Форум Академгородка, Новосибирск > За что нас любят учителя?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: За что нас любят учителя?
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум 3-й гимназии
Nobody
Периодически возникают темы, типа "самый любимый учитель"...
А взаимна ли эта любовь?
Просьба голосовать только учащимся и выпускникам 3-й гимназии!
дерзкая девчонка
нах 2 темы?



Помоему любят подхалимов, но не все.
Ariadna
За многое из вышеперечисленного. Все за разное, имхо зависит от учителя. Например, Камерлох никого не любит, разве что самых-смаых подхалимов мб.
Коломейка
че за ответ бредовый, за родителей laugh.gif

ваще мы помогаем им зарабатывать деньги, но они это не ценят)

а кто сказал что они нас любят? blink.gif таких единицы и ответа на вопрос нам не найти
darken
не знаю как остальные, а Король ,помойму, ваще никого не любит
Ars
QUOTE (darken @ Jan 5 2007, 16:57)
не знаю как остальные, а Король ,помойму, ваще никого не любит

А ты что только у нее учишься?
Больше всего любят за желание учится ИМХО.
LRuv
QUOTE (Ariadna @ Jan 5 2007, 16:38)
Например, Камерлох никого не любит, разве что самых-смаых подхалимов мб.

Не соглашусь dry.gif Она достаточно справедливый учитель, но естественно, если вы её всей душой ненавидите, то любить она вас точно не будет!
Ariadna
QUOTE (LRuv @ Jan 5 2007, 21:15)
Не соглашусь dry.gif Она достаточно справедливый учитель, но естественно, если вы её всей душой ненавидите, то любить она вас точно не будет!

Изначально она мне очень не понравилась, мы её доставали. Потом ради интереса решили вести себя нормально, всё равно гг. Она даже паинькам и отличникам жизнь портит, которым пофиг кто ведёт, лишь бы 5. >_<
LRuv
QUOTE (Ariadna @ Jan 5 2007, 21:19)
QUOTE (LRuv @ Jan 5 2007, 21:15)
Не соглашусь dry.gif  Она достаточно справедливый учитель, но естественно, если вы её всей душой ненавидите, то любить она вас точно не будет!

Изначально она мне очень не понравилась, мы её доставали. Потом ради интереса решили вести себя нормально, всё равно гг. Она даже паинькам и отличникам жизнь портит, которым пофиг кто ведёт, лишь бы 5. >_<

Я безусловно согласна, что она ещё та "сама коварность", любит на зло кому-нибудь что-нибудь поделать + жутко упрямая!

Когда она пришла к нам в ещё те далёкие времена, когда мы ещё были в 8-м классе, то вся паралель её жутко доставала на уроках, её поголовно все ненавидели; потом она пересмотрела свои принципы и кое-где изменила подход к ученикам, после этого , кто хотел тот воспринял её нормально.

Я тесно кантачила сней в прошлом году, когда готовилась на конференцию и, думаю вошла в её список "любимых учеников". Даже в нашем классе, думаю их было несколько(наверное большая редкость)

Но так как не учусь у неё уже полгода, то вполне возможно она могла ожесточиться grin.gif
Staruha
QUOTE (Ariadna @ Jan 5 2007, 21:19)
QUOTE (LRuv @ Jan 5 2007, 21:15)
Не соглашусь dry.gif  Она достаточно справедливый учитель, но естественно, если вы её всей душой ненавидите, то любить она вас точно не будет!

Изначально она мне очень не понравилась, мы её доставали. Потом ради интереса решили вести себя нормально, всё равно гг. Она даже паинькам и отличникам жизнь портит, которым пофиг кто ведёт, лишь бы 5. >_<

Кому портит, а кому и спасает...

В прошлом году просто по моей просьбе Ирина Рейновна во внерабочее время пришла в школу, исправила в журнале оценку, тем самым, лишив меня тройки в аттестате.
Хотя могла бы этого не делать и былы бы права...
Мне кажется учителя любят тех кто относится к ним с пониманием. И далеко не только паинек и отличников... wink.gif
pusik
за желание учиться и нормальное отношение к людям
Бобёрчик
учитель вообще в силу своей профессии должен любить детей. всех без исключения. ни за что. но такие учителя вымерли по-моему dry.gif
Dazent
По-моему, ответ прост. За то что мы такие хорошие, всегда работаем на уроках и дома, побеждаем в олимпиадах, учимся в полную силу и любим их самих. За что ещё нас любить?
Ну, в редких случаях за что-то другое... Иногда преподаватель любит своих учеников просто за то что они его ученики. А иногда просто уважает, как человека.
darken
QUOTE (Бобёрчик @ Jan 6 2007, 16:43)
учитель вообще в силу своей профессии должен любить детей. всех без исключения. ни за что. но такие учителя вымерли по-моему dry.gif

ну некоторые ещё остались...
Medisson_
в большей мере за желание учиться
FёkL@
За харизму. Просто за то, что ты хороший человек. Просто любят и всё.

не знаю, как объяснить более понятно...

Но это относится не ко всем ученикам
dark_cat
Вряд ли они нас любят за внешность,так как многие не соблюдают форму.За дисциплину на уроках??? ohmy.gif эот вряд ли laugh.gif Я думаю,что они нас просто любят.Правда,некоторые из них просто садиствуют над своими "абажаемыми" учениками.
Пчела
Да много за что...Зависит от учителя....
KITKAT
Да за всякое,за внешний вид,за поведенье...
В общем за всякую фигню...
shnur
Читал. Рыдал. И много думал.
На самом деле любят. Причем почти всех.
Пожалуй кроме тех кто из принципа делает всё вверх тормашками.
Хотя и этих тоже любят.

Очень понравился ответ по поводу денег - поверьте, любой учитель может затрачивая гораздо меньше сил, энергии, здоровья заработать те же деньги.

А в школе работают в большенстве своем фанаты своего дела, и самая лучшая награда когда с тобой на улице здороваются, когда ученики растут и становятся успешными.
Sport_Girl
кто за что, к примеру некоторые учителя за лесть некоторые за дисцыплину а
некоторые даже за хорошие оценки.кто как. wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.