Форум Академгородка, Новосибирск > Планшет
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Планшет
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Наше творчество > Изобразительное Искусство
Devil_Girl
Недавно купила планшет, оч довольна! Только сильно не критикуйте:всё-таки я только начинающий...

З.Ы Тему искала,не нашла.Было - трите.
Devil_Girl
Кстати! Выкладывайте свои работы: интересно посмотреть на работы профессионалов.
НЮРА
А как же "Творчество в ФШ и других программах"?
Арма
QUOTE (НЮРА @ Jan 4 2007, 22:00)
А как же "Творчество в ФШ и других программах"?

"Бдения над планшетом" melifaro закрыл, а "Фотошоп и др. программы" уже изрядно разбухли. Так что ничего страшного. Только определитесь, что вы тут будете постить, чтобы излишний флуд не разводить.
First
можно постить небольшие почеркушки, не тянущие на самостоятельные картинки, слеланные с помошью планшета.
Вот как эта, например
пегас
QUOTE (First @ Jan 5 2007, 01:05)
можно постить небольшие почеркушки, не тянущие на самостоятельные картинки, слеланные с помошью планшета.
Вот как эта, например

как делались эти светящиеся огоньки?(3 у цветка)
Тимс
Я долго на это все смотрела по всем темам. Любовалась, на то , что можно сделать планшетом, но так и не поняла что это и где это находится! sad.gif
пегас
QUOTE (Тимс @ Jan 5 2007, 11:16)
Я долго на это все смотрела по всем темам. Любовалась, на то , что можно сделать планшетом, но так и не поняла что это и где это находится! sad.gif

в смысле, что это и где это находиться? blink.gif что вы имеете в виду? планшет или как рисуют? huh.gif конкретнее надо быть...
Тимс
QUOTE (пегас @ Jan 5 2007, 17:33)
QUOTE (Тимс @ Jan 5 2007, 11:16)
Я долго на это все смотрела по всем темам. Любовалась, на то , что можно сделать планшетом, но так и не поняла что это и где это находится! sad.gif

в смысле, что это и где это находиться? blink.gif что вы имеете в виду? планшет или как рисуют? huh.gif конкретнее надо быть...

Я вообще не знаю что это такое!
Artemida
Тимс, планшет это такая специальная поверхность, на которой человек рисует опять же специальной ручкой, а изображение появляется на мониторе.То есть это такое приспособление, чтобы рисовать в различных графических программах...
//Вас не Дашей зовут?
пегас
Dragon, её зовут LosT
Быстрая река
QUOTE (First @ Jan 5 2007, 01:05)
можно постить небольшие почеркушки, не тянущие на самостоятельные картинки, слеланные с помошью планшета.
Вот как эта, например

Прелесть smile.gif Как-то в гостях у подруги взяла я планшет в руки...и то ли ручки кривы стали, то ли планшет был так мал, что рисовать было жутко неудобно, но ничего путного мне не удалось нарисовать...зная, как это непросто, могу лишь восхищаться такими работами, мне всё же масло, акварель ближе smile.gif
Лай Покусай
QUOTE (пегас @ Jan 31 2007, 21:48)
Dragon, её зовут LosT

Зелёный Змий сжимает в лапах печень. Символичненько.
А ещё он почему-то кукиш показывает. Минздраву?
Medisson_
фиалочка
Boku
Раз уж о планшетах заговорили - подскажите где (и какой) можно купить хороший планшет ?
Очень надо, очень хочется smile.gif
пегас
Wacom'ские лучшие supdup.gif
формат по потребностям...
А5 в техносити 6000 стоит, например...
http://deepstore.ru/product_info.php?products_id=2053
вот ещё инфа...
Boku
угу, пасибки!
rsv
Вот этот по-прикольней будет:
http://deepstore.ru/product_info.php?products_id=1030
правда, лучше искать комплектацию без мышки (она нафиг не нужна), дешевле обойдется, и по цене от предыдущего варианта не на много отличаться будет.
_КрисЬкА_
у меня планшет Genius ! делаю все свои работы на планшете !какие увидите - на планшетеsmile.gif
BlackMamba
rolleyes.gif
Niko
QUOTE (BlackMamba @ Jun 30 2007, 22:44)
rolleyes.gif

Мяу!!!! Танька, найс!
BlackMamba
Пасиб smile.gif Практически первая работа на планшете, ога xDD
пегас
QUOTE (BlackMamba @ Jun 30 2007, 22:44)
rolleyes.gif

Танюшка жжошь laugh.gif
AliceFW
не знала в какую тему лучше кинуть, но видимо сюда.
планшет + корел пэинтер

*ногами только сильно не бейте, рисую в этой проге впервые...то есть вообще впервые рисую чего-то подобное не руками*

да, сюжет взят с фотографии, кажется, Big`ом сделанной (если перепутала, то поправьте)
Serega992
Зима?
Очень даже весьма!
AliceFW
угу, зима:-)
пасиб ruk.gif
Жемчужинка
QUOTE (AliceFW @ Aug 6 2007, 22:41)
не знала в какую тему лучше кинуть, но видимо сюда.
планшет + корел пэинтер

*ногами только сильно не бейте, рисую в этой проге впервые...то есть вообще впервые рисую чего-то подобное не руками*

да, сюжет взят с фотографии, кажется, Big`ом сделанной (если перепутала, то поправьте)

rolleyes.gif Симпатично только несколько размыто,четкости бы побольше
AliceFW
Жемчужинка, ну так пока проба пера была (прямо в буквальном смыслеsmile.gif проба светового пераsmile.gif)

а вот что я наваяла кореловским маслом в купе со световым перомsmile.gif опять-таки работа полностью нарисована на планшете.

весна, май, яблоня, ИЯФ smile.gif

*подписываюсь своим прошлым ником, который надеюсь мне вернут*
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.