоё творчество, поэтому я отличусь и спрошу что-нибудь вроде:

одно время у тебя была автарка с суши (роллами), как ты относишься к японской кухне? какие блюда любимые?
nay
Анют, расскажи о своем знакомстве с мужем?
honig
Аня, с праздникамиsmile.gif Удачи тебе и всего самого лучшего! Вопрос один: почему такой ник, откуда он?
eto_ne_ja
QUOTE
Первое интервью в Новом году

Как приятно cool.gif
Всем добрый вечер shy.gif


QUOTE
Аня, с наступившим Новым годом и Рождеством! 
Творческих успехов, Счастья и Здоровья.
Вопрос пока один: могу я увидеть зелёный "ошейник"? 


Спасибо, и Вас wink.gif
Да shy.gif и даже заколку... grin.gif

QUOTE

вы сами все делаете(лепите, вяжите,открытки делаете)?или все таки вам кто то помогает?и как вы все успеваете? 

Помогает близкий человек , собственно о нем чуть ниже, работаем вдвоем. Насчет "успеваю"...эх, не подарил мне дед мороз 48 часов в сутках,а я так просила... dry.gif
Я еще и работаю на работе с 9 до полшестого)) wink.gif ohmy.gif

QUOTE
Анют, расскажи о своем знакомстве с мужем?

Мы познакомились на альбумине laugh.gif когда я шла домой из кофейни

QUOTE
здарова)
ну конечно большинство вопросов будут про твоё творчество, поэтому я отличусь и спрошу что-нибудь вроде:
одно время у тебя была автарка с суши (роллами), как ты относишься к японской кухне? какие блюда любимые?

preved.gif
спасибо))
Если честно, мне нравилась сама картинка)) Я к японской кухне отношусь хорошо, но всё как-то некогда и любимых блюд пока нету)) главное, чтобы не сильно остро. Так, харакирю иногда...

QUOTE
Аня, с праздниками Удачи тебе и всего самого лучшего! Вопрос один: почему такой ник, откуда он?

И тебя, дорогая, и тебе _p_.gif
Вот честно - не помню ohmy.gif
Приелся как-то...И много куда подошел
Многие пытаются найти в нем какой-то особый смысл...На самом деле, зря они это делают grin.gif
artemis
Это, скорее, риторический вопрос, но вдруг ответите? smile.gif Откуда столько фантазии, воображения и вдохновения? Само приходит?
Я наблюдаю: вы на все руки мастер. Как говорится, если к чему-то руку приложите - получается конфетка. Как так удается?
eto_ne_ja
QUOTE (artemis @ Jan 8 2007, 23:36)
Это, скорее, риторический вопрос, но вдруг ответите?  smile.gif  Откуда столько фантазии, воображения и вдохновения? Само приходит?
Я наблюдаю: вs на все руки мастер. Как говорится, если к чему-то руку приложите - получается конфетка. Как так удается?

Спасибо shy.gif Как-то с детства пошло. Наверное, это не объяснить...И вряд ли это можно в себе это "воспитать", если это не сидит в тебе внутри...
Но, не всегда получается, на самом деле sad.gif
artemis
QUOTE (eto_ne_ja @ Jan 8 2007, 23:41)
Как-то с детства пошло. Наверное, это не объяснить...И вряд ли это можно в себе это "воспитать", если это не сидит в тебе внутри...
Но, не всегда получается, на самом деле sad.gif

Да, понимаю. А чем вы в детстве занимались?
Specific
Знаю, что например в Питере, многие люди живут, и зарабатывают себе на эту жизнь всякими хэнд-мэйдами. Вопрос: получится ли когда-нибудь так, что для работы с 9 до полшестого просто не будет времени, желания, просто потому что от рукоделия будет толще кошелёк? И вообще, хотите ли вы этого?

*лейбл eto_ne_ja - имеет вполне концептуальную подоплёку, точнее загадочность, и то, как вы его пишите, тоже очень привлекательно*
eto_ne_ja
QUOTE (artemis @ Jan 8 2007, 23:43)
Да, понимаю. А чем вы в детстве занимались?

Лепкой, рисованием, дизайном, флористикой, музыкой, теннисом, танцами, лыжами, спортивным ориентированием
eto_ne_ja
QUOTE (Specific @ Jan 8 2007, 23:44)
Знаю, что например в Питере, многие люди живут, и зарабатывают себе на эту жизнь всякими хэнд-мэйдами. Вопрос: получится ли когда-нибудь так, что для работы с 9 до полшестого просто не будет времени, желания, просто потому что от рукоделия будет толще кошелёк? И вообще, хотите ли вы этого?

*лейбл eto_ne_ja - имеет вполне концептуальную подоплёку, точнее загадочность, и то, как вы его пишите, тоже очень привлекательно*

Запросто.
Хочу, надеюсь смогу(ттт), и дело не только в кошельке happy.gif

Еще такого не говоили, буду знать. А я его менять хотела... laugh.gif
nessy
QUOTE (eto_ne_ja @ Jan 8 2007, 23:47)
QUOTE (artemis @ Jan 8 2007, 23:43)
Да, понимаю. А чем вы в детстве занимались?

Лепкой, рисованием, дизайном, флористикой, музыкой, теннисом, танцами, лыжами, спортивным ориентированием

ммм...музыка... то есть музыкальная школа? а какие предпочтения сейчас(лучше имена)

+ какие танцы? smile.gif
eto_ne_ja
QUOTE (nessy @ Jan 8 2007, 23:49)
ммм...музыка... то есть музыкальная школа? а какие предпочтения сейчас(лучше имена)

+ какие танцы? smile.gif

Да. ф-но.
Ой. В основном турецкое, ozbek, арабское. Очень люблю Harem. Приучили-полюбила
Насчет имен - если очень хочется, я перечислю. Не знаю, правда, насколько они будут тебе известны sad.gif shy.gif

А танцы спортивные бальные. Но давно, неправда и совсем недолго sad.gif
Scrat
Спрошу про открыточки grin.gif
собираетесь ли вы продолжать их делать?
Какие ваши любимые цвета?
Лейблы одежды?
marina 153
QUOTE (eto_ne_ja @ Jan 8 2007, 23:47)
QUOTE (artemis @ Jan 8 2007, 23:43)
Да, понимаю. А чем вы в детстве занимались?

Лепкой, рисованием, дизайном, флористикой, музыкой, теннисом, танцами, лыжами, спортивным ориентированием

Хотели бы попробовать что-то ещё - прыгать с парашютом, скалолазание и т.п.?
eto_ne_ja
QUOTE (Scrat @ Jan 9 2007, 00:05)
Спрошу про открыточки grin.gif
собираетесь ли вы продолжать их делать?
Какие ваши любимые цвета?
Лейблы одежды?

Я очень постараюсь. Будут к 14, 8...
Прошу прощения, что на НГ не срослось sad.gif
Цвета - шоколадный, вишневый, черный и зеленый(что-то вроде 6AA504) laugh.gif
Mng. Как мне кажется, лучше всего мне по, кхм, "фигуре"...
Hitraia
и ещё один вопросик)
участвовала ли ты в каких-нить конкурсах или выставках?
если да, хваставство приветствуется
eto_ne_ja
QUOTE (marina 153 @ Jan 9 2007, 00:09)
Хотели бы попробовать что-то ещё - прыгать с парашютом, скалолазание и т.п.?

Скалолазила, не впечатлило ((
Прыгнуть мечтаю, но умные дядьки, которые напрыгали на две жизни вперед, отговаривают... sad.gif посмотрим... dry.gif
eto_ne_ja
QUOTE (Hitraia @ Jan 9 2007, 00:13)
и ещё один вопросик)
участвовала ли ты в каких-нить конкурсах или выставках?
если да, хваставство приветствуется

Да.Вяские разные. Опять же с детства))
Начиная от выставки детского творчества у бабушки на работе и заканчивая открыточными и свинячье-поделочными на сибмаме...
На последнюю выставку в Питер(с моими нынешними работами звали) я, к сожалению, не попала sad.gif Надеюсь, она не последняя smile.gif
marina 153
В Ваших творениях часто фигурируют тортики. Почему? Любите ли печь настоящие?
eto_ne_ja
QUOTE (marina 153 @ Jan 9 2007, 00:24)
В Ваших творениях часто фигурируют тортики. Почему? Любите ли печь настоящие?

Меня завораживает процесс их украшания biggrin.gif
Люблю. Я вобще люблю готовить. Но опять же, удается редко...
manulka
Кем тебе хотелось стать в детстве? Какую профессию получить?
eto_ne_ja
QUOTE (manulka @ Jan 9 2007, 00:31)
Кем тебе хотелось стать в детстве? Какую профессию получить?

Сначала хотела быть воспитателем, потом продавцом. Уже попозже - дизайнером. Это уже не в детстве, наверное
7-7-7
Много ли у Вас дома вещей, сделанных самостоятельно, для себя? Вот у меня так не получается. Всё продаётся и раздаривается.
eto_ne_ja
QUOTE (7-7-7 @ Jan 9 2007, 01:04)
Много ли у Вас дома вещей, сделанных самостоятельно, для себя? Вот у меня так не получается. Всё продаётся и раздаривается.

Из украшений или вобще?
LeeLoo
Привет!+) Приятно видеть
Как отметила НГ?

Смотришь ли сериалы (смотрела)?

и провокационный вопрос - а почему самое первое украшение названо в мою честь? shy.gif
eto_ne_ja
QUOTE (LeeLoo @ Jan 9 2007, 01:09)
Привет!+) Приятно видеть
Как отметила НГ?

Смотришь ли сериалы (смотрела)?

и провокационный вопрос - а почему самое первое украшение названо в мою честь? shy.gif

Ня!
Дома отметила)) замечательно) работала

Так, фоном если)) нашараша и счастливы вместе. такого типа sad.gif смотреть телевизор не люблю

Потому что ты - шладкая shy.gif
Kenred
До сих пор мучает вопрос, почему когда я случайно увидев одну из Ваших игрушек которая была сделана, как бы помягче выразится, "по мотивам" серии Ugly Dolls, и указал Вам на это, то на меня упал сильный поток просьб стереть пост? Вы чего-то боитесь?
eto_ne_ja
QUOTE (Kenred @ Jan 9 2007, 01:17)
До сих пор мучает вопрос, почему когда я случайно увидев одну из Ваших игрушек которая была сделана, как бы помягче выразится, "по мотивам" серии Ugly Dolls, и указал Вам на это, то на меня упал сильный поток просьб стереть пост? Вы чего-то боитесь?

Нет. По-моему - я Вам это тогда объяснила. Чего бояться? Она для себя была сделана smile.gif
Теперь Вы будете спать спокойно? Я даже попрошу прощения за ту давнишнюю "историю"
норвегия
Аня, скажите, в какой стране, если не в России Вы бы хотели жить?
eto_ne_ja
QUOTE (норвегия @ Jan 9 2007, 11:34)
Аня, скажите, в какой стране, если не в России Вы бы хотели жить?

В Австралии, наверное. Она мне часто снится =))) Для меня это сказочное место))
Stasya
Аня, здравствуйте! С прошедшими Вас праздниками! smile.gif

А вопросы у меня такие. Какое у Вас образование? Работа на данный момент к творчеству отношения не имеет, насколько я понимаю? Тогда что она Вам дает? Не жалко тратить на нее время?

Ну и еще - какой отдых предпочитаете? В пятизвездочном отеле у теплого моря или с рюкзаком и палаткой в горах?
Artemida
Если бы была возможность вернуться в прошлое и исправить одну ошибку, Вы бы воспользовались этой возможностью?Что бы Вы изменили?
eto_ne_ja
QUOTE (Stasya @ Jan 9 2007, 11:43)
Аня, здравствуйте! С прошедшими Вас праздниками! smile.gif

А вопросы у меня такие. Какое у Вас образование? Работа на данный момент к творчеству отношения не имеет, насколько я понимаю? Тогда что она Вам дает? Не жалко тратить на нее время?

Ну и еще - какой отдых предпочитаете? В пятизвездочном отеле у теплого моря или с рюкзаком и палаткой в горах?

День добрый!))
Вас тоже поздравляю shy.gif
Образование пока в процессе. Я учусь на специалиста по рекламе.
Работаю в Институте Экономики. Не знаю даже, насколько работа секретаря творческая=))
Дает своеобразный опыт, стаж на худой конец...
Не жалко. Если бы не график, я бы совсем разленилась shy.gif

Насчет отдыха...Пожалуй, нечто среднее. Но, всё же в сторону пассивного. Мне очень важно, чтобы место было красивое. Как пример такого места я приводила Австралию. Эх...)))
eto_ne_ja
QUOTE (Artemida @ Jan 9 2007, 11:43)
Если бы была возможность вернуться в прошлое и исправить одну ошибку, Вы бы воспользовались этой возможностью?Что бы Вы изменили?

Да. Я была бы рада, если бы впринципе была такая "опция". Но всего 1. Я бы ее берегла ))) Пока что я бы ее не стала тратить...
Artemida
Очень мудроsmile.gifСпасибо.
eto_ne_ja
QUOTE (Artemida @ Jan 9 2007, 11:51)
Очень мудроsmile.gifСпасибо.

smile.gif
nessy
Ань, ты когда начинала делать штучки, делала их для себя? Тогда как пришла идея продавать их?

+ сама-то носишь свои украшения? ну, кроме брелка на телефон? или руки не доходят сделать что-то для себя? smile.gif
Хомяки
Анют, привет. У тебя художественное образование? И связана ли с творчеством твоя работа с 9 до полшестого? smile.gif
eto_ne_ja
QUOTE (nessy @ Jan 9 2007, 12:12)
Ань, ты когда начинала делать штучки, делала их для себя? Тогда как пришла идея продавать их?

+ сама-то носишь свои украшения? ну, кроме брелка на телефон? или руки не доходят сделать что-то для себя? smile.gif

Нет. Наверное, сразу на продажу.
Ношу, но не много =)) Пожалуй, как раз из-за того, что некогда делать для себя... sad.gif grin.gif
eto_ne_ja
QUOTE (Хомяки @ Jan 9 2007, 12:17)
Анют, привет. У тебя художественное образование? И связана ли с творчеством твоя работа с 9 до полшестого? smile.gif

QUOTE
Образование пока в процессе. Я учусь на специалиста по рекламе.
Работаю в Институте Экономики. Не знаю даже, насколько работа секретаря творческая=))

привет laugh.gif
вот, чуть выше ответила shy.gif
nessy
QUOTE (eto_ne_ja @ Jan 8 2007, 23:56)
QUOTE (nessy @ Jan 8 2007, 23:49)
ммм...музыка... то есть музыкальная школа? а какие предпочтения сейчас(лучше имена)

+ какие танцы? smile.gif

Да. ф-но.
Ой. В основном турецкое, ozbek, арабское. Очень люблю Harem. Приучили-полюбила
Насчет имен - если очень хочется, я перечислю. Не знаю, правда, насколько они будут тебе известны sad.gif shy.gif


"приучили"- это, как я поимаю, к мужу относится=) он востоковед? или просто любитель?
nessy
идеи заказчиков помогают рсширять творческий потенциал? или мешают?

бывает, что вкус закзчика противоречит с твоим? как поступаешь в такой ситуации?

+ как там моя мурайя? laugh.gif
LeeLoo
Приедешь ко мне в пятницу на Бабские Посиделки?+)
eto_ne_ja
QUOTE
"приучили"- это, как я поимаю, к мужу относится=) он востоковед? или просто любитель?
ага)) любитель grin.gif

QUOTE
идеи заказчиков помогают рсширять творческий потенциал? или мешают?

бывает, что вкус закзчика противоречит с твоим? как поступаешь в такой ситуации?

+ как там моя мурайя? 

Помогают, конечно. Однако мало времени на какие-то свои "новинки", вне заказов. но я стараюсь их комбинировать с задачами заказов.
Про вкус...Когда как. Бывает, конечно. Обычно получается договориться, найти золотую середину. Иногда человек не совсем адекватно представляет себе изделие в итоге(размеры, гармоничность, цвета и т.д). Вот тут и приходится разбирать с ним более подробно. И тогда в итоге получается, что все довольны. Надеюсь, ответила понятно shy.gif

eto_ne_ja
QUOTE (LeeLoo @ Jan 9 2007, 17:29)
Приедешь ко мне в пятницу на Бабские Посиделки?+)

Болею я.
Да и смущаво чего-то shy.gif
Я уж лучше отдельно к тебе как-нибудь smile.gif
Маська
Аня, у меня меркантильны вопрос. Вам ещё нужна Синяя пцыца??
И ещё один комплемент в Ваш адрес от меня))я искренне считаю, что Вы - волшебница)) cvety.gif Как можно справляться с таким количеством заказов?!))
eto_ne_ja
QUOTE (honig @ Jan 9 2007, 21:56)
меня в игнор записали?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.