Форум Академгородка, Новосибирск > 102-й Меридиан
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 102-й Меридиан
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум школы № 102
LeN0k$
Так значит, ребяты, нужна ваша помощь!
Я, как простой школяр, знаю, что не всех устраивает, кому-то чем-то не нравится наша газета. И, как главный редактор, её же, попытаюсь улучшить её, как смогу. wink.gif
Значит так, здесь пишите, пожелания к нашей редакции. Все плюсы, минусы...
Общаемся! Мне нужно знать, что вы думаете о (уже родном, хоть и за недолгое время) дитёнке-газете.
Прошу не флудить, выражаться корректней и конкретней. И не строить нереальных планов, всё таки...
smile.gif
SOUS
В нашем классе эта газета былы всего 2-3 раза, а далжна каждый месяц вроде как!
В газете должно быть бобольше анегдоотов как сказал Вася ! МОЛОДЕЦ !
не допускать ошибак, как мы с Ванькой Останиным попали в 8 классе в эту газету, а там написали что мы из 7класса и в Фамилиях ошибку сделали !
Ну в прочем это не важно я больше не до чётов не замичал!
Просто надо делать газетку более весёлой, смешой! А всякие культуры из других школ и вообще про другие школы там писать мне кажется надо поменьше это не всем интересно !
Вообщем думай сама я дал подсказку как мне бы хотелось видеть эту газету ! smile.gif rolleyes.gif
Exteona
Ну, во-первых, надо сделать её цветной. Я знаю, ты над этим работаешь, так что всё норм supdup.gif
Во-вторых, нужно больше писать о жизни именно нашей школы: какие праздники намечаюся, об учениках, достигших каких-либо высот, или защитивших нашу школу на каких-нибудь соревнованиях. И вообще, больше об учениках, учетилях и истории школы wink.gif
В-третьих, мне кажется, не нужно писать про всяких депутатов и т.д. и о других школах. Это надо было бы делать, наверное, только тогда, когда эта газета распространялась бы и в других школах. Но раз это только наша газета, нужно и посвящать её только нашей школе grin.gif
Не знаю, что еще написать. Если придумаю - скажу dry.gif
LeN0k$
QUOTE (Exteona @ Jan 8 2007, 11:38)
Ну, во-первых, надо сделать её цветной. Я знаю, ты над этим работаешь, так что всё норм supdup.gif
Во-вторых, нужно больше писать о жизни именно нашей школы: какие праздники намечаюся, об учениках, достигших каких-либо высот, или защитивших нашу школу на каких-нибудь соревнованиях. И вообще, больше об учениках, учетилях и истории школы wink.gif
В-третьих, мне кажется, не нужно писать про всяких депутатов и т.д. и о других школах. Это надо было бы делать, наверное, только тогда, когда эта газета распространялась бы и в других школах. Но раз это только наша газета, нужно и посвящать её только нашей школе grin.gif
Не знаю, что еще написать. Если придумаю - скажу dry.gif

Машка, ты же у нас с литературой "дружишь" прям на "ура!" wink.gif
Могла бы нам тоже помогать, писать статейки о чём-нибудь. smile.gif
Кстати, хочу сказать, что у нас катастрофически мало репортёров...писать статьи прям вообще некому... dry.gif
Если бы вы сами приносили нам статьи(мол, газета школьная, каждый может принести хоть какой-то вклад), то газета выпускалась бы чаще и была бы полнее wink.gif
Exteona
Могу, принимайте меня laugh.gif Только о чем писать то? huh.gif
LeN0k$
QUOTE (Exteona @ Jan 8 2007, 16:57)
Могу, принимайте меня laugh.gif Только о чем писать то? huh.gif

О мероприятиях...о праздниках в классе, о школьной жизни в общем.
Можешь писать "рукописью" или сразу на компе, как хочешь, мне в мирке кидать как раз smile.gif
Вот, ну к примеру, в январе какое-нибудь мероприятие будет, о нем написать можешь ;)
Nastechek
О! Я тоже хочу поучаствовать! Может я оформлять буду?
Кстати, если честно, то эту газету видела 2 раза и то давно, так что не могу ничего посоветовать.
LeN0k$
QUOTE (Nastechek @ Feb 28 2007, 17:48)
О! Я тоже хочу поучаствовать! Может я оформлять буду?
Кстати, если честно, то эту газету видела 2 раза и то давно, так что не могу ничего посоветовать.

Ух ты какая инициатива то. Давно таких людей ищу. wink.gif
в общем для начала научу верстать газетку и такие мелкие работы делать, а дальше как пойдёт. smile.gif
LeN0k$
Ребята, у меня к вам просьба. Все же, наверное, писали сочинения на тему "Мой любимый учитель". smile.gif
Прошу скинуть сочинения мне в личку. Особо приветсвуются 9-клашки, у нас номер газеты получится, сделанный исключительно 9-класниками. biggrin.gif
Сдать как можно быстрее или отдать мне лично в школе в рукописи.
wink.gif

Жду.
_КрисЬкА_
LeN0k$ , принимай новых в редколегию^^ Завтра тебя надо выловить нам
LeN0k$
Редакцию*
Ну отлично. Добро пожаловать чтоли. biggrin.gif
Ca$h
Я думал ее делают только по праздникам. Видел ее где-то 2 раза
LeN0k$
QUOTE (Ca$h @ Apr 28 2007, 16:29)
Я думал ее делают только по праздникам. Видел ее где-то 2 раза

Смотреть лучше надо было smile.gif
Просто она чаще приурочена к какому-либо событию, вот и всё.
Скоро эко-выпуск будет.
LeXx[F13 ClaN]
QUOTE (LeN0k$ @ Apr 28 2007, 21:12)
Скоро эко-выпуск будет.

хорошо, что не ЭМОвыпуск supdup.gif laugh.gif
_КрисЬкА_
А ещё выпуск к 9 мая :Р
Sel1k
QUOTE (_КрисЬкА_ @ May 3 2007, 21:40)
А ещё выпуск к 9 мая :Р

про 9 мая на компе стока фоток было......
(знакомый толи курсовик делал толи чё, вообщем он всё слил)
но блин система накрылась....и всё..

ну если очень надо могу порытся в далёких-пыльных ящиках акаде.могра, у или в нете чё поискать.
З.ы. обращайтесьsmile.gif
LeN0k$
QUOTE (Sel1k @ May 4 2007, 13:29)
QUOTE (_КрисЬкА_ @ May 3 2007, 21:40)
А ещё выпуск к 9 мая :Р

про 9 мая на компе стока фоток было......
(знакомый толи курсовик делал толи чё, вообщем он всё слил)
но блин система накрылась....и всё..

ну если очень надо могу порытся в далёких-пыльных ящиках акаде.могра, у или в нете чё поискать.
З.ы. обращайтесьsmile.gif

Да собсвенно уже ничего не надо, Костя. wink.gif
olo
газета это ХОРОШО но тока если бы её по классам носили wink.gif
LeN0k$
QUOTE (olo @ May 13 2007, 12:45)
газета это ХОРОШО но тока если бы её по классам носили wink.gif

А её носят ;)
Я лично разношу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.