Форум Академгородка, Новосибирск > Аниме
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Аниме
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Наше творчество > Изобразительное Искусство
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
DEA
Хочется увидеть ваши работы (именно ваши, а не плагиат!) и поговорить о них.
Вот для начала мое художество shy.gif рисую плохо, признаю. Сразу поясню, что только недавно стала этому учиться.

Copper
для тех, кто хочет рисовать Манга...у меня есть несколько уроков по технике рисования Манга... могу кинуть...

сорри за оффтоп
MadGirl
Аниме - это мультик. А такой стиль рисования называется манга. Я рисую. Позже постараюсь что-нибудь кинуть.
Дафна
Выложу несколько.. Только кач-во ни какое. Лень подправлять. Вот из FMA biggrin.gif
Дафна
Тоже из FMA. Ed & Al. Elric brothers
Дафна
grin.gif Мой креатив. Deadly Marionette
Дафна
Вот ещё. Lili Farriah unsure.gif
DEA
QUOTE
Мой креатив. Deadly Marionette

Здорово стилизовано. Вот бы еще прорисова....

QUOTE
Аниме - это мультик. А такой стиль рисования называется манга. Я рисую. Позже постараюсь что-нибудь кинуть

Я в курсе. Просто так привычнее
Дафна
QUOTE (DEA @ Feb 7 2006, 23:56)
QUOTE
Мой креатив. Deadly Marionette

Здорово стилизовано. Вот бы еще прорисова....


Прорисовано на самом деле отлично, просто фото плохое wink.gif
MadGirl
Дафна, здорово! smile.gif
~Water~
А я рисую, но сканера в природе не имею.
Дафна
QUOTE (MadGirl @ Feb 8 2006, 20:49)
Дафна, здорово! smile.gif

Спасибо, стараюсь rolleyes.gif
KOMSOMOLKA
QUOTE (Copper @ Feb 7 2006, 21:14)
для тех, кто хочет рисовать Манга...у меня есть несколько уроков по технике рисования Манга... могу кинуть...

сорри за оффтоп

Я очень хочу, будьте так любезны киньте rolleyes.gif
Jessi
QUOTE (Copper @ Feb 9 2006, 16:44)
ftp://mihas.academ.local/upload/users/4DEA/

Спасибо +)))
Рысь-Пысь
вот классный сайтиг http://www.drawmanga.ru/ для тех кто рисует (можно подчерпнуть что то новое) или хочет научиться (как я.) wink.gif
MadGirl
Вот... Дурью маялась... С Дафной в сравнение не идет, конечно... У меня есть небольшие проблемы с пропорциями тела...
Николя
QUOTE (Рысь-Пысь @ Feb 16 2006, 11:03)
вот классный сайтиг http://www.drawmanga.ru/ для тех кто рисует (можно подчерпнуть что то новое) или хочет научиться (как я.) wink.gif

спасибо smile.gif
Дафна
QUOTE (MadGirl @ Feb 16 2006, 11:15)
Вот... Дурью маялась... С Дафной в сравнение не идет, конечно... У меня есть небольшие проблемы с пропорциями тела...

Мне нравицца! supdup.gif Только, что то в ней такое есть, что немного меня сбивает.. То ли поза немного не естественная.. cbs_zz.gif
Маргаритка
QUOTE (Copper @ Feb 9 2006, 16:44)
ftp://mihas.academ.local/upload/users/4DEA/

Copper, можно ещё раз, а то там уже нет ничего sad.gif


Пожалуйста shy.gif
Маргаритка
QUOTE (MadGirl @ Feb 16 2006, 11:15)
Вот... Дурью маялась... С Дафной в сравнение не идет, конечно... У меня есть небольшие проблемы с пропорциями тела...

Да ну что вы! по-моему, просто прекрасно. Если честно, ваш рисунок вообще больше всего понравился wink.gif
object
QUOTE (MadGirl @ Feb 16 2006, 11:15)
Вот... Дурью маялась... С Дафной в сравнение не идет, конечно... У меня есть небольшие проблемы с пропорциями тела...

единственный минус на мой взгляд, это то, что у неё плечи широковаты, для её небольшого роста, а всё остальное просто супер!!
Mara
Мое.Немного грязновато, просто все спонтанно получилось.
Маргаритка
QUOTE (Mara @ Feb 17 2006, 16:52)
Мое.Немного грязновато, просто все спонтанно получилось.

Отлично. Но, на мой взгляд, голова массивная и коленки как-то сильно "внутрь" повёрнуты.
Николя
QUOTE (Маргаритка @ Feb 17 2006, 17:41)
Отлично. Но, на мой взгляд, голова массивная и коленки как-то сильно "внутрь" повёрнуты.

я бы сказал, что не коленки а локти сильно повернуты, из-за этого руки кадутся очень коротенькими smile.gif
MadGirl
QUOTE (Mara @ Feb 17 2006, 16:52)
Мое.Немного грязновато, просто все спонтанно получилось.

По-моему, неплохо...
MadGirl
QUOTE (Маргаритка @ Feb 16 2006, 22:15)
QUOTE (MadGirl @ Feb 16 2006, 11:15)
Вот... Дурью маялась... С Дафной в сравнение не идет, конечно... У меня есть небольшие проблемы с пропорциями тела...

Да ну что вы! по-моему, просто прекрасно. Если честно, ваш рисунок вообще больше всего понравился wink.gif

Пасиба... shy.gif
Flip
QUOTE (Mara @ Feb 17 2006, 16:52)
Мое.Немного грязновато, просто все спонтанно получилось.

вот эта мне очень нравиццо laugh.gif wink.gif
Sestra
QUOTE (Рысь-Пысь @ Feb 16 2006, 11:03)
вот классный сайтиг http://www.drawmanga.ru/ для тех кто рисует (можно подчерпнуть что то новое) или хочет научиться (как я.) wink.gif

Товарищи, для тех, кто хорошо знаком со мной и образом моего мышления, сообщаю: РЫСЬ-ПЫСЬ НЕ МОЙ ВИРТУАЛ!!!!
Более того я - анимефоб, мангафоб, восточная-масскультура-фоб.
Mara
Вот еще вариант.Разрабатывался персонаж для игры, потому одно и то-же в разных стилях.
И чиби.
Mara
Чиби воть.
Mara
Ведьмочка.
Эти работы были рисованы еще до того, как я сходила на drawmanga.ru
Пока времени нету порисовать.Сайт здравый, очень познавательный.
MadGirl
Mara, у вас очень хорошо получается! Я вам завидую! А свое "мастерство" подкорректировать, к сожалению, нет времени...
KOMSOMOLKA
QUOTE (Copper @ Feb 9 2006, 16:44)
ftp://mihas.academ.local/upload/users/4DEA/

Не могли бы еще раз выложить? А то там уже ничего нет sad.gif

Mara, у Вас очень здорово получается
KOMSOMOLKA
QUOTE (Copper @ Feb 20 2006, 23:04)
ftp://mihas.academ.local/upload/users/Manga/

Большое спасибо biggrin.gif
Mara
Спасибо, очень приятны ваши положительные отзывы. Я понимаю, что это все еще далеко от настоящей манги. Есть к чему стремиться. Вот последняя - моя любимица. Голова большевата, ноги длинноваты, плечи широковаты, но я ее люблю biggrin.gif
MadGirl, у Вас неплохие перспективы, посмотрите на drawmanga.ru раздел об изображении тела.Немного неверные пропорции кистей рук и разобраться с анатомией стопы надо-бы, помойму. Поза хороша, без сомнения.
~Water~
QUOTE (Mara @ Feb 21 2006, 09:50)
Спасибо, очень приятны ваши положительные отзывы. Я понимаю, что это все еще далеко от настоящей манги. Есть к чему стремиться. Вот последняя - моя любимица. Голова большевата, ноги длинноваты, плечи широковаты, но я ее люблю biggrin.gif
MadGirl, у Вас неплохие перспективы, посмотрите на drawmanga.ru раздел об изображении тела.Немного неверные пропорции кистей рук и разобраться с анатомией стопы надо-бы, помойму. Поза хороша, без сомнения.

ой, Маra, классно рисуете! rolleyes.gif
XG121
Навеяно мангой BLAME! Механический жук, погружённый в тёмную воду, затерянный в стальных лабиринтах Мегасферы. (Обработано фотошопом)
KOMSOMOLKA
QUOTE (XG121 @ Feb 21 2006, 17:58)
Навеяно мангой BLAME! Механический жук, погружённый в тёмную воду, затерянный в стальных лабиринтах Мегасферы. (Обработано фотошопом)

Здорово... apps.gif В ближайшее время попробую выложить то, что у меня получилось...
DEA
дом касяковый знаю....
грызианка
QUOTE (DEA @ Feb 22 2006, 00:39)
дом касяковый знаю....

ничего wink.gif сам рисунок, имхо, очень даже хороший smile.gif
DEA
QUOTE
ничего  сам рисунок, имхо, очень даже хороший 

спасиб, стараюсь
NаSтюXA
сегодня попробовала себя в первый раз в жизни в жанре "манга". нарисовала 2 рисунка. очень понравилось рисовать! особенно спасибо за сайт "drawmanga" очень помог. наверное недочетов много, но я довольна! если исправят проблему с цифровиком выложу сегодня smile.gif
Freе
Не супер huh.gif unsure.gif
NаSтюXA
Free. это мои ПЕРВЫЕ работы, мне кажецо что для моих 12 лет это очен даже не плохо. я очень рада что тебе "понравилось" ага. товариши! пожалуйста критику и замечания.
Adeleta
Настя для первых рисунков это что-то .
Free, ненравиццо? Нарисуй, а мы оценим.
Дафна
Ура! Я наконец-то намучилась, да ещё и сканер нашла! biggrin.gif Тадам!
eta
Присоединяюсь.
Мой первый опыт. Скан с неподчищенного рисунка, как было.
Рисовала своего персонажа, поэтому "портретный" рисунок.
Freе
QUOTE (Дафна @ Feb 23 2006, 19:50)
Ура! Я наконец-то намучилась, да ещё и сканер нашла! biggrin.gif Тадам!

Круто! Только бы зрачки пририсовать, и вообще классно будет! biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.